История Dimarik73. Трихомониаз Хламидиоз Уреаплазмоз

Сообщение
Автор
Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#161 Сообщение Dimarik73 » Пт дек 06, 2019 12:40 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты Дим, а ты где вв капельницы ставишь?
В клинике НЕВА

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#162 Сообщение Dimarik73 » Пт дек 06, 2019 12:49 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты
Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Много случаев устойчивой инфекции даже к цефу. Плохо, что должным образом не обследовался и не знаешь, с чем имеешь дело.
Почему плохо обследлвался? Раз 7 мазок сдавал, на ПЦР раза 4 сдавал, сперму три раза сдавал

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#163 Сообщение Мушкетер » Пт дек 06, 2019 3:38 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
Почему плохо обследлвался? Раз 7 мазок сдавал, на ПЦР раза 4 сдавал, сперму три раза сдавал
Тут у всех хронь по сути, поэтому пцр не информативен( он по свежаку то в большинстве случаев не показывает), мазок информативен только в острой фазе, и то не всегда(в случае микст инфекции можно что-то не поймать из букета).Поэтому при хрони делают предварительную провокацию, и на следующий день после последнего укола провокации сдают мазки и посевы на иппп.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#164 Сообщение Dimarik73 » Пт дек 06, 2019 8:16 pm

Мушкетер писал(а):
Пт дек 06, 2019 3:38 pm
Тут у всех хронь по сути, поэтому пцр не информативен( он по свежаку то в большинстве случаев не показывает), мазок информативен только в острой фазе, и то не всегда(в случае микст инфекции можно что-то не поймать из букета).Поэтому при хрони делают предварительную провокацию, и на следующий день после последнего укола провокации сдают мазки и посевы на иппп.
Кстати вспомнил что у меня один раз когда сдавал для профилактики мазок( года 3 назад) нашли в нем диплококи из симптоматики ничего не было я и не лечил , могут ли они как-то влиять?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#165 Сообщение Мушкетер » Вс дек 08, 2019 6:58 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
Кстати вспомнил что у меня один раз когда сдавал для профилактики мазок( года 3 назад) нашли в нем диплококи из симптоматики ничего не было я и не лечил , могут ли они как-то влиять?
Гонококки тоже диплококки, но узнают их в мазке по расположению внутри лейкоцитов. При хрони иммунитет уже на них не реагирует, и они тоже располагаются внеклеточно, поэтому чтобы понять, что это- делают провокацию и сдают анализы.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#166 Сообщение Dimarik73 » Пн дек 09, 2019 2:15 pm

Мушкетер писал(а):
Вс дек 08, 2019 6:58 pm
Гонококки тоже диплококки, но узнают их в мазке по расположению внутри лейкоцитов. При хрони иммунитет уже на них не реагирует, и они тоже располагаются внеклеточно, поэтому чтобы понять, что это- делают провокацию и сдают анализы.
Продолжаю курс цефтриаксона, теперь чувствую изменения. ПОсле того как его вводят боли проходят, и жжение становится приятным( согревающим чтоли) так продолжается пару часов а потом всё возвращается. Думаю еще недельку проколоть его

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение vasya-novik » Пн дек 09, 2019 6:52 pm

Димарик. Попробуй от болей в яйцах димексид (обязательно раствор а не гель), компресс на паховые лимфоузлы и яйца. Разбавь обязательно кипяченой водичкой и остуженой, сделай концентрацию для начала 20 %, прям руками салфетку тряпичную прижимай и подержи минут 20. Проверь может поможет. Я случился больше пол года только димексид помог. Но у меня правда аллергия от панавира была. По дурости на член компресс сделал на головку на ночь. С утра встал яйца горели. Историю долго пимать...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#168 Сообщение Ang654 » Ср дек 18, 2019 2:37 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты Продолжаю курс цефтриаксона
Как дела по цефтриаксону?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#169 Сообщение Dimarik73 » Ср дек 18, 2019 8:54 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Как дела по цефтриаксону?
14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали. вчера сделал уретроскопию. Там полная жесть, передняя уретра отеки и воспаление, в задней( где простата) очень сильное воспаление. Доктор сказал антибиотики тут не помогут, бактерий ими не взять. Говорит всё из-за иппп-ной инфекции... Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#170 Сообщение Health0819 » Ср дек 18, 2019 9:40 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали. вчера сделал уретроскопию. Там полная жесть, передняя уретра отеки и воспаление, в задней( где простата) очень сильное воспаление. Доктор сказал антибиотики тут не помогут, бактерий ими не взять. Говорит всё из-за иппп-ной инфекции... Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались
Урод этот доктор, не вздумай делать такую процедуру, наверняка она тебя не вылечит, а вот покалечит, то можно сказать на 100%

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#171 Сообщение Ang654 » Ср дек 18, 2019 9:55 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали. вчера сделал уретроскопию. Там полная жесть, передняя уретра отеки и воспаление, в задней( где простата) очень сильное воспаление. Доктор сказал антибиотики тут не помогут, бактерий ими не взять. Говорит всё из-за иппп-ной инфекции... Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались
нифига себе доктор!))) Такого бреда по-моему еще урилы никогда не несли!))) Это значит, что ИППП вызывает уретрит. Можно даже не сдавать анализы и не выяснять, что это за инфекция, т.к. антибиотики всё равно не помогут. Нужно просто выжечь слизистую уретры, она потом заново зарастёт и всё - ЗДОРОВ!???))) :D :D :D :D :D Ну а то, что ИППП в основном забарикадировалась и сидит гораздо дальше уретры (в предстательной железе, семенных пузырьках и т.д.) он не учел?)) То что она потом опять в любой удобный момент повылазит к тебе на "обновлённую" уретру?))) Что тогда? А тогда он предложит ещё один раз её выжечь! :D :D :D :D Наверно это дорогая процедура?))) Иначе бы они не искали людей для таких маразматический действий...)))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#172 Сообщение Ang654 » Ср дек 18, 2019 9:57 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты 14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали.
Вчера тоже закончил в/в уколы цефтриаксона. Пока тоже похвастаться нечем. После того как кончу выход с уретры конкретно краснеет и опухает.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#173 Сообщение Hrolevich » Ср дек 18, 2019 10:19 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались
Ого. Про такой метод я еще не слышал. Это где такой доктор и что за клиника?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#174 Сообщение Ang654 » Ср дек 18, 2019 10:32 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали. вчера сделал уретроскопию. Там полная жесть, передняя уретра отеки и воспаление, в задней( где простата) очень сильное воспаление. Доктор сказал антибиотики тут не помогут, бактерий ими не взять. Говорит всё из-за иппп-ной инфекции... Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались
А ещё от этого будут стриктуры (сужение мочеиспускательного канала).

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#175 Сообщение vaxell » Чт дек 19, 2019 1:12 am

Hrolevich писал(а):Источник цитаты

Ого. Про такой метод я еще не слышал. Это где такой доктор и что за клиника?
Я когда на втором курсе антиков в больнички лежал, делал инсталляции по 10мл разбавленного бетадина 28 дней.Уретрит залечил со временем и то не сразу после инсталляций он прошел.На остальное действительно не повлияло.Синий йод в клизмах на пару с антиками простату залечил.А вот с яйцом и куперовых железами вообще ничего неподелать.Беда проста.Так что выжегание уретры только от уретрита может и спасет но не более.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#176 Сообщение Gleb270683 » Чт дек 19, 2019 9:02 am

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
14 дней в/в цефтриаксона ничего не дали. вчера сделал уретроскопию. Там полная жесть, передняя уретра отеки и воспаление, в задней( где простата) очень сильное воспаление. Доктор сказал антибиотики тут не помогут, бактерий ими не взять. Говорит всё из-за иппп-ной инфекции... Единственный способ как он говорит, полностью выжечь слизистую уретры( вместе с ней уничтожить колонии иппп-ной инфекции) и чтобы выросла новая. Процедура о болезненная. Говорит были подобные случаи, когда никакие антибиотики не помогали, после этой процедуры( выжигание слизистой либо лазером, либо заливками) люди наконец-то вылечивались
Где в/в инъекции ставишь? Где уретроскопию делал, и что за урила, ФИО, можно в лс

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#177 Сообщение Dimarik73 » Вт фев 04, 2020 9:59 pm

Что-то я давно на форуме не появлялся. Отпишу что да как со мной, про то что я писал про выжигание( там надо было поставить ковычки "выжигание"). Сначала мне врач заливал какую-то оранжевую фигню в уретру около 10 дней( вообще не жгло, было норм) результат нулевой, дальше я ему говорю, нифига не помогает. Дальше неделю заливал мне в уретру какую-то прозрачную жидкость( вот от нее было очень больно, жгло в уретре аж до слезок, так же наверное, когда я мирамистин чистый залил) результат: уменьшилось жжение( то его нет, то бывает иногда, но не такое сильное, терпимое так сказать) щас делают электрофорез, после электрофореза прям вообще хорошо становиться симптомов вообще нет, покраснение губок уретры так и осталось, тяжесть в правом яичке тоже меньше стала( но немного есть). Продолжаю лечение.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#178 Сообщение Dimarik73 » Пт май 22, 2020 7:29 pm

Всем Привет. Рассказываю как обстоят дела у меня сейчас. С тех пор особо ничего не изменилось, изменилось только то, что тяжесть стала меньше( в половину наверное, но все же есть и она постоянная) так же обстоит дело с жжением в уретры( тоже стала меньше жечь, но все же бывает переодически). Сейчас у меня большой отек соэ правой стороны простаты, который никак не хочет уходить. Сейчас уролог делает массаж простаты, после него чувствую себя почти прекрасно, тяжесть и жжение сводятся почти до нуля, но уже через 3-4 часа все возвращается. Сам пробовал массажировать простату и чувствуется в действительности правая сторона простаты намного больше. Как снять полностью этот отек не приложу ума. По анализам все чисто. Ни ИППП ни упф. Доктор говорит все из-за этого отека...

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Kolduev » Чт май 28, 2020 12:54 am

Dimarik73, а что, витапрост отек не снимает?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#180 Сообщение Dimarik73 » Пн июн 01, 2020 10:50 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты Dimarik73, а что, витапрост отек не снимает?
Да я лонгидазу и витапрост прошел целыми курсами эффекта 0, хз как этот застой выводить. Отек стоит и стоит...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом