Как жить импотенту?

Сообщение
Автор
nofun
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 1:30 pm

#81 Сообщение nofun » Вс янв 05, 2020 1:37 pm

Next0907, А скажите как вообще перестроить свою жизнь дальше, чтобы не загоняться и заниматься своими делами, первое время тяжело наверное, у меня примерно такая же проблема, я даже не знаю как дальше жить, благо были хобби и увлечения теперь даже не знаю, что делать дальше, считай не семьи не детей, не понятно ради чего жить

nofun
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 1:30 pm

#82 Сообщение nofun » Вс янв 05, 2020 1:40 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST В жизни мужчины импотенция-это закат!Дальше уже и жить не зачем!Но суть в том,что у меня после простатита импотенция затронула в 23 года(Карл!На форумах про импотенцию дяди и в 60 лет плачут и режут себе вены хоть они и все успели в жизни!А я не успел!У меня выбор-протез на который у меня нет денег или суицыд!В таком возрасте и такие проблемы-это КРАЙ!Согласитесь!Это кошмарный Сон!С такими проблемами нет будущего!И проблема не только в будущем без баб,но и проблема зароботка денег(С такими проблемами где все крутится во круг секса работать в социуме очень тяжело!Постоянная депрессия и так понижает умственные способности!Я навернека еще к 30-ти годам доживу и мне станет по горло этой жизни!И так много прожил!Потом я перестану страдать как и до рождения.Посмотрил фильм "У меня Рак" и понял что жизнь жестокая с..а
А сколько вам лет сейчас?, как изменилась важа жизнь после этого? вы нашли новые смыслы жизни и тд? просто у меня такая же проблема прям не знаю что делать если честно, грустно, но больше всего пугает жить с обычными людьми которые о этих проблемах даже не догадываются и ты среди них как одиночка

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#83 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 12:42 am

[quote="nofun"]QR_BBPOST Next0907, А скажите как вообще перестроить свою жизнь дальше,
Да ни как живёшь как живёшь!! Мне честно сказать все желания пропали учиться, спортом заниматься да и вообще общаться с людьми!! Сегодня получил свой диагноз (венозный сброс), вечером стоял с друзьями они не в курсе моих проблем.. Стаю все прикалываются я тоже пытаюсь разгрузиться, но всеравно мысли в голове что все плохо ! Короче буду жить как живу... А там жизнь сама закончится в конце концов! Думаю с такими конфликтами в организме с каждым годом все хуже и хуже будет, инсульт какой нибудь!!! Жизнь хоть за х..й держись

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 10:58 am

nofun писал(а):QR_BBPOST
А сколько вам лет сейчас?, как изменилась важа жизнь после этого? вы нашли новые смыслы жизни и тд? просто у меня такая же проблема прям не знаю что делать если честно, грустно, но больше всего пугает жить с обычными людьми которые о этих проблемах даже не догадываются и ты среди них как одиночка
мне 26.Болею уже 4 года!Молодые годы на смарку,но универ закончил, хотя после болезни учился очень плохо не было настроения что то учить,хотя до болезни стипендию получал за стпипендию и лечился,хоть и не очень помогло( Работа есть,но хочу бросить-не нравится и не отвлекает от болезни(Хочу другую роботу себе найти.Да живу существую замкнулся в себе.Но у меня простатит и слабая ерекция от простатита .Я слышал что с такой проблемой как у тебя операции делают и они помогают

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 11:09 am

nofun писал(а):QR_BBPOST Next0907, А скажите как вообще перестроить свою жизнь дальше, чтобы не загоняться и заниматься своими делами, первое время тяжело наверное, у меня примерно такая же проблема, я даже не знаю как дальше жить, благо были хобби и увлечения теперь даже не знаю, что делать дальше, считай не семьи не детей, не понятно ради чего жить
Семья и Дети-это Фуфло!Не в этом у нас проблема.Я и здоровым не хотел женится и детей.Суть в том,что болезнь давит на психику и апатия даже банально что то делать.Я только в творчестве имею силы-рисовать играть на гитаре писать стихи и тд.Это мне и помогает ответчся от грустных мыслей

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#86 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 2:02 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST
Семья и Дети-это Фуфло!Не в этом у нас проблема.Я и здоровым не хотел женится и детей.Суть в том,что болезнь давит на психику и апатия даже банально что то делать.Я только в творчестве имею силы-рисовать играть на гитаре писать стихи и тд.Это мне и помогает ответчся от грустных мыслей
Так в
DeadInside писал(а):QR_BBPOST
мне 26.Болею уже 4 года!Молодые годы на смарку,но универ закончил, хотя после болезни учился очень плохо не было настроения что то учить,хотя до болезни стипендию получал за стпипендию и лечился,хоть и не очень помогло( Работа есть,но хочу бросить-не нравится и не отвлекает от болезни(Хочу другую роботу себе найти.Да живу существую замкнулся в себе.Но у меня простатит и слабая ерекция от простатита .Я слышал что с такой проблемой как у тебя операции делают и они помогают
А че ты не лечишься от своего простатита? Лечись и будет теье эрекция

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#87 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 3:07 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Так в
А че ты не лечишься от своего простатита? Лечись и будет теье эрекция
Если бы он лечился.Я два года лечу и ни как не вылечивается до конца.Тем более если это уже не он а железы всякие да яйца.А потенция и с простатитом у меня есть,тока нафиг она нужна без здоровья.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#88 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 3:36 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Если бы он лечился.Я два года лечу и ни как не вылечивается до конца.Тем более если это уже не он а железы всякие да яйца.А потенция и с простатитом у меня есть,тока нафиг она нужна без здоровья.
Я теье разве вопрос задавал?радуйся хотя бы что есть! Значит не правильно лечишься

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#89 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 3:47 pm

Next0907 писал(а):
Вт янв 14, 2020 3:36 pm
Я теье разве вопрос задавал?радуйся хотя бы что есть! Значит не правильно лечишься
Слушай ,тема общая.Ну попробуй правильно вылечься.Раз умный такой.Ты и половину того что я принимал и предпринимал осилить не сможешь,а уже выпендриваешся.
Чему радоваться?Не в потенции радость.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение DeadInside » Вт янв 14, 2020 4:08 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Так в
А че ты не лечишься от своего простатита? Лечись и будет теье эрекция
В скором будущем буду лечится.Простатит тяжело лечится даже очень

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#91 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 5:04 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST

Слушай ,тема общая.Ну попробуй правильно вылечься.Раз умный такой.Ты и половину того что я принимал и предпринимал осилить не сможешь,а уже выпендриваешся.
Чему радоваться?Не в потенции радость.
С чего ты вообще решил что я не смогу осилить?? Ты вообще че тут быкуешь?? Поверь люди похлеще тебя лечатся ездят по городам а что ты вообще сделал кроме пить таблетки?? ... Я теье ещё раз повторяю барану что не тебе писал!! И тебя нечего не спрашивал.... Чему радоваться??? Да то что люди с больной простатой и без стояка ещё что то пытаются сделать и думают о том что хотя бы вернуть эрекцию и как то облегчить психологическое состояние!! Вырежи себе простату если не видишь смыла жизни!! Люди без рук без ног семьи заводят а ты простатит ноешь как ребёнок!!! Есть вопросы какие то могу лично по твоей больной простате настучать!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#92 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 5:13 pm

Next0907 писал(а):
Вт янв 14, 2020 5:04 pm
С чего ты вообще решил что я не смогу осилить?? Ты вообще че тут быкуешь?? Поверь люди похлеще тебя лечатся ездят по городам а что ты вообще сделал кроме пить таблетки?? ... Я теье ещё раз повторяю барану что не тебе писал!! И тебя нечего не спрашивал.... Чему радоваться??? Да то что люди с больной простатой и без стояка ещё что то пытаются сделать и думают о том что хотя бы вернуть эрекцию и как то облегчить психологическое состояние!! Вырежи себе простату если не видишь смыла жизни!! Люди без рук без ног семьи заводят а ты простатит ноешь как ребёнок!!! Есть вопросы какие то могу лично по твоей больной простате настучать!!
Слушай баран это ты.------ тут скулить про свой не стояк.Без стояка жить можно без проблем.И я не ною,ноеш как раз ты. Я простатит свой давно одолел,поэтому и со стояком и с психическим состоянием у меня ок в отличии от тебя.У меня проблемы в других органах а не в простате.И ни какой врач до куперовых например,если ты знаешь что это не доберется.Хоть обездишся по всем врачам мира.Так что не пыжся сильно Знаток.И закалупали ныть здесь про свой стояк.Видимо не прижимало тебя сильно,что об одном стояке мечтаеш.Я все сказал.И больше не вижу смысла тебе что то доказывать.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#93 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 5:26 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST

Слушай баран это ты.------ тут скулить про свой не стояк.Без стояка жить можно без проблем.И я не ною,ноеш как раз ты. Я простатит свой давно одолел,поэтому и со стояком и с психическим состоянием у меня ок в отличии от тебя.У меня проблемы в других органах а не в простате.И ни какой врач до куперовых например,если ты знаешь что это не доберется.Хоть обездишся по всем врачам мира.Так что не пыжся сильно Знаток.И закалупали ныть здесь про свой стояк.Видимо не прижимало тебя сильно,что об одном стояке мечтаеш.Я все сказал.И больше не вижу смысла тебе что то доказывать.
Слышь сабака сутулая, ноешь как баба это ты тупарылая! Ну и сиди молча тогда со своими болями если нечего делать не собираешься!! Тебе сколько раз повторить недоумку?? Не с тобой диалог был начат... Так что можешь умолкнуть, и мне не нужно было знать мнение какого то тупого дауна!!тема как раз для тех у кого проблемы с этим а не твои идиот!! Подумай своей тупой бошкой хоть чуть чуть!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#94 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 5:30 pm

Даунито это ты.Лечи башку,а потом пообщаемся.Я с психами не хочу общаться.Ты сейчас походу в неадеквате раз на нормальных людей кидаешься.Я тебя не начинал оскорблять.Болей у меня сейчас сильных то же нет.Кто сказал что я ничего не делаю.Но с тобой мне это обсуждать не интересно. А у тебя все еще впереди.Удачи в лечении.
За человека я ответил,потому как думаю он то же уже прошел и врачей не мало и лечений.Или ты думаешь что ты самый умный и он не лечился.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#95 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 5:37 pm

И имей немного уважения к человеку которому ты в племянники годишся.Мы с тобой пивасик не пили во дворе.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#96 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 5:41 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Даунито это ты.Лечи башку,а потом пообщаемся.Я с психами не хочу общаться.Ты сейчас походу в неадеквате раз на нормальных людей кидаешься.Я тебя не начинал оскорблять.Болей у меня сейчас сильных то же нет.Кто сказал что я ничего не делаю.Но с тобой мне это обсуждать не интересно. А у тебя все еще впереди.Удачи в лечении.
За человека я ответил,потому как думаю он то же уже прошел и врачей не мало и лечений.Или ты думаешь что ты самый умный и он не лечился.
Я лично с тобой нечего обсуждать и не собирался!!! И за него отвечать тебя ни кто не просил!! Если у тебя не того не другова че ты тут делаешь?? Тебе как раз бошку лечить нужно, если проблем нету а ноешь как щинок... То бабы виноваты то ещё кто то!! Иди нахрен....

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#97 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 5:44 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST И имей немного уважения к человеку которому ты в племянники годишся.Мы с тобой пивасик не пили во дворе.
Мне не важно сколько тебе лет если ты даун то уж извени!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#98 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 5:57 pm

Изучи сначало что по мимо простаты у мужиков ещё дохера чего есть.Вот поэтому ещё и здесь.А ты зацыкленый на простате и потенции даунито.Раз не понимаешь что есть ещё много других мелких органов,которые могут доставлять не меньше неприятностей.
Так что это тебе FACk.И бошку лечи тупую уже свою наконец.Нытик ------.
Я не говорил что мне кто то виноват,будь то бабы или кто другой.Я писал что они сейчас все ------.Это да.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#99 Сообщение Next0907 » Вт янв 14, 2020 6:01 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Изучи сначало что по мимо простаты у мужиков ещё дохера чего есть.Вот поэтому ещё и здесь.А ты зацыкленый на простате и потенции даунито.Раз не понимаешь что есть ещё много других мелких органов,которые могут доставлять не меньше неприятностей.
Так что это тебе FACk.И бошку лечи тупую уже свою наконец.Нытик ------.
Я не говорил что мне кто то виноват,будь то бабы или кто другой.Я писал что они сейчас все ------.Это да.
Короче давай досвидания идиот!! Слушай реально встретимся я теье покажу кто нытик... Fack даже смешно какой ты безмоглый!! Все баран давай там не ной.. И не пиши в чужих проблемах свои тупые домыслы

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#100 Сообщение vaxell » Вт янв 14, 2020 6:07 pm

Довай до свидания.Прилетай в РБ поговорим.К тебе мне некуй делать больше как лететь.Лучше свою энергию в лечение направь а не в армреслинг.И так проблем дохера,ещё увечу так лишних обзоведусь.Ну нах и так уже влип в этой жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом