История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#281 Сообщение Bolnoy1991 » Пн фев 03, 2020 5:22 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Антон, у меня хлам подтверждённый по ифа, а в начале заражения( почти 2 года назад) и пцр его показал. Я не думаю что может быть гонорея.. но цеф все таки попробую
Если верить сайту, гонорея успешно лечится от 1 до 2 недель. При условии попадания чувствительности.
На много легче чем те же внутриклеты и паразиты типо трих.

Rina
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 10:33 pm

#282 Сообщение Rina » Пн фев 03, 2020 7:47 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
То что наелась это точно, пол года почти беспрерывного лечения! Сейчас пью азитро + мокси, 10 дней подключала виферон и орнидазол. На мокси легче становилось дня с 10го , температура чаще отсутствовала в течение дня, сейчас все потихоньку возвращается((( чувствую опять мимо, что дальше делать не знаю.. мокси 23 дня. Пока продолжу наверное и азитро тоже ещё дней 10, если полный откат будет, то сделаю перерывчик, сдам ифа . Потом буду смотреть на цефтриаксон.. силы кончаются моральные. Но организм пока вроде нормально атб переносит
Будьте пожалуйста аккуратны с мокси!!! Очень!!! Я в своё время от 15 дней его приема собирала последствия около полугода. Начались проблемы с сердцем, одышка, тахикардия, белело в глазах и прдобморочное состояние. Поверьте это ужасно, хуже любой боли. Я не понимала что со мной, обследовала сердце неврологию и щитовидку- врачи разводили руками. Причём началось это только через месяц после приема. Сейчас всё наладилось. Тот курс тогда меня от циститов не избавил. Короче вспоминаю это как страшный сон

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#283 Сообщение Bolnoy1991 » Пн фев 03, 2020 9:22 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST

Будьте пожалуйста аккуратны с мокси!!! Очень!!! Я в своё время от 15 дней его приема собирала последствия около полугода. Начались проблемы с сердцем, одышка, тахикардия, белело в глазах и прдобморочное состояние. Поверьте это ужасно, хуже любой боли. Я не понимала что со мной, обследовала сердце неврологию и щитовидку- врачи разводили руками. Причём началось это только через месяц после приема. Сейчас всё наладилось. Тот курс тогда меня от циститов не избавил. Короче вспоминаю это как страшный сон
Я его 9 дней смог пропить год назад. До сих пор разгребаю, оооочень токсичен.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#284 Сообщение Утилизатор » Вт фев 04, 2020 8:39 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Сейчас пью азитро + мокси, 10 дней подключала виферон и орнидазол.
я в шоке от вашей схемы , не считая азитро сильнейшие атб из разных групп в куче ,ещё и противовирусные ,этим должно было всё перекрыть из возможного , пора остановиться
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#285 Сообщение Ddt144 » Вт фев 04, 2020 1:26 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

я в шоке от вашей схемы , не считая азитро сильнейшие атб из разных групп в куче ,ещё и противовирусные ,этим должно было всё перекрыть из возможного , пора остановиться
Да я бы рада остановиться, но если я бросаю атб, то у меня температура поднимается до 37,4 и по женски все воспаляется, я тогда себя ооочень плохо чувствую, на атб полегче все таки..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#286 Сообщение Ddt144 » Вт фев 04, 2020 1:29 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST

Будьте пожалуйста аккуратны с мокси!!! Очень!!! Я в своё время от 15 дней его приема собирала последствия около полугода. Начались проблемы с сердцем, одышка, тахикардия, белело в глазах и прдобморочное состояние. Поверьте это ужасно, хуже любой боли. Я не понимала что со мной, обследовала сердце неврологию и щитовидку- врачи разводили руками. Причём началось это только через месяц после приема. Сейчас всё наладилось. Тот курс тогда меня от циститов не избавил. Короче вспоминаю это как страшный сон
Да знаю что фх токсичны! Я в октябре пила лево 25 дней , никаких последствий не ощутила после него.. но я понимаю что не могу все время пить атб.. что же делать не знаю(((как быть дальше!? Я уже все атб перепила что можно

Rina
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 10:33 pm

#287 Сообщение Rina » Вт фев 04, 2020 1:40 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Да знаю что фх токсичны! Я в октябре пила лево 25 дней , никаких последствий не ощутила после него.. но я понимаю что не могу все время пить атб.. что же делать не знаю(((как быть дальше!? Я уже все атб перепила что можно
Нет лево гораздо легче, не было у меня от него проблем с ЦНС, несколько раз пропивала...
Ну закажите монолаурил, травы природные антибиотики типа нима, вставляйте свечи. Надо вылезать с антибиотиков.
И ещё у меня однажды после антибиотиков была температура и как будто сильно болела матка- а оказалось это дисбактериоз кишечника так проявлялся. Гинеколог на осмотре выявил. Может у вас уже тоже самое...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#288 Сообщение Anton » Вт фев 04, 2020 3:30 pm

Ddt144, Диплококки находиди в мазке?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#289 Сообщение Ddt144 » Вт фев 04, 2020 7:13 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Ddt144, Диплококки находиди в мазке?
Именно диплококки не находили, а только было в графе флора: кокки, потом палочки были, не знаю что это значит.. наверное кокки это и есть хламидии?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#290 Сообщение Ddt144 » Вт фев 04, 2020 7:16 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST

Нет лево гораздо легче, не было у меня от него проблем с ЦНС, несколько раз пропивала...
Ну закажите монолаурил, травы природные антибиотики типа нима, вставляйте свечи. Надо вылезать с антибиотиков.
И ещё у меня однажды после антибиотиков была температура и как будто сильно болела матка- а оказалось это дисбактериоз кишечника так проявлялся. Гинеколог на осмотре выявил. Может у вас уже тоже самое...
Рина, спасибо за совет! Но у меня помимо проблем с кишечником и по женски выделения есть, правда белые и без запаха, но лейки в мазке всегда превышают норму из-за воспаления шм. Бывают боли во время па, то есть там воспаление фигачит. А вот когда атб помогали, то и по женски все успокаивалось и выделения либо уменьшались значительно, либо проходили совсем, а как только температура возвращается, так и и там все опять плохо становится((

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#291 Сообщение Anton » Вт фев 04, 2020 8:34 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST наверное кокки это и есть хламидии?
Нет.

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение Wlndetta » Ср дек 09, 2020 7:05 pm

Ребят, крик души! Ну что же это такое??!!! Зае*** уже эта вся канитель ((( сил нет. Может кто из вас что подскажет дельное... я не могу понять почему мне помогают атб и помогают хорошо, но потом хренак и откат? Я уже все исключила, секс, алкоголь и вот пью виль так как он мне гол назад помогал и снял всю симптрсатмку, потом порвался прещ и вае вернулось, и сейчас есть эффект, а потом проходит, я начинаю авелокс следом, так как прошлой весной он тоже мне хорошо помог и титры ифа снизились вдвое, после этого сильного треша по общему самрчувсивию не было, но я все лето и осень отдыхала от атб. И вот опять начала виль и на 8 день пошёл сдвиг, но потом откатилось, стара авелокс пить ноль эффекта сдала ифа и смотрю у меня титры g ещё меньше , m сомнительно , а всегда был положительно, ну я перехожу на рокси и мне ещё лучше становится, но потом стопррится все, добавляю минолексин первый приём две таблетки сразу и через 6 часов резкое облегчение как будто свинец с тела убрали, такая лёгкость, температура ушла, либидо огонь но я вощлердиваоась конечно, вот и во время овуляции опять откат уже пятый день.. почему эта дрянь не дознет!? Я не знаю уже на какой атб менять, хочется добить гадину.. думала спапфло пропить в двойной дозе, но его нет нигде..

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#293 Сообщение Wlndetta » Ср дек 09, 2020 7:08 pm

Админ, если что это моя тема просто потеряла доступ к старому профилю, пришлось регистрироваться заново)

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#294 Сообщение Славасян » Чт мар 11, 2021 7:18 pm

Автор как дела?

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#295 Сообщение Wlndetta » Чт мар 11, 2021 10:10 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Автор как дела?
Да не знаю, третий месяц пью сумамед и юнидокс, по женски почти все нормально стало, а вот температура не уходит..

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#296 Сообщение Славасян » Пт мар 12, 2021 12:52 pm

Wlndetta писал(а):QR_BBPOST Да не знаю, третий месяц пью сумамед и юнидокс, по женски почти все нормально стало, а вот температура не уходит..
Через сколько улучшения пошли на курсе азитро докси?

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#297 Сообщение Wlndetta » Пт мар 12, 2021 7:55 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Через сколько улучшения пошли на курсе азитро докси?
После того, как подключила имунофан и лонгидазу чуть больше месяца назад. До этого небыло улучшений

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#298 Сообщение Wlndetta » Пт мар 12, 2021 7:59 pm

Вернее лидазу, но все не совсем хорошо, общее самочувствие на фоне субфибрилииета не очень хорошее, либидо слабенькое, да и суставы хрустят, особенно в коленках как будто мелкая галька с песком, не знаю может это побочка от атб...но мне кажется хлам ещё процветает

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#299 Сообщение Славасян » Пт мар 12, 2021 8:03 pm

Wlndetta писал(а):QR_BBPOST
После того, как подключила имунофан и лонгидазу чуть больше месяца назад. До этого небыло улучшений
Имунофан в свечах?
И были ли обострения на курсе?

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#300 Сообщение Wlndetta » Сб мар 13, 2021 10:51 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Имунофан в свечах?
И были ли обострения на курсе?
Сильных небыло, ну по крайней мере по женской части, оно непонятно , то день нормально себя чувствую , несмотря на субфебрилку, то два дня не очень. Я сейчас вообще не понимаю выздоравливаю ли я или просто симптомы как то изменились.. нет ощущения здоровья. Вот если бы температура ушла, то это был бы хороший показатель... а у вас есть субфебрильная температура?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом