Как жить импотенту?

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#41 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 5:14 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Я понял ты женоненавстник)) давай и тебе не хварать
Нет вовсе не так.У меня ведь дочка есть и я ее очень люблю да и с женщинами на работе я хорошо общаюсь.Я просто понял природу большинства нынешних женщин.Так что лучше уж одному.Возможно осознание тебе придет быстрее чем мне .Я за него дорого заплатил а можно было отделаться легким испугом!Дай бог тебе попасть в этот 1 % про который я говорил.

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#42 Сообщение Gavrosh » Чт ноя 14, 2019 7:44 am

Смысл этой жизни, это продление рода! Так устроен этот мир. Это природа так решила,ну или бог,кому как больше нравиться. Стал больным импотентом,все..Тушите свет.. Вы слабое звено..Естественный отбор. Можете конечно строить карьеру,зарабатывать деньги,покупать квартиры-машины,да что угодно делать. Но..вы не выполните свое истинное предназначение. Больной самец,просто вычеркивается самой природой из этой жизни. Так же ,как и больная самка,не имеющая своих родных детей,никогда не прочувствует саму суть материнства. Можно конечно удочерить-усыновить,но это не реализует истинный материнский инстинкт. Она не будет матерью никогда! Не родив своих собственных детей. Импотентом не возможно жить! Можно просто тупо существовать...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение сибирь » Чт ноя 14, 2019 9:08 am

Gavrosh, чего ник сменил?

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#44 Сообщение Next0907 » Чт ноя 14, 2019 10:11 am

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST Смысл этой жизни, это продление рода! Так устроен этот мир. Это природа так решила,ну или бог,кому как больше нравиться. Стал больным импотентом,все..Тушите свет.. Вы слабое звено..Естественный отбор. Можете конечно строить карьеру,зарабатывать деньги,покупать квартиры-машины,да что угодно делать. Но..вы не выполните свое истинное предназначение. Больной самец,просто вычеркивается самой природой из этой жизни. Так же ,как и больная самка,не имеющая своих родных детей,никогда не прочувствует саму суть материнства. Можно конечно удочерить-усыновить,но это не реализует истинный материнский инстинкт. Она не будет матерью никогда! Не родив своих собственных детей. Импотентом не возможно жить! Можно просто тупо существовать...
Ну суррогатное материнство тогда тебе в помощь!! Через эко и будет теье продолжение рода...

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение neiro93 » Чт ноя 14, 2019 12:43 pm

Так же ищу ответ на вопрос по названию ветки. Мне 26, практически полная импотенция, около 4 лет. Либидо 0, бабы на уровне мебели. Ни одного полового акта нормально не могу провести. Полноценная молодость слита, все худшее впереди. Благо болей никаких, существовать в натяжку можно

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#46 Сообщение Gavrosh » Чт ноя 14, 2019 2:45 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Ну суррогатное материнство тогда тебе в помощь!! Через эко и будет теье продолжение рода...
Да это тебе в помощь! У меня есть дети. Ты не врубаешься о чем речь,что ли?

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#47 Сообщение Next0907 » Чт ноя 14, 2019 2:53 pm

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST
Да это тебе в помощь! У меня есть дети. Ты не врубаешься о чем речь,что ли?
Воу Воу полегче..... Я не с таким настроем написал

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#48 Сообщение Next0907 » Чт ноя 14, 2019 2:56 pm

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST
Да это тебе в помощь! У меня есть дети. Ты не врубаешься о чем речь,что ли?
Ну радойся тогда что хотя бы дети есть!! В чем ты слабое звено?? Как личность тебя ещё не кто не отменял!! Да деприсняк понимаю но не стоит себя списывать со счетов

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#49 Сообщение Gavrosh » Чт ноя 14, 2019 3:05 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Ну радойся тогда что хотя бы дети есть!! В чем ты слабое звено?? Как личность тебя ещё не кто не отменял!! Да деприсняк понимаю но не стоит себя списывать со счетов
Да причем тут вообще я?? У меня все нормально. Ты реально не догоняешь,что ли? :shock:

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#50 Сообщение Next0907 » Чт ноя 14, 2019 3:09 pm

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST
Да причем тут вообще я?? У меня все нормально. Ты реально не догоняешь,что ли? :shock:
А ну поддержал тогда пацанов от души))

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#51 Сообщение Gavrosh » Чт ноя 14, 2019 3:16 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST от души))
Ага, до слез )) Тебе сколько лет?

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#52 Сообщение Gavrosh » Чт ноя 14, 2019 4:31 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Как личность тебя ещё не кто не отменял!!
Да какая личность с импотенцией?? Так, ни рыба,ни мясо. И не мужик. Кому нужна твоя "личность"? Когда ты не способен быть с женщиной. Вот ты поверил в бога, это хорошо. Так вот, можешь считать,что это он тебя убирает с "трассы" потому что ты болен. Лечись от инфекции, и все будет нормально. Благо сейчас,это лечиться. А представляешь,как было,ну к примеру лет 200-300 назад?? Молодые мужики,как только заболевали,к примеру сифилисом,долго не думали и кончали собой. Потому что понимали,что в этой жизни они уже "проиграли". Давай,удачи в лечении. Все поправимо и будет нормально!

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение denyz » Сб ноя 16, 2019 2:52 pm

Мужчины, не делайте смыслом своей жизни другого человека. Особенно бабы. Живите для себя.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#54 Сообщение vaxell » Сб ноя 16, 2019 10:18 pm

denyz писал(а):QR_BBPOST Мужчины, не делайте смыслом своей жизни другого человека. Особенно бабы. Живите для себя.
Эх жалко кнопка благодарности исчезла.Я об этом твержу твержу в этой ветке ,но не понимают люди.До болезни у самого все на них крутилось.
Если бы не крутилось и тут бы наверное не было бы меня и жил бы сейчас счастливым человеком.

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#55 Сообщение Gavrosh » Пн ноя 18, 2019 2:34 pm

Да это ежу понятно,что не надо жить для бабы. Хоть ты с импотенцией, хоть стоит у тебя круглосуточно. Только то,что ты твердишь в этой ветке. Для 18-20 летнего парня у которого такая проблема,естественно не будет понятно. Тебе лет сорок сейчас. И ты это понял только когда заболел. Если бы это коснулось тебя в 18? Я же просто говорю человеку,что это временно. Пока он болеет,он не способен к оплодотворению. И природа,бог,инопланетяне,его же собственный мозг, кто во что верит.. Автоматом убирает его,в резерв. Если так тебе будет понятно. И когда он пролечится. Все это восстановиться. У будет жить он счастливым человеком. Для себя!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#56 Сообщение vaxell » Ср ноя 20, 2019 2:39 pm

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST Да это ежу понятно,что не надо жить для бабы. Хоть ты с импотенцией, хоть стоит у тебя круглосуточно. Только то,что ты твердишь в этой ветке. Для 18-20 летнего парня у которого такая проблема,естественно не будет понятно. Тебе лет сорок сейчас. И ты это понял только когда заболел. Если бы это коснулось тебя в 18? Я же просто говорю человеку,что это временно. Пока он болеет,он не способен к оплодотворению. И природа,бог,инопланетяне,его же собственный мозг, кто во что верит.. Автоматом убирает его,в резерв. Если так тебе будет понятно. И когда он пролечится. Все это восстановиться. У будет жить он счастливым человеком. Для себя!
Ну если так рассуждать то да.А то в начале твоего сообщения не совсем понятно.Типа если нет стояка,то все ------.По мне сейчас этот стояк нафиг не нужен,хотя и имеется.Мир перестал просто крутится вокруг баб и я счастлив с одной стороны.В жизни можно и получше интересы найти.Если бы сказали вылечишся до конца ,и не будет ни болей ни дискомфортов обменял бы свой стояк на это с удовольствием!

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#57 Сообщение Gavrosh » Ср ноя 20, 2019 3:04 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Если бы сказали вылечишся до конца ,и не будет ни болей ни дискомфортов обменял бы свой стояк на это с удовольствием!
Золотые слова! Вот сейчас мне жаль,что кнопка исчезла.

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#58 Сообщение Gavrosh » Ср ноя 20, 2019 3:16 pm

Просто мы с тобой уже старые.. ) А для молодежи, это беда

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Diogenus » Пн дек 16, 2019 1:36 am

DeadInside писал(а):QR_BBPOST
У меня секс был 1 раз в жизни то фиговый!Ну Ну)Лучше бы боли но хотя бы все части тела работают.Это как говорить что лучше быть инвалидом чем чувствувать боли)
Бро, поверь лучше без боли. У самого эрекция дрянь, но боль просто убивает. Каждый день слёзы. Хотя каждый свою проблему ставит самой центровой, понимаю.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение Diogenus » Пн дек 16, 2019 1:38 am

В тему продолжения рода. К сожалению последнее время начал замечать, что да хочется ребёнка. Пока не душит, но желание возникает, это страшновато. Ибо естественно это невозможно. А вообще держитесь ребята, сам сегодня целый день проревел, теперь мышцы на руке дергает от нервов. Под вечер решил отжаться, пресс поделать и вроде полегчало чуток.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом