История Volgogradec.Хламидиоз выявлен пцр после 5 лет болезни.

Сообщение
Автор
Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#81 Сообщение Казинак007 » Вт окт 17, 2023 10:55 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST По новостям. Динамика идет. Сейчас на курсе распишу все сначала, чтоб самому не забыть и может кому то нужен будет опыт.
Жалобы - изначально было воспаление яйца и его отек, эд, сакроилеит.
Анализы всегда все чистые, исключение 2019г хлам поймал пцр тестом,вся конетель началась в 2015.

Зимой начался ------ с суставами и слабостью,эд это цветочки показалось.
Весной эмперически сделал курс грамм азитро, 10 дней грам цефтриаксона в булку и метро грам в день.Динамика пошла со второго дня, шпага проснулась по утрам и чувствительность чтоль вернулась.Лег в больницу курс прекратил так как думал ревматологи организуют лечение и поберегу печень.Прокололи 7 дней в максимальной дозе диклофенак и выписали.Приехал домой, думаю или скрючит сдохну или попробую опять зайти на долгий курс.До конца не понимаю что со мной, до всего этого была болезнь крона, возможна это как то взаимосвязано с суставами, но не с воспалением по мужски.Решил зайти на год на моноциклин в стандартной дозе, так как вес 78, по 200 в день.
Начало курса 25 мая, месяц юнидокс по 200 в день.
Замечал переодически дискомфорт в уретре,в общем ничего не поменялось в первый месяц моего состояния ни по мужски ни по суставам.
1 июля заход моноциклин 200 /день метро грам/день
Вобэксан супер экзимы 15 таблеток в день, ветоник фирмы gls.

По состоянию пошла медленная динамика.Суставы легче, появился утром стояк.побочки присутствуют тоже, тянет печенка или желочный, пока разгружаю отваром овса потом прокапаюсь гептралом и режим сна сместился с совы на жаворонка.
Мужик, одумайся, ты АТБ менял, как перчатки -- это ОШИБКА. И твой хлам в сумме с другой флорой усилились в т. ч. упала иммунка. Не пей вообще ничего кроме Докси + Метро 5 дней через 5 + Флук 150 раз в 5 дней и выздоровеешь, если начнешь менять АТБ это путь вникуда. Не меняй АТБ!!! Они все работают по разному!!! Это важно. Надеюсь услышишь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#82 Сообщение Иван Иванов » Ср окт 18, 2023 4:15 pm

Сакроиелит чаще всего дает иерсиния
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#83 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 01, 2023 7:00 pm

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Мужик, одумайся, ты АТБ менял, как перчатки -- это ОШИБКА. И твой хлам в сумме с другой флорой усилились в т. ч. упала иммунка. Не пей вообще ничего кроме Докси + Метро 5 дней через 5 + Флук 150 раз в 5 дней и выздоровеешь, если начнешь менять АТБ это путь вникуда. Не меняй АТБ!!! Они все работают по разному!!! Это важно. Надеюсь услышишь.
Докси +метро 5 дней через 5 это как?, распиши.. и сколько всего дней на курс?
I hope life treats you kind..

aalliikkkk
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2024 2:39 pm

#84 Сообщение aalliikkkk » Пт янв 19, 2024 12:51 pm

Volgogradec, добрый день! Ну как дела твои, 2024 год начался, как самочувствие?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#85 Сообщение Volgogradec » Ср мар 06, 2024 5:00 pm

Новости.Зарегестрированный хлам по анализам в конце февраля.За 8 лет мучений, это 2 раз он всплыл.Начал закаливаться по утрам, через какой то период времени пошел дискомфорт в уретре,ну и андрофлор все показал.
Отсюда вывод, что холод разумная провокация перед сдачей анализов(пробывал все способы в том числе и большие дозы пирогенала).Хлам как я понял, на своем печальном опыте не излечим.Было много курсов атб и процедур, испробовал все о чем писалось на форуме. Антибиотики действуют на эту заразу, но через какое то время все поновой. Поэтому нет смысла заходить на долгие курсы.Единственное, что я попробую в очередном лечении, весь курс не переставать закаляться, чтоб и кровь по организму гуляла хорошо и зараза была в активной форме до уничтожения Атб. Второй момент это пульс терапия, ее я не пробывал.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#86 Сообщение 708plan708 » Вс апр 14, 2024 2:35 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Новости.Зарегестрированный хлам по анализам в конце февраля.За 8 лет мучений, это 2 раз он всплыл.Начал закаливаться по утрам, через какой то период времени пошел дискомфорт в уретре,ну и андрофлор все показал.
Отсюда вывод, что холод разумная провокация перед сдачей анализов(пробывал все способы в том числе и большие дозы пирогенала).Хлам как я понял, на своем печальном опыте не излечим.Было много курсов атб и процедур, испробовал все о чем писалось на форуме. Антибиотики действуют на эту заразу, но через какое то время все поновой. Поэтому нет смысла заходить на долгие курсы.Единственное, что я попробую в очередном лечении, весь курс не переставать закаляться, чтоб и кровь по организму гуляла хорошо и зараза была в активной форме до уничтожения Атб. Второй момент это пульс терапия, ее я не пробывал.
У меня на обливание ледяной водой и асд в клизмах темпер(причём больше 39 поднимается),и горло обостряется,имунка начинает работать,но это прям если конкретно всё делать недели 2 подряд.А так я вообще никогда не болею,то есть хлам просадил имунку конкретно за много лет.
Хлам был подтвержден только Elispot в Германии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом