История Dimarik73. Трихомониаз Хламидиоз Уреаплазмоз

Сообщение
Автор
Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#1 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 10:50 am

Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#2 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 10:55 am

Так же еще хочу отметить, что после пробуждения яичко не болит( не тянет) или тянет но совсем немного. Жжение в уретре практически нет. Уретра воспалена только на кончике головки, Губки уретры увеличины( воспалены, красные). Выделений нет уже около 10 дней. Ссу безболезненно. Но иногда чувствуется небольшое жжение в уретре. Лечение началась как говорится по горячим следам, но почему-то не помогает, что еще можно попить чтоб избавиться от оставшихся симптомов?
P.s. еще тяжесть от яичка бывает стреляет в ногу :shock:
Последний раз редактировалось Dimarik73 Пн июл 08, 2019 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#3 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 11:10 am

Завтра думаю съездить к этому же врачу и попросить назначить еще каких-то препаратов :(

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 11:23 am

[ref]Dimarik73[/ref], неповезло конечно, но очень повезло что анализы показали (редко такое бывает)

Курсы слабые очень , такими курсами горе-доктора сделают из тебя вечного хроника.

Сперва лечаться трихи отдельным курсом недели 3 дозолов+ ферменты в больших дозах.

Далее лечаться внутриклеты ( хлам мико уреа ) Макролиды+ юнидокс + сопутсвующие , дней на 60 .

Врачам не доверяй, залечат до инвалида. Форум читай .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#5 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 11:57 am

mrKeke писал(а):[ref]Dimarik73[/ref], неповезло конечно, но очень повезло что анализы показали (редко такое бывает)

Курсы слабые очень , такими курсами горе-доктора сделают из тебя вечного хроника.

Сперва лечаться трихи отдельным курсом недели 3 дозолов+ ферменты в больших дозах.

Далее лечаться внутриклеты ( хлам мико уреа ) Макролиды+ юнидокс + сопутсвующие , дней на 60 .

Врачам не доверяй, залечат до инвалида. Форум читай .
Я как понял он назначил такие курсы слабые потому что я начал лечить болезни по "горячим следам"
сейчас думаю купить опять юнидокса, азитромицина, метронидазола, еще пробиотик какой-то и иммуномодулятор

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#6 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 12:03 pm

Dimarik73 писал(а):н назначил такие курсы слабые потому что я начал лечить болезни по "горячим следам"
просто он плохой человек :mrgreen: вот и все.

шансы у тебя хорошие соскочить по свежаку. по трихам не подскажу , видел тут недавно админ Anton UG расписывал курса антитришный на который он собирается заходить, по моему мнению адекватный курс, можешь у него спросить.

по поводу внутирклетов можешь взять за основу курс которым я женщину свою вылечил , в закрепе расписано .

А если будешь лечиться через *-зад и слушать докторов, то никчему хорошему это не приведет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Пн июл 08, 2019 12:55 pm

Dimarik73 писал(а):Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз
Блин, за это вообще надо лишать медицинской лицензии, такое пропустить...

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#8 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 1:20 pm

Anton UG писал(а): Блин, за это вообще надо лишать медицинской лицензии, такое пропустить...
и то ему посоветовала посмотреть анализы пцр медсестра которая там сидела))
По итогу лечусь с 18 июня( начал принимать первый курс таблеток), второй( как понял от хлам и уреапл) начал 28 июля, 2го июля сдавал анализ на трихи( мазок) анализ показал что трих не обнаружено, след сдача плановая на хламидии 15-16 числа. Конечно же чувствую себя намного лучше чем раньше, жжения практически нет, но больше всего беспокоит тянущая боль в яичке :shock: :cry:

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#9 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 2:02 pm

Dimarik73 писал(а): сдавал анализ на трихи( мазок) анализ показал что трих не обнаружено, след сдача плановая на хламидии 15-16 числа.
все эти анализы - это как игра в автоматы :) Первый раз показало -это как выйграл джекпот. Все следующие разы 95 процентов все будет отрицательно, даже если есть инфекция :shock:

Лучше сразу пролечись с запасом , пока еще хорошие шансы у тебя, и закрой для себя эту тему. И на будущее кондом одевай всегда.

Кстати у меня начиналось все тоже с тянущей боли в яйце, через месяц эта боль переросла в эпидидимит, дальше больше было :twisted:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#10 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 2:44 pm

mrKeke писал(а): все эти анализы - это как игра в автоматы :) Первый раз показало -это как выйграл джекпот. Все следующие разы 95 процентов все будет отрицательно, даже если есть инфекция :shock:

Лучше сразу пролечись с запасом , пока еще хорошие шансы у тебя, и закрой для себя эту тему. И на будущее кондом одевай всегда.

Кстати у меня начиналось все тоже с тянущей боли в яйце, через месяц эта боль переросла в эпидидимит, дальше больше было :twisted:
Понял, спасибо, завтра же начну новый курс, какие результаты будут, отпишусь

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#11 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 3:18 pm

Dimarik73 писал(а): завтра же начну новый курс,
что за курс то хоть ? очень ответсвенно сейчас надо тебе подойти к этому вопросу
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#12 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 3:55 pm

mrKeke писал(а): что за курс то хоть ? очень ответсвенно сейчас надо тебе подойти к этому вопросу
вот нашел на этом форуме у одного человека:
Тималин (укол) 20 мг * 1 р в сутки
Юнидокс солютаб 0,3 гр в сутки
Метронидазол (Трихопол) – 0,25 гр * 3р в сутки
Азитромицин (Сумамед) 0,25 гр * 2 раз в сутки
на протяжении 20 дней

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#13 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 4:04 pm

И думаю всё-таки заехать к врачу завтра и с ним поговорить, всё таки КВД, должен разбираться. Когда он сказал что у меня сразу 3 заболевания, назвал что я просто "везучий" и сказал вылечим не ссы( так и сказал) Сейчас жжения нет в уретре, но так же тяжесть в яйце, если ничего не назначит пропью этот курс сам

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#14 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 4:06 pm

Сейчас кстати пью травы: иван чай- отвар( вместо воды) и эхинацею, так сказать иммуномодуляторы :D

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#15 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 4:09 pm

[ref]Dimarik73[/ref], слабый курс с твоим букетом. Трихи отдельно лечи, потом внутриклеты.

понимаю тебя хочется проскочить на легке , но чудес не бывает. Потом поймешь о чем я :) удачи
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#16 Сообщение Banksta » Пн июл 08, 2019 7:00 pm

Dimarik73 писал(а):Завтра думаю съездить к этому же врачу и попросить назначить еще каких-то препаратов :(
Не нужно закидывать что попало. Проси бакпосев с провокацией и после массажа простаты. И смотрите с лекарем уже на трихи-хламы и прочее. А лучше конечно доктора нормального найти. Этот шаман может в хрона тебя перевести

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 7:04 pm

Dimarik73 писал(а):И думаю всё-таки заехать к врачу завтра и с ним поговорить, всё таки КВД, должен разбираться. Когда он сказал что у меня сразу 3 заболевания, назвал что я просто "везучий" и сказал вылечим не ссы( так и сказал) Сейчас жжения нет в уретре, но так же тяжесть в яйце, если ничего не назначит пропью этот курс сам
Где вы видели врача который скажет , что он вас не вылечит?) Сначала будет назначать вам нерабочие схемы , вытягивая деньги , а когда загонит в хронь , отмахнется , как от надоедливой мухи.
Я же написала вам в ветке трихомониаз какой должна быть схема, как будто он у вас уже хронический! Тем более что лечить будете эмпирически без учёта чувствительности.
Иначе застрянете как большинство здесь сидящих...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#18 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 7:13 pm

Banksta писал(а): Не нужно закидывать что попало. Проси бакпосев с провокацией и после массажа простаты. И смотрите с лекарем уже на трихи-хламы и прочее. А лучше конечно доктора нормального найти. Этот шаман может в хрона тебя перевести
Бакпосев нужно делать через 3 недели после приема лекарств. Трихомониаз легче вылечить когда он в острой форме. Через 2 месяца от момента заражения это уже хронический. Пока он будет выжидать и делать все по правилам - это уже может перейти в хронь. Поэтому тут надо хорошо подумать и взвесить или ждать или сейчас пролечиться эмпирически. Но сейчас должен быть мощный курс с капельницами, советую посмотреть схемы Позняка, только дозировку слегка усилить и длительность пульсов . На форуме есть информация как люди переделывали его схемы под себя.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#19 Сообщение Banksta » Пн июл 08, 2019 7:19 pm

Зоя писал(а): Бакпосев нужно делать через 3 недели после приема лекарств. Трихомониаз легче вылечить когда он в острой форме. Через 2 месяца от момента заражения это уже хронический. Пока он будет выжидать и делать все по правилам - это уже может перейти в хронь. Поэтому тут надо хорошо подумать и взвесить или ждать или сейчас пролечиться эмпирически. Но сейчас должен быть мощный курс с капельницами, советую посмотреть схемы Позняка, только дозировку слегка усилить и длительность пульсов . На форуме есть информация как люди переделывали его схемы под себя.
У меня через 5 дней бакпосев с провокацией после первого пульса. К капельницам добавить инсталляции в канал гелем с метро и просто метрогилом. Штоп шарашило по этому зверью

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Nikolasagz » Пн июл 08, 2019 7:47 pm

Dimarik73 писал(а):Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!
Антибиотик был назначен без посева,видимо инфекция ушла в глубь или гриб на фоне антиков будет,выпей флуконазол

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом