История warpathx. Простатит, нужен совет.

Сообщение
Автор
warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#1 Сообщение warpathx » Пн авг 12, 2019 3:29 pm

Проблема с простатой появилась примерно 5-6 месяцев назад ничем серьезным никогда не болел, выскочил чирь на члене, большой, он и раньше появлялся раз в 2-3 года, то есть не впервые, всегда был выдавлен и никаких проблем, в этот раз воспалился до огромных размеров, через неделю прошел, высыпало прыщиками мошонку, потом и на лобке, на головке, поход к дерматологу, сказал прыщи на венеру не похожи, анализы были сданы соскоб из уретры, палочкой туда и больно выдергивал ее, инфекции по анализам не было, ровно через неделю опухли паховые лимфоузлы слева и жесточайший озноб, слабость, мог только лежать, через два дня сам восстановился, ничего не принимал, пару дней после,не смог в туалет сходить по маленькому.
Первый визит к урологу, взял сок пж, выдавил оттуда желеобразную субстанцию, диагноз хп и атб левофлаксоцин на 2 недели по 750, первую неделю приема отлично себя чувствую, вторую словил побочку в виде жесточайшие депрессии, лекарства допил, прыщи мои все еще не проходят, проходили долго, мази помогали слабо, вылечил их мылом дегтярным и какой-то мазью от грибка. Через неделю-полторы после атб, появляются боли в копчике, тазу слева и спереди, все с левой стороны, копчик по центру, боли увеличиваются с каждым днем сильнее, прыщики мои и воспаление лимфоузлов, тоже слева находились!
Имею симптомы: пот (чем сильнее воспаление, чем больше обливаюсь потом, могу ночью проснуться весь мокрый), боли в тазу, частое мочеиспускание( снимается димексид+ромашка), член мягкий(но если воспаление не сильное, то есть боли не больший, то эрекция секс норм)
помагает справиться с воспалением димексид+ромашка, скажем откатывает, но не до конца, микроклизмы с перекисью водорода, первую неделю применения (за все время лечения не атб) все боли исчезли, но на второй недели возвращались.
Поход ко второму урологу, по андрофлору нашли анаэробы, назначено лечение орнидазол 0,5 *2р в день, мимо вообще, словил даже обострение, вторые анализы -микробиологическое исследование: стафилококк сапрофитикус 10*3, три недели назначено пить офлаксоцин 200мг, на курсе чувствовал себя отлично, вот остается допить пару дней и чувствую боли возвращаются, значит бактерия не убита, ту ли бактерию вообще убивал?появилась резистентность на офлоксацин?
Есть трузи простаты, там кальцинаты(?возможно фиброз), андрофлор сока простаты и микробиологическое исследование сока, приложу файлом
Есть ли вероятность по моим симптомам ИППП, за месяц-полтора до болезни был оральный секс незащищенный, с малознакомой девушкой, то есть иппп возможно, по андрофлору все чисто
Опытные больные простатитом, если это не иппп, как лечить себя правильно?
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a05 ... 49.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a31 ... aa.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d13 ... ce.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d37 ... cc.jpg/htm
Последний раз редактировалось Anton Вт сен 24, 2019 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#2 Сообщение warpathx » Вт авг 13, 2019 8:06 pm

сделал узи машонки, нашли варикоцеле (3мм) возможна какая-то связь с простатитом?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт авг 16, 2019 3:29 am

Тема перемещена в раздел 03.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Генерал Адамс » Пт авг 16, 2019 7:12 am

Иди товарищ наверное к иммунологу ищи вирусы герпеса. :mrgreen:

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#5 Сообщение warpathx » Пт авг 16, 2019 2:36 pm

Генерал Адамс писал(а):Иди товарищ наверное к иммунологу ищи вирусы герпеса. :mrgreen:
к иммунологу думаю надо сходить, правда не уверен что в стране стабильности есть такие спецы, герпес маловероятно, не те прыщики были и лечился у дерматолога, я думаю он бы их сразу вычислил

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Генерал Адамс » Пт авг 16, 2019 2:45 pm

warpathx писал(а): к иммунологу думаю надо сходить, правда не уверен что в стране стабильности есть такие спецы, герпес маловероятно, не те прыщики были и лечился у дерматолога, я думаю он бы их сразу вычислил
Ты будешь спорить или ------ делать дело.Не ------ тогда было на сайт заходить спрашивать советы.Тут умников ----- гора.Тебе сказали что искать.И ты его там найдешь.Это тебе не 1-2 герпес.Ищи 4-5-6-7.Потом скажешь если я неправ.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Генерал Адамс » Пт авг 16, 2019 2:51 pm

А если ты с Украины, то тебе прямая дорога к Мальцеву иммунологу.Можешь зайти на сайт Виолетты Колосовой и почитать о всех своих симптомах.Я лично сам не верил в простатит с вирусной нагрузкой пока не прочувствовал и не нашел соответствующие вирусы.Спецов по ним правда мало.Я еще лично не нашел толкового.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#8 Сообщение kolobok » Пт авг 16, 2019 4:11 pm

если началось после орала
то точно от нее подхватил или уфп или зппп
если уфп то месяц левофлоксацин, хотя ты уже пьешь 3 недели офлоксацин, но он скорее всего в простату хуже проникает
но нужно исключить зппп

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#9 Сообщение warpathx » Пт авг 16, 2019 5:09 pm

kolobok писал(а):если началось после орала
то точно от нее подхватил или уфп или зппп
если уфп то месяц левофлоксацин, хотя ты уже пьешь 3 недели офлоксацин, но он скорее всего в простату хуже проникает
но нужно исключить зппп
орал был за полтора месяца до проблем. закончил курс атб, жду 2 недели, сдам посев на зппп, на кусе левофлаксацина и офлаксацина норм было, чувствовал себя человеком, курс закончился и опять в туалет постоянно хочется, боли периодические, не сильные, но чувствуются

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#10 Сообщение kolobok » Сб авг 17, 2019 9:34 am

warpathx писал(а): орал был за полтора месяца до проблем. закончил курс атб, жду 2 недели, сдам посев на зппп, на кусе левофлаксацина и офлаксацина норм было, чувствовал себя человеком, курс закончился и опять в туалет постоянно хочется, боли периодические, не сильные, но чувствуются
длительные курсы не просто так придумали, поэтому действия могут быть такими если есть прогрес то нужно продолжать пить антибиотики, то что в лево написано 28 дней для простатита это доказанная на экспериментах длительность, туберкулез вообще пол года пьют антики

Для информации отсюда http://www.antibiotic.ru/ab/109-110.shtml

На этом сайте пишут что терапия 4-12 недель - то есть от 1 до 3 месяцев!
Но это не ИППП а бактериальный простатит

на этом сайте написанно
E.coli - 64%, Enterococcus spp. - 7%, Pseudomonas spp. - 6%, другие представители семейства Enterobacteriacеae - 12%, гораздо реже - Salmonella spp., Clostridia spp., M.tuberculosis, грибы.
у меня как раз Enterococcus фекалис, пью уже 22 дня лево 750 в день эффект есть на 50%, гарантии конечно нет излечения

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#11 Сообщение warpathx » Ср авг 28, 2019 7:22 pm

постоянно потеет тело (затылок, шея грудь, подмышки), не мог понять почему, явно с болезнью простаты связана, но она сейчас вообще не болит, сегодня замерял температуру, она 37, видимо поэтому с меня пот льется ручьем, были у кого-либо подобные симптомы, о чем это может говорить?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Генерал Адамс » Ср авг 28, 2019 7:52 pm

warpathx писал(а):QR_BBPOST постоянно потеет тело (затылок, шея грудь, подмышки), не мог понять почему, явно с болезнью простаты связана, но она сейчас вообще не болит, сегодня замерял температуру, она 37, видимо поэтому с меня пот льется ручьем, были у кого-либо подобные симптомы, о чем это может говорить?
Вирусы это.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 28, 2019 8:08 pm

[ref]warpathx[/ref], причин куча, от банальной вирусной нагрузки, до туберкулёза....
считаю необходимым обратить внимание на дуоденит ......

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#14 Сообщение warpathx » Вт сен 24, 2019 9:24 am

сделал посев на хламидии mccoy -выявлены хламидии ( в РИФ не выявлены), подскажите грамотный курс, микоплазма уреплазма не обнаружены, на трихи посев не делал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 3:40 pm

[ref]warpathx[/ref],
warpathx писал(а):QR_BBPOST сделал посев на хламидии mccoy -выявлены хламидии ( в РИФ не выявлены), подскажите грамотный курс, микоплазма уреплазма не обнаружены, на трихи посев не делал
Где сдавал?

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#16 Сообщение warpathx » Вт сен 24, 2019 5:53 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]warpathx[/ref],

Где сдавал?
Рнпц эпидемиологии и микробиологии в минске

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#17 Сообщение warpathx » Ср сен 25, 2019 12:58 pm

Сегодня уролог выписал вильпрофен 1.0 2р в день на 10 дней, юнидокс салютаб 0.1 по таблетке 2р в день, хламу моему около 9-12 месяцев, нормально ли таким курсом вылечиться, сомневаюсь, хелп

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#18 Сообщение warpathx » Сб сен 28, 2019 9:48 am

Сходил к венерологу, та подтвердила курс атб уролога и прописала еще колоть циклоферон(иммуномодулятор)

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#19 Сообщение warpathx » Вт окт 15, 2019 7:29 pm

Пью вильпрофен, начали лимфоузлы увеличиваться паховые с одной стороны, это нормально?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Kolduev » Вт окт 15, 2019 11:20 pm

[ref]warpathx[/ref], так я не понял, хламу 9 мес? Или после минета?

Курс верный, но надо растянуть до 21 дня минимум, иначе в хронь загонишь.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом