Положение тела и эрекция

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение DeadInside » Вт июл 30, 2019 9:13 pm

Всем привет)Когда у меня не было воспаления простаты я мог стоять в очереди и если подумать про что то пикантное, то у меня становилась моментальная эрекция и прикол в том, что от нее было даже сложней избавится нежели сейчас добится)Но вопрос в другом!Сейчас я могу добится эрекции только сидя или в лежачем положении!Когда поднимаюсь с кровати или кресла стояк моментально исчезает!Как бы смешно это не звучало,но стоя на ногах добится стояка нереально(Только лежа или сидя(Почему так?Почему у меня в стоячем положении хребта исчезает эрекция?Когда я лежу на спине все нормально.Я не могу заниматся сексом в прямом положении тела(Помогает только виагра и то только на 1 заход потом то же самое!У меня после простатита и так эрекция не ахти(( 60-70 поцентов от того что было до простатита(

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#2 Сообщение DaSmert » Чт авг 15, 2019 11:58 pm

Варикоцеле? Диаметр вен простатического сплетения? Флебография, мрт вен таза(синдром мей-тернера)? ФДГ с каверджектом?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение DeadInside » Пт авг 16, 2019 6:37 pm

DaSmert писал(а):Варикоцеле? Диаметр вен простатического сплетения? Флебография, мрт вен таза(синдром мей-тернера)? ФДГ с каверджектом?
Нет!ничего еще не делал.Пока что думаю что может инфекция какая повредила сосуды или нервы!Возможно и трихомониаз но не находили ни разу

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение stream1 » Пт авг 16, 2019 9:31 pm

DeadInside писал(а):Всем привет)Когда у меня не было воспаления простаты я мог стоять в очереди и если подумать про что то пикантное, то у меня становилась моментальная эрекция и прикол в том, что от нее было даже сложней избавится нежели сейчас добится)Но вопрос в другом!Сейчас я могу добится эрекции только сидя или в лежачем положении!Когда поднимаюсь с кровати или кресла стояк моментально исчезает!Как бы смешно это не звучало,но стоя на ногах добится стояка нереально(Только лежа или сидя(Почему так?Почему у меня в стоячем положении хребта исчезает эрекция?Когда я лежу на спине все нормально.Я не могу заниматся сексом в прямом положении тела(Помогает только виагра и то только на 1 заход потом то же самое!У меня после простатита и так эрекция не ахти(( 60-70 поцентов от того что было до простатита(
у меня подобное из-за воспалённого семенного бугорка
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#5 Сообщение DaSmert » Сб авг 17, 2019 12:20 am

Да у меня такая же ерунда. Но у меня проблемы, о которых написал выше. Если выявишь причину, отпишись.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом