Как жить импотенту?

Сообщение
Автор
Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#21 Сообщение Next0907 » Вс окт 13, 2019 11:28 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Я заметил что у тебя все крутится на импотенции.Не в бабах счастье и чем раньше поймёшь тем лучше.Если болей нет то и гуд а если есть нужно пытаться от них избавляться ,хз как но нужно.Это самое главное а не стояк.Не будет болей и дискомфорта и работать можно будет и карьерой заниматься.А бабы не божество и нехуй на них молится,в жизни есть много вещей которым можно посветить свое время.
А в чем счастье?? Все хотят семью и родных детей!! Мне кажется простатит можно хоть как то вылечить а вот эрекция уже капут

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#22 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 2:44 pm

Next0907 писал(а):
Вс окт 13, 2019 11:28 pm
А в чем счастье?? Все хотят семью и родных детей!! Мне кажется простатит можно хоть как то вылечить а вот эрекция уже капут
Дети это конечно хорошо у самого 2 е.Второй брак как раз и распался из за простатита гребаного.
Какое вылечить ,ты что.Вот я простату поправил ,но ведь осталисись яйца ,железы всякие которые потрудней простаты вылечить.

Какая семья с простатитом,ты сможешь ее обеспечивать?У тебя все на таблетки будет уходить ,да и голова у больного не тем забита чем у здорового.
Не вылечишся ,женишся ,заведеш детей а потом развод ,алименты.------....ц просто что люди с такими проблемами еще больше наделать их хотят.Если ты только женщину с похожими проблемами найдеш.А так ни одна здоровая женщина терпеть твои ограничения и все что с вязано с болезнью особо не будет в наше время.Полно здоровых жеребцов ходит.
Семья это счастье для здорового человека.Мы проебали свое счастье.Теперь нужно искать счастье в чем то другом.
Последний раз редактировалось vaxell Вт окт 15, 2019 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#23 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 3:03 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Дети это конечно хорошо у самого 2 е.Второй брак как раз и распался из за простатита гребаного.
Какое вылечить ,ты что.Вот я простату поправил ,но ведь осталисись яйца ,железы всякие которые потрудней простаты вылечить.

Какая семья с простатитом,ты сможешь ее обеспечивать?У тебя все на таблетки будет уходить ,да и голова у больного не тем забита чем у здорового.
Не вылечишся ,женишся ,заведеш детей а потом развод ,алименты.------....ц просто что люди с такими проблемами еще больше наделать их хотят.
Слушай ну так у тебя все же есть шанс найти женщину которая тебя примит!! А с такой херней уже некому не нужен

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#24 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:05 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Слушай ну так у тебя все же есть шанс найти женщину которая тебя примит!! А с такой херней уже некому не нужен
Почему же моя жена меня не приняла потом как заболел?Пиписка у меня работала как у здорового.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:07 pm

Просто женщине нужна опора ,а какую опору может предоставить простатитщик с больными яйцами ,когда все мысли только о здоровье.
С большими проблемами с МПС и со стояком, то же особо женщине ты не будеш нужен.Выше описывал почему.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#26 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 3:18 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Просто женщине нужна опора ,а какую опору может предоставить простатитщик с больными яйцами ,когда все мысли только о здоровье.
С большими проблемами с МПС и со стояком, то же особо женщине ты не будеш нужен.Выше описывал почему.
Потому что досталась такая женщина вот и бросила!! Что бы с тобой не случилось она бы тебя бросила в любой ситуации!! Если есть женщины которые здоровых бросают без денежных а ты говоришь за простату!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#27 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:21 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Потому что досталась такая женщина вот и бросила!! Что бы с тобой не случилось она бы тебя бросила в любой ситуации!! Если есть женщины которые здоровых бросают без денежных а ты говоришь за простату!!
Как раз про это и говорю.Здоровых бросают,а тут с тобой будут возится с твоими проблемами.Я думаю очень трудно в наше время найти такую которая будет вникать в твои проблемы с МПС когда здоровых куча без проблем.
Ей лучьше будет если уж заведет ребенка с тебя потом алименты драть и найти себе жеребца для дела.
Как в принципе сделала моя бывшая.Она в шоколаде теперь.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#28 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 3:31 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Как раз про это и говорю.Здоровых бросают,а тут с тобой будут возится с твоими проблемами.Я думаю очень трудно в наше время найти такую которая будет вникать в твои проблемы с МПС когда здоровых куча без проблем.
Ей лучьше будет если уж заведет ребенка с тебя потом алименты драть и найти себе жеребца для дела.
Как в принципе сделала моя бывшая.Она в шоколаде теперь.
Ну ты сам пишешь мало таких, но все же есть!! А у кого ----- не стоит это вообще как робот а не человек

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#29 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 3:33 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Как раз про это и говорю.Здоровых бросают,а тут с тобой будут возится с твоими проблемами.Я думаю очень трудно в наше время найти такую которая будет вникать в твои проблемы с МПС когда здоровых куча без проблем.
Ей лучьше будет если уж заведет ребенка с тебя потом алименты драть и найти себе жеребца для дела.
Как в принципе сделала моя бывшая.Она в шоколаде теперь.
Слушай с таким настроем как у тебя не одна баба не будет с таким!! Вот у меня болит я больной... Ты мужик и все можно найти есле не ныть!! А парням у кого не стоит это вообще просто тело без полезное

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#30 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:39 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Слушай с таким настроем как у тебя не одна баба не будет с таким!! Вот у меня болит я больной... Ты мужик и все можно найти есле не ныть!! А парням у кого не стоит это вообще просто тело без полезное
Ну женись потом раскажешь.Мне они просто особо и не нужны сейчас,спасибо изучил их за два брака .А найти девушку мне не так уж и сложно,просто зачем?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:42 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Ну ты сам пишешь мало таких, но все же есть!!
1% из 100.Надеюсь тебе повезет больше.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#32 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 3:45 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Ну женись потом раскажешь.Мне они просто особо и не нужны сейчас,спасибо изучил их за два брака .А найти девушку мне не так уж и сложно,просто зачем?
Я уже не женюсь к сожалению!! Это от человека зависит если тебе не нужно так и будешь один жить.... Я лично хотел чтоб меня кто то дома ждал и любил просто за то что ты есть!! Странные есть все таки люди найти может но не хочет.... Я уже хочу не хочу увы буду один

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#33 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:48 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Странные есть все таки люди найти может но не хочет....
Найдеш.Любовь морковь,потом когда чувства притупятся всплывут твои проблемы с простатой и отсюда всплывающими остальными проблемами финансовыми,лежаниями с клизмами в попе и т.д и сново гудбай.
Next0907 писал(а):QR_BBPOST Я лично хотел чтоб тебя кто то дома ждал и любил просто за то что ты есть!!
Это могут только твои дети но ни как ни баба!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 3:55 pm

Повторюсь"Семья это счастье для здорового человека.Мы проебали свое счастье.Теперь нужно искать счастье в чем то другом."

Купи машину лучше,будет хоть полезное дело ,будет куда деньги влаживать и отвлечешся.
На кройняк возьми ребенка усынови и будет кому тебя любить.
К сожелению настоящие женщины вымирают как вид.Я бы не стал заморачиваться по ним.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#35 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 4:03 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
1% из 100.Надеюсь тебе повезет больше.
Если бы меня приняла девушка с моей проблемой мне бы вообще было бы пофиг на эту проблему!!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#36 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 4:07 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Повторюсь"Семья это счастье для здорового человека.Мы проебали свое счастье.Теперь нужно искать счастье в чем то другом."

Купи машину лучше,будет хоть полезное дело ,будет куда деньги влаживать и отвлечешся.
На кройняк возьми ребенка усынови и будет кому тебя любить.
К сожелению настоящие женщины вымирают как вид.Я бы не стал заморачиваться по ним.
Так у тебя все просто!! Машина есть у меня, живу в общаге где ребёнку места не хватит и как бы я хотел чтоб не просто ждали а женщина которую можно любить... Так что давай ерундой не занимайся найди себе бабу и живи довольный

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 4:30 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST

Так у тебя все просто!! Машина есть у меня, живу в общаге где ребёнку места не хватит и как бы я хотел чтоб не просто ждали а женщина которую можно любить... Так что давай ерундой не занимайся найди себе бабу и живи довольный
В общаге?Так шансы вообще нулю равны.Бабы сейчас в общаге жить не хотят им харомы подавай.Так что это ты ерундой заканчивай заниматься и найди себе другую отдушину далекую от баб!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#38 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 4:36 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
В общаге?Так шансы вообще нулю равны.Бабы сейчас в общаге жить не хотят им харомы подавай.Так что это ты ерундой заканчивай заниматься и найди себе другую отдушину далекую от баб!
Да что ты все с деньгами то со своими!! Я знаю кучу парней у которых съёмная квартира и 40 к получают и живут с девченками прекрасно!! Короче дело твоё живи в жало со своим простатитом...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#39 Сообщение vaxell » Вт окт 15, 2019 4:40 pm

Я знаю кучу парней у которых съёмная квартира и 40 к получают и живут с девченками прекрасно!!
И у них имеются большие проблемы с МПС?
Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Да что ты все с деньгами то со своими!! Я знаю кучу парней у которых съёмная квартира и 40 к получают и живут с девченками прекрасно!! Короче дело твоё живи в жало со своим простатитом...
Спорить не буду.Удачи тебе найти такую которая согласится жить за 40 к и на съемной квартире+ с простатитом и т.д.
Сейчас все хотят принца на белом коне.Задача практически не выполнима.Хотя пока нет детей может счастливо и можно пожить какое то время до их появления.Потом твои 40 к и съемная квартира ее точно не устроят.Да и тебя наверное простатит так вот по здоровски не прихватывал что бы не до баб(А меня прихватывал,да так что вообще ни до кого и ни чего дела не было).Поэтому спор прекращаю. Удачи!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#40 Сообщение Next0907 » Вт окт 15, 2019 5:07 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
И у них имеются большие проблемы с МПС?

Спорить не буду.Удачи тебе найти такую которая согласится жить за 40 к и на съемной квартире+ с простатитом и т.д.
Сейчас все хотят принца на белом коне.Задача практически не выполнима.Хотя пока нет детей может счастливо и можно пожить какое то время до их появления.Потом твои 40 к и съемная квартира ее точно не устроят.Да и тебя наверное простатит так вот по здоровски не прихватывал что бы не до баб(А меня прихватывал,да так что вообще ни до кого и ни чего дела не было).Поэтому спор прекращаю. Удачи!
Я понял ты женоненавстник)) давай и тебе не хварать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом