❀❀❀ Трихомониаз и Хламидиоз. ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ [СХЕМА ЖИГЛОВА НА ТРАВАХ] © Ziglov

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пн июл 01, 2019 9:07 pm

Схема на Травах.
Источник: http://golodanie.su/forum/showpost.php? ... tcount=133 [http://golodanie.su/forum/showpost.php? ... tcount=133]

Ziglov писал(а):10-07-2012, 08:30

Расскажу свой опыт лечение простатита:

Более 10 лет страдал от этой болячки, в студенческие годы перелохладился и пошло поехало. Раза 3-4 ходил к урологам делали все стандартно антибиотики + массаж, через 2-3 месяца все опять возвращалось. К 30-ти годам стало невыносимы, решил что-то менять + другие болячки появились, холецестит+панкреатит+растрит+грибок на ногтях и т.д., по мелочи дохрена чего.

Начал с голода в 10 дней, сразу после этого отказался от мяса, всего жаренного, хлеба и т.д. Стал питаться овощи/фрукты/орехи/творог и уже как 3 года так питаюсь. После 10-ти дней голода опять простати вернулся, хотя на голоде симптоматика ушла, через 3 месяца проголодал 2 недели, не помогло, затем 3 недели, тоже не помогло, потом опять 3 недели ноль эффекта.

Решил занятся вопросом серьезно изучил много литературы как офицальной медицины так и альтернативной в итоге пришел к выводу что это все-таки инфектионная хрень а не просто застойв тазу, который безусловно сопутствует образованию микроабцессов в простате - "захоронок" простейших,грибов, хладидий и т.д.

Пошел следующем путем сделал курсы пиявок 2 раза по 10 сеансов, что выходило не описать не гровь а черное желе. Полегчало, но скорее повлияло на потенцию (сразу вспомнил свои 17-18 лет) а не на сам простаит, но жить можно.

Далее нашел наконец-то адекватный центр по урологии - понравился профессор и метода (дренаж простаты без антибиотиков), 2 недели ходил в итоге нашли трихоманаду, ходя до этого в анализал никогда не выявлялась сдавал суммарно мазок раз 10-ть.

Прописали антибиотики, решил не пить, через 3 месяца симптомы вернулись хотя и не все и в меньшей степени, решил лечится природными антибиотиками.

Купил настойку черного ореха на спирту + тройчатку на спирту (пижма, полынь, гвоздика, лист черного ореха) и также молотый зеленый околоплодник черного ореха + тройчатку в виде травы. Принимал сначала спиртовые настои с тыквенным и арбузным маслом (чтобы не убить ЖКТ) на тощак, затем через 30 мин порошок черного ореха с тройчаткой в виде трав. Так делал 1,5 месяца затем перерыв 2 недели, затем опять 1,5 месяца. Стало вообще хорошо но через 2 месяца почувствовал опять неладное и решил добить гадину + пошел сдал анализы вылез хламидиоз с микоплазмозом, хотя до этого никогда не было.

Добавил к вышеуказанному экстракт косточки грейпрукта и настойку мирта, то есть добовлял это все в спиртовую настойку + нашел свечи из Черного ореха (Нуксаден) и применял их 3 месяца, то есть 1,5 месяца вместе со всеми травами 2 недели перерыв и опять 1,5 месяца с травами.

В итоге : уже прошло 1.5 года никаких симптомов профилактически раз в прогода пью ядерную смесь - настойка черного ореха + настойка тройчатки + экстракт косточки герпфрукта + настояка мирта + порошок черного ореха и тройчатки, 2 раза в день утром и вечером. Ходил и на Фолль и на БРТ все чисто + 2 раза брали секрет простаты - ни воспаления ни гадины, хоят я этим анализам не очень доверяю.

Что могу еще сказать перерывы надо делать минимум по мясецу и восстанавливать ЖКТ и подселять микрофлору кишечнника, все-таки сильные травы и убивают много чего. После этого курса 3 месяца пил топинамбур, Наринэ, всякие закваски делал сам, сробы трав для восстановления кишечной микрофлоры.

Резюме: примерно по такой схеме пролечились 3 моих коллеги и у всех отличный результат, то есть это все сказли урологов про так называемый абактериальный простатит, просто они не умеют норально делать диагностику, у меня сразу и по Фоллю и БРТ показали трихоманаду, затем и хламидиоз с микоплазмосом и в этой клиники делали нормальные провокации с которыми вылезала эта дрянь.

Таким образом можно утверждать 95% урологов шарлотаны и не понимают на самом деле ка лечить, антибиотики зло - эффект зеро + убивают организм, как-то так

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#2 Сообщение Что дальше » Пн июл 29, 2019 3:52 pm

Форумчане, кто что думает по данной теме, кто применял подобное, какие отклики? Я когда-то применял порошок полыни внутрь, плюс специальная диета была( точно не помню, но нельзя было жареного, сладкого, мясного, хлеба) но положительного отклика организма не было.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июл 29, 2019 3:59 pm

Что дальше писал(а):Форумчане, кто что думает по данной теме, кто применял подобное, какие отклики? Я когда-то применял порошок полыни внутрь, плюс специальная диета была( точно не помню, но нельзя было жареного, сладкого, мясного, хлеба) но положительного отклика организма не было.
Не верится в эффективность( хотя бывает, что народная медицина помогает, когда официальная уже не оказывает эффекта. После того как перепробованы будут все схемы лечения препаратами, можно будет попробовать :mrgreen:

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#4 Сообщение Что дальше » Вт июл 30, 2019 8:52 am

Хвост пистолетом писал(а):Не верится в эффективность( хотя бывает, что народная медицина помогает, когда официальная уже не оказывает эффекта. После того как перепробованы будут все схемы лечения препаратами, можно будет попробовать :mrgreen:
А мне уже не вериться очень давно в компетентность официальной медицины в проблеме трих. И пробовать в хрен знает какой раз таблетки уже не имеет смысла. Возможно придётся попробовать и это, все равно помирать), ведь такая жизнь один мучения.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 30, 2019 9:06 am

Что дальше писал(а): А мне уже не вериться очень давно в компетентность официальной медицины в проблеме трих. И пробовать в хрен знает какой раз таблетки уже не имеет смысла. Возможно придётся попробовать и это, все равно помирать), ведь такая жизнь один мучения.
Если будете пробовать, отпишитесь потом пожалуйста об эффективности! Но терпением нужно запастись, курс длинный, все подготовить нужно, это не в аптеку с готовым списком зайти и взять авоську атб. Здесь и траву заваривать, и настойки делать, скучно короче не будет)
Я еще помучаю себя атб. Хотя сил уже совсем мало( сейчас вообще на дозолах, а я их оч плохо переношу :shock: :cry:

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6 Сообщение Что дальше » Вт июл 30, 2019 2:55 pm

Хвост пистолетом писал(а):Если будете пробовать, отпишитесь потом пожалуйста об эффективности! Но терпением нужно запастись, курс длинный, все подготовить нужно, это не в аптеку с готовым списком зайти и взять авоську атб. Здесь и траву заваривать, и настойки делать, скучно короче не будет)
Я еще помучаю себя атб. Хотя сил уже совсем мало( сейчас вообще на дозолах, а я их оч плохо переношу :shock: :cry:
Пробовать намерен. Терпения у меня придостаточно, какя разница, тупо сидеть и дожидаться смерти или попытаться ещё раз. А вдруг, терять особо уже нечего). А с этими травами проблем нет, у нас полынь и пижма как сорняк повсюду растёт, можно в аптеке их купить, цена копейки. Гвоздика в любом магазине есть. Остального добра можно через интернет заказать.И обойдетья гораздо дешевле среднестатистического курса любого урилы- дурилы.И заваривать, как я понял ничего ненужно, все компоненты это готовые настойки или просто порошок(можно самому сделать на кофемолке).

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 30, 2019 2:58 pm

Что дальше писал(а): Пробовать намерен. Терпения у меня придостаточно, какя разница, тупо сидеть и дожидаться смерти или попытаться ещё раз. А вдруг, терять особо уже нечего). А с этими травами проблем нет, у нас полынь и пижма как сорняк повсюду растёт, можно в аптеке их купить, цена копейки. Гвоздика в любом магазине есть. Остального добра можно через интернет заказать.И обойдетья гораздо дешевле среднестатистического курса любого урилы- дурилы.И заваривать, как я понял ничего ненужно, все компоненты это готовые настойки или просто порошок(можно самому сделать на кофемолке).
Удачи на курсе! Не забудьте прикрывать печень и жкт, травы тоже оч влияют.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8 Сообщение Что дальше » Вт июл 30, 2019 3:11 pm

Хвост пистолетом писал(а): Удачи на курсе! Не забудьте прикрывать печень и жкт, травы тоже оч влияют.
Спасибо. Как я понял из поста Ziglov прикрывал только ЖКТ. А печени половина компонентов только на пользу, ну если конечно не злоупотреблять количеством.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#9 Сообщение chatte » Сб авг 03, 2019 10:19 pm

Как думаете, кубышку сюда можно вписать?

И еще вопрос - где лучше всего приобретать эти травы/настойки?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#10 Сообщение Что дальше » Сб авг 10, 2019 3:27 pm

chatte писал(а):Как думаете, кубышку сюда можно вписать?

И еще вопрос - где лучше всего приобретать эти травы/настойки?
Кубышку форумчане принимали безрезультатно. Что где приобрести я писал выше. За качество не я отвечаю.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#11 Сообщение 708plan708 » Сб авг 10, 2019 4:15 pm

Травами можно ушатать организм тоже не плохо

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#12 Сообщение Что дальше » Вс авг 11, 2019 3:51 pm

708plan708 писал(а):Травами можно ушатать организм тоже не плохо
Есть такая наука токсикология, основной её канон гласит примерно так " любое вещество может быть как яд, всё зависит от дозы". Ну а от хронического трихомонизиаза только польза, это понятно, ни чего от него неушатывается))). Сидим на *-зад ровно, умничаем, сушим доски, вдыхаем от них хвойный аромат, он точно полезен))).

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#13 Сообщение 708plan708 » Вс авг 11, 2019 4:24 pm

Что дальше писал(а): Есть такая наука токсикология, основной её канон гласит примерно так " любое вещество может быть как яд, всё зависит от дозы". Ну а от хронического трихомонизиаза только польза, это понятно, ни чего от него неушатывается))). Сидим на *-зад ровно, умничаем, сушим доски, вдыхаем от них хвойный аромат, он точно полезен))).
Да я не осуждаю лечение травами,сам настойки делаю и перекись внутривенно лью :mrgreen:

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#14 Сообщение BUSIK » Вт авг 27, 2019 7:44 am

А дозировки какие? Автор не указал! Кто как думает?

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vlad_08 » Вт авг 27, 2019 10:25 pm

BUSIK писал(а):Источник цитаты А дозировки какие? Автор не указал! Кто как думает?
Дозировки то ладно, можно подобрать где такие тройчатки купить вот это вопрос!!!

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#16 Сообщение BUSIK » Ср авг 28, 2019 8:31 am

[ref]Vlad_08[/ref], "Что дальше" уже ответил на этот вопрос выше. Могу дополнить, настойку черного ореха можно самому сделать, в Украине на сайтах есть предложения по ореху, правда уже не молочной спелости, но околоплодник еще зеленый, также и околоплодник можно ободрать самому и высушить, Там же спрашивать и лист ореха. Кстати околоплодник тоже есть в предложении.
Тройчатка, вообще не проблема. Настойка мирты есть в предложениях, из Крыма.
На мой взляд, проблема купить экстракт грейпфруктовых косточек, то что было из Швеции пять лет назад, кануло в лету, то что есть в наличии оставляет желать лутшего- мнение субьективное, на основе отзывов.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 23, 2019 10:26 am

Ребят, кто пил что из этого? Есть ли какой эффект?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#18 Сообщение Что дальше » Сб сен 28, 2019 10:14 am

Всем привет.Сразу хочу извиниться, что не отписался своевременно, но по непонятным мне причинам я немог зайти на форум более трех недель, все время выбивало " неверный логин или пароль". Принимал порошок полыни, пижмы и гвоздики по столовой ложке 3 раза в день за пол часа до еды 6 недель, и по столовой ложке настойки чёрного ореха также первые четыре недели, а потом две недели в виде порошка .Каких либо изменений по МПС не замечал. Из сего делаю вывод, что данный рецепт в моём случае бесполезен, на повторные полтора месяца заходить не буду. Приемлемые варианты лечения для меня закончились. Всем удачи, здоровья и добра.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом