История Роооман. СХТБ из-за уплотнений и инфильтратов вокруг семенных путей и простаты

Сообщение
Автор
Роооман
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2019 6:06 am

#1 Сообщение Роооман » Вт авг 13, 2019 6:58 am

Последних три года каждый день дикие мучения из-за постоянных позывов поссать, порой нестерпимых с болью,а мочи при этом немного, после кончины жжения в промежности как буд-то в простате или еще где-то в глубине, очень плохая эрекция во время полового акта, а ночью стояк с дикой болью в члене. Все это уже три года, не высыпаюсь весь на ревах. Смотрел видео выступления Трапезова С.В. на конференции такого общества АСПЕКТ, впечатлило то, что профессор из сеченовки комменты дает в момент его выступления и говорит, что они даже не думали , что это из-за уплотнений в малом тазу вокруг семенных и простаты, пока не пришел к ним " ФАНТАЗЕР" Трапезов.С.В. Я пошел к нашим урологам в Минске, они мне сказали, что это СХТБ и никакого отношения к урологии не имеет,чаще всего это все в голове. Когда я им сказал, что почему же у меня все усиливается когда нет долго контакта с женой и начинает потом при оргазме выходить много желтой слизи? И я им сказал, что есть такое выступление Трапезова из Москвы, где профессор говорит, что на УЗИ и МРТ ничего не видно, а пальцем определяется. Они меня посмотрели и обнаружили, что слева у меня имеется плотное образование и когда нажали на него боль пошла как у меня только сильнее намного. Они мне сказали, что не знают что там говорит этот доктор из Москвы, но дело похоже серьезное и наверное, лучше ехать в Москву в этот институт, что они не знают как с эти что делать, поскольку у меня тоже на УЗИ и МРТ ничего не нашли, а значит это СХТБ и все в голове, а оказывается не в голове.Но в выступлении Трапезова профессор говорит, что они тоже не знают что это такое. Очень нужна помощь !!! Кто может отозваться с такой проблемой , кто лечился или лечится сейчас у Трапезова , какие результаты , ведь уже скоро год как он выступил с этой проблемой. Унас вообще, странно урологи толком ничего не знают про эту болезнь, но вот нашли же, когда посмотрели хорошо и то только тогда , когда я им сказал, что Трапезов с профессором говорят, что это на МРТ не видно, пальцем все видно. Один мне уролог ( не буду говорить кто) вообще сказал, раз урологи об этом ничего не нают иди, мол к проктологу. Мужики отзовитесь ,кто сейчас в таком же поиске как и я и кто у Трапезова по этому поводу что выявил и каков результат от лечения.

yasmog1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 10:47 am

#2 Сообщение yasmog1 » Вт авг 13, 2019 4:37 pm

[ref]Роооман[/ref], привет напиши в лс номер воцапа или логин телеграмма

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Сб авг 17, 2019 11:49 am

[ref]Роооман[/ref], тут на форуме есть целая ветка про Трапезова.Чтоб конкретно он когота вылечил не слишел.У Вас боли отдают в мошонку, ноги, спину зад?

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#4 Сообщение vitonit35 » Пн авг 19, 2019 1:35 pm

[ref]Роооман[/ref], написал вам личным сообщением.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение гора54 » Пт окт 04, 2019 12:33 pm

Роооман писал(а):QR_BBPOST Последних три года каждый день дикие мучения из-за постоянных позывов поссать, порой нестерпимых с болью,а мочи при этом немного, после кончины жжения в промежности как буд-то в простате или еще где-то в глубине, очень плохая эрекция во время полового акта, а ночью стояк с дикой болью в члене. Все это уже три года, не высыпаюсь весь на ревах. Смотрел видео выступления Трапезова С.В. на конференции такого общества АСПЕКТ, впечатлило то, что профессор из сеченовки комменты дает в момент его выступления и говорит, что они даже не думали , что это из-за уплотнений в малом тазу вокруг семенных и простаты, пока не пришел к ним " ФАНТАЗЕР" Трапезов.С.В. Я пошел к нашим урологам в Минске, они мне сказали, что это СХТБ и никакого отношения к урологии не имеет,чаще всего это все в голове. Когда я им сказал, что почему же у меня все усиливается когда нет долго контакта с женой и начинает потом при оргазме выходить много желтой слизи? И я им сказал, что есть такое выступление Трапезова из Москвы, где профессор говорит, что на УЗИ и МРТ ничего не видно, а пальцем определяется. Они меня посмотрели и обнаружили, что слева у меня имеется плотное образование и когда нажали на него боль пошла как у меня только сильнее намного. Они мне сказали, что не знают что там говорит этот доктор из Москвы, но дело похоже серьезное и наверное, лучше ехать в Москву в этот институт, что они не знают как с эти что делать, поскольку у меня тоже на УЗИ и МРТ ничего не нашли, а значит это СХТБ и все в голове, а оказывается не в голове.Но в выступлении Трапезова профессор говорит, что они тоже не знают что это такое. Очень нужна помощь !!! Кто может отозваться с такой проблемой , кто лечился или лечится сейчас у Трапезова , какие результаты , ведь уже скоро год как он выступил с этой проблемой. Унас вообще, странно урологи толком ничего не знают про эту болезнь, но вот нашли же, когда посмотрели хорошо и то только тогда , когда я им сказал, что Трапезов с профессором говорят, что это на МРТ не видно, пальцем все видно. Один мне уролог ( не буду говорить кто) вообще сказал, раз урологи об этом ничего не нают иди, мол к проктологу. Мужики отзовитесь ,кто сейчас в таком же поиске как и я и кто у Трапезова по этому поводу что выявил и каков результат от лечения.
постоянно тоже хочется ссать , поссал а чувство все равно остается уже 1.5 года мучаюсь не знаю к кому обратиться. Лечусь у невролога но сильно лечение не помогло. Нейронтин,венлафаксин и нейромидин пью . Единственное это жжение ушло

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#6 Сообщение peerdayler » Пн апр 10, 2023 2:17 pm

Роооман,
Сколько лет прошло. Но если Вы все еще тут, чем дело кончилось?

У меня все один в один.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом