История Ural. Моя история, фиксы, вопросы.

Сообщение
Автор
Ural
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 8:51 pm

#1 Сообщение Ural » Вт авг 13, 2019 11:46 pm

Всем привет, мой стаж данной хвори где-то 2 года. Мне 28 и получить такую болячку в самом расцвете сил было довольно неприятно, ну собственно вызов принят, будем бороться.

Собственно история
Началось всё с неприятного запаха и мутной мочи, эти симптомы я проигнорировал, потому что такое повторялось нечасто. Следующий этап простатита это понижение либидо, депрессии, раздражительность, которые я тоже списал на стресс, а он был.

Начались какие-то странные периоды- вылазил герпес, причем раз в две недели на заднице, в один из таких заходов с герпесом воспалился и отекал лимфоузел, поднималась температура, я пропил амоксициллин и всё в общем-то прошло, но с тех пор и сейчас герпес высыпается достаточно часто, сейчас уже раз в пол года.
Герпес лечил мильгаммой и ацикловиром.
Так же находил у людей в темах, что мерзнут конечности, у меня абсолютно так же.
В какой-то момент член просто перестал стоять и вылез баланопостит, у подруги тоже был и периодически вылазил, про простату я тогда и подумать не мог, потому что у меня там ничего не болело, никогда.

Само собой я побежал к урологу, тот мне помассировал простату, было очень больно, взяли секрет пж на анализ, ну и нашли
гарднереллу
уреаплазму
кандиду
Собственно я прошёл курс,меня и подругу пролечили, мне дали список из кучи таблеток, ей доксициклин и что-то ещё, мне стало полегче, все описанные бактериальные инфекции мы погасили и сейчас, сколько секрет не сдаю, всё чисто. Вроде бы радоваться, но не смотря, что я абсолютно чист, простатит меня не оставил.

Так же после во время того как начался простатит, организм начал знатно барахлить, началось ВСД с паническими атаками- кое как справился с этим недугом-здесь помог ютуб(если кому надо могу сбросить ролики), началась аллергия (поллиноз), интересный факт, что приём левофлоксацина убирает аллергию, становится легче дышать, пропадают все сопли, которые были и помогает лучше чем антигистаминное.

Так же был эпизод, когда была постоянная изжога с болями в груди, которая не проходила в течении 3х недель, я обследовался по полной, проверил эндокринную, печень, почки, желудок, только кишку не глотал, мне сказали здоров, чуть печень увеличена, но никакого криминала.
После руки начали покрываться белой твердой коркой, пошел к врачу сказали нейродермит, потом корки прошли, как их и не было.

На курсе лечения я колол ингарон, что спровоцировало, первое в моей жизни обострение простатита с температурой 38, и болью в простате, после чего я по совету врача повторил ингарон в итоге получилось 10 уколов и обострение прошло.

По фиксам: была острая боль отдавала в правое яйцо, а иногда и в два сразу, мне все два года казалось, что это болела простата, на самом деле, это болели мышцы, которые находятся рядом с ней, лечится это просто, нужно размассировать спазмированные, воспаленные мышцы, само собой через задний проход, у меня ушло на это дня 3, с тех пор о боли и тянущих ощущениях в яйцах и где бы то ни было я забыл навсегда.

Встречал часто на форуме, зуд в районе ануса, он реально становиться иногда нестерпимым и часто обостряется после сидения, может даже появиться страх сидеть, я уже работаю и стоя и лежа, лишь бы не испытывать это снова.
Мне помогает курс проктозана, в кишку его засовывать не надо, а надо держать в анусе, там хороший противозудный, противовоспалительный эффект, в общем возьмите на заметку иногда реально спасает.

Для либидо хорошо помогает пантовые свечи с оленьими рогами и прополис, но прополис работает не быстро, надо реально курсить по месяцу, эффект хороший.

Клизмы с ромашкой, ну такое себе, иногда делаю для разнообразия, но большого эффекта не вижу.

Что не увидел у других у меня бывают иногда спонтанные ремиссии, когда я полностью здоров, т.е ты просыпаешься с мощнейшим стояком, член весь в секрете, пока не пописаешь стояк не пройдёт), ну и постоянное желание и хорошие оргазмы, я как это всё узрел у меня аж слезы на глазах навернулись, как здорово быть здоровым, правда такое больше двух дней не длится и бывает такое раз в пол года. Других ремисиий у меня не было никогда.

Такое было когда я с горя пол аптечки сожрал в течении дня, а именно
венарус 2 таблетки
мидокалм 1,
комбилипен 1,
лоратадин 1,
ацикловир 4,
пил много воды
само собой я пробовал также и в дальнейшем, но по одному это всё не работает, вместе тоже, так и не могу выяснить, что триггерит, процесс исцеления.

Иногда бывают обострения при том странные,температуры нет, болей нет, просто без сил как при простуде бывает лежишь и пялишь в стену почти 2 дня, потом отпускает.
Так же заметил, что перестал болеть чем-то ещё, никаких ОРЗ, ОРВИ, кашлей соплей, забыл про всё это, что тоже я считаю странным.

По анализам крови
Лейкоциты 5.36 норма 4-5
Нейтрофилы % 41.6 норма 47-72
Базофилы % 0.7 норма 0-0.5
Лимфоциты 3.87 норма 1.2-3
Моноциты 0.64 норма 0.09 -0.6
Эозинофилы 0.37 норма 0.08- 0.3

Лейкоформула
Сегментоядерные 39 норма 45-70
Лимфоциты 54 норма 20-40
IgE-18.45 (аллергия)

По анализам секрета
Лейкоциты 1-2
эпителий 15-21!

При заборе секрета, он не выделялся, хз почему, так ниразу не на массаже и не выделился.

Что на данный момент:
Отвратительное психическое состояние, серьезно, если бы не самомассаж, я бы уже выпилился.
Зуд в анусе
Низкое либидо
На *п - но вообще никак, с живыми женщинами 50 на 50)
С мочеиспусканием никогда проблем не было, струя не такая сильная, иногда задержка перед мочеиспусканием, но в целом норм.

Так же если сделать массаж и пописать, то моча мутная и с очень неприятным запахом, что иногда проветривать надо, сам секрет при этом белый и прозрачный как и должен быть, сперма не стреляет, на вид белая как и должна быть.

При этом все анализы чистые, как так-то).
Прошу помощь, может вы что-то увидите, потому что я в тупике и не знаю куда копать, на что посмотреть, очень на вас рассчитываю.
Последний раз редактировалось Anton Пт авг 16, 2019 3:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 15, 2019 7:20 pm

[ref]Ural[/ref], глисты и лёгочный микоплазмоз, без ФГДС обследование жкт не информативно....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт авг 16, 2019 3:18 am

[ref]Ural[/ref], Общий анализ мочи с микроскопией осадка? УЗИ почек?
Анализ мочи по Нечипоренко?
Ural писал(а):Лейкоформула
Сегментоядерные 39 норма 45-70
Лимфоциты 54 норма 20-40
Здесь у каждого такая же картина. Сидит какая-то внутриклеточная инфекция.
Ural писал(а):IgE-18.45 (аллергия)
Может быть при гристах, грибах, трихах, стафилококковой инфекции, в обще много при каких инфекциях.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом