Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#501 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#502 Сообщение rex200778 » Вс дек 10, 2023 5:37 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST ждёшь два часа в коридоре, платишь 11 тысяч, а толка нет
Трапезов энергичный врач, с хорошей фантазией. Успевает много работать в клинике и еще заходить под разными никами на форум. Но этого мало для хорошего лечения.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#503 Сообщение Андрей_П » Вт дек 12, 2023 10:44 am

hronhron писал(а):QR_BBPOST Он говорит кто болеет лет 8, то 7 месяцев где-то лечение занимает.
Я ем показывал анализы опытного цитолога из Казани, там амеба и лейкоциты. А его анализы, которая доча делает токма соли и лейкоцитов нет. Начал бубнить, что анализы из Казани фигня. Я ему сходу сказал, что его дочуре , до цитолога из Казани с 30-ним стажем, как до луны. На том и разошлись. Ходил к нему на 9-мь сеансов, не помогло. Больший эффект был от пирыча, про который он сказал, типо фуфлопрепарат и придумал его дурак. После этого наши пути разошлись. Так что, Трапезов не панацея, особенно при инфекциях...

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#504 Сообщение bykvogen » Сб янв 27, 2024 11:20 am

Проведите простой эксперимент. Найдите здорового парня и отправьте к этому врачу. Уверен он найдет у него те же самые уплотнения и поставит тот же самый диагноз, как и большинству здесь.
Кстати, я сам, когда пытался делать самомассаж простаты чувствовал какой-то шарик выше простаты. Над простатой нащупывалась поверхность вроде нёба во рту, и на нем уплотнение. Но оно убегало, когда трогал его и боли не вызывало.
Я вставал на колени и в очко сувал большой палец, им удобнее всего, от других рука затекает. И достать в такой позе можно довольно далеко.

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#505 Сообщение paindis » Пн янв 29, 2024 11:59 am

Мне он сказал у тебя здоровая простата и есть небольшое уплотнение . Потом сказал ассистенту , смотри вот пример здоровой простаты , ассистент стал смотреть , делал это очень больно . Лечение не назначал , взял 1000 рублей , сказал у меня спазм сфинктера уретры

Всем здоровья
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 8:00 pm

#506 Сообщение Всем здоровья » Сб апр 06, 2024 7:32 pm

Как минимум к Сергею Васильевичу желательно съездить за диагностикой, можно понять что-то новое про своë состояние. Видно, что очень грамотный и опытный уролог. Курс лечения тоже хорошо бы у него пройти, т. к. при этом должны раствориться не только инфильтраты вокруг семявыносящих проток, но и уплотнения в простате

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#507 Сообщение RoadToLife » Сб апр 06, 2024 9:14 pm

Что такое уплотнения в простате, фиброзы? У меня не изменились, тем более он простату вообще не трогает. Но уплотнения около семенных и правда шикарно размял.

Всем здоровья
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 8:00 pm

#508 Сообщение Всем здоровья » Сб апр 06, 2024 9:47 pm

Лонгидаза при попадании в простату разжижает загустевший секрет

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#509 Сообщение RoadToLife » Сб апр 06, 2024 10:06 pm

Так он колит её к семенным. У меня было туда 2 захода, потом делал трузи - никаких изменений по очагам фиброза в простате не случилось. Впрочем мне помогло, но иначе. Боли он иголками убрал, прострелы внутри от уплотнений видимо были, т.к когда их убрали они прошли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом