Схема против Грибов (Кокосовое масло, Противогрибковые ферменты, Каприловая кислота и др.) Обмен опытом.

Сообщение
Автор
cnukep
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 3:58 am

#61 Сообщение cnukep » Вс авг 14, 2022 2:38 am

квадрат писал(а):Источник цитаты Сколько непрерывно их пьёшь
месяц уже применяю. эффект наступил через неделю. пока не решил что делать дальше.. думаю что если перестану пить все вернется.с

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#62 Сообщение rex200778 » Вс авг 14, 2022 5:22 am

квадрат писал(а):Источник цитаты Сколько непрерывно их пьёшь
Тебе не кажется, что тебе сейчас что-то продадут?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

cnukep
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 3:58 am

#63 Сообщение cnukep » Вс авг 14, 2022 5:35 am

rex200778 писал(а):Источник цитаты Тебе не кажется, что тебе сейчас что-то продадут?
Ну никто не мешает нагуглить исследования на предмет использования этой микробиоты в лечении кандидоза. Я не с потолка же взял..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#64 Сообщение квадрат » Вс авг 14, 2022 6:56 am

rex200778 писал(а):Источник цитаты Тебе не кажется, что тебе сейчас что-то продадут?
Просто я пил сахоромецеты почти 2 Месяца, диареи прекратились, но стул попортился после отмены. Я энтерол в аптеке брал
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Andreyyy » Вт авг 23, 2022 10:05 pm

Можете посоветовать противогрибковые препараты для инстилляций? Вообще ничего не могу найти

cnukep
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 3:58 am

#66 Сообщение cnukep » Сб авг 27, 2022 2:08 am

слышал что антидепрессант сертралин работает против кандиды. Кто то знает об успешном применении?

Berdysheva.nadya
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2024 8:06 am

#67 Сообщение Berdysheva.nadya » Пт янв 26, 2024 8:12 am

Здравствуйте.
Тоже проходили эту схему, результат на лицо.
Мы покупали нерафинированное масло холодного отжима в семейной мастерской, отжим идет в бочонке, масло натуральное без диоксида серы е220 (консервант).
Ссылку дам в телеграмм. Отправляют по России.
https://t.me/sirodav_alpi

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#68 Сообщение rex200778 » Пт янв 26, 2024 5:00 pm

Berdysheva.nadya писал(а):Источник цитаты результат на лицо
Масло лили на лицо ?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом