Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
190
48%
 
Всего голосов: 392

Сообщение
Автор
Avtotor
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 12:40 pm

#3941 Сообщение Avtotor » Пт июн 21, 2019 12:36 am

Энтерококк фекалис 10х6 и стрептококк гемолитический 10х6 вылечил травой ним (neem) - по две капсулы утром и вечером за 1-2 месяца. А вот симптоматика ушла только после месячного курса афабозола (3 р в день). Мучился полтора года. Сейчас все норм, только страх что вернется.

Антибиотики (ципро, лево, докси и прочие) не помогали, и под конец лечения была тотальная резистентность, кроме внутривенных. Помогали иногда на время.

Что еще не помогало: спорт, плавание, лазер, остеопатия, массаж, частый спуск, а вот воздержание помогало немного, баня очень сильно вредила, два три половых акта подряд вредили пока болел, сейчас норм.

Симптомы - постоянно болело, в туалет бегал по 40 раз на дню и ночью, плохо спал.

Возраст 30-35

Ах да, вместо предыдущих бактерий поселился стафилококк 10х4, но симптомов нет. Дружим с ним видимо.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3942 Сообщение rex200778 » Пт июн 21, 2019 1:01 am

Jackiejan1 писал(а): И сильно пригодилось в жизни?
На толчке сидишь,брызги из унитаза не попадут на слизистую уретры.Резину с члена снимаешь,кожу надвинул,смазка женская в уретру не попадает при прохождении конца презерватива в районе головки.Вам здесь как детям порой приходится объяснять элементарные вещи.Обрезание было придумано там где была проблема с помыться.Сейчас это не актуально нигде.Но за обычай цепляются некоторые нации.Пока не схватил инфекцию ,и без обрезания,хочешь хоть неделю там не мойся и будешь в порядке.С инфекцией никакое обрезание не поможет .Лечить надо.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Nikolai13
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 3:33 pm

#3943 Сообщение Nikolai13 » Пт июн 21, 2019 6:00 pm

[ref]Avtotor[/ref], Привет,а где заказывал этот neem?

Jackiejan1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 5:29 pm

#3944 Сообщение Jackiejan1 » Пт июн 21, 2019 6:06 pm

rex200778 писал(а): Вам здесь как детям порой приходится объяснять элементарные вещи.Обрезание было придумано там где была проблема с помыться.Сейчас это не актуально нигде.Но за обычай цепляются некоторые нации.Пока не схватил инфекцию ,и без обрезания,хочешь хоть неделю там не мойся и будешь в порядке.С инфекцией никакое обрезание не поможет .Лечить надо.
Ага. Только статистика обрезанных говорит об обратном. После обрезания в головке не задерживается ни остатки мочи, ни спермы, смегмы (кстати которая и выступает питанием для бактерий и инфекций, которые скапливаются на поверхности головки). Также длительность полового акта увеличивается в результате огрубления головки, уменьшается риск подцепить ВИЧ и риск развития рака. А вот то что наши ближневосточные друзья это делали потому что мыться негде было, то это полный бред. И советую почитать саму историю обрезания. А так вообще уже ушел от темы, лечусь, сейчас допиваю АБ, боли ушли, но не полностью. В понедельник буду сдавать пса, и на неделе посев.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3945 Сообщение Витенька » Пт июн 21, 2019 6:40 pm

[ref]Avtotor[/ref], лейкоциты сколько были в простате при фекалии и откуда узнали про ним?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3946 Сообщение Витенька » Пн июн 24, 2019 4:26 pm

В общем по результатам моего курса выше отписываюсь фекалис остался так же и в таком же количестве,воспаление до конца не снялось

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3947 Сообщение rex200778 » Вт июн 25, 2019 11:30 am

Витенька писал(а):В общем по результатам моего курса выше отписываюсь фекалис остался так же и в таком же количестве,воспаление до конца не снялось
По симптомам сильно беспокоит?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3948 Сообщение Витенька » Вт июн 25, 2019 5:45 pm

[ref]rex200778[/ref], но есть дискомфорт,в копчик отдает немного,работа сидячая у меня основная цель ребенка сделать,уролог мой выписал ураваксом,плюс всякие бады я сам принимаю ним по 8капсул и спеман

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3949 Сообщение Витенька » Вт июн 25, 2019 5:47 pm

[ref]rex200778[/ref], и слабость ,потливость,утомляемость я в шоке чувствительность к рифампецину очень высокая была,тем более ударная дозировка вообще без изменений энтерокок

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3950 Сообщение rex200778 » Вт июн 25, 2019 11:59 pm

По моему опыту-в копчик и утомляемость,это другая инфекция дает.Фекалис послабее беспокоит.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3951 Сообщение Витенька » Чт июн 27, 2019 9:51 pm

[ref]rex200778[/ref], да и еще такое тянущие жжение в простате это фекалис точно он за год я его изучил,врач после курса сливается назначил ураваксом и всякие бады

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3952 Сообщение rex200778 » Пт июн 28, 2019 12:42 am

Витенька писал(а):[ref]rex200778[/ref], да и еще такое тянущие жжение в простате это фекалис точно он за год я его изучил,врач после курса сливается назначил ураваксом и всякие бады
Изучил как?Возможно есть другая инфекция?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3953 Сообщение Витенька » Пт июн 28, 2019 12:50 am

[ref]rex200778[/ref], тянущие боли,жжения в промежности появились только когда обнаружил фекалиса и начал его мочить,до этого был эпидермис его я вообще не чувствовал,только по лейкацитам в спермограмме и узи с увеличенным семеным пошел к урологу,до этого была уреаплазма и как я считаю с ее лечения началось все проблеммы курс был 21…день атб и это сломало все защитные барьеры в простате..контактов давно не было без резины ,очень давно

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3954 Сообщение Витенька » Пт июн 28, 2019 4:41 am

[ref]Avtotor[/ref], когда ним принимал,были какие-то чувствительные улучшения ?если да то на какой день ?и были ли лейкоциты в пж?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#3955 Сообщение Maxqa » Пт июн 28, 2019 12:30 pm

У меня урик был, думаю он него фекалис.. так что делай пцр и посев на урик.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3956 Сообщение Витенька » Пт июн 28, 2019 1:54 pm

[ref]Maxqa[/ref], урик и у меня был по началу,потом по пцр не выявлелся,да и антибиотиков кучу пил после я вообще не особо верю в скрытые иппп которые притягивают к себе упф,здесь есть люди которые мочат упф,потом находят трихи или хламидии,мочат их но особого эффекта не наблюдают хотя это конечно есть я больше верю в ослабленный цинко пиптидный комплекс пж который может быть ослаблен по многим фактарам в том числе и иппп и застой в тазу

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3957 Сообщение rex200778 » Пт июн 28, 2019 9:52 pm

Витенька писал(а):[ref]rex200778[/ref], тянущие боли,жжения в промежности появились только когда обнаружил фекалиса и начал его мочить,до этого был эпидермис его я вообще не чувствовал,только по лейкацитам в спермограмме и узи с увеличенным семеным пошел к урологу,до этого была уреаплазма и как я считаю с ее лечения началось все проблеммы курс был 21…день атб и это сломало все защитные барьеры в простате..контактов давно не было без резины ,очень давно
Уреаплазму чем лечил?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3958 Сообщение Витенька » Сб июн 29, 2019 4:16 pm

[ref]rex200778[/ref], левофлоксацин,докси 21день

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3959 Сообщение Витенька » Сб июн 29, 2019 4:19 pm

В общем по назначению своего уролога начал принимать препарат утра ваксом от фекалии,сегодня первый день поднялась t ,тело ломти,думаю может вообще не стоит с ним связываться,он в основном для мочевыводящих путей,в нем содержатся лизаты е коли,не присоедиеятся ли эти е коли к фекалису в простаты вот вопрос который меня волнует

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3960 Сообщение Генерал Адамс » Сб июн 29, 2019 5:08 pm

canelito писал(а): 10 дней приема это ОЧЕНЬ мало для лечения фекалиса. по российским и европейским нормам 4 недели минимум. поэтому все возвращается
Кому ты рассказываешь .Это не внутриклет Возвращаеться потому что *-зад не лечим.Трещины.Геморой Умники тут собрались.ПРолечи киншки сначала.Внутриклет за 10 дней выбивал.------ уже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом