История Deneuve

Сообщение
Автор
Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Deneuve » Ср июл 03, 2019 4:22 pm

Gleb270683 писал(а): Не могли бы Вы спросить у своей знакомой, у ребёнка которой нашли хлам этим методом, как лечить детей и с кого возроста лечат?
Ой, она и не думала лечить его пока что . С собой то не знаешь что делать , ни то что с детьми .

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Deneuve » Ср июл 03, 2019 9:02 pm

Gleb270683 писал(а): Не могли бы Вы спросить у своей знакомой, у ребёнка которой нашли хлам этим методом, как лечить детей и с кого возроста лечат?
я конечно могла бы все и мне это совсем не сложно что-то спросить, но они как-то даже и не думали его лечить. Просто были все удивлены, как у ребенка хлам мог оказаться во рту и вообще, правда ли это. Ну вот Поза же тоже хлам находит в полости рта.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Ср июл 03, 2019 9:05 pm

Deneuve писал(а):Поза же тоже хлам находит в полости рта.
Он кстати в этом же НИИ Детских инфекции работает в т.ч.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Deneuve » Ср июл 03, 2019 9:09 pm

Anton UG писал(а): Он кстати в этом же НИИ Детских инфекции работает в т.ч.
да я знаю, я вот единственное, что почти полностью осилила на этом форуме пока, так это тему про Позу. как-то сидела читала всю ночь до утра и расстраивалась тока. :?

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Deneuve » Вс июл 07, 2019 7:33 pm

https://cloud.mail.ru/public/3J4v/2dwwg7F2j
полож элиспот на хлам тр. и бор это ноябрь 2018, отр на хлам и на бор это вот недавно сдавала. Скинула , кто просил, пожалуйста, смотрите.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом