История Dimarik73. Трихомониаз Хламидиоз Уреаплазмоз

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#121 Сообщение Ang654 » Чт окт 24, 2019 12:28 pm

Dimarik73 писал(а): Ведь пил до этого азитромицин, доксициклин, левофлоксацин. Все они должны были убить эту уреаплазму.
Тут сложно. Нужно бы антибиотикограмму. У меня она тоже резистентна к доксициклину, джазомицину, левофлоксацину. Ампицилинн вроде должен сработать и еще спаркфлоксоцин (хрен где достанишь - индийский спаркло). Вот такая зараза.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение Rager » Чт окт 31, 2019 9:15 am

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты Сдал анализы на бакпосев ближе к пт будут результаты. Беспокоит до сих пор тяжесть в левом яичке. Краснота уретры есть, но жжение, зуда и других симптомов не имеется. Как избавиться от этой тяжести не знаю, по УЗИ с яичком все в норме, врач говорит из простаты иродирует боль в яичко, три месяца этой тяжести, четвертый пошел
У меня после тиберала все симптомы прошли, остались тоже губки восполенные и головка красная. Я лично забил, дискомофорта физического не причиняют и ладно. Антибиотики больше не пей, я себе заработал гэрб, очень жалею что начал пить аб по совету форумчан, все таки врачи правы что назначают не больше 7-10 дней. Поверь, если сравнивать дискомфорт от проблем с жкт, то уретрит и простатит это цветочки. Если член стоит, жжения нет, даже не парься. А вот травянные чаи можешь пить, они положительно влияют и на эрекцию и в целом на самочувствие.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#123 Сообщение Dimarik73 » Пт ноя 01, 2019 11:58 am

Согласен, не хочу больше пить атб. Пить начал бруснивер и ромашку, чувствую после них какое-то улучшение. Вот на счет симптомов, сейчас у меня обострение, жжение/боль в уретре ( началось обострение после полового акта, девушка проверенная, анализы сдавала, да и сам сдавал, у нее всё чисто, у меня урик, не в значительном титре, против него пью вильпрафен, его допью, больше не буду) Начал замечать что обострения всегда связаны с половыми актами. В данный момент тяжести в яйце не ощущаю, но есть жжение в уретре, так же губки воспалены и головка красная) Сейчас нужно снова избавиться от обострения, дальше смотреть. От простатита может ли быть обострения в виде жжения/боли в уретре?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#124 Сообщение Dimarik73 » Пт ноя 01, 2019 12:03 pm

обострение где-то длиться около 2 недель потом само проходит. но в это обострение краснота больше стала в раза 2 на головке

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#125 Сообщение Takeme » Сб ноя 16, 2019 12:48 am

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты обострение где-то длиться около 2 недель потом само проходит. но в это обострение краснота больше стала в раза 2 на головке
Как дела у тебя?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#126 Сообщение Dimarik73 » Пн ноя 18, 2019 12:50 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты
Как дела у тебя?
Дела хренова, сдал после 2 недель атб снова анализ титр еще больше стал и теперь уже 2 бактерии, все в 10^7 фекалис никак не могу замочить уже больше трех месяцев, сейчас думаю иммунитет как-то поднять, вот буду иммуномодуляторы принимать, еще в/в антибиантибиотик к которому чувствительны. Из симптомов краснота и припухлость губок уретры и постоянное жжение в канале( при мочеиспускании норм)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Пн ноя 18, 2019 7:34 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
Дела хренова, сдал после 2 недель атб снова анализ титр еще больше стал и теперь уже 2 бактерии, все в 10^7 фекалис никак не могу замочить уже больше трех месяцев, сейчас думаю иммунитет как-то поднять, вот буду иммуномодуляторы принимать, еще в/в антибиантибиотик к которому чувствительны. Из симптомов краснота и припухлость губок уретры и постоянное жжение в канале( при мочеиспускании норм)
У какого врача лечишься? Где будешь делать вв вливания??

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#128 Сообщение Dimarik73 » Пн ноя 18, 2019 8:08 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты
У какого врача лечишься? Где будешь делать вв вливания??
В Неве там и лечусь в врача

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#129 Сообщение Dimarik73 » Вт ноя 19, 2019 10:14 pm

После того как начал курс иммуномодулятора( генферон)
Такое обострение началось( жжение в канале увеличилось намного) чтож такое то :evil:

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#130 Сообщение Ang654 » Вт ноя 26, 2019 9:38 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты После того как начал курс иммуномодулятора( генферон)
Такое обострение началось( жжение в канале увеличилось намного) чтож такое то :evil:
Иммунка начала войну с зверями и соответственно идет обострение.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#131 Сообщение Ang654 » Вт ноя 26, 2019 9:41 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты Начал замечать что обострения всегда связаны с половыми актами.
Половые акты надеюсь защищенные (очень сильно)? Во время эякуляции вся зараза из предстательной железы выдавливается в мочеполовую систему. Вот тебе и обострение.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#132 Сообщение Ang654 » Вт ноя 26, 2019 9:44 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты От простатита может ли быть обострения в виде жжения/боли в уретре?
А что такое "простатит"? Это инфекционное поражение предстательной железы. Если есть инфекция в ПЖ, то почему её не может быть в уретре?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#133 Сообщение Ang654 » Вт ноя 26, 2019 9:47 pm

Rager писал(а):Источник цитаты А вот травянные чаи можешь пить, они положительно влияют и на эрекцию и в целом на самочувствие.
Ну если серьезно, то при инфекции в высоких титрах - эффект как от ослиной мочи.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#134 Сообщение Мушкетер » Вт ноя 26, 2019 11:26 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!
Приветствую. Основных возбудителей ЗППП по факту три( трихи, гоно и хламидиоз), остальное (УПФ, микоплазма, уреаплазма, грибы и т.д.) идет уже прицепом к основным вышеперечисленным. Двух вы уже нашли, попробуйте поискать третьего. Трихомонада в чистом виде не дает никаких жжений в уретре, это, скорее всего бактериальная инфекция-гоно или хламидиоз. В то, что хлам вызывает такие яркие симптомы, верится с трудом, так как, наверное, есть он у большинства в людской популяции, и во многих мед. источниках указывают, что течение его в основном бессимптомное.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#135 Сообщение Dimarik73 » Чт ноя 28, 2019 6:09 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты Двух вы уже нашли, попробуйте поискать третьего
сдавал недавно на ИППП, нашли урик, но там титр чуть выше норм( титр 10^4, норма 10^3) по остальным чистто ( трих нет, хлама нет) пропил против него( против урика) вильпрафен, лучше не стало после 12 дней пошел сдал бак посев спермы, там нашли в высоких титрах Фекалис и Клебсиелу, уролог говорит из-за них как раз связано обострение, назначил антибиотик ципрофлоксацин, после него легче стало только когда его вливали в/в, но не прошло до конца, тогда он назначил мне иммуномодуляторы, вот с него( генферона) обострение было жесткое. Щас делаю инстиляции в уретру ципрофлоксацина, помогает на час-полтора, потом снова жжение.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#136 Сообщение Dimarik73 » Чт ноя 28, 2019 6:11 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Половые акты надеюсь защищенные (очень сильно)?
был без защиты, после него началось и обострение, жжение и пятна на члене красные какие-то( после обработки мирамистином пропадают на время)

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#137 Сообщение Мушкетер » Чт ноя 28, 2019 7:30 pm

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты тогда он назначил мне иммуномодуляторы, вот с него( генферона) обострение было жесткое. Щас делаю инстиляции в уретру ципрофлоксацина, помогает на час-полтора, потом снова жжение.
Вот с этим жжением сдайте мазок и посев на трих и гоно в квд, не принимая при этом АТБ естественно, и сделав перерыв с инсталляциями.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#138 Сообщение Gleb270683 » Пт ноя 29, 2019 8:56 am

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
был без защиты, после него началось и обострение, жжение и пятна на члене красные какие-то( после обработки мирамистином пропадают на время)
Ты без защиты был после курса атб уже?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#139 Сообщение Ang654 » Пт ноя 29, 2019 9:56 am

Dimarik73 писал(а):Источник цитаты
был без защиты, после него началось и обострение, жжение и пятна на члене красные какие-то( после обработки мирамистином пропадают на время)
Ну тогда можешь забыть о том, что было раньше и начинать всё с нуля. Мадаму тоже с собой на все анализы. Выдержать самый минимум 2 недели после антибиотиков (лучше 3-4).

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#140 Сообщение Dimarik73 » Пт ноя 29, 2019 7:42 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты т с этим жжением сдайте мазок и посев на трих и гоно в квд
Так и сделал, По ИППП был только урик в 10^4. Девушка была проверенная( не могла болеть т.к. была девственницей,но все же пошла по моей просьбе и сдала тоже на иппп, у нее тоже нашли только урик тоже в незначительном титре 10^4 и бактериальный кандидоз, урик сказали ей не лечить, выписали какой-то крем от кандидоза и всё.) Остается вариант только с УПФ, в анализе спермы рили большие титры фекалиса и клебсиелы 10^7 и 10^7

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом