Хламидии Пневмони и Микоплазмы Пневмони

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#1 Сообщение 7erj » Пн июн 10, 2019 3:44 pm

Ребята кто лечил кто вылечил чем лечили какие симптомы?
Последний раз редактировалось Anton Вт июн 11, 2019 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#2 Сообщение Чудо’ » Пн июн 10, 2019 5:15 pm

Эти товарищи часто вместе ходят , тяжёлые хронические бронхиты , синуситы не потдающиеся лечению , эмфиземы легких , пневмосклероз , сху, поражение коронарных сосудов сердца вообщем что они только не вызывают . Лично у меня макролиды на них хорошо действуют , можно уфо местно лишним не будет . Лечиться пневмо хлам в отличии от мочеполового куда проще . Диагнозтировал по иммуноглобулинам G,M. Также очень распространённые бяки .

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#3 Сообщение 7erj » Вт июн 11, 2019 7:05 am

Чудо’ писал(а):Эти товарищи часто вместе ходят , тяжёлые хронические бронхиты , синуситы не потдающиеся лечению , эмфиземы легких , пневмосклероз , сху, поражение коронарных сосудов сердца вообщем что они только не вызывают . Лично у меня макролиды на них хорошо действуют , можно уфо местно лишним не будет . Лечиться пневмо хлам в отличии от мочеполового куда проще . Диагнозтировал по иммуноглобулинам G,M. Также очень распространённые бяки .
Спасибо большое за ответ. Вот у меня они вместе и сидят, и видимо уже лет так 4-5, я так понимаю они и печень и селезёнку мне посадили. А к мочеполовым проблемам могут быть причастны пневмо? У вас с МПС какие проблемы были (есть)? Я заметил что у многих тут визикулит с пневмо вместе. У вас только хлам или мико тоже? У меня тоже по ифа нашли, хлам только IgM а вот мико и Igm и IgG. Макролиды как принимали и продолжительность? Схема?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#4 Сообщение Чудо’ » Вт июн 11, 2019 8:24 am

Принимал азитомицин , вильпрофен не долго 14 дней. Знаю человека вылечилась рулидом от пневмо хлама . Все эти товарищи ездят в одном вагоне под названием трихомонада . У меня находили пифом в носоглотке мико пневмо также и микоплазму ( только не указанно какую ) в поссеве . С МПС терпимо сильно жалоб нет , был визикулит но я его больше с трихомонадой связываю . Селезенка это лимфоидный орган не удивительно что она увеличена например, главная же функция лимф. системы иммунная. С печенью я заметил у много кого изменения кто хламидиозом болеет , а именно гипатоз , я читал что на фоне хламидиоза развиваться аутоиммунный гепатит ну и гепатоз позже , да и кучу людей с хламидиозом 20 летней давности и больше видел у всех гепатоз . После лечения 4 дней азитромицином титр по G упал с 75 до 38 , на эти микробы норм атб работают .я думаю могут быть причастны эти микробы к воспалительным процессам в МПС , эпителий похожий что в бронхо лёгочной что в МПС , только на них мало кого обследуют а потом через лет 10 астмы вылазят и гормонами лечат . Мне один профессор дерматолог говорил их вообще не нужно лечить это даже не хламидия а хламидифилла .

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#5 Сообщение 7erj » Вт июн 11, 2019 1:18 pm

Чудо’ писал(а):Принимал азитомицин , вильпрофен не долго 14 дней. Знаю человека вылечилась рулидом от пневмо хлама . Все эти товарищи ездят в одном вагоне под названием трихомонада . У меня находили пифом в носоглотке мико пневмо также и микоплазму ( только не указанно какую ) в поссеве . С МПС терпимо сильно жалоб нет , был визикулит но я его больше с трихомонадой связываю . Селезенка это лимфоидный орган не удивительно что она увеличена например, главная же функция лимф. системы иммунная. С печенью я заметил у много кого изменения кто хламидиозом болеет , а именно гипатоз , я читал что на фоне хламидиоза развиваться аутоиммунный гепатит ну и гепатоз позже , да и кучу людей с хламидиозом 20 летней давности и больше видел у всех гепатоз . После лечения 4 дней азитромицином титр по G упал с 75 до 38 , на эти микробы норм атб работают .я думаю могут быть причастны эти микробы к воспалительным процессам в МПС , эпителий похожий что в бронхо лёгочной что в МПС , только на них мало кого обследуют а потом через лет 10 астмы вылазят и гормонами лечат . Мне один профессор дерматолог говорил их вообще не нужно лечить это даже не хламидия а хламидифилла .
Ну у меня тоже очень сильный обвал т-лимфоцитов вторичный иммунодифицит, я по началу связывал с ВЭБом и ЦМВ особенно высокие антитела gG к ВЭБ, во время антивирусных курсов к середине были улучшения но к концу курса всё возвращалось.
Получается у меня хлам пневм только gM, а мико gG, gM следовательно скорее всего больше воздействие мико чем хлама? Вы азитро по схеме в аннотации принимали? Что лучше всего против мико, тот же азитро сначало попробовать? Я думаю мне с моими повреждениями печени и селезёнки следует меньше дозу брать или через день, только бы резистентность не поймать.
Вы азитро в какой торговой марке принимали? Говорят не весь рабочий

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6 Сообщение Чудо’ » Вт июн 11, 2019 1:35 pm

Азитромицин пил наш обычный самый дешёвый наверное (не сумамед) только в таблетках , не в капсулах . А что у вас с печенью ? Гепатиты в,с исключили ? Я не могу вам конкретно антибиотики порекомендовать разные штамы , подтипы . Но у меня макролиды хорошо работают .

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#7 Сообщение 7erj » Вт июн 11, 2019 5:21 pm

Чудо’ писал(а):Азитромицин пил наш обычный самый дешёвый наверное (не сумамед) только в таблетках , не в капсулах . А что у вас с печенью ? Гепатиты в,с исключили ? Я не могу вам конкретно антибиотики порекомендовать разные штамы , подтипы . Но у меня макролиды хорошо работают .
Гепатит в имеется и не большое увеличение печени.
А посевы на мико хлам делаются и если да то что сдавать на посев кровь слюну?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8 Сообщение Чудо’ » Вт июн 11, 2019 5:39 pm

Бро ну тебе нужен гепатолог начни с него обязательно , постарайся норм гепатолога найти , неспеши с антибиотиками , приводи печень в норму . У самого в правом подреберье дискомфорт после курса дозолов , как 3 месяца назад закончил , 2 раза УЗИ зделал биохимия , все это идеально , думал дискинезия но нет . На мико пневмо мне из ротоглотки отделяемое по-моему сеяли с чувствительностью к атб. Ну и по крови эти инфекции смотрю . Макроту если не ошибаюсь можно на поссев здать на мико и хлам пневмо .

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#9 Сообщение 7erj » Вт июн 11, 2019 7:33 pm

Чудо’ писал(а):Бро ну тебе нужен гепатолог начни с него обязательно , постарайся норм гепатолога найти , неспеши с антибиотиками , приводи печень в норму . У самого в правом подреберье дискомфорт после курса дозолов , как 3 месяца назад закончил , 2 раза УЗИ зделал биохимия , все это идеально , думал дискинезия но нет . На мико пневмо мне из ротоглотки отделяемое по-моему сеяли с чувствительностью к атб. Ну и по крови эти инфекции смотрю . Макроту если не ошибаюсь можно на поссев здать на мико и хлам пневмо .
Был у нескольких гепатологов кто то говорит что это прививочные титры кто то говорит что нет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вс июн 30, 2019 12:09 am

:idea: Тема: Как сдать соскоб из уретры, сперму и секрет простаты на Микоплазмы пневмони и Хламидии пневмони. viewtopic.php?t=17534

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пт окт 18, 2019 10:03 pm

[ref]Bozen[/ref], писал:
Bozen писал(а):QR_BBPOST
Сейчас читаю исследования на паб меде и вижу, что у сердечников длительный курс атб по пол года "неожиданно" улучшается состояние. Потому что в сосудах находят бушующий хлам пневмони. У больных раком простаты у 90% нашли хлам пневмони в простате в образцах взятых биопсией. У больных альцгеймером у 80% находят пцр-ом хлам пневмони в мозгу посмертно на вскрытии. В контрольной группой без альцгеймера - не нашли его ни у кого. Но весь вопрос в чувствительности теста и скорее всего в каких-то количествах хлам пневмони есть почти у всех и везде. На сколько иммунитет организма позволяет хламу находится в том или ином месте. Только официальная медицина говорит, что хламом пневмони заболевают 80% населения в течении своей жизни. А на самом деле может быть и все 100%.
viewtopic.php?p=329340#p329340

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#12 Сообщение Winter_Particle » Сб окт 19, 2019 12:24 am

Хм... ну может быть немного оффтоп, но хочу высказаться, так как есть взаимосвязь. Имхо.

Жил с девушкой с 12-начало 18 года.

Пережил Хр.Тонзиллит с 13-15, лечил Тонзилором. Была отдышка, болела постоянно голова, миндалины, вылечил физио процедурой - тонзиллором. Без АТБ. Лечился длительно. Всё прошло.

В 16-17 пережил эпидидимт, болел придаток. Вылечил Таваником + электрофорезом + Магнитом + Вобензимом. Лечился длительно. Всё прошло.

В 18 пережил пережил острый Простатит. Лечился Цефтриаксоном, Авелоксом + Тибералом + Лазер + СШВ + массажи.

После расставания с девушкой, горло и эпидидимит никогда не беспокоят больше, простатит сошёл на минимум. Лейкоциты 1-2 в ПЖ (после 5 массажей)

Не знаю, что конкретно было причиной моих бед, но, как мне кажется, было хроническое воспаление многие годы в горле и МПС из-за девушки. Субъективно, уничтожил всевозможные воспаление (тьфу-тьфу) Авелоксом и Тибералом, так как позже общее самочувствие улучшилось в 1000 раз по сравнению с 12-18 годом, начал бегать, кататься на велике, то есть стал активным, а был - унылым мешком.

Чем лечить вышеуказанный автором микроб? Да тем же самым - макролиды/лево/мокси + противопроьойзные + разнообразные физию и массаж. Эмпирически, длительно, но основываясь на логике и присмотром врача. Ничего не поделаешь(

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#13 Сообщение Winter_Particle » Сб окт 19, 2019 12:27 am

Печень нужно лечить Гептралом. Отзывы говорят, что это один из лучших и дорогих препаратов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом