Как жить импотенту?

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 11:02 am

В жизни мужчины импотенция-это закат!Дальше уже и жить не зачем!Но суть в том,что у меня после простатита импотенция затронула в 23 года(Карл!На форумах про импотенцию дяди и в 60 лет плачут и режут себе вены хоть они и все успели в жизни!А я не успел!У меня выбор-протез на который у меня нет денег или суицыд!В таком возрасте и такие проблемы-это КРАЙ!Согласитесь!Это кошмарный Сон!С такими проблемами нет будущего!И проблема не только в будущем без баб,но и проблема зароботка денег(С такими проблемами где все крутится во круг секса работать в социуме очень тяжело!Постоянная депрессия и так понижает умственные способности!Я навернека еще к 30-ти годам доживу и мне станет по горло этой жизни!И так много прожил!Потом я перестану страдать как и до рождения.Посмотрил фильм "У меня Рак" и понял что жизнь жестокая с..а

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Пт авг 02, 2019 11:19 am

DeadInside писал(а):В жизни мужчины импотенция-это закат!Дальше уже и жить не зачем!Но суть в том,что у меня после простатита импотенция затронула в 23 года(Карл!На форумах про импотенцию дяди и в 60 лет плачут и режут себе вены хоть они и все успели в жизни!А я не успел!У меня выбор-протез на который у меня нет денег или суицыд!В таком возрасте и такие проблемы-это КРАЙ!Согласитесь!Это кошмарный Сон!С такими проблемами нет будущего!И проблема не только в будущем без баб,но и проблема зароботка денег(С такими проблемами где все крутится во круг секса работать в социуме очень тяжело!Постоянная депрессия и так понижает умственные способности!Я навернека еще к 30-ти годам доживу и мне станет по горло этой жизни!И так много прожил!Потом я перестану страдать как и до рождения.Посмотрил фильм "У меня Рак" и понял что жизнь жестокая с..а
У тебя присутствуют болевые синдромы?
Если нет нафиг тебе эти бабы и пиписка стоячая.Я бы сейчас обменял свой стояк на полное отсутствие болей и дискомфорта.
Устал я от этих баб и проблем потом возможных от них,причем не только винерических.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 11:28 am

vaxell писал(а): У тебя присутствуют болевые синдромы?
Если нет нафиг тебе эти бабы и пиписка стоячая.Я бы сейчас обменял свой стояк на полное отсутствие болей и дискомфорта.
Устал я от этих баб и проблем потом возможных от них,причем не только винерических.
У меня секс был 1 раз в жизни то фиговый!Ну Ну)Лучше бы боли но хотя бы все части тела работают.Это как говорить что лучше быть инвалидом чем чувствувать боли)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4 Сообщение vaxell » Пт авг 02, 2019 11:38 am

DeadInside писал(а): У меня секс был 1 раз в жизни то фиговый!Ну Ну)Лучше бы боли но хотя бы все части тела работают.Это как говорить что лучше быть инвалидом чем чувствувать боли)
Повторю без баб и стоячей пиписка спокойно можно жить ,работать и карьеру строить.С болями,дискомфорта по,хронической усталостью как раз этого тяжело добился.Забей ты уже на баб,у самого до болезни все вокруг них крутилось.Круто болезнь меняет мировоззрение!
Ну не вижу я смысла в бабах сейчас,главное дети что бы были и все больше от них ничего не надо.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 11:40 am

vaxell писал(а): Повторю без баб и стоячей пиписка спокойно можно жить ,работать и карьеру строить.С болями,дискомфорта по,хронической усталостью как раз этого тяжело добился.Забей ты уже на баб,у самого до болезни все вокруг них крутилось.Круто болезнь меняет мировоззрение!
Ну не вижу я смысла в бабах сейчас,главное дети что бы были и все больше от них ничего не надо.
но заболеть в молодости это другое!Когда ничего не успел

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 11:54 am

Простатит если не влияет на потенцию,то это фигня!Жить можно

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#7 Сообщение vaxell » Пт авг 02, 2019 12:47 pm

DeadInside писал(а):Простатит если не влияет на потенцию,то это фигня!Жить можно
У тебя значит не было нормального простатита,когда не просто простата а вся мпс горит.Тогда бы тебе стояк показался наименьшей проблемой.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 1:01 pm

vaxell писал(а): У тебя значит не было нормального простатита,когда не просто простата а вся мпс горит.Тогда бы тебе стояк показался наименьшей проблемой.
А если боль и импотенция одновременно в 25 лет?Что тогда делать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение vaxell » Пт авг 02, 2019 1:05 pm

DeadInside писал(а): А если боль и импотенция одновременно в 25 лет?Что тогда делать?
Я заметил что у тебя все крутится на импотенции.Не в бабах счастье и чем раньше поймёшь тем лучше.Если болей нет то и гуд а если есть нужно пытаться от них избавляться ,хз как но нужно.Это самое главное а не стояк.Не будет болей и дискомфорта и работать можно будет и карьерой заниматься.А бабы не божество и нехуй на них молится,в жизни есть много вещей которым можно посветить свое время.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение vicKV » Пт авг 02, 2019 7:48 pm

А в чем проблема то купить таблеток для стояка ? Стоят недорого, эффект хороший, если вам так эта проблема жить мешает ?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Slava71 » Пт авг 02, 2019 8:10 pm

DeadInside писал(а): У меня секс был 1 раз в жизни то фиговый!Ну Ну)Лучше бы боли но хотя бы все части тела работают.Это как говорить что лучше быть инвалидом чем чувствувать боли)
Ты понимаешь что у 50-70% мужиков регулярный хороший секс начинается к 30-ти годам если в 20 по залету не женились. Потому что бабы хорошо дают либо красивым либо с деньгами а в 20-25 денег мало у кого есть а красивых раз и обчелся.
Очень многие как я лет до 27-29 вообще в девственниках ходили и никакая стоячая пипирка нам не помогала. А потом получали инфекцию от первой же б-ди или феи и все.
Я бы как и Ваксель с тобой махнулся и еще приличные деньги приплатил. Что толку от стояка если после каждого акта на стенку лезешь и уже наркотические обезболивающие не помогают. И все так болит что ни работать нормально не можешь ни кино или спорт посмотреть ни в комп игру поиграть ни на дачу съездить ни на море.
В магазин заходишь подходишь к кассе а тебя накрывает волна боли, стоишь с красной рожей и не соображаешь где ты и что надо делать.
Да что говорить не попробуешь - не поймешь.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение DeadInside » Пт авг 02, 2019 9:55 pm

Slava71 писал(а):
Ты понимаешь что у 50-70% мужиков регулярный хороший секс начинается к 30-ти годам если в 20 по залету не женились. Потому что бабы хорошо дают либо красивым либо с деньгами а в 20-25 денег мало у кого есть а красивых раз и обчелся.
Очень многие как я лет до 27-29 вообще в девственниках ходили и никакая стоячая пипирка нам не помогала. А потом получали инфекцию от первой же б-ди или феи и все.
Я бы как и Ваксель с тобой махнулся и еще приличные деньги приплатил. Что толку от стояка если после каждого акта на стенку лезешь и уже наркотические обезболивающие не помогают. И все так болит что ни работать нормально не можешь ни кино или спорт посмотреть ни в комп игру поиграть ни на дачу съездить ни на море.
В магазин заходишь подходишь к кассе а тебя накрывает волна боли, стоишь с красной рожей и не соображаешь где ты и что надо делать.
Да что говорить не попробуешь - не поймешь.
Спасибо за хорошие слова!

Richardwhela
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 37
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 9:42 am

#13 Сообщение Richardwhela » Вс авг 04, 2019 9:46 am

Отсутствует сомнений, Вы просматриваете смотреть *п - но видео *-зад онлайн hd
поистине лучший *п - но сайт в интернете. Всего у нас - вы найдете самые популярные, отборные ролики, а новые видео добавляются каждые 15 минут. Такого Вы большого не найдете! Ошибка онлайн *п - но помогает в семейной жизни, налаживание личных отношений и мочь хорошо обманывать эра, ведь самое важное в просмотре сайтов для взрослых это подборки на любой вкус, удобный интерфейс и полное нужда рекламы, а также высокая скорость работы и мочь просмотра *п - но бесплатно в HD качестве. Наша цель - Возмещение вкусов любого посетителя. Очаровательные девушки с молодыми, красивыми телами обожающие цинический секс в любых позах снимаются в *п - но, дабы радовать глазища нашего посетителя, возможность полюбоваться для секс с русскими красавицами, которое не оставит без возбуждения даже самого искушенного зрителя. Люби Секс!
*п - но мама сестра большие

*п - но негры девки скачать

*п - но с гинекологом новое

*п - но видео скрытая камера дома

русское *п - но с сестрой в бане

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Вс авг 04, 2019 10:31 am

ну чо сказать, раз пиписька больше не стоит, нужно ехать в хозяйственный за веревкой и мылом) а если серьезно, приучай себе к иной жизни, быстрее начнешь быстрее привыкнешь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение DeadInside » Ср авг 07, 2019 2:33 am

квадрат писал(а):ну чо сказать, раз пиписька больше не стоит, нужно ехать в хозяйственный за веревкой и мылом) а если серьезно, приучай себе к иной жизни, быстрее начнешь быстрее привыкнешь
А у тебя во время обострений как с эрекцией?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Пт авг 09, 2019 8:21 pm

DeadInside писал(а): А у тебя во время обострений как с эрекцией?
во время обострений либидо на нуле, стояк тяжело поддерживать, тока минет и все, а в сексе падает
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение DeadInside » Вт авг 20, 2019 6:03 pm

квадрат писал(а): во время обострений либидо на нуле, стояк тяжело поддерживать, тока минет и все, а в сексе падает
У меня такая форма простатита что если обострение то стимуляторы не работают вообще!Даже стимуляцией после приема Левитры или Сиалиса он не встает(На *п - но ноль реакции что з Левитрой что без.У меня почему то нет импульсов притока крови!Член как отрезан от тела)Он всегда холодный!Как будто на морозе!Раньше там все кипело бурлило щекотало а сейчас не чувствую ничего!А при ремисси он может встать на 60 процентов и тут же упасть.Такие дела!Вот бы уснуть и не прокинутся и кайф!Как до рождения!Я не хотел рождатся и появился в этом мире без своего согласия.Меня уже тошнит от такой жизни и от своего тела

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#18 Сообщение квадрат » Вт авг 20, 2019 9:36 pm

DeadInside писал(а): У меня такая форма простатита что если обострение то стимуляторы не работают вообще!Даже стимуляцией после приема Левитры или Сиалиса он не встает(На *п - но ноль реакции что з Левитрой что без.У меня почему то нет импульсов притока крови!Член как отрезан от тела)Он всегда холодный!Как будто на морозе!Раньше там все кипело бурлило щекотало а сейчас не чувствую ничего!А при ремисси он может встать на 60 процентов и тут же упасть.Такие дела!Вот бы уснуть и не прокинутся и кайф!Как до рождения!Я не хотел рождатся и появился в этом мире без своего согласия.Меня уже тошнит от такой жизни и от своего тела
пробуй разные, на меня сиалис не действовал, левитра хорошо помогала, виагра чтото среднее, с дозировками поэксперементируй
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#19 Сообщение Next0907 » Вт сен 24, 2019 12:54 am

Парни сам с ума схожу!! С этим членом уже беда конкретная хоть иногда стоит но плохо... Главное мне кажется не запускать проблему... Лечиться по возможности и хотя-бы руки ноги есть надо спорту и семье посетить свою жизнь! В последнее время думал, что бога нету что все это придумано... Вот как раз убедился что есть! к несчастью таким дурацким способом... У меня есть двоюродная сестра то есть дочь брата моего отца у нас разница в 8 лет, но мы роделись с ней в один день как это не странно но она не может забеременнить причём очень давно! Жалею что расстался с девушкой которая меня любила а я хотел найти ту которая нравится мне... Вообщем поздно когда печень отвалилась.... Придётся жить по иному... Буду искать в жизни другие интересы по скольку последние 2 года парился из того что не могу найти себе девушку! Теперь парюсь по другим причинам сами понимаете о чем я!! Жаль что детей не будет ну блага есть младший братик... Посвещу ему свою жизнь пусть хотя бы у него все получится!!! :|

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#20 Сообщение Next0907 » Вт сен 24, 2019 1:31 am

Вот сейчас наткнулся на страницу своей бывшай и сердце кровью обливается какой же я был молодой дурак!! Потерял ту самую.... Аж сердце прихватило!! Цените мужики всех близких кто рядом верьте в бога хоть и нынешнием времени это сложно... Пускай хоть у кого то будет хорошо если не у нас!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом