История holysaviour

Сообщение
Автор
ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение ReadOnly » Чт июн 20, 2019 9:34 am

xxx8129 писал(а):Грибок и баланопостит пройдет?
А он что сам по себе появился, до *др - ь, просто так или после антибиотиков?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение xxx8129 » Чт июн 20, 2019 1:44 pm

ReadOnly писал(а): А он что сам по себе появился, до *др - ь, просто так или после антибиотиков?
Ещё в школе появлялся и проходил, но конкретно разросся после абт

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение ReadOnly » Чт июн 20, 2019 1:53 pm

xxx8129 писал(а): Ещё в школе появлялся и проходил, но конкретно разросся после абт
Марганцовкой пробуй головку промывать. Я так у себя убрал. Потом после абт появился, я опять промывал и он пропал.
Только марганцовка должна полностью раствориться в воде, а то если сухая попадёт, то ожог будет.

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение holysaviour » Чт июн 20, 2019 3:08 pm

Luckfail писал(а): Вот это чистая правда, но все же. Подскажите относительно конкретных симптомов, в отношении которых у вас получилось добиться успеха
Был сильный спазм в промежности, отёк простаты, цистит. Затрудненное мочеиспускание, боли, рези, зуд в простате и уретре. Проблемы с потенцией.

Кокосовое масло вместе с пробиотиками даёт значительный эффект.

Насколько значительный? - Ну представьте что у вас были массовые колонии и вы устранили большую часть - вам будет легче. По всему организму.

Вместе с кандидой уходят спазмы отёки и дисбактериоз, а вместе с дисбактериозом симптомы.

Я никогда не буду забегать вперед в таких вопросах и вам не советую. Здоровье это то, что нужно поддерживать всю жизнь, как непрерывный процесс. В этом весь секрет. Тут нет начального и конечного пункта.

Всё дело в том, что больной человек и здоровый человек - это два разных человека, с разными мыслями, поступками, мировозрением. Любая серьёзная физическая чистка неизбежно влечет за собой психологический кризис. Если мы говорим о излечении, а не о снятии симптомов. Всё эти болезни созданы для того чтобы люди научились ценить жизнь.

Было бы всё иначе - всё решалось бы одной таблеткой. А какой смысл в кратковременном эффекте если человек всё равно продолжает жить по прежнему, и рано или поздно наживёт ту же самую болезнь? Я не могу вам гарантировать, что этого не случится. Именно поэтому и пишу пространно, любой метод который вы найдете - будет поверхностным.

Скажем так, я стараюсь придерживаться вектора оздоровления, а не вектора болезни и не сходить с пути. И желаю того же всем участникам форума!
Чудо’ писал(а):Конечно ваше мнение и опыт безусловно имеют место быть спасибо за инфу , но бро как бы не было плохо это надо лечить в любом случае я имею в виду иппп . Хз я не знаю что значит снизить титр . Энтерококки у всех , как и стафилококки и кандида тоже их держит иммунитет, но не иппп (уреаплазма,хлам,трихомонады,микоплазма,сифак,гонорея- это все нужно лечить если таковые товарищи имеются). Если не вылечился с первого раза заходи 2,5 раз на курс только восстанавливался но не забивай , я знаю женщину лично с 17 курса триху убила и кучу подобных историй но не с сетей.
Титр это количество. Например кандида не является патогеном если она в пропорции 1 к 1000000 полезных бактерий

При кандидозе соотношение становится обратным - миллион грибов на одну бактерию.

То же самое с остальной условно-патогенной флорой. Всё это живёт в кишечнике и при нормальном соотношении не представляет вреда.

Лечить локально простатит имеет смысл только при серьезных острых ЗППП. Всё остальное это кишечник. В большинстве случаев хронических процессов паразитарная флора не может длительно выживать изолированно в простате. Она попадает туда из жкт.

Как только слизистая кишечика, защитный барьер и флора восстановятся - все паразиты в простате умрут.
Andreyfx писал(а):
Привет! Ты пишешь боли будут адские- это усиливается обострение по МПС или сильнее будет болеть то что болело или что то другое?
Привет. Это зависит от того как сильно кандида поразила организм.

Если сильно. То по всему организму. Включая МПС.

В медицине этот симптом описывается как реакция Яриша-Герксгеймера. Когда кандида умирает - она выделяет много токсинов.

В серьезных случаях состояние будет абсолютно нерабочим. Вы не сможете ничего делать. В глазах всё будет плыть. Пожалуйста учитывайте это чтобы не дошло до скорой.

Будут сильные отёки и боли в местах где есть хроническое воспаление. Чем больше антикандидных тем сильнее будет реакция.

Варианта тут два - либо прервать курс, подождать пока стихнут симптомы, а потом продолжить, либо снизить дозировки и продолжить.

Самочувствие будет плавать от нормального до очень плохого. Пока жкт полностью не очистится (может длиться и месяц и два и больше). Если пошла сильная реакция на кокос - у вас кандида с большой долей вероятности.

Начинайте приём кокосового масла с очень малых доз и следите за реакцией.



PS: Ребята, пожалуйста, не штурмуйте меня вопросами очень уж сильно. Я пока не знаю, осилю ли я активную поддержку этой ветки. Поэтому не серчайте, если я буду пропадать. По мере возможности конечно буду отвечать и добавлять информацию по кандиде.

Буду рад если вопросы будут именно по ней.
Последний раз редактировалось holysaviour Чт июн 20, 2019 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение ReadOnly » Чт июн 20, 2019 3:22 pm

holysaviour писал(а):Был сильный спазм в промежности, отёк простаты, цистит. Затрудненное мочеиспускание, боли, рези, зуд в простате и уретре. Проблемы с потенцией.
А сейчас как? Всё это прошло?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение xxx8129 » Чт июн 20, 2019 3:48 pm

holysaviour писал(а):Был сильный спазм в промежности, отёк простаты, цистит. Затрудненное мочеиспускание, боли, рези, зуд в простате и уретре. Проблемы с потенцией.

Кокосовое масло вместе с пробиотиками даёт значительный эффект.

Насколько значительный? - Ну представьте что у вас были массовые колонии и вы устранили большую часть - вам будет легче. По всему организму.

Вместе с кандидой уходят спазмы отёки и дисбактериоз, а вместе с дисбактериозом симптомы.

Я никогда не буду забегать вперед в таких вопросах и вам не советую. Здоровье это то, что нужно поддерживать всю жизнь, как непрерывный процесс. В этом весь секрет. Тут нет начального и конечного пункта.

Всё дело в том, что больной человек и здоровый человек - это два разных человека, с разными мыслями, поступками, мировозрением. Любая серьёзная физическая чистка неизбежно влечет за собой психологический кризис. Если мы говорим о излечении, а не о снятии симптомов. Всё эти болезни созданы для того чтобы люди научились ценить жизнь.

Было бы всё иначе - всё решалось бы одной таблеткой. А какой смысл в кратковременном эффекте если человек всё равно продолжает жить по прежнему, и рано или поздно наживёт ту же самую болезнь? Я не могу вам гарантировать, что этого не случится. Именно поэтому и пишу пространно, любой метод который вы найдете - будет поверхностным.

Скажем так, я стараюсь придерживаться вектора оздоровления, а не вектора болезни и не сходить с пути. И желаю того же всем участникам форума!



Титр это количество. Например кандида не является патогеном если она в пропорции 1 к 1000000 полезных бактерий

При кандидозе соотношение становится обратным - миллион грибов на одну бактерию.

То же самое с остальной условно-патогенной флорой. Всё это живёт в кишечнике и при нормальном соотношении не представляет вреда.

Лечить локально простатит имеет смысл только при серьезных острых ЗППП. Всё остальное это кишечник. В большинстве случаев хронических процессов паразитарная флора не может длительно выживать изолированно в простате. Она попадает туда из жкт.

Как только слизистая кишечика, защитный барьер и флора восстановятся - все паразиты в простате умрут.



Привет. Это зависит от того как сильно кандида поразила организм.

Если сильно. То по всему организму. Включая МПС.

В медицине этот симптом описывается как реакция Яриша-Герксгеймера. Когда кандида умирает - она выделяет много токсинов.

В серьезных случаях состояние будет абсолютно нерабочим. Вы не сможете ничего делать. В глазах всё будет плыть. Пожалуйста учитывайте это чтобы не дошло до скорой.

Будут сильные отёки и боли в местах где есть хроническое воспаление. Чем больше антикандидных тем сильнее будет реакция.

Варианта тут два - либо прервать курс, подождать пока стихнут симптомы, а потом продолжить, либо снизить дозировки и продолжить.

Самочувствие будет плавать от нормального до очень плохого. Пока жкт полностью не очистится (может длиться и месяц и два и больше). Если пошла сильная реакция на кокос - у вас кандида с большой долей вероятности.

Начинайте приём кокосового масла с очень малых доз и следите за реакцией.



PS: Ребята, пожалуйста, не штурмуйте меня вопросами очень уж сильно. Я пока не знаю, осилю ли я активную поддержку этой ветки. Поэтому не серчайте, если я буду пропадать. По мере возможности конечно буду отвечать и добавлять информацию по кандиде.

Буду рад если вопросы будут именно по ней.
Такой вопрос. А не токсично ли кокосовое масло, и остальные средства из курса не помрет ли поджелудка например? Читал, что противомикотические препараты самые токсичные из всех антибиотиков, так как молекулярное строение гриба в чем то похоже на человеческое. И еще, пробовали ли подключать чеснок к лечению?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение ReadOnly » Чт июн 20, 2019 4:00 pm

xxx8129 писал(а):пробовали ли подключать чеснок к лечению?
Я пробовал, у меня сразу начинается дичайшее обострение по мпс, я не могу сходить в туалет, начинаются выделения. Но кишечник не обостряется и никакие грибы там не помирают.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Andreyfx » Пт июн 21, 2019 8:00 pm

xxx8129 писал(а):Такой вопрос. А не токсично ли кокосовое масло, и остальные средства из курса не помрет ли поджелудка например? Читал, что противомикотические препараты самые токсичные из всех антибиотиков, так как молекулярное строение гриба в чем то похоже на человеческое. И еще, пробовали ли подключать чеснок к лечению?
Думаю кокосовое масло и пробиотики - это ну вообще никак не влияют на поджелудочную - если нет непереносимости индивидуальной или если литрами в себя пихать то можно переборщить . А вот противомикотические препараты - эти да, бьют не только поджелудочную.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение xxx8129 » Вс июн 23, 2019 3:48 pm

А с кокосовым маслом только клизмы или его ещё пить надо?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#30 Сообщение stream1 » Вс июн 23, 2019 5:01 pm

[ref]holysaviour[/ref], а какой фирмы кокосовое масло посоветуете? и как его принимать? по паре столовых ложек в день достаточно?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение holysaviour » Пн июн 24, 2019 12:46 am

ReadOnly писал(а): А сейчас как? Всё это прошло?
Не сравнить с тем, что было раньше.

По крайне мере не думать об этом круглые сутки - великое счастье.

Спазм и дисбактериоз вызывали большую часть симптомов. Как только спазм ушел и флора стала восстанавливаться, все остальные симптомы стали проходить.

Не буду кричать, что я вылечился окончательно. Уверен, что придется пройти еще не один курс и сохранять пожизненную профилактику.

В любом случае есть информация и методы воздействия.

PS: При очищении от кандиды она выходит в виде слизи, комков из уретры, кишечника, носоглотки. Перхоти и отслоений с кожных покровов.

xxx8129 писал(а): Такой вопрос. А не токсично ли кокосовое масло, и остальные средства из курса не помрет ли поджелудка например? Читал, что противомикотические препараты самые токсичные из всех антибиотиков, так как молекулярное строение гриба в чем то похоже на человеческое. И еще, пробовали ли подключать чеснок к лечению?
Само кокосовое масло не токсично, но при его применении будет интоксикация от погибшей кандиды и других паразитов.

По поводу ферментов - их можно применять только курсами, но польза которую они принесут для устранения кандиды в теории должна перевесить вред от временных сбоев поджелудочной.

Противомикотические несомненно токсичны если это химические фармпрепараты.

Чеснок одно из самых мощных противогрибковых, но действует в основном на дрожжи, кокосовое масло в большей степени действует на гифы кандиды в тканях (содержит лауриновую, каприловую, каприновую, капроновую кислоты)

Поэтому кокосовое масло намного лучше чем каприловая кислота в капсулах соло.

У меня был опыт приема чеснока в количестве 10 зубчиков в день на протяжении 1.5 месяцев. Довольно эффективно. Но я не рекомендую вам принимать сырой.

Сырой чеснок в больших дозах довольно сильно замедляет реакцию (есть даже инструкция согласно которой его не дают пилотам в рационе перед вылетом) поэтому если вы занимаетесь какой либо интеллектуальной деятельностью используйте экстракты.

Экстракты позволят брать большую дозировку чеснока без побочных эффектов. (Вы и так будете испытывать много побочных эффектов от других средcтв).

Существуют уже готовые комбинации экстракта чеснока с ферментами направленные против кандиды например Kyolic 102. (не пробовал)

Так же делайте упор на антигрибковые которые действуют на гифы(нити) кандиды и трансформируют их обратно в условно-патогенную форму дрожжей -

орегано (карвакрол)
тимьян (тимол)
гвоздика (эвгенол)
биотин
ундекановая кислота (она же ундециленовая)
биотин
пробиотики

КМД(кора муравьиного дерева) и ГСЕ(экстракт семян грейпфрута), оливковый лист тоже не помешают

Старайтесь комбинировать протигрибковые, большой ассортимент и чередование практически исключают резистентность.
stream1 писал(а):[ref]holysaviour[/ref], а какой фирмы кокосовое масло посоветуете? и как его принимать? по паре столовых ложек в день достаточно?
xxx8129 писал(а):А с кокосовым маслом только клизмы или его ещё пить надо?
Можете использовать любое органическое кокосовое масло высокого качества (extra virgin). На iherbe богатый выбор.

Из того, что можно купить в ближайших магазинах - Aroy-D неплохое масло по цене 600-800р за 450мл.

Рекомендую начинать с 1 чайной ложки в день дойдя до дозировки 3 столовые сложки (50 грамм) или больше.

Можете добавлять во все горячие напитки или просто смешивать с теплой водой. И делать так несколько раз в день. Можете добавлять в еду.

Количество принимаемого кокосового масла будет прямопропорционально скорости отмирания кандиды.

Лучше использовать комплексно и микроклизмы и внутрь. Когда используете микроклизмы или внутрь обязательно параллельно используйте жидкие концентраты бифидобактерий. (добавляйте в клизму и пейте внутрь натощак)

Пробиотики могут и в одиночку справиться в легких и средних случаях. Но если территория плотно контролируется грибом желательно параллельно элиминировать.

Так же нужно обеспечить достаточное питание дружественной флоре (отруби, инулин (полисахариды), клетчатка)
Последний раз редактировалось holysaviour Пн июн 24, 2019 1:45 am, всего редактировалось 4 раза.

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение holysaviour » Пн июн 24, 2019 12:59 am

Я рекомендую убрать скрытые АБТ (куриное мясо, все молочные продукты, белки куриных яиц - кандида сидит на тетрациклине) все консервированные продукты, все полуфабрикаты, все магазинные продукты с добавками и скрытыми сахарами.

Сахар, дрожжи, хлеб, белая мука, алкоголь, красное мясо, все сладости, фрукты с сахарозой желательно тоже убрать (виноград, бананы). По поводу крахмала и глютена вопрос неоднозначный. (но всё же вареные картофель и морковь рекомендую исключить)

Рекомендую морепродукты, овощи, крупы с низкими гликемическим и инсулиновым индексами (овсянка, гречка, пшено). Сложно? Да, сложно. Но только поначалу.

Ребята, у кого была, есть, будет похожая проблема - не отчаивайтесь, любая плесень будет беспощадно уничтожена общими силами.

Самое главное не забывайте - То, что ослабляют - всегда укрепляется. А то, что уничтожают - всегда расцветает(с).

Ваша цель не убить кандиду, а создать условия в которых она не сможет выжить. Диета, восстановление флоры и защитных сил организма должны стоять на первом месте.

Представьте, что сейчас вы находитесь на поле посреди битвы. Но, однажды на этом месте никто не будет воевать. Это произошло не потому что вы победили всех врагов, врагов всегда можно найти. Все просто научились жить мирно. Нужно достигнуть гомеостаза, в котором кандида не будет убивать нас, а мы не будем убивать кандиду.

Поэтому планируйте войну - против хитрого врага, придётся применять хитрости, но не забывайте о мирных жителях ради которых всё затевается.

Просто убить врага - мало, но и заселять жителей в оккупированный и разрушенный город тоже нельзя.

Когда то баланс был сильно нарушен. Кандида навела хаос в организме. Но если вы здесь, на форуме. Вряд ли в вашем организме произошли какие либо необратимые последствия и ваш город настолько разрушен, что не пригоден для проживания.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#33 Сообщение stream1 » Пн июн 24, 2019 1:51 am

[ref]holysaviour[/ref], а почему рекомендуешь именно жидкие пробиотики?
есть ли смыл чередовать Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola и подобные хорошие пробиотики с iherb?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение holysaviour » Пн июн 24, 2019 2:34 am

stream1 писал(а):[ref]holysaviour[/ref], а почему рекомендуешь именно жидкие пробиотики?
есть ли смыл чередовать Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola и подобные хорошие пробиотики с iherb?
Смысл есть, но сухие пробиотики всегда будут проигрывать. Причина вот в чём -

Жидкая форма позволяет обеспечить высокую концентрацию (титр) до 10 в 12. в отличии от сухих до 10 в 8-9.

В жидких есть метаболиты (продукты их жизнедеятельности) которые позволяют им мгновенно начинать размножаться в организме. В отличие от сухих большая часть которых не оживёт или погибнет проходя через жкт.

Восстановить флору можно только длительным курсом (не менее 3 месяцев), только в высокой концентрации, и только физиологичными для человека штаммами - B.bifidum и B.longum. (есть много ненужных штаммов, которые не смогут закрепиться на слизистой и пройдут транзитом, временно проявляя антагонизм против бактерий, грибов).

В случае с кандидой, да и не только нужно делать упор в первую очередь именно на бифидо. Потому что это основная флора толстого кишечника где живут представители провоцирующие простатит и т.д.

Почти все самые лучшие БАД-ы и антикандидные - на айхербе, но конкретно пробиотики лучше купить в аптеке в жидкой форме.

Бифидум баг 791 и т.д. Не везде есть, но через интернет аптеку заказать не проблема.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#35 Сообщение Антон024 » Ср июн 26, 2019 2:20 am

Спасибо за статью , у вас был баланопостит , стамотит , *-зад зудел сильно ,геморой,сухость в носу ?
Последний раз редактировалось Anton Ср июн 26, 2019 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненужно цитировать целую простыню текста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Ср июн 26, 2019 4:46 pm

Антон024 писал(а):Спасибо за статью , у вас был баланопостит , стамотит , *-зад зудел сильно ,геморой,сухость в носу ?
:!: Ненужно цитировать целую простыню текста!

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение holysaviour » Чт июн 27, 2019 1:28 pm

Антон024 писал(а):Спасибо за статью , у вас был баланопостит , стамотит , *-зад зудел сильно ,геморой,сухость в носу ?
Было всё это, и еще сотня симптомов. Это всё кандида. Она воздействует на все системы в организме.

Зуд происходит за счет поражения кандидой нервных окончаний, нарушения перильстатики кишечника, застоя крови в гем. узлах и отсутствия бифидо. В первые недели-месяцы зуд усилится когда начнете лечиться.

Сухость и белесость слизистых будет сменяться на естественно-розовую, и стоматит постепенно будет сходить (корень языка - показатель кандиды в кишечнике, особенно если налёт не снимается) когда кандида будет устраняться, и выращиваться дружественная флора.

holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение holysaviour » Чт июн 27, 2019 1:59 pm

update:

Ребята курс микроклизм обязательно заканчивайте курсом микроклизм с пробиотиками. Еще раз делаю акцент на этом!

Например если делаете курс 2 недели - первую неделю ставьте кокосовое масло (можете вместе с пробиотиками) и вторую неделю пробиотики соло. Именно в такой последовательности. Обязательно заканчивайте пробиотиками.

В теории кокосовое масло должно улучшать показатели микромира, но это не совсем физиологично, поэтому обязательно заселяйте флору местно, как если бы вы проводили АБТ.

PS: На фоне непрерывного употребления масла и пробиотиков внутрь. (пробиотики строго натощак.)

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#39 Сообщение Nevergiveup » Вс июн 30, 2019 8:46 pm

Автор темы, прошу прощения если пропустил в сообщениях, а баланопостит был у вас? Помогло ли лечение с этим вопросом?
Что ещё из пробиотиков принимали и можете посоветовать кроме бифидума баг?

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#40 Сообщение Антон024 » Вт июл 02, 2019 6:35 pm

Уважаемый автор темы, а у вас находили кандину по каким то анализам ? У меня в крови igg она только
И в igg герпес 1,2 типа и цмв но врачи говорят это типо фигня !в мазках чисто , посев спермы на флору чисто!
После секса со мной у 3х был кандидоз по аналищам !
И анализ кала показал протей гемолитикус 10^4
И то что мало лакто и бифидо бактерий . Выписали Альфа нормикс лакто бактеррии и у меня стал лучше стул и баланопостит стал не такой ужасный .но после этого курса стало суха за ушами какие то прыщики вылазиют с белыми головками т синусит .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом