Влияет ли на ХП курение марихуаны?

Сообщение
Автор
Le
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 12:11 pm

#1 Сообщение Le » Пн июл 13, 2009 12:43 pm

Парни ну пить нельзя, как еще оттянуться?
Замечал что когда покурю вроде хуже становится но можно это объяснить и тем что кажется что машина работает громче, стучит в ней что то и все на тебя смотрят - но это же не так...
Кто че знает, подскажите.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Пн июл 13, 2009 1:56 pm

Le писал(а):Парни ну пить нельзя, как еще оттянуться?
Замечал что когда покурю вроде хуже становится но можно это объяснить и тем что кажется что машина работает громче, стучит в ней что то и все на тебя смотрят - но это же не так...
Кто че знает, подскажите.
Курить вообще лучше не курить. Курение значительно снижает проток крови по сосудам. А в деле с ХП - это очень нежелательный фактор. А если под махоркой понимается трава, то это вообще самоубийство. Она вот как ничто другое ухудшает кровоток в области простаты.
Хочется оттягиваться - *-вступать в контакт-* баб и заведи себе прикольное хобби. Выпить на самом деле тоже можно, только немного.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Саша Белый » Пн июл 13, 2009 5:37 pm

Stoyanov писал(а): Курить вообще лучше не курить. Курение значительно снижает проток крови по сосудам. А в деле с ХП - это очень нежелательный фактор. А если под махоркой понимается трава, то это вообще самоубийство. Она вот как ничто другое ухудшает кровоток в области простаты.
Хочется оттягиваться - *-вступать в контакт-* баб и заведи себе прикольное хобби. Выпить на самом деле тоже можно, только немного.
Да ну ладно самоубийство.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Mir » Пн июл 13, 2009 6:20 pm

Без махорки нельзя )))

Le
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 12:11 pm

#5 Сообщение Le » Пн июл 13, 2009 6:21 pm

+1 )))

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#6 Сообщение Кукуево » Чт ноя 12, 2009 7:33 pm

На течение воспалительного процесса курение марихуаны влияет следующим образом – ТГК (основное психоактивное вещество в марихуане) и его метаболиты снижают иммунитет. Японские ученые утверждают, что каннабиноиды (входящие в марихуану) способны разрушать иммунитет. Иными словами, клетки имунной системы теряют способность мигрировать к очагам воспаления, поскольку в лимфоцитах нарушаются механизмы клеточной поляризации. Соответственно, клетки теряют способность к целенаправленным перемещениям и миграции в места заражения и воспаления – то есть перестают выполнять свои функции."
Кроме того, раз вопрос касается "второго сердца мужчины", хочу дополнить ответ еще таким фактом негативного влияния ТГК на данный орган. Постоянное употребление марихуаны связано с уменьшением количества спермы (уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности, увеличение анормальных клеток в сперме) и изменением ее консистенции. Снижается содержание тестостерона, основного мужского гормона со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#7 Сообщение Кукуево » Чт ноя 12, 2009 7:38 pm

Каким-то особенным токсическим действием на предстательную железу ТГК, в отличие от алкоголя не обладает
narkonet.ru тут набрал в поиске простатит
Кто курит марихуану можете врачам задать вопросы

Sergey
Бывалый
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:44 am

#8 Сообщение Sergey » Чт ноя 12, 2009 7:47 pm

Кукуево писал(а):Каким-то особенным токсическим действием на предстательную железу ТГК, в отличие от алкоголя не обладает
narkonet.ru тут набрал в поиске простатит
Кто курит марихуану можете врачам задать вопросы
да не влияет она, расслабится :D
она влияет на нервную систему, а вот та уже в свою очередь может влиять на все что ты ее заставишь.....
так что если куришь думай потом обо все чем угодно только не о прастате :)
а вообще она хорошо расслабляет нервную систему, только определенное количество, не зря ее монахи курят до сих пор :D

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#9 Сообщение Кукуево » Чт ноя 12, 2009 10:54 pm

Sergey
Спасибо ! А во время приема антибиотика как считаете?

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#10 Сообщение Кукуево » Чт ноя 12, 2009 11:02 pm

Sergey
Я курю давненько но литературы не читал!Раньше не волновало
Может у вас опыт есть(литературный и не обяз) Почему вы уверены?
Так сказать доверяй но проверяй :!:

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#11 Сообщение Максимум » Пт ноя 13, 2009 12:52 am

хорошая тема.интересная.я вот люблю дунуть.думаете это хуже чем пивка попить пару бутылочек?или коньячка?

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#12 Сообщение Кукуево » Пт ноя 13, 2009 1:05 am

Пиво нам до конца жизни нельзя(или пока не вылечимся)
Ребята пишут газированные алкогольные напитки пиво коктельи тоже(ягуары.там всякие :D )
Конь як там водка я так понял можно но редко (я сам новичёк с хронькой)
Я буду курить на выходных полубэ (гашиш)нервы не железные
Буду надеятся это не вредит простате

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#13 Сообщение Кукуево » Пт ноя 13, 2009 1:09 am

Максимум
Найдите видео "Правда о пиве" там молодой паренек лекцию читает очень много причин почему неследует его пить!Вплоть до того что покупая бутылку пиво
ты спонсируешь америкосов запдн европу а сам себя убиваешь

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#14 Сообщение Put » Пт ноя 13, 2009 1:10 am

Я вот вообще никогда не курил, а после 5 месяцев ХП начал... Если бы ни сигареты, уже наверно повесился бы. Реально палочки жизни. На простату сильного эффекта не заметил, зато душевную боль затмевает очень хорошо...

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#15 Сообщение Кукуево » Пт ноя 13, 2009 1:16 am

Put
Сигареты стали курить?Нууу зачем! Я понимаю нервяк тем не менее
:( (курить марихуану тоже не могу советовать так как загрузить может первое время)
Put
А плохо вам от чего ? Врачи нелечат или симптомы достали?

Sergey
Бывалый
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:44 am

#16 Сообщение Sergey » Пт ноя 13, 2009 5:46 am

Кукуево писал(а):Sergey
Спасибо ! А во время приема антибиотика как считаете?
ну в это время я бы не рекомендовал....
нервные окончания бомбят антибиотики а тут ты их еще напрягаешь травой :D, лучше спортом в это время занимайся!!!
Кукуево писал(а):Sergey
Я курю давненько но литературы не читал!Раньше не волновало
Может у вас опыт есть(литературный и не обяз) Почему вы уверены?
Так сказать доверяй но проверяй :!:
влияния могут оказывать токсины, содержащееся в траве, поэтому от качества зависят и последствия - учти это!!! т.е. исключить химку и все что с ней связано, только натур продукт!!!!! ну и в пределах нормы!!! например вечерком перед телеком отдохнуть да спать потом мертво.... :D

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Mir » Пн ноя 23, 2009 11:15 pm

Дудка лучший антидепресант . Если постоянно думать о болячке она так и будет доставать . Не надо впадать в панику . Курим дудку затем расслабляемся и внушаем что все пройдет . Человек под психоделиком легко внущаемый .

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#18 Сообщение Yurevich » Ср ноя 25, 2009 10:48 pm

По поводу марихуаны соглашусь.
По поводу того что нельзя пить.Я и не пил.
Марихуану откинул по причине того что я автолюбитель.
Попробовал новомодные психотропные: GOAmix,Space,Smoke XXX.
По поводу вредане нашел ничего вообще.Если в умеренных количествах то норм.Раз в месяц побаловаться в компании можно.

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение АлександрI! » Чт ноя 26, 2009 1:29 pm

Смотрел,я про эти курительный смеси передачу недавно,так они на здоровье в десятки раз больше влияют чем анаша либо гашик.
Скоро за это дерьмо срок будут давать,еще чуть чуть осталось.

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#20 Сообщение Yurevich » Чт ноя 26, 2009 3:12 pm

Ну так никто и не спорит что абсолютно вредно.
Те же передачи во всю кричат что алкоголь в десятки раз вреднее той же анаши. Плюс курительных смесей в том что химический анализ ничего не находит,то есть покурил и садись за руль уже через час полтора как отпустит.Сдавай анализы на что угодно и не парься.
А по поводу вреда,вред у них в основном давит на психику,то есть можно с ума сойти в легкую..Особенно от сальвии динориум.
Прикроют к весне следующего года.Обороты просто не реальные,люди миллионы подняли за несколько месяцев,я молчу про тех кто нашел выход к порошку JWH 18 которым всю эту хрень опыляют) 1 гр 1500 руб его хватит на 200 гр этих трав..берешь хоть мяту попрыскал..и вуаля тебе спайс )))
Ладно чет я увлекся..Не курите вообщем эту дрянь ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом