Как жить импотенту?

Сообщение
Автор
cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение cliverd » Пн дек 16, 2019 2:40 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST В тему продолжения рода. К сожалению последнее время начал замечать, что да хочется ребёнка. Пока не душит, но желание возникает, это страшновато. Ибо естественно это невозможно. А вообще держитесь ребята, сам сегодня целый день проревел, теперь мышцы на руке дергает от нервов. Под вечер решил отжаться, пресс поделать и вроде полегчало чуток.
Ну что то ты совсем брат расклеился, надо как то выбираться, нельзя одному в нашей ситуации быть, надо искать друзей подруг, стараться больше общаться и отвлекаться, а то вообще пипец будет. Я по себе знаю, как только один дома начинаю гонять по по воду боли и сразу увеличивается, а как с кем то и интересная беседа происходит, отвлекаюсь от боли и иногда вообще о ней забываю. Плюс старюсь все таки сексом заниматься, какая то разядка тоже, депоксетин + сеалис заглочу и в бой, а что делать? Жить как то надо, нельзя на себе крест ставить, надо бороться.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#62 Сообщение Diogenus » Пн дек 16, 2019 8:19 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Ну что то ты совсем брат расклеился, надо как то выбираться, нельзя одному в нашей ситуации быть, надо искать друзей подруг, стараться больше общаться и отвлекаться, а то вообще пипец будет. Я по себе знаю, как только один дома начинаю гонять по по воду боли и сразу увеличивается, а как с кем то и интересная беседа происходит, отвлекаюсь от боли и иногда вообще о ней забываю. Плюс старюсь все таки сексом заниматься, какая то разядка тоже, депоксетин + сеалис заглочу и в бой, а что делать? Жить как то надо, нельзя на себе крест ставить, надо бороться.
Наложилось все вместе, бросила единственная в жизни девушка, осознание недоразвития полового члена, постоянные боли, не могу поспать нормально так ещё и депрессия душит после посещения психотерапевтов, которые просто бесполезны для меня.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение cliverd » Пн дек 16, 2019 10:45 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST осознание недоразвития полового члена
Это как?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение Diogenus » Пн дек 16, 2019 11:11 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Это как?
Пошел в тренажерный зал, понял, что то не то судя по раздевалке. Начал гуглить средний размер, оказалось что то в районе 14 на 12 судя по вики. Замерил свой и ошалел, что намного меньше среднего, начало приходить осознание ухода бывшей итд. Видимо, из-за высокого уровня кортизола в пубертате из-за болезни, нормальные размеры не сформировались. Потом даже о гипогонадизме подумал, но гормоны оказались в пределах референсных значений.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение cliverd » Пн дек 16, 2019 4:25 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Пошел в тренажерный зал, понял, что то не то судя по раздевалке. Начал гуглить средний размер, оказалось что то в районе 14 на 12 судя по вики. Замерил свой и ошалел, что намного меньше среднего, начало приходить осознание ухода бывшей итд. Видимо, из-за высокого уровня кортизола в пубертате из-за болезни, нормальные размеры не сформировались. Потом даже о гипогонадизме подумал, но гормоны оказались в пределах референсных значений.
я
Брось ты, у меня 13 см на 12 см, все норм, есть любовницы постоянные, вообще много девушек было прежде чем намотал, теперь тоже какой то страх, боюсь всегда чего намотать, хотя я вообще одно понял нужно меньше парится по жизни.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#66 Сообщение Diogenus » Пн дек 16, 2019 10:54 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST я
Брось ты, у меня 13 см на 12 см, все норм, есть любовницы постоянные, вообще много девушек было прежде чем намотал, теперь тоже какой то страх, боюсь всегда чего намотать, хотя я вообще одно понял нужно меньше парится по жизни.
Легко сказать меньше парится. Не, чувак 13 на 12 это типо норма. У меня обхват 10. Это псдц. Вообщем тупо работаю и стараюсь не думать ни о чем. Обидно, что бывшая по хуям скачет пока я загибаюсь.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение cliverd » Пн дек 16, 2019 10:58 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Легко сказать меньше парится. Не, чувак 13 на 12 это типо норма. У меня обхват 10. Это псдц. Вообщем тупо работаю и стараюсь не думать ни о чем. Обидно, что бывшая по хуям скачет пока я загибаюсь.
Ну бабы они жестокие, можно помпу пробовать, перед сексом попомпировал и уже обхват 12 - 13 может быть, временный эффект правда, но если сильно загоняешься можно попробовать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#68 Сообщение vaxell » Вт дек 17, 2019 12:45 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Легко сказать меньше парится. Не, чувак 13 на 12 это типо норма. У меня обхват 10. Это псдц. Вообщем тупо работаю и стараюсь не думать ни о чем. Обидно, что бывшая по хуям скачет пока я загибаюсь.
Допрыгается рано или поздно,если не одумается!Так что ты по этому поводу меньше всего переживай.Мы все тут прыгали пока не допрыгались, думая что такого быть не может в наш 21 век.Здоровья тебе!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#69 Сообщение Next0907 » Вт дек 17, 2019 2:24 pm

Обидно, что бывшая по хуям скачет пока я загибаюсь.[/quote]
Да понимаю жизнь у нас не удалась! У самого печельно в этом плане... Любовь всей моей жизни изменяла мне я прощал как дебил.. Знал бы я об этом дерьме заразном, никогда обратно не принял... тоже баб менял , ну вот доменялся... Искал искал нашёл болезнь... Ещё обидно она уже сколько парней сменила и хоть бы хны довольная все у неё хорошо сам лично уже в курсе что в постели не меньше 9 парней было у неё !!! Одна знакомая есть, по секрету узнал у неё 38 партнёров было :shock: 38 И ВСЕ В ПОРЯДКЕ :D я в шоке как так то!! Сам уже в дурку слег из за трясучки.... Как жить не представляю так хочется чтоб все закончилось
Последний раз редактировалось Next0907 Вт дек 17, 2019 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#70 Сообщение Next0907 » Вт дек 17, 2019 2:28 pm

, думая что такого быть не может в наш 21 век.Здоровья тебе![/quote]
Да уж и сами то врачи толком не знают!! Матери рассказал что болею она удивилась когда я ей перечитывал истории форума!! Решила со знакомым врачем поговорить он ей сказал это как насморк лечится... Я вижу на себе как насморк

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#71 Сообщение Next0907 » Вт дек 17, 2019 2:39 pm

Ещё с девчонкой позкомился так понравилась! Но болезнь прогресстровать начала, думал сейчас вена пройдёт буду добиваться её... Но увы только хуже стало (теперь сижу дома целыми днями жизнь полетела как сумашедшое день за днём! Вспоминаю какой спортивный был весёлый, но судьба меня подкосила стал злым и после этого ещё и больной!! Думал раньше как время летит теперь убедился что ещё быстрее! Обидно что не встретил нормальную... Ещё вспоминаю как любил девку она ушла потом ещё долго забыть не мог... Баба разделась мог отжарить её но думал о своей бывшей и не стал!! Жизнь не справедлива к сожалению

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#72 Сообщение Next0907 » Вт дек 17, 2019 2:50 pm

.........
Последний раз редактировалось Next0907 Вт дек 17, 2019 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение cliverd » Вт дек 17, 2019 3:12 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Ещё с девчонкой позкомился так понравилась! Но болезнь прогресстровать начала, думал сейчас вена пройдёт буду добиваться её... Но увы только хуже стало (теперь сижу дома целыми днями жизнь полетела как сумашедшое день за днём! Думал раньше как время летит теперь убедился что ещё быстрее! Обидно что не встретил нормальную... Ещё вспоминаю как любил девку она ушла потом ещё долго забыть не мог... Баба разделась мог отжарить её но думал о своей бывшей и не стал!! Жизнь не справедлива к сожалению
Парни заканчивайте, так и до дурки не далеко, нету в наше время любви, сейчас ты кроме своей мамы не кому не нужен, так что берегите мам своих лучше... Встретить как ты говоришь нормальную это очень сложно, сейчас почти все бабы меркантильные, если мужик с деньгами и здоровый то будут прыгать рядом и обсасывать, но не дай бог, что случись и все, ты ей будешь не нужен. Надо менять ваше отношение к женщинам, вы их на пьедестал ставите и относитесь как к чему то божественному, а по факту они просто бабы и относится к ним нужно как просто к бабам, а не лелеять. И заканчивайте прошлым жить, не измените вы его! Хватит думать о бывших, занимайтесь своим здоровьем, занимайтесь защищенным сексом. И еще раз повторюсь не замыкайтесь в себе, будет только хуже, никто вас не пожалеет, поймите в этом мире мы сами за себя.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#74 Сообщение Next0907 » Вт дек 17, 2019 3:50 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Парни заканчивайте, так и до дурки не далеко, нету в наше время любви, сейчас ты кроме своей мамы не кому не нужен, так что берегите мам своих лучше... Встретить как ты говоришь нормальную это очень сложно, сейчас почти все бабы меркантильные, если мужик с деньгами и здоровый то будут прыгать рядом и обсасывать, но не дай бог, что случись и все, ты ей будешь не нужен. Надо менять ваше отношение к женщинам, вы их на пьедестал ставите и относитесь как к чему то божественному, а по факту они просто бабы и относится к ним нужно как просто к бабам, а не лелеять. И заканчивайте прошлым жить, не измените вы его! Хватит думать о бывших, занимайтесь своим здоровьем, занимайтесь защищенным сексом. И еще раз повторюсь не замыкайтесь в себе, будет только хуже, никто вас не пожалеет, поймите в этом мире мы сами за себя.
Да пофиг уже на этих баб!!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение Diogenus » Ср дек 18, 2019 12:33 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Парни заканчивайте, так и до дурки не далеко, нету в наше время любви, сейчас ты кроме своей мамы не кому не нужен, так что берегите мам своих лучше... Встретить как ты говоришь нормальную это очень сложно, сейчас почти все бабы меркантильные, если мужик с деньгами и здоровый то будут прыгать рядом и обсасывать, но не дай бог, что случись и все, ты ей будешь не нужен. Надо менять ваше отношение к женщинам, вы их на пьедестал ставите и относитесь как к чему то божественному, а по факту они просто бабы и относится к ним нужно как просто к бабам, а не лелеять. И заканчивайте прошлым жить, не измените вы его! Хватит думать о бывших, занимайтесь своим здоровьем, занимайтесь защищенным сексом. И еще раз повторюсь не замыкайтесь в себе, будет только хуже, никто вас не пожалеет, поймите в этом мире мы сами за себя.
А без секса можно прожить?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#76 Сообщение Diogenus » Ср дек 18, 2019 12:39 am

Я вроде бы уже смирился, размер члена гораздо ниже нормы, хроническая боль, слабая эрекция, непонятные боли после эякуляуии, преждевременная эякуляция. Короче по ------ все пошло, но собака внутри какая то злость душит от осознания, что я преждевременно скончаюсь от этих проблем и последствий с ними связанных.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение cliverd » Ср дек 18, 2019 12:58 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST А без секса можно прожить?
Я думаю можно, надо хобби найти, которое очень вставляет, вот у меня например это рыбалка и охота, походы. Многим людям секс и ненужен, знаю даже семью одну такую, только для деторождения сексом занимались, живут и работают на своей земле. Есть знакомая, она тоже бы наверное вообще не занималась им, но там муж скандалы на этой почве устраивает.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение DeadInside » Чт дек 19, 2019 8:08 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Обидно, что бывшая по хуям скачет пока я загибаюсь.
Да понимаю жизнь у нас не удалась! У самого печельно в этом плане... Любовь всей моей жизни изменяла мне я прощал как дебил.. Знал бы я об этом дерьме заразном, никогда обратно не принял... тоже баб менял , ну вот доменялся... Искал искал нашёл болезнь... Ещё обидно она уже сколько парней сменила и хоть бы хны довольная все у неё хорошо сам лично уже в курсе что в постели не меньше 9 парней было у неё !!! Одна знакомая есть, по секрету узнал у неё 38 партнёров было :shock: 38 И ВСЕ В ПОРЯДКЕ :D я в шоке как так то!! Сам уже в дурку слег из за трясучки.... Как жить не представляю так хочется чтоб все закончилось[/quote]
Извини,но епать твоя бывшая *- падшая женщина -*)Ты был куколдом и оленем 100 процентов.Но теперь я думаю,что ты понял свою ошибку

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#79 Сообщение Next0907 » Чт дек 19, 2019 8:34 pm

Извини,но епать твоя бывшая *- падшая женщина -*)Ты был куколдом и оленем 100 процентов.Но теперь я думаю,что ты понял свою ошибку[/quote]
Ты думаешь самый умный???

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение DeadInside » Чт дек 19, 2019 8:38 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Извини,но епать твоя бывшая *- падшая женщина -*)Ты был куколдом и оленем 100 процентов.Но теперь я думаю,что ты понял свою ошибку
Ты думаешь самый умный???[/quote]
все когда то были оленями)Даже я)Главное что я уже все понял и не буду стоять на коленях ни перед одной бабой в жизни!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом