Клиника ударно-волновой терапии "Аватаж" в Киеве

Сообщение
Автор
DerR1chter
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 9:24 pm

#1 Сообщение DerR1chter » Ср июл 31, 2019 12:06 pm

ОТЗЫВ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ КУРС УВТ ДЛЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Мое "знакомство" с клиникой "Аватаж" началось после посещения мною доктора Шевченко Александра Геннадьевича в "Сити-клинике", где он поставил мне диагноз калькулезный простатит и настоятельно рекомендовал пройти курс ударно-волновой терапии на самом современном и "не таком, как у всех" швейцарском аппарате направленной волны. По его словам, это единственный эффективный метод излечения моего недуга и все остальные врачи "очень коммерциализированы", а он, эдакий Авиценна, сможет наконец меня излечить. Я был насторожен отсутствием каких-либо реальных отзывов об этом методе лечения (да, об излечении пяточных шпор пишут много, но кальцинаты в предстательной железе, все же, это нечто другое) и каких-либо научных статей, которые говорили бы, что мою болезнь можно излечить именно таким образом. Но я решил все-таки пойти на риск, и, как оказалось, зря. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что я прошел все 7 сеансов (в приложении выписка по карте только 6, один оплачивал другой картой), каждый из которых длился порядка 15 минут, и стал по рекомендации врача покорно ждать 2 месяца (по словам Александра, именно столько нужно подождать, чтобы увидеть результат). Каково же было мое удивление, когда я вновь обратился в ту клинику, где познакомился в Александром впервые (Сити-клиника), и мне сообщили, что
а) Александр у них больше не работает по причине того, что уводил пациентов лечиться в другую клинику весьма сомнительными методами
б) Мой кальцинат не только не уменьшился в размере (хотя, по словами Александра, должен был как минимум с 1.2 см превратиться максимум в 0.2-0.3), но и в принципе не подвергся каким-либо изменениям.

После этого я связался с клиникой "Аватаж", где меня начали успокаивать, что все в норме и то, что Александра оттуда уволили- просто недоразумение со стороны "Сити-клиники", а то, что с моим кальцинатом ничего не произошло - это просто прошло еще мало времени, нужно еще подождать месяцок-другой и тогда точно все пройдет.

Разумеется, спустя еще 2 месяца, никаких изменений на УЗИ вновь обнаружена не было. На протяжении этого времени я несколько раз пытался пообщаться с Александром в письменном режиме, но все, что я узнал, это то, что Александр не знает, как вообще лечить мою проблему и все, что он может предложить - это просто ходить сдавать анализы на все, что только возможно, и обращаться к всеразличным специалистам, начиная от аллергологов и заканчивая остеопатами. Из этого всего я хочу донести следующее:
а) Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к Шевченко Александру Геннадьевичу как к врачу-урологу, так как это абсолютно некомпетентный врач, который умеет лишь профессионально выкачивать деньги из пациентов.
б) УВТ как метод лечения калькулезного простатита - дорогостояющая и абсолютно неэффективная процедура. Да, шпоры и артриты, вероятно, вылечить с помощью ударно-волновой терапии возможно, но если вас отправляют на нее с такой проблемой, как у меня, знайте: вы имеете дело в шарлатанами и мошенниками, которые, к сожалению, в нашей стране не несут никакую ответственность. Спасибо за внимание.

Переписка в дохтором:
https://ibb.co/0CBNj2w
https://ibb.co/mcZfy3m
https://ibb.co/XS1v9Lf
https://ibb.co/hmschgD
https://ibb.co/0yDCYcm
https://ibb.co/4m0rSKf
https://ibb.co/5TvsL6P

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#2 Сообщение Health0819 » Вт ноя 26, 2019 2:37 am

Вроде в Одессе ходил на такую процедуру, 1 сеанс стоил 3000 грн, всего 5 сеансов, толку 0

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом