История Sh.Pavel

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#1 Сообщение sh.pavel » Ср июл 24, 2019 9:03 am

Здравствуйте дорогие форумачане. Помогите разобраться в моей проблеме. Распишу все как было,да бы чего важного не упустить. На сегодняшний день мне 27 лет. С детства страдал частыми ангинами,родители пичкали Амоксициллином вроде помогало. В 17 лет летом искупались с ребятами в грязном пруде и ночью того же дня я проснулся от большой температуры и рвоты,так же забивалось сердце. Вызвали скорую,увезли меня и просто положили ждать врача до утра. После прокололи чем то 10 дней. При выписке диагноз-хр.тонзиллит. Жил так в течение полугода (В это время были незащищенные половые связи,где видимо хапнул что то,потому что начала облазить кожа с крайней плоти,сыпь в виде маленьких белых пузырьков и неприятных ощущений в машонке) пока не началась боль по суставам,боль в сердце при ходьбе,лопнули склеры на глазах,новая волна тонзиллита. Пошел в больницу где мне выписали какой то антибиотик не помню уже и полоскать шалфеем,ромашкой. Дополоскался я вообщем до того что не мог руки поднять от боли в локтях,вспучились вены на левой руке. К тому времени мне исполнилось 18,я решил самостоятельно поехать в Нижний Новгород в больницу имени Семашко. Записался к лору,приехал. Вердикт-срочно удалять миндалины. В стационаре после операции чувствовать начал себя на много лучше. Боль в локтях ушла,сердце более менее стало работать лучше,по части урологии тоже заметил улучшения. После выписки все шло вроде ничего,кроме отката по м.п системе. Жить в целом можно было. Так и прожил несколько лет,здоровым себя конечно не чувствая. В 2013 году начались проблемы с желудком,журчания в левой части тела,чувство как будто в сердце. Диагноз-гастрит,панкреатит,холецистит с палипом ж.пузыря 0.3 мм,изгиб шейки. Лечение стандартное,особо ничего не принесло. Стал конечно соблюдать диету. И вроде более менее ничего,но то тут защитит,то там зажмет и самое неприятное ничего нельзя было сладкого,иначе изжога на целый день. Однажды стал замечать как у меня выпячивает левые ребра,пошел в больницу сделали снимки,узи-ничего не увидели. Сказали что такое бывает,груднач клетка деформируется. Этот момент мне до сих пор покоя не дают,делал мрт и кт,рентген в областной больнице-ревматолог говорит,что ничего страшного не видит. В 2013 году при работе стал замечать что ломит пальцы, кисти рук. Дальше начались боли в ступнях,невозможно было встать с кровати. Спустя месяц,все прошло. Остались только щелчки без боли. Еще через месяц заныла простота,пошел на узи в результате-простатит. Сдал анализы. Пцр чисто,по ифа уреаплазма ijj 1:20,не лечил. Так как сказал наш дибильный уролог-не надо. В 2014 году началась моя самая основная на сегодняшний день проблема со здоровьем это-запор. Сперва стал замечать козий горошек,но позыв был нормальный. После пропал и позыв. Обратился в больницу-выписали дюфалак,креон,хофитол и дюспаталин. Пил,эффекта нет. Начал принимать слабительные капли и пошел на узи. Узист увидел уиолщение стенки сигмовидной кишки и рекомендовал пройти колоноскопию. Прошёл процедуру. Заключение-катаральный колит по гипертоническому типу. Поехал в областную больницу. Проходил множество кабинетов,полежал 10 дней. Имеем-долихосигму,срк,хронический холецистит,хронический гастрит,полип щелочного пузыря и синдром жельбера. По крови-лейкопения,нейтропения,увеличена селезенка вероятно на фоне очага хр.инфекции. По суставам-полиостеоартроз. Гастроэнтеролог разводит руками,не знаю что с тобой и делать. Обратился в диагностический центр Нижний Новгород (2018 г). Прошёл колоноскопию,узи. По узи тоже самое,плюсом полипы 0,9 мм правой почки. По колоно-долихосигма(удлинена с повышенным петлеобразованием,полип сигмовидной кишки гиперпластический,проктосигмоидит,гипертонус. Так же прошел ирригоскопию-картина долихосигмы,птоз купола слепой кишки,уменьшение просвета прямой кишки,сглаженность левой стенки. Под вопросом написали-проктит,восполительный инфильтрат в малом тазу. Так же сдал анализы ифа на лямблии,токсокары,описторхисы,аскариды-отрицательно. Кальпротектин меньше 50. Врач назначала-мезавант 2.4 грамма 6 недель,затем 1.2 грамма 2 месяца. Закофальк месяц,фитомуцил,рифаксимин 7 дней. Ремаксол в/в. Урсосан,тримедат. Лечение не помогло,даже намека на улучшение не было. Гастроэнтеролог чешит репу сидит....назначала еще пройти кт толстой кишки. Еще один момент был связан по ходу рабочей деятельности. Часто стягивался утяжками и ремнями в районе живота,бывало очень туго. Возможно сместил чего там?! И так живу то с клизмами,то с каплями уже 4 года. Кстати клизму не чувствую с самого начала,т.е могу влить 1,5 литра и спокойно пойти по делам. Обращался к урологам,нефрологам-те назначают стандартный набор пцр мазок,ифа. По пцр последний раз сплошная упф до 10.6. Симптомов(болей) ярко выраженных нет. Ифа так же на уреаплазму 1:20 ijj. У жены после интерферона(она с недавних пор начала колоть его пожизненно) начал показывать белок теплового шока к хламидиям. Ложноположительное это или нет не знаю. Из того что не сдавал-это посев на трихи и пцр на вирусы. По трузи имею небольшой фиброз,объем 21 куб,многочисленные кисты до 0,3 мм мм на яйцах. Так же увеличенные придатки и вообще что то там не понятной субстанции. И так имеем на сегодняшний день- слабая струя,нулевая потенция,периодические боли в машонки и по низу живота,но в основном после нагрузки. Проктосигмоидит и плюс минус по всем остальным органам.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#2 Сообщение sh.pavel » Ср июл 24, 2019 9:05 am

Всем зашедшим на мою страницу и кто имеет какие либо соображения по моей теме прошу откликнуться :roll:

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#3 Сообщение sh.pavel » Ср июл 24, 2019 12:58 pm

На данный момент прохожу лечение от найденной уреаплазмы( ijj:20)

За 3 дня до приема а/б Вобензим по 5 таб 3 раза в сутки.
Циклоферон за 3 дня до а/б,далее по схеме.
Простакор по 2 ампулы 2 раза в день. Утро-вечер. 40 ампул на курс.
Лонгидаза 1 ампула 1 раз в три дня.
Юнидокс-салютаб в первый день 200 мг утро-вечер затем по 100 мг×2раза в день.
Вильпрофен параллельно Юнидоксу по 1000 мг ×2 раза в день.
Хилак форте по 60 капель во время еды трижды в день.
Легалон по 1 таб×3 в день после еды.
Холензим по 1 таб×в день после еды.
Дифлюкан 150 мг каждые 5 дней по 1 таблетки.
В планах курс не менее 25 дней,возможно более. Т.к не известно что сидит еще во мне.


ВОПРОС :!: Как улучшить или дополнить схему против внутриклетов? Какие лучше скомбинировать а/б после Юнидокса с Вильпрафеном? :?:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Ср июл 24, 2019 5:56 pm

sh.pavel писал(а): 17 лет летом искупались с ребятами в грязном пруде и ночью того же дня я проснулся от большой температуры и рвоты,так же забивалось сердце.
Цепанул ты что-то в грязном пруду. Сдай кал на паразитов методом Parasep 3 раза:
Хеликс https://helix.ru/catalog/item/02-056
KDL https://kdl.ru/analizy-i-tseny/issledov ... ya-parasep
Контейнер для кала нужно брать в лабе, т.е. он вроде бы должен быть с консервантом. Узнай по поводу правильного контейнера в обоих лабах.
ИФА может не показать паразитов.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#5 Сообщение sh.pavel » Ср июл 24, 2019 11:27 pm

Anton UG писал(а): Цепанул ты что-то в грязном пруду. Сдай кал на паразитов методом Parasep 3 раза:
Хеликс https://helix.ru/catalog/item/02-056
KDL https://kdl.ru/analizy-i-tseny/issledov ... ya-parasep
Контейнер для кала нужно брать в лабе, т.е. он вроде бы должен быть с консервантом. Узнай по поводу правильного контейнера в обоих лабах.
ИФА может не показать паразитов.
Спасибо за совет,эту тему уже читал. Мысль такая тоже есть. Т.к сижу постоянно на слабительных,замечаю круглые бусинки в кале,как у людей с форума. Ифа да,метод хоть и более менее достоверный,но с моим иммунитетом бесполезный. Чему свидетельствует появление на коже контагиозного маллюска. Хотя уреаплазму кажет много лет...титры держаться

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Чт июл 25, 2019 1:00 am

sh.pavel писал(а):Хотя уреаплазму кажет много лет...титры держаться
Там может всё вместе сидеть.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7 Сообщение Gleb270683 » Чт июл 25, 2019 8:33 am

Бтш положительный уже хорошо, хоть что то, лечим хлам

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#8 Сообщение sh.pavel » Чт июл 25, 2019 9:07 am

Gleb270683 писал(а):Бтш положительный уже хорошо, хоть что то, лечим хлам
Да,но он у жены на фоне интерферона. У нее сложное заболевание- Эссенциальная тромбоцитемия,она пожизненно теперь на нем. Кстати сколько не читал исследований на эту тему,все ссылаются на инфекционное поражение костного мозга. Наши лечащие гематологи не отрицают этого,но и не признают. Т.к болезнь до конца не изучена. На положительный анализ теплового шока махают рукой

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#9 Сообщение sh.pavel » Вс июл 28, 2019 9:27 pm

И так на 8 дне схемы. По ощущениям без изменений. Единственное это чуть было не разыгрался понос,который сдерживает хилак форте и член стал стоять каменным стояком по утрам. Парни,подскажите каким будет предпочтительным бактерицидником после курса Вильпрофен+Юнидокс?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#10 Сообщение Beda » Вт авг 06, 2019 7:20 pm

А говоришь без изменений, ----- же начал стоять

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#11 Сообщение sh.pavel » Ср окт 23, 2019 7:49 am

По итогам окончания схемы могу сказать следующее- ушли сгустки в сперме,стояк стал крепче и ушел дискомфорт с левого яйца. Здоровым себя конечно же не ощущаю,отклик минимальный на эту связку препаратов

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#12 Сообщение sh.pavel » Вт дек 03, 2019 12:09 pm

Братцы, здорово! Сегодня увидел по новостям что приняли закон об отпуске а/б только по рецепту врача. Что значит бежать закупать на будущее? :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом