История Deneuve

Сообщение
Автор
Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Deneuve » Сб июн 29, 2019 9:02 pm

Всем привет! Напишу и я историю своей болезни, которая длится с весны 2016 года, но сейчас я понимаю, что симптомы и звоночки, что в организме что-то не так были уже за многие годы до.
Началось все с симптомов ОРВИ,но необычного для меня, которое я всегда легко переносила на ногах без повышения температуры и прибегания к таблеткам, а вот сразу было ощущение, что мне как-то очень плохо и меня стало морозить (на градуснике 37,4), сначала потек нос, потом прибавилось покашливание. За многие годы до я страдала нарушением сна (иногда не спала по неделям) и были проблемы с жкт и нарушение менструального цикла, вялость, сху,выпадение волос,выделения из мпс (вообще не считала, что это какое-то зппп может быть) но я тогда особо на все это не сильно обращала внимания кроме как на жкт, так как сильно беспокоило и не давал мне мой срк полноценно жить. Два раза обратилась к гастро, поняла, что толку от них не будет и решила жить со своим срк дальше как и жила.
До старта болезни,то есть до весны 2016 г., у меня было сделано всего 2 оак- 2014 год и 2015 и в каждом были низкие лейкоциты, высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы, то есть уже понятно, что в организме что-то не так,но я в панику не впадала, думая, что у нас все люди сейчас не очень здоровые.
Но вот наступает страшный для меня апрель 2016, когда жизнь разделилась на до и после. Началась беготня по врачам- сначала была районная поликлиника, через месяц платный терапевт-кмн, потом были 2 гинеколога (к ним то я побежала чуть ли не сразу, но не думая за зппп, а скорее за то, что лет 6 назад был обнаржен полип эндометрия в матке), потом были 2 невролога (тянуло шею и я думала может все из-за шеи), потом лор, потом еще один терапевт по знакомству,инфекционист,онколог, иммунолог , который первый решил проверить меня на герпесы и сказал , что это точно оно по всем симптомам . В его лаборатории был сделан иммуноблот на вэб и какой-то липовый , так как в нем был найден полож белок реактивации вэб , а множество ифа анализов его не подтвердило . Иммунолог на это мне ответил , что блоттинг более чувствительный анализ просто . Ну я была рада, что у меня наконец-то есть диагноз и мне выписано лечение , которое мне не помогло и даже на самом приеме таблеток было хуже ( я еле вставала ) . Тогда я подумала , что ни черта этот иммунолог профессор не знает и бежать нужно от него . Проделано было мрт чего тока можно, кт грудного отдела, флюшка. Короче на тот момент, мне казалось, что я умираю и металась очень много по разным врачам и лабораториям.
Какие симптомы- температра до 37,00-37,4, слабость, мышечная слабость, обложен весь язык коричнево желтым налетом, первые месяцы тянуло шею, потеря веса, тяжесть в голове, что-то со зрением как замыленность и потеря резкости, сосуды в глазах стали видны. Потом еще стало ныть правое колено и отечность появилась, но это не с первого года болезни.
За три года болезни у меня уже почти папка в 100 листов анализов и исследований. Я даже слетала в Киев на обследование. В Киеве в институте им. Ромаданова нашли 7 герпес в крови и в слюне 4 (вэб),6 и 7 ерпесы. Иммнодефиит . В России находил Хеликс только 7 в слюне. Все пцр кровь были отр.
Потом я сдавала анализы в АрминЛабс. Были слабоположительные элиспоты на бор, бабезию,иерсинию, антитела джи к рикетсии и единственный суперпозитивный блот на хлам тр -15. Та дам!!! С того момента я начала искать зппп. И вот доцент нашёл у меня трих. Пастер -все отр кроме уреаплазмы и то без роста. Ну и в посеве там какие-то анаэробы (гарднерелла итп, Кандида) Вот недавно пересдаю анализы в АрминЛабс и чудесным обраов элиспот на бор становится весь отр, хлам трах-1 то есть отр, а был 15 (полож от 3), но сдала в первый раз на хлам пневмонию, так как Армин сказал , что воможен перекрест разных хламидий. Нашлись антитела как джи ,так и А к хламидии пневмонии при том, что меня вроде нет симптомов респираторных. Легкие не смотрела 3 года, как сделала тогда в 2016 сначала флг потом и кт где все ок было , так и успокоилась.
По мпс -выделения достаточно обильные желтоватые хотя разные бывали. Инода та много, что невоможно просто ходить. Инода поднывает справа то ли яичник или труба, поднывать крестец может .мола быть слабоощутимая резь при мочеиспускании. Вот и все вроде симптомы по мпс . На хлам получается в России был сдан пцр но гинеколог взяла анализ после узи , сейчас я уже знаю , что это нарушение . Пцр нашёл только уреа . И вот в Пастера культура и микроскопия отр на все кроме уреа опять таки и трихи тоже хотя доцент нашёл с первого раза . Заканчиваю свой нерадостный рассказ хождения по мукам . Буду благодарна если может кто-то что- то подскажет .Пока из диагнозов - очень сильный иммунодефицит ( сдавала иммунограмму) , герпесы в слюне уже и в России отыскала (вэб и 7 ) , по элиспоту вэб шкалит и цмв ( остальные не сдавала) , бабезия слабополож по элиспоту (Арминлабс) , что с иерсом не понятно ( элиспот слабополож и в блоте в Пастера один белок джи плюсанул при отр ифа в Арминлабс на неё ) , трихи вот откапались до кучи ну и думаю, что и хлам тр есть , но где и как его ещё искать . Вот теперь как- то разгребать нужно все это безобразие , которое меня превратило в немощь к 33 годам . Благодарю за внимание !

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Сб июн 29, 2019 9:20 pm

[ref]Deneuve[/ref],

привет , можешь забить на анализы уже .

Начни с лечения трих, недавно видел админ форума Anton UGкурс расписывал на 3 недели, дозолы с ферментами.

Восстановись после него, детоксицию пройди по Cesare ( Рабочая вещь, на себе , и еще на нескольких людях испытал лично ) , в его теме на первой сранице расписано она.

А потом на внутриклеты уже можно заходить месяца на 2, антбиотики с сопутсвующими. :) удачи
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июл 01, 2019 5:38 am

[ref]Deneuve[/ref], по мпс что сейчас беспокоит кроме желтых выделений? Как дела с мочеиспусканием? Есть ли зуд, дискомфорт, высыпания и тд? Есть ли постоянный партнер и какие у него жалобы?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Gleb270683 » Пн июл 01, 2019 7:33 am

[ref]Deneuve[/ref], пишете слабо положительный на бор, я понимаю это боррелиоз, Вас клещи кусали, симптомы этого заболевания присутствуют? И ещё, так понял Вы списывались с Армином, что он говорит на счёт элиспота, как он может без лечения упасть с 15 едениц до 1? Очень интересен его ответ

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Deneuve » Пн июл 01, 2019 8:01 am

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Deneuve[/ref], по мпс что сейчас беспокоит кроме желтых выделений? Как дела с мочеиспусканием? Есть ли зуд, дискомфорт, высыпания и тд? Есть ли постоянный партнер и какие у него жалобы?
Партнера нет . Есть зуд то сильнее , то ослабевает . Высыпаний вроде нет . Дискомфорт не знаю даже . Наверное ничего такого криминального . Мочеиспускание вроде тоже норм, тока что напор мочи какой-то замедленный . У меня же много чего нашли так по анализам кроме трих - уреа пцр , кишечная палка , ещё там что- то . Это в одной лабе год назад . Сейчас в Пастера по бак посеву другое нашли в том числе гарднереллу и опять уреа . Я бы скинула все анализы , но не понимаю, как здесь это сделать .

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Deneuve » Пн июл 01, 2019 8:06 am

Gleb270683 писал(а):[ref]Deneuve[/ref], пишете слабо положительный на бор, я понимаю это боррелиоз, Вас клещи кусали, симптомы этого заболевания присутствуют? И ещё, так понял Вы списывались с Армином, что он говорит на счёт элиспота, как он может без лечения упасть с 15 едениц до 1? Очень интересен его ответ
В ноябре да , был слабополож бор , но весь сераспот, а это хороший анализ , отр. Сейчас на бор элиспот весь по 0 . Но есть слабополож бабезия . Клещи не кусали , зато другие твари какие- то всю жизнь кусали. Надо написать Армину по поводу анализов моих , интересно , что скажет . Знаю , что хлам тр и хлам пневмония могут давать перекрест, а у меня сейчас джи и а антитела к хламу пневмонии .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7 Сообщение Gleb270683 » Пн июл 01, 2019 9:06 am

[ref]Deneuve[/ref], читаю долгое время форум боррелиозников, и не видел там ни одного случая, что бы анализы от Армина так скакали, без лечения, попробую предположить что Бабезия даёт перекрест на боррелию, отсюда и слабо положительный анализ, а сероспот где сдавали, в Германии? На счёт chlamydia возможно такая же картина, пнемания даёт перекрест на трахоматис, нужно сдать антитела к хламидии трахоматис, можно здесь в России, например в Габричевского, что бы хоть как то прояснить картину, и обязательно написать Армину, приложить свои анализы, спросить что на все это думает? На форуме тоже ждём ваши анализы viewtopic.php?t=13381

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июл 01, 2019 1:11 pm

Deneuve писал(а): Партнера нет . Есть зуд то сильнее , то ослабевает . Высыпаний вроде нет . Дискомфорт не знаю даже . Наверное ничего такого криминального . Мочеиспускание вроде тоже норм, тока что напор мочи какой-то замедленный . У меня же много чего нашли так по анализам кроме трих - уреа пцр , кишечная палка , ещё там что- то . Это в одной лабе год назад . Сейчас в Пастера по бак посеву другое нашли в том числе гарднереллу и опять уреа . Я бы скинула все анализы , но не понимаю, как здесь это сделать .
Хорошо, что нет партнера. Намного легче вылечиться будет. Если трих и уреа нашли, то их и лечить. Кишечная палка это упф на фоне этих инфекций. Гарднерелла может быть показателем дисбиоза, должна пройти на фоне основных инфекций. Я так поняла у вас давно уже выявили все, лучше всего не тянуть, и пролечиться. Может выберетесь пока свежее относительно все. Наплр мочи слабый, это не очень хорошо, дальше ситуация будет усугубляться. У меня так все и начиналось, примерно как у вас. Потом уже подключился дискомфорт во влаг, тазовые боли, еще потом суставы и связки. Не тяните, *-зад полная эти инфекции!!!
Тут гдето есть инфа как выложить фото, погуглите. Но в принципе и так вы написали, все понятно. Классика(

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Deneuve » Пн июл 01, 2019 7:01 pm

Хвост пистолетом писал(а): Хорошо, что нет партнера. Намного легче вылечиться будет. Если трих и уреа нашли, то их и лечить. Кишечная палка это упф на фоне этих инфекций. Гарднерелла может быть показателем дисбиоза, должна пройти на фоне основных инфекций. Я так поняла у вас давно уже выявили все, лучше всего не тянуть, и пролечиться. Может выберетесь пока свежее относительно все. Наплр мочи слабый, это не очень хорошо, дальше ситуация будет усугубляться. У меня так все и начиналось, примерно как у вас. Потом уже подключился дискомфорт во влаг, тазовые боли, еще потом суставы и связки. Не тяните, *-зад полная эти инфекции!!!
Тут гдето есть инфа как выложить фото, погуглите. Но в принципе и так вы написали, все понятно. Классика(
Трих вот тока нашли . Уреа я так думала что это упф . На сниженной иммунке вылезла . Я же болею . Гиня не назначала даже антибы , тока что- то типа модулятора , который я даже не стала пробовать , уверена , мне он как мертвому припарка будет . Я вообще подозреваю , как бы не с рождения у меня все эти инфекции , так как мама ни разу ни на что не проверялась . Что такое трихи она вообще не знает ) вот думаю , мне к доцу писать схему просить или здесь вычитывать . А суставы уже , точнее одно колено правое ну и иногда пальцы .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн июл 01, 2019 7:22 pm

Deneuve писал(а):Уреа я так думала что это упф
Это ИППП. Венера.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Deneuve » Пн июл 01, 2019 9:26 pm

у меня тока на выходных получится загрузить анализы все .

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Deneuve » Пн июл 01, 2019 9:30 pm

Gleb270683 писал(а):[ref]Deneuve[/ref], читаю долгое время форум боррелиозников, и не видел там ни одного случая, что бы анализы от Армина так скакали, без лечения, попробую предположить что Бабезия даёт перекрест на боррелию, отсюда и слабо положительный анализ, а сероспот где сдавали, в Германии? На счёт chlamydia возможно такая же картина, пнемания даёт перекрест на трахоматис, нужно сдать антитела к хламидии трахоматис, можно здесь в России, например в Габричевского, что бы хоть как то прояснить картину, и обязательно написать Армину, приложить свои анализы, спросить что на все это думает? На форуме тоже ждём ваши анализы viewtopic.php?t=13381
сераспот тоже в АрминЛабс и антитела на хл. трахоматис там. на трахоматис отр как и в России, а на хлам пневмонию как джи, так и А полож. Все это в Арминлабс сдавалось. На выходных ближ. постараюсь все сюда добавить.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 02, 2019 4:34 pm

Deneuve писал(а): Трих вот тока нашли . Уреа я так думала что это упф . На сниженной иммунке вылезла . Я же болею . Гиня не назначала даже антибы , тока что- то типа модулятора , который я даже не стала пробовать , уверена , мне он как мертвому припарка будет . Я вообще подозреваю , как бы не с рождения у меня все эти инфекции , так как мама ни разу ни на что не проверялась . Что такое трихи она вообще не знает ) вот думаю , мне к доцу писать схему просить или здесь вычитывать . А суставы уже , точнее одно колено правое ну и иногда пальцы .
Уреа это инфекция, не упф, упф это стафилококки энтерококки стрептококки и тд. Лечить трих и внутриклеты. Хорошо если найдете врача, который назначит серьезное лечение. Трих не менее 15-21 дней, внутриклеты 2 месяца. Тк очень может быть там еще хлам сидит, а он плохо лечится.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Deneuve » Вт июл 02, 2019 5:04 pm

Хвост пистолетом писал(а): Уреа это инфекция, не упф, упф это стафилококки энтерококки стрептококки и тд. Лечить трих и внутриклеты. Хорошо если найдете врача, который назначит серьезное лечение. Трих не менее 15-21 дней, внутриклеты 2 месяца. Тк очень может быть там еще хлам сидит, а он плохо лечится.
Да я как почитала этот форум , так просто ужаснулась . Учитывая , что у меня резервов мало ( иммунодефицит ) , а все антибы ещё сильнее гробят иммунитет и обрушают клеточный

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 02, 2019 5:12 pm

Deneuve писал(а): Да я как почитала этот форум , так просто ужаснулась . Учитывая , что у меня резервов мало ( иммунодефицит ) , а все антибы ещё сильнее гробят иммунитет и обрушают клеточный
Я читала, что это миф и атб не снижают иммунитет. У вас еще хорошие шансы вылечиться, тк вы еще не лечились ничем. А кто поставил диагноз иммунодефицита вам?

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Deneuve » Вт июл 02, 2019 6:25 pm

Хвост пистолетом писал(а): Я читала, что это миф и атб не снижают иммунитет. У вас еще хорошие шансы вылечиться, тк вы еще не лечились ничем. А кто поставил диагноз иммунодефицита вам?
Ну лейки антибы рушат тока так .Про иммунодефицит,- Это по иммунограмме видно , сколько клеток должно быть и сколько у меня . Ну и я была же у иммунологов . Лейки должны быть от 6 ещё кстати сказать , сейчас нормы от 4 в лабах , это заниженные нормы , под больных людей все подгоняется .

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 03, 2019 8:29 am

[ref]Deneuve[/ref], что решили с лечением?

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Deneuve » Ср июл 03, 2019 8:46 am

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Deneuve[/ref], что решили с лечением?
Буду здесь брать схему и начинать с трих . Ну и ещё надо будет сдавать анализы искать хлам этот . К уреа мне не выделили антибы так как без роста написали .

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 03, 2019 9:52 am

Deneuve писал(а): Буду здесь брать схему и начинать с трих . Ну и ещё надо будет сдавать анализы искать хлам этот . К уреа мне не выделили антибы так как без роста написали .
Напишите потом курс, как определитесь! Урик и хлам одинаково лечатся. Лучше пролечить. С ростом или без роста урика не должно быть. Зато с лечением смодете зацепить и возможный хлам! Удачи в лечении.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#20 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 03, 2019 12:49 pm

Deneuve писал(а): Так и называется браш биопсия полости рта делает только Кветная из нии детских инфекций . Берет соскоб а не просто поводила палочкой . Выявляет там и вирусы и баки. Как детям так и взрослым вроде тоже делает .
Не могли бы Вы спросить у своей знакомой, у ребёнка которой нашли хлам этим методом, как лечить детей и с кого возроста лечат?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом