Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4001 Сообщение старовер » Ср июл 10, 2019 12:51 pm

Все анализы сдаются по нашей проблеме с провокацией, под пирогиналом ну или как минимум после пивного излияния на конуне, по-другому можно ничего не обнаружить.
А после антиков надо выжидать минимум 2 недели и потом с провокацией на нанализы идти..
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4002 Сообщение старовер » Ср июл 10, 2019 1:24 pm

vlapz писал(а):У меня основной симптом сейчас - горит зад (сидеть тяжело)
Такая же хрень, причём давно. Стоит посидеть минут 30 и всё в области таза начинает болеть. Лежать на спине - в *-зад гореть начинает.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#4003 Сообщение vlapz » Ср июл 10, 2019 2:43 pm

старовер писал(а):4001 СообщениеСр июл 10, 2019 12:51 pm

Все анализы сдаются по нашей проблеме с провокацией, под пирогиналом ну или как минимум после пивного излияния на конуне, по-другому можно ничего не обнаружить.
Фишка в том, что в отпуске, без сидячей работы все проходит. Причем я занимаюсь пивоварением, за отпуск с друзьями выпиваем литров 50-70 пива, никакого ухудшения я не наблюдаю от него.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4004 Сообщение старовер » Чт июл 11, 2019 8:54 am

Duum писал(а):Ну я много за него слышал, раствор серебра.
В совковые времена этот раствор вливали в качестве провокаций, для обострения и скорейшего выявления вида инфекций, но не для лечения.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#4005 Сообщение vlapz » Чт июл 11, 2019 9:34 am

старовер писал(а):В совковые времена этот раствор вливали в качестве провокаций, для обострения и скорейшего выявления вида инфекций
Я делал инстилляции проторголом. Особого эффекта не ощутил, но и системности не было. Нужно ж без перерывов неделями это делать. Купил еще пасту цинковую, не дошли руки делать расвор и инстилляции. [ref]старовер[/ref], помогли антибиотики (таваник) от болей в заднице? Мне после абт всегда становилось еще хуже. Началось все с нолицина (обострение, до его приема симптомов простатита не было ни разу), таваник 10 дней убрал обострение, но не вылечил, боль в заднице вернулась через пару недель. Далее аугментин месяц - убрал всю симпоматику, но что странно - 3 недели ниочем, на 4-й резко все стало проходить, ходил окрыленный, были мысли еще пару недель пропить. Зато какой треш начался по окончанию приема - 100 раз пожалел что пил, т.к. до приема аугментина мог снимать хотя бы боль в заднице микроклизмами, сейчас ничем не снимешь. Еще что заметил - при приеме аугментина полностью наладилась работа жкт, после абт - запор наглухо, только с клизмой ходил, по другому никак. Дюфалак мог стакан выпить - 0 эффекта. Причем боль адская в промежности, в моче была куча лейкоцитов, секрет показывал отсутствие воспаления в простате. Сейчас терпимо, но опять - как запор - боль в промежности усиливается, общее состояние гавно, как пробьет - терпимо, т.е. связь наблюдаю.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4006 Сообщение старовер » Чт июл 11, 2019 7:20 pm

vlapz писал(а): Я делал инстилляции проторголом. Особого эффекта не ощутил, но и системности не было. Нужно ж без перерывов неделями это делать. Купил еще пасту цинковую, не дошли руки делать расвор и инстилляции. [ref]старовер[/ref], помогли антибиотики (таваник) от болей в заднице? Мне после абт всегда становилось еще хуже. Началось все с нолицина (обострение, до его приема симптомов простатита не было ни разу), таваник 10 дней убрал обострение, но не вылечил, боль в заднице вернулась через пару недель. Далее аугментин месяц - убрал всю симпоматику, но что странно - 3 недели ниочем, на 4-й резко все стало проходить, ходил окрыленный, были мысли еще пару недель пропить. Зато какой треш начался по окончанию приема - 100 раз пожалел что пил, т.к. до приема аугментина мог снимать хотя бы боль в заднице микроклизмами, сейчас ничем не снимешь. Еще что заметил - при приеме аугментина полностью наладилась работа жкт, после абт - запор наглухо, только с клизмой ходил, по другому никак. Дюфалак мог стакан выпить - 0 эффекта. Причем боль адская в промежности, в моче была куча лейкоцитов, секрет показывал отсутствие воспаления в простате. Сейчас терпимо, но опять - как запор - боль в промежности усиливается, общее состояние гавно, как пробьет - терпимо, т.е. связь наблюдаю.

У меня сильных болей в этот курс небыло. Я пришёл к вирусологу-гинекологу с небольшим чёсом в уретре время от времени и чувством яблока в заднице, что бы поискать инфекцию после незащищённого орала. Она нашла фикалис 10*4, спомощью мазка и посева, посев мочи на инфекции ничего не показал, и думала, лечить меня антиками или не лечить и решила всёже лечить, но коротким курсом лево №10. К ципро у меня тоже была чувствительность и она говорила, что выбирай, то или то. Сказала, что долбить эти инфекции лошадинными курсами бесполезно, т.к. по лимфе всё гуляет на раз-два... задача её была придушить титр.
Боли у меня появились после андрогина. Но на данный момент всё стихло и утихло, лишь лёгкий зудок на секунды в уретре замечаю раз в два-три дня. Яблоко в *-зад тоже пропало.
Вам бы я рекомендовал пить лакто-бифидо бактерии постоянно, месяца 3, и в *-зад горячие микроклизмы из ромашки ежедневно для снятия восполений, дней 10, и абрикосы, пока сезон, они волокнистые, и запора не будет.
Есть ещё свечи офигительные, с тамбуканской грязью и прополисом, они меня всегда радовали, продавались в сети Лавка жизни. Поеду наверное себе куплю то же, т.к. от них у меня задница не чесалась, как от свечей простопин, и облегчение наступало сразу на следующий день. И делайте так, утром клизму 50-100мл, вечером свечку или наоборот. Клизму не высирать - должна впитаться в кишечнике.
Если будете принимать какие то препараты или антики надо обязательно сидеть в тазу с горячей водой минут по 30 перед сном, что бы пот аж шёл, как в бане, тогда в тазу будет хорошая циркуляция и расширение сосудов и лекарства получат больший доступ к органам малого таза. Горячие тазики всем советую, как отче наш, во время лечения МПС.
Ну и следить за калом бакпосевами его и копрограммами, если денег не жалко, а так лакто и бифидо лишними не бываю никому, да и приживаются они у нас очень плохо.
Между курсами должны быть разгрузки.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4007 Сообщение старовер » Чт июл 11, 2019 7:24 pm

vlapz писал(а):Я ставлю на ночь ихтиол
Они вам *-зад не раздражают? Я там в инструкции написано что должны раздражать и обострять слизистую.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4008 Сообщение ЖимЖим » Пт июл 12, 2019 12:03 am

старовер писал(а): Они вам *-зад не раздражают? Я там в инструкции написано что должны раздражать и обострять слизистую.
Да норм свечи, только вонючие. В посл раз покупал упаковку, так вообще выкинул нафиг, вонь просто ужас, такое пихать даже в зад не охота)) они разные бывают по моему 3 вида от производителей, коричневые самые норм.
Лакто бифидо бактерии какие пьете?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4009 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 9:44 am

Duum писал(а):Добрый день. Ребят подскажите пож, сегодня сделал узи врачь сказал остаточная 15-20мл получается ошибочная была в пятницу узи??? Анти 5 день пью! Простату по обычному посмотрел узи сказал что размер норм (трузи у него нет возможности сделать) если б отклонения были по обычному узи простаты сразу увидел б ???? Пальцем проверил тоже сказал что норм. блин уже не кому не верю))))) с этими врачами тот который врачь анти назначал тоже по узи сказал что тоже все ок и пальцем проверил и узи! Так что получается в пятницу ошибочное узи с остатком 90мл или антик начал действовать?
Народ, я вам так скажу, если хотите получить достоверную картину своей железы, особенно если давние проблемы с ней, то узи , трузи , а тем более в клинике, где работает ваш мудролог вам не поможет. Делать надо МРТ органов малого таза с контрастирующим веществом и с акцентом внимания на предстательную. Точнее диагностики нет на данный момент. Там ваши и фиброзы и кальценаты, которые окажутся не кальценатами, а сгустками будут как на лодоне. Правда это не дешево - от 6000 руб.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4010 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 9:49 am

ЖимЖим писал(а): Да норм свечи, только вонючие. В посл раз покупал упаковку, так вообще выкинул нафиг, вонь просто ужас, такое пихать даже в зад не охота)) они разные бывают по моему 3 вида от производителей, коричневые самые норм.
Лакто бифидо бактерии какие пьете?
Пью максилак и хилак форте по инструкции. Но это не принципиально какие пить, раньше линекс принимал, но говорят, что подделок развелось много. Бифиформ пил когда то, но в нём только бифидо бактерии. По-хорошему надо копрограмму сдавать и кал на дисбактериоз - там всё будет расписано, все нарушения в кишечнике, и забор кала надо делать незадолго до самого анализа за 2 часа, не более - будет достовернее.
Последний раз редактировалось старовер Пт июл 12, 2019 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4011 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 10:53 am

Duum писал(а):То бедро печёт
А можно по подробнее про бедро? Как печёт, когда печёт, как долго? Сегодня ночью переворачивался на другой бок и проснулся от того, что внешняя сторона бедра печёт, как будто по жиле ток пустили или лезвием провели. Не долго правда длилось, секунд 15, заснул быстро.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Jackiejan1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 5:29 pm

#4012 Сообщение Jackiejan1 » Пт июл 12, 2019 10:54 am

старовер писал(а): Народ, я вам так скажу, если хотите получить достоверную картину своей железы, особенно если давние проблемы с ней, то узи , трузи , а тем более в клинике, где работает ваш мудролог вам не поможет. Делать надо МРТ органов малого таза с контрастирующим веществом и с акцентом внимания на предстательную. Точнее диагностики нет на данный момент. Там ваши и фиброзы и кальценаты, которые окажутся не кальценатами, а сгустками будут как на лодоне. Правда это не дешево - от 6000 руб.
МРТ не покажет кальцинаты. КТ и рентген да, МРТ нет. МРТ покажет структуру, а контраст лучше делать с динамическим контрастированием (мпМРТ)

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4013 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 1:14 pm

О.М.С.К писал(а):Сдал недавно Элиспот-ХЛАМ
Что-то про этот анализ первый раз слышу и никто тут о нём не говорил до вас.
В википедии пишут:
Лабораторный метод Elispot используется в диагностике инфекций человека, склонных к длительному скрытому и латентному течению, таких как туберкулез и клещевой боррелиоз.[1] про хлам ни слова.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#4014 Сообщение vlapz » Пт июл 12, 2019 1:31 pm

старовер писал(а):про хлам ни слова.
Тут есть тайное сообщество почитателей хлама. Сдали анализов тыщ на 100-200, а хлам так и не выявляется. Но они не унывают, еще ж вся жизнь впереди - обязательно найдут. Некоторые даже заходят на многомесячные курсы абт не дожидаясь выявления. Так сказать - бьют заранее невыявленную гадину, а может и на перспективу - чтобы не дай бог не пристала.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4015 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 1:34 pm

vlapz писал(а):Хотя тот же энтероколит кто-то должен был спровоцировать - а это либо паразиты, либо инфекция
Кровь в кале - надо проверять на рак в первую очередь и второе, Вы писали, что у сына тоже кровь в кале , это наталкивает на мысль, что надо вам обоим паразитов поискать. Но паразитов найти не просто, в простых лабах практически без шансов. Нужен анализ кала, который неделю в пробиру с консервантом собирают и потом смотрят методом обогащения. Такой анализ делают в москве в инситуте тропический медицины им Марциновского, врач-профессор Завойкин, где-то метро Спортивная. По тому что, одинаковые симптомы в семье это могут быть паразиты.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4016 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 2:27 pm

vlapz писал(а):Для размышлений)))
http://www.aif.ua/health/951850
Считаю, что статья зачётная! Мне один раз, когда я пошёл на контрольный посев сока после хорошего лечения, абсолютно без каких либо симптомов, доктор приятель, не уролог, сказал, "нахрена?, что тебе неймётся всё? нет симптомов и не дёргайся, живи и радуйся". А после воздействия на простату для выдавливания сока у меня появились, на следующий уже день, жуткие боли и в простате и в яйцах и в *-зад и в уретре, после которых, пришлось идти на андрогин и опять заморачиваться со свечками клизвами и горячими тазиками, а в посеве выявилась только какая=то сенная палочка, о которой никто не слышал и слушать не хотел.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4017 Сообщение ЖимЖим » Пт июл 12, 2019 2:43 pm

vlapz писал(а): Тут есть тайное сообщество почитателей хлама. Сдали анализов тыщ на 100-200, а хлам так и не выявляется. Но они не унывают, еще ж вся жизнь впереди - обязательно найдут. Некоторые даже заходят на многомесячные курсы абт не дожидаясь выявления. Так сказать - бьют заранее невыявленную гадину, а может и на перспективу - чтобы не дай бог не пристала.
Пздц ты сказал))) но все верно. Ищут, предполагают и не находят, но все равно терзают себя на бабулеты

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4018 Сообщение rex200778 » Пт июл 12, 2019 2:46 pm

старовер писал(а): Народ, я вам так скажу, если хотите получить достоверную картину своей железы, особенно если давние проблемы с ней, то узи , трузи , а тем более в клинике, где работает ваш мудролог вам не поможет. Делать надо МРТ органов малого таза с контрастирующим веществом и с акцентом внимания на предстательную. Точнее диагностики нет на данный момент. Там ваши и фиброзы и кальценаты, которые окажутся не кальценатами, а сгустками будут как на лодоне. Правда это не дешево - от 6000 руб.
Зачем вам достоверная картина железы?Важно - есть боли или нет.Дальше - ищем инфекции или нет.Ну сделал я как то мрт и с контрастом.Но в лечении это абсолютно роли не сыграло.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4019 Сообщение rex200778 » Пт июл 12, 2019 2:51 pm

старовер писал(а): Кровь в кале - надо проверять на рак в первую очередь и второе, Вы писали, что у сына тоже кровь в кале , это наталкивает на мысль, что надо вам обоим паразитов поискать. Но паразитов найти не просто, в простых лабах практически без шансов. Нужен анализ кала, который неделю в пробиру с консервантом собирают и потом смотрят методом обогащения. Такой анализ делают в москве в инситуте тропический медицины им Марциновского, врач-профессор Завойкин, где-то метро Спортивная. По тому что, одинаковые симптомы в семье это могут быть паразиты.
Да,есть такой анализ и именно в том районе.Сдавал как то лет 15 назад и именно таким образом.Ничего не нашли.Но ничего и не беспокоило тогда кроме печени от отравления какого то.Беспокоило больше года и сдавал на все подряд тогда.А так ,сдавать на глисты нужно обязательно тем кто любит не совсем традиционную еду(морепродукты в других странах,сыроватые продукты)и держит в квартире домашних животных.Вот этого я вообще противник,антисанитария там всегда рядом.У моей знакомой не так давно было плохое самочувствие ,а держит дома кошку.Чего только не лечила,пока не выпила пару таблеток от глистов.И неожиданно из уретры у нее вывалились дохлые глисты и самочувствие нормализовалось.В ракурсе нашей темы я выпил тоже таблетку.Но изменений в МПС не произошло.Все у нас гораздо сложнее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4020 Сообщение старовер » Пт июл 12, 2019 4:40 pm

ЖимЖим писал(а): Наверное ты прав, у нас нет же даже самого простого медицинского образования...хотя как сейчас помню, это ещё только начинались мои проблемы с ХП: приехал в больницу, рассказал свои проблемы, врач такой мододой был, в очках, только только наверное после института, послушал, посмотрел на меня, вставил палец в зад, и назначил АТБ пить по энциклопедии толстой такой)
Здесь на форуме наверное многие сидят и понимают что они не одни такие, может им легче от этого, пообщаться, рассказать свои проблемы...а такие как ты им ответят, что-то скажут и жить легче будет.
Тоже хочу попробовать какие то другие способы выявить что-то хоть...всегда когда анализы получал на руки, ждал что хоть что-то найдут, потому что думал, что ведь не может просто так что-то болеть, но ничего не находили, кроме упф, и которой в последнее время тоже нет.
Таким как Вы, у кого боли, дискомфорт и кто в тупике, я бы рекомендовал идти от простого. Никаких антибиотиков, лакто-бифидо бактерии, простокор, горячие микроклизмы с ромашкой, горячие тазики, свечи с прополисом или типа этого, противовоспалительные свечи, несколько видов по-очереди, ходьба, бассейн йога, секс в *-презерватив, никакого алкоголя и курева, диета. Уверен, всё через месяц востановится.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом