Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
49
63%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#161 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#162 Сообщение Ios27 » Пн мар 02, 2020 10:53 pm

Парни, всем здоровья!
Хочу попробовать к Трапезову попасть - судя по теме и отзывам - определенно стоит, но у меня проблема до кучи - киста в простате. Уменьшается, конечно и ранее по неопытности делали массажи - ни абсцессов ничего нет, но тем не менее хочу спросить - не опасно ли и возьмется Трапезов за это?
Так же узнать о наличии такого зверя как везикулит
Симптоматика, наверное, у меня почти стандартная - небольшой фиброз, киста вот эта и самое самое что беспокоит - прихожу к финишу почти мгновенно. Хотя, может и психосоматика, кто ж ее разберет, подробнее тут описал viewtopic.php?t=16161&start=40

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#163 Сообщение Vetal224 » Вт мар 03, 2020 1:16 am

PavelB, непонятно какой толк от иголок

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение PavelB » Вт мар 03, 2020 8:35 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST PavelB, непонятно какой толк от иголок
Да я понимаю, видел писали - трапезов ни кому не помог особо, я так чтобы уже попробовать вариант до конца и тут отписать, что вышло. Вроде получше стало, жить можно. Но чтобы полностью все прошло я думаю уже ни один врач не сделает, все таки 7 лет, это уже на уровне головы я думаю, нервная система уже повреждена вегетативная и на всю жизнь. Но облегчить можно как раз с помощью Трапезова. Сейчас весна пойдёт, у меня когда на улице тепло и солнце - легче переносится. А сейчас уже даже зимой с помощью Трапезова полегче намного стало, в сравнении с прошлой зимой когда боли посильнее были. Трапезов смог сделать с болей на неприятные ощущения, в моментах даже и их не замечал. Раньше помню за рулём когда долго уже сидеть не мог боли были, ща все ровным фоном идёт. Так что толк лично у меня скажу - есть.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#165 Сообщение PavelB » Вт мар 03, 2020 8:38 am

Ios27 писал(а):QR_BBPOST Парни, всем здоровья!
Хочу попробовать к Трапезову попасть - судя по теме и отзывам - определенно стоит, но у меня проблема до кучи - киста в простате. Уменьшается, конечно и ранее по неопытности делали массажи - ни абсцессов ничего нет, но тем не менее хочу спросить - не опасно ли и возьмется Трапезов за это?
Так же узнать о наличии такого зверя как везикулит
Симптоматика, наверное, у меня почти стандартная - небольшой фиброз, киста вот эта и самое самое что беспокоит - прихожу к финишу почти мгновенно. Хотя, может и психосоматика, кто ж ее разберет, подробнее тут описал viewtopic.php?t=16161&start=40
Если деньги есть и в Москве живешь, лично мое мнение - сходить стоит попробовать. А там уже сам решай.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#166 Сообщение avrok » Вт мар 03, 2020 10:19 pm

Лечился у Трапезова 2 года! Первые полтора года снял только 50 процентов симптоматики! За последние полгода убрал остальные 45 ! Не хожу к нему уже год, был один раз для профилактики осенью. Отвалил денег конечно не мало, наверное тысяч 200 не меньше. Но их задницы он вытащил.На иголки ходил три процедуры, дальше не осилил. Но эффект от них появляется реальный, я думаю после 10 процедур выздоровел бы на все 100%. А цены да , недешево. Особенно в эдэме

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение PavelB » Вт мар 03, 2020 11:10 pm

avrok писал(а):QR_BBPOST Лечился у Трапезова 2 года! Первые полтора года снял только 50 процентов симптоматики! За последние полгода убрал остальные 45 ! Не хожу к нему уже год, был один раз для профилактики осенью. Отвалил денег конечно не мало, наверное тысяч 200 не меньше. Но их задницы он вытащил.На иголки ходил три процедуры, дальше не осилил. Но эффект от них появляется реальный, я думаю после 10 процедур выздоровел бы на все 100%. А цены да , недешево. Особенно в эдэме
То есть можно сказать без иголок все убрал? Просто долгие массажи так чтоль? Имею ввиду долгие по времени

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#168 Сообщение avrok » Ср мар 04, 2020 12:26 am

в основном да , массажами все убрал. Да , первые его 4 процедуры с засовыванием металлического штыря в член считаю бесполезным.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#169 Сообщение Ios27 » Ср мар 04, 2020 7:18 pm

PavelB писал(а):QR_BBPOST

Если деньги есть и в Москве живешь, лично мое мнение - сходить стоит попробовать. А там уже сам решай.
В Москве живу.
Стоит сходить, думаю, как минимум за диагностикой грамотной - мой врач мужик неплохой и в свое время дал дельные советы на фоне остальных убивателей, но слишком уж осторожный и пока не очень опытный, как я думаю.
Как у тебя дела сейчас? Прочел твои сообщения - круто, что Трапезов тебе помог и есть улучшения

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#170 Сообщение Gytker » Вт мар 10, 2020 12:17 pm

По аппаратуре, что у ТСВ в Эдем есть Из форума: аппарат радиальной УВТ, электрофорез, смарт-прост, иголки. Странно, что ТРУЗИ сам не делает. Аппараты УЗИ сейчас даже у ветврачей имеются, токо насадку купить.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение PavelB » Вт мар 10, 2020 10:39 pm

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
В Москве живу.
Стоит сходить, думаю, как минимум за диагностикой грамотной - мой врач мужик неплохой и в свое время дал дельные советы на фоне остальных убивателей, но слишком уж осторожный и пока не очень опытный, как я думаю.
Как у тебя дела сейчас? Прочел твои сообщения - круто, что Трапезов тебе помог и есть улучшения
После первой процедуры иголок что могу заметить, то что моча перестала закручиваться винтом. Ровная струя стала. Вообщем есть какие то прогрессы, завтра вторая процедура, буду отписываться по возможности.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение Hefren » Ср мар 11, 2020 11:02 pm

PavelB, насколько иголки болезненны?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение PavelB » Пт мар 13, 2020 1:59 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST PavelB, насколько иголки болезненны?
Стремно но терпимо и немного неприятно. Непонятные ощущения. Массаж все таки наверное потяжелее вначале.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#174 Сообщение Ios27 » Сб мар 14, 2020 11:47 am

PavelB писал(а):QR_BBPOST

Стремно но терпимо и немного неприятно. Непонятные ощущения. Массаж все таки наверное потяжелее вначале.
Понял, спасибо.
Как самочувствуешь себя?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение PavelB » Пн мар 16, 2020 9:59 am

Ios27 писал(а):QR_BBPOST
Понял, спасибо.
Как самочувствуешь себя?
После процедуры второй иголками было лучше, как только на улице выпал снег и минус 3 снова ухудшение. Замечаю что когда минус на улице хуже становится. Когда тепло лучше. На данный момент вроде норм, дискомфорт есть. Трапезов говорит после иголок может обострится, так что пока не ясно особо. Дальше буду сообщать по возможности.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#176 Сообщение Pavel862 » Чт мар 19, 2020 3:59 pm

отпишусь тоже по иголкам. Прошел первую процедуру.
Ну что могу сказать-все вполне терпимо и не страшно. Кладет на спину и втыкает 9 иголок во круг лобка в нервные точки. При этом идут нервные точечные прострелы во все стороны. Это даже достаточно интересно. Появляется тяжесть во всей мпс-отдает простелами в разные направления. Иногда даже тик начинается-че то дергается там в мышцах и тд временами накатывает даже болезненно-приятное ощущение как будто что то расслабляется и начинает хочется ссать.
Потом приходит и вешает на несколько иголок медицинские зажимы чтобы те давили на иголки в разных направлениях-снова прострелы но терпимо. в общей сложности минут 30 лежишь-струя после них идеально ровная и стояк каменный весь вечер.
Вечером пол ночи жарил подругу во всех мыслимых позах. Обычно на след день после секса у меня болит поясница и жжет в уретре и так пару дней. Сегодня ощущения дискомфорта 50% слабее. Похоже реально спазм снимают. Посмотрим как дальше будет.
Ну а вообще могу сказать что лечение конечно работает. Медленно,болезненно,дорого-но работает. Думаю вот что скорее всего СВ реально в правильном направлении копает в сторону нервной природы всех наших болей.

П.с. Пришел анализ крови на хлам. Титры A и G за год упали. Кстати если кому интересно в среднем G падает за год в два раза. Был 4.0 при кокоэфф позитивности 1.0. Сейчас 2.0. Поэтому могу сказать себе что хлама скорее всего нет и не он причина болезни несмотря на все "хрусты в суставах, жжения и везикулит".
Думаю что дискомфорт в суставах приносит все тот же пресловутый схтб. Че то там в нервных центрах малого таза сбоит.

Стив
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2020 6:37 pm

#177 Сообщение Стив » Пт мар 20, 2020 9:53 pm

Pavel862, По времени сколько лечился у СВ, год, два? Уплотнения рассосались?

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#178 Сообщение Pavel862 » Пн мар 23, 2020 11:46 am

Стив писал(а):QR_BBPOST Pavel862, По времени сколько лечился у СВ, год, два? Уплотнения рассосались?
по времени с сентября. Да почти все рассосалось-там немного еще вроде есть слева в верху в семенных небольшое-СВ говорит что это не критично уже. главное чтоб в протоках не было.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#179 Сообщение avrok » Сб апр 04, 2020 9:07 am

Кто в курсе как он сейчас принимает в апреле или нет?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение PavelB » Вс апр 05, 2020 9:53 am

avrok писал(а):QR_BBPOST Кто в курсе как он сейчас принимает в апреле или нет?
Нет на карантине как я знаю

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение sult1983 » Вс апр 05, 2020 4:06 pm

Pavel862 писал(а):QR_BBPOST по времени с сентября. Да почти все рассосалось-там немного еще вроде есть слева в верху в семенных небольшое-СВ говорит что это не критично уже. главное чтоб в протоках не было.
Какие симптомы были? Сколько по деньгам ушло?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом