Трихомониаз [Часть 1]

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Мэлс
Бывалый

#1 Сообщение Мэлс » Сб авг 29, 2009 9:41 pm

Кто лечил трихомонадный простатит???

У меня все началось с трихомонад!!!
Запустили его на нет!!!
Нашли трихомонаду на 7 месяце лечения простатит моего!!!

Почему на 7 спросите???ДА ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ДИБИЛЫ!!!!ДОЛБАЕБЫ ставили застойный ХП в 21 год!!!

После всех этих лечений результат таков: Трихомонад не обнаруживается, а симптомы есть!!!!Находят Фекалисы в 3 степени.
Сейчас лечусь,но пока без результата (5 дней уже прошло с начала курса)

Закрадывается подозрение что трихомонада осталась!!! Анализы сдавал на тришку раза 3 зимой,не нашли !!!!

Кто нибудь сталкивался с трихомониазом хроническим??7
Последний раз редактировалось Anton Чт авг 22, 2019 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

patient
Народный уролог

#2 Сообщение patient » Сб авг 29, 2009 10:13 pm

Мэлс писал(а):Кто лечил трихомонадный простатит???

Запустили его на нет!!!

Почему на 7 спросите???ДА ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ДИБИЛЫ!!!!ДОЛБАЕБЫ ставили застойный ХП в 21 год!!!

После всех этих лечений результат таков: Трихомонад не обнаруживается, а симптомы есть!!!!Находят Фекалисы в 3 степени.

Закрадывается подозрение что трихомонада осталась!!! Анализы сдавал на тришку раза 3 зимой,не нашли !!!!

В НИИ Урологии мне сказали, что он очень плохо лечится.

Макс
Народный уролог

#3 Сообщение Макс » Сб авг 29, 2009 11:40 pm

Запустили его на нет!!!

Тиберал входит в курс лечения?
с трихами сложно все ...
они могут других патогенов заглатывать
и как бы быть для них резервуаром

Капитан флинт
Бывалый

#4 Сообщение Капитан флинт » Вс авг 30, 2009 9:02 am

Чем лечишь недуг?

Lancet
Бывалый

#5 Сообщение Lancet » Вс авг 30, 2009 10:32 am

При грамотном лечении трихомонады лечатся на ура. Не знаю, чем они лечили вас 7 месяцев ...

Мэлс
Бывалый

#6 Сообщение Мэлс » Вс авг 30, 2009 10:36 am

Трихомонады вроде как вылечили год назад, а простатит беспокоит!!!Сдаю анализы всеми методами,а они чистые!!!В связи с этим сейчас лечу обычный бактериальный ХП!!!!Возбудитель Фекалис нашли!!!!Ну что то как то лучше пока не становится!!!Вот и спрашиваю кто может тоже с этой заразы начал???

artem
Пациент со стажем

#7 Сообщение artem » Вс авг 30, 2009 6:41 pm

я тоже свою простату размочил хламидиями, теперь постоянно стрептоткок, стафилокок, киш палочка высеиваются, что тебе посоветовать не знаю, антибиотик результата не дает, думаю пролечиться витаминамии, иммуномодуляторами и физиопроцедурами, будут результаты напишу

Мэлс
Бывалый

#8 Сообщение Мэлс » Вс авг 30, 2009 7:09 pm

artem,

А как с симптомами у тебя???

artem
Пациент со стажем

#9 Сообщение artem » Вс авг 30, 2009 7:21 pm

у меня в добавок еще и песок
симптомы классические, жжение в уретре и низу живота, бывает жение после эякуляции, раньше отдавало в машонку, боли в пояснице, которые усиливаются при нагибании, дикое жжение после пьянок(после пива и шампанского просто мысли о суециде), поэтому пить тут уже пришлось бросить :lol: , с потенцией вообще очень интересно, и скорее это отдельная тема для беседы. после двух недель АБ изменений абсолютно никаких, не на грамм...

_LEX_
Пациент

#10 Сообщение _LEX_ » Вт сен 01, 2009 5:57 pm

У меня тоже сначала пол года триха не лечилась , еще уреаплазма была
Сейчас ( уже 3 года прошло ) только фекалис остались а симптомы хоть
и меньше но все равно не проходят По ночам ссать приходится вставать

Может надо было как Макс советует к авелоксу тиберал добавлять – врачи
одни ублюдки попадаются, посоветоваться не с кем.

Лансет
Чем правильно триху лечить ?

После моего первого лечения могла она остаться ?
Курс был такой
Сумамед 250 1т * 2р д - 6 дн
Рулид 1,5 1т * 2 р д - 10 дн
Наксоджин 500 1т * 2 р д - 6 дн
Атрикан 250 1т * 2 р д - 4 дн

Мэлс
Бывалый

#11 Сообщение Мэлс » Вт сен 01, 2009 6:38 pm

Смотря где триха сидит, если в простате то этого мало наверное!!!Хотя все индивидуально!!!!

А триху получается не находят!!!

artem
Пациент со стажем

#12 Сообщение artem » Вт сен 01, 2009 7:45 pm

не помню какой антибиотик был у меня, но было его не более 10 дней, после этого контроль с провакацией сдавал раз 5, трихоманады нет!!!есть тока палочки и коки

Мэлс
Бывалый

#13 Сообщение Мэлс » Вт сен 01, 2009 11:24 pm

artem писал(а):не помню какой антибиотик был у меня, но было его не более 10 дней, после этого контроль с провакацией сдавал раз 5, трихоманады нет!!!есть тока палочки и коки
А что за провокация была???Я не слышал что бы тришку провацировали медикоментозно!!!Я провоцировал алкоголем(пиво,вискарь) и тоже ничего не находили!!!

Мэлс
Бывалый

#14 Сообщение Мэлс » Вт сен 01, 2009 11:26 pm

artem писал(а):у меня в добавок еще и песок
симптомы классические, жжение в уретре и низу живота, бывает жение после эякуляции, раньше отдавало в машонку, боли в пояснице, которые усиливаются при нагибании, дикое жжение после пьянок(после пива и шампанского просто мысли о суециде), поэтому пить тут уже пришлось бросить :lol: , с потенцией вообще очень интересно, и скорее это отдельная тема для беседы. после двух недель АБ изменений абсолютно никаких, не на грамм...
А что пил то???Две недели это мало!!!

artem
Пациент со стажем

#15 Сообщение artem » Ср сен 02, 2009 9:03 am

провакацию делал пивом, острым, гоновакциной, всем вместе- находят коки и кишечную палочку. Почему бросил пить АБ, да потому что за две недели не было абсолютно никакой реакции со стороны простаты, до приема АБ сдавал анализы - лейкоцитов нет, а флора присутствует, сейчас, после АБ, лейкоцитов 4-6.

Мэлс
Бывалый

#16 Сообщение Мэлс » Ср сен 02, 2009 10:34 am

Загадка :?

artem
Пациент со стажем

#17 Сообщение artem » Ср сен 02, 2009 10:52 am

Да на самом деле, организм непредсказуем, я как-то гастрит лечил, врачи прописывали диеты, самые -----, безвредные и целительные препараты - толку ноль, врачи просто не понемали в чем дело, обострение было на дипломе + две работы, а потом разгребся, послал всех нах. Вот как успокоился + несложная диетка - все прошло и без врачей. Надо лечить не орган, а причину болезни, найти конечно причину тяжело, потому что врачи зациклены на своей области и лечат исключительно орган, например идешь к невропатологу - остеохондроз, и он начинает тебе уколы, таблетки, -----, а то, что остеохондроз появляется от неправильного обмена веществ как следствие, например, танзилита, тебе не один невропатотлог не скажет!!!!В наше время нужно разбираться в медицине... А лечить простату потому что она болит тоже тупо, нужно хорошенько проанализировать работу всего организма и пересмотреть образ жизни.
Извините за отступление от темы....

Мэлс
Бывалый

#18 Сообщение Мэлс » Ср сен 02, 2009 11:54 am

Я уже пересматривал,но толку нет!!!собака болит и все :x

Макс
Народный уролог

#19 Сообщение Макс » Ср сен 02, 2009 12:03 pm

Мэлс писал(а):Я уже пересматривал,но толку нет!!!собака болит и все :x
может болит потомцу что постоянно пересматривашь?

artem
Пациент со стажем

#20 Сообщение artem » Ср сен 02, 2009 12:15 pm

по пальцу молотком стукни - чакры отткроются и часа два о простате забудешь!!! Я вот завтра пойду на процедуры, как пройду курс напишу об ощущениях.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru