История Karina (хрон.цистит, лейкоплакия МП, ЗППП??)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вт окт 08, 2019 2:17 pm

[ref]Karina[/ref],
Karina писал(а):QR_BBPOST А вот цитология из уретры плохая - "много вакуолизированых ядер", "много голых ядер", "много двухъядерных клеток".
Есть предположение, что это такое.
viewtopic.php?p=317643#p317643

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#42 Сообщение Karina » Вт окт 08, 2019 3:23 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо, Антон! но это жесть тогда! опять неизвестно что может быть. По этой ссылке это могут быть трихи. По словам микробиолога, вирус или хлам (он же внутриклеточная бактерия)..И лечится все разными препаратами :shock: Но помимо голых ядер , еще двухядерные клетки и вакуолизированные..эх.. но раз отклик был на кларитромицин, то может все-таки внутриклет..а может и то,и то :shock: Года три назад пила дозолы - три жестких курса с внутривенными вливаниями и атрикан тоже принимала. .улучшений не было. Противовирусные тоже не помогают. Был конечно впч в моче, но сейчас чисто. а вот цитология плохая (( Жаль что я макролид нормальными курсами не пропила сразу, вначале семь дней виль.. потом кларитро 10, но через время. И ксати, в пользу внутриклетов мой анализ крови и иммунограмма (лимфоцитоз и нейтропения). Но я уже во всем сомневаюсь)

[ref]Хвост пистолетом[/ref], спасибо., Хвостик! взаимно!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Takeme » Вт окт 22, 2019 1:19 am

Anton UG писал(а):[ref]Karina[/ref],

Есть предположение, что это такое.
viewtopic.php?p=317643#p317643
Как можно быть настолько тупорылой, чтобы не увидеть там триху, ну это просто пздц, вынос мозга, они сук специально чтоли дурочку включают, любому маломальски соображающему человеку понятно.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#44 Сообщение Karina » Вс окт 27, 2019 4:12 pm

Takeme писал(а):Как можно быть настолько тупорылой, чтобы не увидеть там триху, ну это просто пздц, вынос мозга, они сук специально чтоли дурочку включают, любому маломальски соображающему человеку понятно.
На счёт трих это одна из теорий. И я благодарна этому микробиологу , так как это в обще единственная кто предложила сделать этот анализ и хорошо его посмотрела и подтвердила изменение в клетках. У меня уже было несколько курсов против трих, с капельницами и тд, улучшений совсем не было. А вот на АБ от внутриклетов был значительный сдвиг.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Takeme » Пн окт 28, 2019 10:08 pm

Karina писал(а):
Вс окт 27, 2019 4:12 pm
На счёт трих это одна из теорий. И я благодарна этому микробиологу , так как это в обще единственная кто предложила сделать этот анализ и хорошо его посмотрела и подтвердила изменение в клетках. У меня уже было несколько курсов против трих, с капельницами и тд, улучшений совсем не было. А вот на АБ от внутриклетов был значительный сдвиг.
А гонорея под микроскопом как выглядит не в курсе.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#46 Сообщение Karina » Вс ноя 24, 2019 2:13 pm

Всем привет ! Прошла курс виль +юнидокс + циклоферон. Пить одновременно не смогла (( было очень плохо. Получилось юнидокс 14 дней утром и вечером, потом 8 дней виль по три 500, потом психанула и ещё добавила офлоксацин израильский, заканчивался срок годности и решила пропить. Хватило на пять дней по 400 мг два раза в день. На курсе спазмировала шейка мочевого пузыря постоянно почти. Потом после курса проставила ещё свечи метилурацил. На них тоже постоянный спазм как поставлю. Сейчас в бак посеве энтерококк фекалис как обычно впрочем. Шейка мочевого болит по прежнему. Психанула пошла к врачу , который у нас спец по трихам. Говорит , что сдавала , я анализы не правильно. Провокации пивом и мёдом недостаточно. Его схема такая - за неск дней до месячных тампон с пелодексом (вытяжка из грязей, побаиваюсь честно говоря ставить), в первый день месячных флюканазол 150 мг. Не есть сладкого все это время. Потом после окончания месячных на ночь пиво плюс мёд и утром анализ ин пауч и на гоно тоже посев. Мне ещё хочет проколоть закупоренные железы на шейке матки. Говорит там может сидеть инфекция и до неё не добирается антик. Это я вообще боюсь..говорит, что циститы это трихи. Другая врач говорит циститы это хлам . Капец уже голова квадратная)) этот врач говорит ещё , что может уже не быть ни какой инфекции , а это ее последствия и последствия тур. Пощупал через влаг, сказал , что то место где болит , это и есть шейка мочевого и там скапливаются бактерии (это физиологически так происходит ). Боюсь , если трихи , уже у меня были Курсы неск лет назад (но даже он подтвердил , что не доверяет той лабе, где находили ) я еле выжила на тех курсах .. сказал , что по цитологии (то что я ранее делала и выше писала ) трихи не дают такой картины..но в хлам у меня он почему-то не верит. Сказал нет у них л форм , что л формы у гоно. Про вирусы сказал , что есть такие последние теории на счёт связи с лейкоплакией. Но в общем как я поняла , он спец по трихам больше. Вот такие новости. Может кто что посоветует. Девочки , кому-нибудь прокалывали эти железы ? (Ещё наботовы кисты называются )
Еще забыла написать на курсе принимала вобензим

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#47 Сообщение iin » Вс ноя 24, 2019 4:38 pm

Добрый вечер, мне эти кисты прижигали лазером, когда у меня была эрозия, было не больно совсем, прижигали во время лечения несколько раз, на шейке нет нервных окончаний, но мне брызгали лидокаин спрей, не волнуйся это можно перетерпеть, рожать больнее), в этих кистах скапливатся инфекция, это как фурункулы

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#48 Сообщение Karina » Вс ноя 24, 2019 6:37 pm

iin, спасибо за ответ! Мне эрозию тоже 10 лет назад прижигали. Вернее криодеструкцию делали. Говорят , что может из-за этого и остались закупоренные протоки. Вроде как логично, что могут быть и бактерии там. А с другой стороны может это просто секрет там скопился и никак не мешает. До этого все врачи говорили не трогать. Один он предложил из вскрыть. Надеюсь все будет ок. Он ещё и онколог. Думаю , знает , что предлагает.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#49 Сообщение iin » Вс ноя 24, 2019 9:20 pm

Я много информации читала, их надо вскрывать, там прячется инфекция, лазером хорошо их прижигать, лазером шейку прижигать можно даже нерожавшим, шейка остается эластичной, Вам повезло что Вы нашли хорошего врача, а мне вот как то не везет...

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#50 Сообщение Karina » Пт дек 06, 2019 9:26 pm

Пришёл БТШ - 0,65. Менее 0,9 отрицательный. Момр у нас сдать негде. У кого-то был при хламе отрицательный бтш?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Daily » Пт дек 06, 2019 10:31 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST Пришёл БТШ - 0,65. Менее 0,9 отрицательный. Момр у нас сдать негде. У кого-то был при хламе отрицательный бтш?

У меня. Вся кровь отрицательная была. Находили сначала в посеве, а потом только микроскопией, а затем вообще ничего не нашли. Вот и не знаю, толи вылечила, толи нет.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#52 Сообщение Karina » Пт дек 06, 2019 10:39 pm

Daily, спасибо, что ответила. Да так понимаю , что кровь мало у кого информативна. Почитала тему про бтш и момр. Посев у нас в стране вроде нигде не делают (( думала может McCoy купить и просить , чтоб кто-то сделал. Моча на трих ин-пауч пришла отрицательна. Буду после месячных ещё сдаваться.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение dostalo » Сб дек 07, 2019 1:09 pm

Karina писал(а):
Пт дек 06, 2019 10:39 pm
Daily, спасибо, что ответила. Да так понимаю , что кровь мало у кого информативна. Почитала тему про бтш и момр. Посев у нас в стране вроде нигде не делают (( думала может McCoy купить и просить , чтоб кто-то сделал. Моча на трих ин-пауч пришла отрицательна. Буду после месячных ещё сдаваться.
Попробуйте съездить в КВД Сумы или Херсон - в Украине 2 самых адекватных КВД с посевами (материал по вашему желанию берут какой угодно), ПИФ, РИФ - посевы.

Могу про Херсон сказать, в 11 кабинете - за 1 посев 100грн, за пиф, риф по 35 грн.

в бесплатные кабинеты не желательно ходить, большие очереди и отношение другое.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#54 Сообщение Karina » Вс дек 15, 2019 6:11 pm

dostalo, спасибо , буду иметь в виду ..

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Viktoras » Вс дек 15, 2019 7:59 pm

dostalo писал(а):QR_BBPOST

Попробуйте съездить в КВД Сумы или Херсон - в Украине 2 самых адекватных КВД с посевами (материал по вашему желанию берут какой угодно), ПИФ, РИФ - посевы.

Могу про Херсон сказать, в 11 кабинете - за 1 посев 100грн, за пиф, риф по 35 грн.

в бесплатные кабинеты не желательно ходить, большие очереди и отношение другое.
А как диагностика в Харькове? Говорят вроде там теперь самая сильная венерология

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение dostalo » Пн дек 16, 2019 10:54 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
А как диагностика в Харькове? Говорят вроде там теперь самая сильная венерология
О Харькове не подскажу дружище, возможно и так, там у них такие же посевы как и в Херсоне и Сумах.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#57 Сообщение Karina » Пн дек 16, 2019 11:45 am

dostalo, посев это на трихи только? или Вы имеете в виду бак посев на упф? по хламу я так поняла в Украине нигде посевов нет. а про киевские квд не скажете ничего? я в одном была , сказали только пцр, и на трихи ин-пауч вроде тоже берут. В одном вроде делают свою среду для трих.. но мне кажется лучше ин-пауч сдавать. а ПИФ и РИФ вроде тоже нигде не делают сейчас. Раньше реагенты в России закупали.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Хвост пистолетом » Чт дек 19, 2019 5:50 am

Karina писал(а):QR_BBPOST Пришёл БТШ - 0,65. Менее 0,9 отрицательный. Момр у нас сдать негде. У кого-то был при хламе отрицательный бтш?
У меня бтш отрицательный, а момр положительный. Другие анализы пцр на хлам и ифа на хлам все отрицательные были всегда, ни разу не показало( если бы не момр до сих пор сомневалась бы в наличии хлама у меня

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#59 Сообщение Antonteam » Вс июл 25, 2021 2:45 am

Karina писал(а):QR_BBPOST Ребята и девушки, а никто не думал на счет того, что если в анализах чисто или только упф, то возможно сидит какая-то инфекция, которая еще не найдена в принципе. Ведь к примеру хеликобактер нашли не так давно, да и хламидию тоже неск десятков лет назад.
Тут уже все не знают что и думать. А врачи хорошо устроились...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Zolotcee
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 10:48 pm

#60 Сообщение Zolotcee » Чт окт 07, 2021 4:31 pm

Karina, как у вас дела? Вы вылечились ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом