E.Coli простатит

Сообщение
Автор
Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#1 Сообщение Requital » Ср июн 19, 2019 7:55 pm

Вот и до меня добрался страшный кошмар всех мужиков , хронический простатит вызваный кишечной палочкой. 28 лет , мучаюсь уже два года .... При чем первый год даже не могли поставить диагноз , в поликлинике врачи не шевелились , пришлось идти в платный центр и отдавать кучу денег . В итоге диагноз есть , а курсы антибиотиков + иммуномодуляторы не помогают , чувствительность к аб делали конечно. Потенция дерьмо , синдром хронической тазовой боли процветает , баланит украшает головку . Увт, лазеры , инстилляция в уретру результат не приносят . Кто чем смог эту заразу выгнать ?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Maxqa » Ср июн 19, 2019 11:04 pm

Чем лечился? че в посеве какие АТБ показывает?

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#3 Сообщение Requital » Чт июн 20, 2019 7:43 am

Maxqa писал(а):Чем лечился? че в посеве какие АТБ показывает?
1 Амоксиклав Чувствительный
2 Цефотаксим Устойчивый
3 Азитромицин Устойчивый
4 Амикацин Чувствительный
5 Офлоксацин Чувствительный
6 Доксициклин Чувствительный
7 Фурадонин Чувствительный
8 Меропенем Чувствительнвц

ципронекс, тадалафил, амикацин, фурадонин, левофлоксацин, полиоксидоний, деринат, неовир, циклоферон, свечи витапрост и еще какие-то, для растворения тромбов и кальцинатов,предстатин +пробиотики, витамины, БАДы
Может чего упустил... Слишком много лекарст выпил за последние годы

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Maxqa » Чт июн 20, 2019 8:22 am

Юнидокс может? докси чувствительный у тебя

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#5 Сообщение Requital » Чт июн 20, 2019 1:32 pm

Maxqa писал(а):Юнидокс может? докси чувствительный у тебя
Докси забыл написать... Пил. Без ответа на него вообще) Мужики, это вообще засада. Неужели это такая хрень, что не лечится вообще, хоть ты иди выпрашивай резекцию простаты :(

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Maxqa » Чт июн 20, 2019 1:49 pm

Requital писал(а): Докси забыл написать... Пил. Без ответа на него вообще) Мужики, это вообще засада. Неужели это такая хрень, что не лечится вообще, хоть ты иди выпрашивай резекцию простаты :(
Полезные бактерии пей.. не знаю даже что посоветовать, да и народ весь девался куда то с форума.

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#7 Сообщение Requital » Чт июн 20, 2019 1:54 pm

Maxqa писал(а): Полезные бактерии пей.. не знаю даже что посоветовать, да и народ весь девался куда то с форума.
да я хоть выговорился... такое не будешь обсуждать со всеми же. врачи тоже руками разводят... не знают, что за беда

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Maxqa » Чт июн 20, 2019 1:58 pm

Ну вот восстанавливай флору и продолжай...

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 12:32 am

Requital писал(а):Вот и до меня добрался страшный кошмар всех мужиков , хронический простатит вызваный кишечной палочкой. 28 лет , мучаюсь уже два года .... При чем первый год даже не могли поставить диагноз , в поликлинике врачи не шевелились , пришлось идти в платный центр и отдавать кучу денег . В итоге диагноз есть , а курсы антибиотиков + иммуномодуляторы не помогают , чувствительность к аб делали конечно. Потенция дерьмо , синдром хронической тазовой боли процветает , баланит украшает головку . Увт, лазеры , инстилляция в уретру результат не приносят . Кто чем смог эту заразу выгнать ?
Может у тебя в другом проблема. Например хламидии засевшие. Ты какие анализы делал на зппп?

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#10 Сообщение Requital » Пт июн 21, 2019 12:16 pm

Viktoras писал(а): Может у тебя в другом проблема. Например хламидии засевшие. Ты какие анализы делал на зппп?
все анализы сдал( по несколько раз даже

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#11 Сообщение AlexFighter » Пт июн 21, 2019 6:58 pm

[ref]Requital[/ref], к сожалению, только фторхинолоны могут дать более менее нормальный эффект от е.коли.
Что у тебя конкретно по симптоматике ?
Уверен , что иппп нету? Не гулял что ои в молодости?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#12 Сообщение kolobok » Пт июн 21, 2019 11:32 pm

каким анализом нашли e coli?

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#13 Сообщение Requital » Вс июн 23, 2019 2:41 pm

AlexFighter писал(а):[ref]Requital[/ref], к сожалению, только фторхинолоны могут дать более менее нормальный эффект от е.коли.
Что у тебя конкретно по симптоматике ?
Уверен , что иппп нету? Не гулял что ои в молодости?
Уверен, потому что анализы сдавал. По юности, лет в 16 , трихомонад лечил, но и их следы не нашлись.
Сейчас симптоматика скудная, моча подтекает, боли в пояснице/низу живота/паху, либидо не фонтан. В обострениях сюда залетает температура, жжение в уретре, обострение баланита
только сдав сок простаты у меня нашли кишечную палочку.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#14 Сообщение mrKeke » Вс июн 23, 2019 4:17 pm

Requital писал(а):Уверен, потому что анализы сдавал
отрцательные анализы не повод исключить иппп. Какие анализы сдавал , пцр ? Пцр- вообще неинформативен.

как с жкт дела обстоят?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#15 Сообщение Requital » Вс июн 23, 2019 10:33 pm

mrKeke писал(а): отрцательные анализы не повод исключить иппп. Какие анализы сдавал , пцр ? Пцр- вообще неинформативен.

как с жкт дела обстоят?
Мазки , пцр тоже ..долго искали причину жалоб , потому анализов на ИППП было море . Поздно мне сок простаты решили исследовать .
А с ЖКТ так себе ... И было не фонтан , а после стольких лекарств , что я пью стало ещё хуже

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#16 Сообщение AlexFighter » Пн июн 24, 2019 12:24 am

[ref]Requital[/ref], я думаю, ты догадался , что против кишечной палочки бороться антибами не так просто,каждый организм реагирует по разному, да и к тому же антб просаживают дальше иммунку.Гнойник в простате еще есть скорее всего . Здесь нужны эмпирические схемы с высоками дозами и перерывами. Также больше регулярного секса и больше физической нагрузки .
Также копай уже в сторону грибов, а также про трихи не забыаай , соотв темы прокуривай на форуме.
Физиолазеры , увт и прочее мне тоже не помогали, я к врачам перестал ходить тратить деньги. Трих у меня не было зафиксировано, был хлам в крови в следах, но это дело не меняет. Суть в том, что со временем из-за пробитого ипппэшками иммунитета в простате ( а судя по твоей симптоматике она еще и изменена диффузно , надо трузи внимательно смотреть ), и еще в других местах слабеет местный иммунитет и его поднять уже хрен знает ,как.
Пробитые места становятся больными местами и беспокоят долгое время. Это кстати касается всех органов человека.
Сильно не загоняйся, никто еще тут на форуме в ящик слава Богу не сыграл, и ты вылезешь , но со временем . Про эффект от массажей напиши, если делали.
Вообщем , давай инфу от проктолога, невролога и трузи простаты,будем думать.

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#17 Сообщение Requital » Пн июн 24, 2019 11:33 am

AlexFighter писал(а):[ref]Requital[/ref], я думаю, ты догадался , что против кишечной палочки бороться антибами не так просто,каждый организм реагирует по разному, да и к тому же антб просаживают дальше иммунку.Гнойник в простате еще есть скорее всего . Здесь нужны эмпирические схемы с высоками дозами и перерывами. Также больше регулярного секса и больше физической нагрузки .
Также копай уже в сторону грибов, а также про трихи не забыаай , соотв темы прокуривай на форуме.
Физиолазеры , увт и прочее мне тоже не помогали, я к врачам перестал ходить тратить деньги. Трих у меня не было зафиксировано, был хлам в крови в следах, но это дело не меняет. Суть в том, что со временем из-за пробитого ипппэшками иммунитета в простате ( а судя по твоей симптоматике она еще и изменена диффузно , надо трузи внимательно смотреть ), и еще в других местах слабеет местный иммунитет и его поднять уже хрен знает ,как.
Пробитые места становятся больными местами и беспокоят долгое время. Это кстати касается всех органов человека.
Сильно не загоняйся, никто еще тут на форуме в ящик слава Богу не сыграл, и ты вылезешь , но со временем . Про эффект от массажей напиши, если делали.
Вообщем , давай инфу от проктолога, невролога и трузи простаты,будем думать.
ТРУЗИ простаты не делали... смешно конечно, но не могу я на него решиться. Не понимаю чем мне поможет информация о наличии кальцинатов,а процедура ну сами понимаете. От массажей простаты боли такие, что теряю сознание( и это не метафора, а грустный факт, действительно теряю), таких болей я в жизни не испытывал, хотя болевой порог у меня отличный, всю жизнь зашивали раны без анестезии, зубы тоже на живую лечили. По поводу невролога, нейропатию нижних конечностей мне выставляли.
Даже с бабами уже хреново выходит, мой член как биологическое оружие, даже после минета ангинами болеют. Уверенности тоже нет, без либидо клеить кого-то не выходит, короче знаю, что секс важен, но чем дальше в лес, тем больше дров и тяжелей справляться.
сейчас пью аугментин 875/125 2 раза в день, фурадонин 100 мг 4 раза в день, циклоферон 12.5%-1 ампула через день №10, эсберитокс по таблетке три раза в день , урорек 4мг утром таблетка, ну и биофлор. Так же приседания выполняю по 10-20 несколько раз в сутки. Посмотрим, что будет

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 24, 2019 9:03 pm

Какой-то бред... Нужно найти дыру через которую кишечная флора лезет в простату. Чем вы там занимаетесь, что раны шьют по живому? Все что вы принимаете требует контроля эффективности и далее по списку, а так тупик...

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#19 Сообщение AlexFighter » Вт июн 25, 2019 1:16 am

[ref]Stanislav77[/ref], извини, но я совсем не понял , что ты хотел до нас донести.
[ref]Requital[/ref], тут ребята с Белоруссии тоже есть , ты с ними посоветуйся, куда обратиться или приезжай в Питер или Москву, тут клиник много. У тебя непростая ситуация, но мое мнение сильно не поменялось, мне кажется , надо смотреть в сторону старых инфекций и грибов. Трузи и кровь на пса надо делать обязательно, на узи будет видна картина по размерам, строению,кровотку ,наличию узлов и образований в простате и семенных пузырьках.Кальцинаты определить ,кстати ,тоже будет не лишним, хотя они при отсутствии воспаления не должны беспокоить. Кишечная флора она у всех есть в простате при хп, так как там иммунка пробита. И напиши , что у тебя по нпвс и антидепрессантам , что из этого назначали и что пропивал .
Советую обратиться здесь на форуме к Андрею А.А., у него похожая симптоматика была.

Requital
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 7:43 pm

#20 Сообщение Requital » Вт июн 25, 2019 11:50 am

AlexFighter писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], извини, но я совсем не понял , что ты хотел до нас донести.
[ref]Requital[/ref], тут ребята с Белоруссии тоже есть , ты с ними посоветуйся, куда обратиться или приезжай в Питер или Москву, тут клиник много. У тебя непростая ситуация, но мое мнение сильно не поменялось, мне кажется , надо смотреть в сторону старых инфекций и грибов. Трузи и кровь на пса надо делать обязательно, на узи будет видна картина по размерам, строению,кровотку ,наличию узлов и образований в простате и семенных пузырьках.Кальцинаты определить ,кстати ,тоже будет не лишним, хотя они при отсутствии воспаления не должны беспокоить. Кишечная флора она у всех есть в простате при хп, так как там иммунка пробита. И напиши , что у тебя по нпвс и антидепрессантам , что из этого назначали и что пропивал .
Советую обратиться здесь на форуме к Андрею А.А., у него похожая симптоматика была.
Стимулотон+ бетамакс, пил эсцитолопрам и рексетин еще , но от всех циклических антидепрессантов бунтует кишечник ,так что к сожалению отказываюсь от стимулотона сейчас.
По НПВС аркоксиа обычно назначают,принимал в принципе довольно много нпвс-ов разных
Станислав , я просто аллергик и местные анестетики дают мне нежелательные реакции .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом