Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
11%
Стало хуже
4
5%
Без изменений
48
63%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#122 Сообщение Pavel862 » Пт фев 07, 2020 8:08 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST PavelB,
1.все индивидуально, иголки идут после того как с уплотнениями разберёшься. А тут как повезёт. Учитывая что электрофорез с лонгидазой раз в две недели. Иногда он электрофорез с иголками чередует. Мне кажется минимум через 3 месяца можно переходить к иголкам.
2. По мне массаж болезнее.
3.раз в 7-10 дней вроде.
4. Мне с частой ссаниной эффект когда как был иногда вообще супер иногда нету вообще. Струя от иголок распускалась прям. Болей у меня нет.
5. По-моему штуки 2 Цена. Количество индивидуально. У меня откаты были. Если все гладко думаю 10 достаточно.
да я тоже как раз щас электрофорез закончил с лонгидазой. Крайний раз он мне укол не в пах а в зад поставил и отправил час бегать по арбату. Потом разогрел и отжал все там своими пальцами. Я было там ручки у кушетки не оторвал от его стараний)) Уплотнения парочку сказал остались не значительные в ампуле протока.
Но у меня основная проблема это жжение в уретре при ссании. И особенно после секаса. Пытаюсь трапезова убедить на анализ-но он говорит что жжение типа из за того что струя поджимается и травмирует слизистую)))Хз...то ли бред то ли реально это иновационная мысль в урологии-а не трихи)
Сказал что в след раз иголки поставит-вот думаю насколько это вообще в тему.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#123 Сообщение Pavel862 » Пт фев 07, 2020 8:14 pm

Стив писал(а):QR_BBPOST Читаю ветку , так понял,что пока ни один человек у Трапезова не вылечился, читал отзывы о нём, отзывы противоречивые, кому- то помог, кому- то хуже стало после его лечения, сам мучаюсь СХТБ 11- лет, и нарушение эрекции, и отсутствие оргазма, и боли от которых просто на стену лезть охото, и честно уже в нашу медицину не верю и врачам не доверяю, смотрел его выступление, рассказывает он всё интересно и симптомы один в один как у меня, собираюсь к нему сходить на приём, как говорится последняя надежда, вдруг поможет.Хотя может кто-то и вылечился у него, и всё у него хорошо, и ему уже не до этого форума.
ну у него не только с форума люди. При мне ему чел звонил сказал что типа здоров,благодарил. Трапезов ржал говорил что товарищ там чуть ли не на трамадоле сидел-единственное что могли ему урилы советовать.
Думаю для хроников его подход самый перспективный в плане лечения у кого схтб. Иголки и массажи с физио. Больше вариантов нет. Трапезову бы еще инфекционку подтянуть-и цены бы ему не было. И из этого ссаного эдема свалить. Цены там космос из за аппетитов руководства.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Мутатор » Пт фев 07, 2020 10:08 pm

Pavel862, да он все объясняет спазмами:
- губки припухшие - спазм, отток лимфы плохой;
- головка красная - из-за спазма, отток крови нарушается;
- белок в первой порции мочи- сперму забросило в мочевой из-за спазма.

Единственное что он мне не смог объяснить почему когда у меня частая ссанина начинается и струю зажимает, когда член встаёт, предъэякулята дофига, хотя предположу что ответ будет спазм влияет на куперовы железы.

Незнаю вообщем он сам меня в ремиссию загонял ещё в поликлинике когда он был, мож действительно спазм так влияет. Он стока простат уже за 40 лет повидал, что мож действительно чето в его теории есть. Все таки инфекционный агент это слишком простая версия, типа ищи инфекцию, нашел определяй чувствительность, пей антики и все будешь здоров. Однако мочеполовая система и вообще область малого таза на столько сложная система, что все таки здесь может быть все что угодно: от анатомических особенностей до проблем от смежных органов.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#125 Сообщение Pers » Сб фев 08, 2020 4:19 am

Pavel862 писал(а):QR_BBPOST
ну у него не только с форума люди. При мне ему чел звонил сказал что типа здоров,благодарил. Трапезов ржал говорил что товарищ там чуть ли не на трамадоле сидел-единственное что могли ему урилы советовать.
Думаю для хроников его подход самый перспективный в плане лечения у кого схтб. Иголки и массажи с физио. Больше вариантов нет. Трапезову бы еще инфекционку подтянуть-и цены бы ему не было. И из этого ссаного эдема свалить. Цены там космос из за аппетитов руководства.
Ну по итогу вам помогает или нет?

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#126 Сообщение Gytker » Сб фев 08, 2020 8:21 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Он стока простат уже за 40 лет повидал, что мож действительно чето в его теории есть.
Был у Трапезова с полгода назад. Мял он простату. Смотрел мое ТРУЗИ (странно что сам не делает), анализы. Плюсом взял он 2000 налом за анализ на микроскопию. (все анализы чистые). И выдал - рефлюкс: метод лечения массаж, прогрев, УВТ, электрофорез. Только сейчас вспомнил, что на массаже выдавилась капля крови, но ТСВ по этому поводу ничего не сказал, и продолжал мять. А это явный признак кальцинатов - массаж запрещен. Лечение он тогда предложил стандартное: форез, смарт-прост, УВТ, массаж. Т.е. кальцинаты с этим лечением останутся. Зато денег принесу много и долго. Не забывайте - это бизнес.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#127 Сообщение Мутатор » Сб фев 08, 2020 8:37 pm

Gytker, а на ТРУЗИ кальцинаты были, которое он смотрел? Насчёт денег незнаю наскока ему это нужно учитывая что он пытается как то с сеченовкой сотрудничать, плюс спокойно относится к тому что если из другого города по скайпу проконсультировать либо пациента либо уролога от пациента. Мне он ряд процедур делал бесплатно в счёт МРТ, лишь бы в его исследованиях поучаствовал. То что лечение однообразно для каждого случая меня тоже смущает, но с другой стороны какая альтернатива?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#128 Сообщение PavelB » Пн фев 10, 2020 2:24 am

У меня от Трапезова плюс есть притом очень хороший - меньше болевых ощущений стало это точно заметно и из-за этого качество жизни точно улучшилось. Эрекции слабоваты иногда, утренних нету, зато сиалис выручает конкретно на 3 дня точно от половинки. Стояк камень просто. Болею 7 лет. Вначале болезни первый год два получше были эрекции. Но утренних тоже уже не наблюдалось тогда. Хорошо хоть в плане болей помогло конкретно. Буду дальше ходить) вот чего кстати у меня не было никогда - проблем с ссаниной и жжений. Чисто ноющая изматывающая боль внутри *-зад. Ща ее настолько мало стало что забыл, что это такое)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#129 Сообщение Pers » Вт фев 11, 2020 3:29 am

PavelB писал(а):QR_BBPOST У меня от Трапезова плюс есть притом очень хороший - меньше болевых ощущений стало это точно заметно и из-за этого качество жизни точно улучшилось. Эрекции слабоваты иногда, утренних нету, зато сиалис выручает конкретно на 3 дня точно от половинки. Стояк камень просто. Болею 7 лет. Вначале болезни первый год два получше были эрекции. Но утренних тоже уже не наблюдалось тогда. Хорошо хоть в плане болей помогло конкретно. Буду дальше ходить) вот чего кстати у меня не было никогда - проблем с ссаниной и жжений. Чисто ноющая изматывающая боль внутри *-зад. Ща ее настолько мало стало что забыл, что это такое)
Я тогда вообще в шоке от вас ребята, доктор помогает есть серьёзные улучшения по здоровью, но все равно он вас не устраивает, только тем , что ставит один диагноз и лечение однотипное, НО ОНО ЖЕ СЦУКА ПОМОГАЕТ ЖЕ!!! Этот врач с вами разговаривает, рассказывает показывает даже фотографии там каких то анализов выдаёт, отвечает на вопросы, объясняет причину еванной вашей болезни и все равно не довольны. Вы по ходу у других урологов не бывали, там они просто молча деньги берут если не помогает то отправляют к психологу!!типа ты псих- и болит у тебя в голове! Я то уже бывал у таких урологов. А тут врач реально копает, помогает, да даже взять эрбалунгу-бабалунгу, который вырезал себе простату и пришёл без простаты к Трапезову, он ему даже без простаты выдавал какую то хрень и кстати как писал сам эрбалунга ему стало легче, другой уролог просто на ЙУХ бы послал без простаты.
Короче людям лишь бы хаять, есть такие, а то что он помогает это уже никого не волнует.

Другой вопрос что капец дорого- вот с этим я полностью соглашусь.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение PavelB » Вт фев 11, 2020 11:53 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Я тогда вообще в шоке от вас ребята, доктор помогает есть серьёзные улучшения по здоровью, но все равно он вас не устраивает, только тем , что ставит один диагноз и лечение однотипное, НО ОНО ЖЕ СЦУКА ПОМОГАЕТ ЖЕ!!! Этот врач с вами разговаривает, рассказывает показывает даже фотографии там каких то анализов выдаёт, отвечает на вопросы, объясняет причину еванной вашей болезни и все равно не довольны. Вы по ходу у других урологов не бывали, там они просто молча деньги берут если не помогает то отправляют к психологу!!типа ты псих- и болит у тебя в голове! Я то уже бывал у таких урологов. А тут врач реально копает, помогает, да даже взять эрбалунгу-бабалунгу, который вырезал себе простату и пришёл без простаты к Трапезову, он ему даже без простаты выдавал какую то хрень и кстати как писал сам эрбалунга ему стало легче, другой уролог просто на ЙУХ бы послал без простаты.
Короче людям лишь бы хаять, есть такие, а то что он помогает это уже никого не волнует.

Другой вопрос что капец дорого- вот с этим я полностью соглашусь.
Полностью согласен! Другие вообще только массаж простаты и все у вас нормально))) хорошо что форум нашёл и про Трапезова узнал, хоть какой то прогресс пошел.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#131 Сообщение edvard » Вт фев 11, 2020 11:53 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Я тогда вообще в шоке от вас ребята, доктор помогает есть серьёзные улучшения по здоровью, но все равно он вас не устраивает, только тем , что ставит один диагноз и лечение однотипное, НО ОНО ЖЕ СЦУКА ПОМОГАЕТ ЖЕ!!! Этот врач с вами разговаривает, рассказывает показывает даже фотографии там каких то анализов выдаёт, отвечает на вопросы, объясняет причину еванной вашей болезни и все равно не довольны. Вы по ходу у других урологов не бывали, там они просто молча деньги берут если не помогает то отправляют к психологу!!типа ты псих- и болит у тебя в голове! Я то уже бывал у таких урологов. А тут врач реально копает, помогает, да даже взять эрбалунгу-бабалунгу, который вырезал себе простату и пришёл без простаты к Трапезову, он ему даже без простаты выдавал какую то хрень и кстати как писал сам эрбалунга ему стало легче, другой уролог просто на ЙУХ бы послал без простаты.
Короче людям лишь бы хаять, есть такие, а то что он помогает это уже никого не волнует.

Другой вопрос что капец дорого- вот с этим я полностью соглашусь.
Скольким процентам обратившихся он помог?
Сергунин,ученик трапезы :wink:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#132 Сообщение Pers » Вт фев 11, 2020 3:31 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Скольким процентам обратившихся он помог?
Сергунин,ученик трапезы :wink:
Да хрэн знает скольким помог, но факт что помогает. Я слежу за этой темой по той причине что ты написал и меня очень сильно удивило, что люди матерят трапезова за то что он ставит однотипный диагноз и лечение также однотипное и в то же время народпишет что трапезов помог :shock:

Но может у нас у хроников как раз у всех и есть этот рефлюкс, иначе почему мы не можем вылечиться. Ведь по логике: нашёл инфекцию , попил антибиотики и заепись!!!!! Но нет мы лечимся годами!!!!!

У меня тоже проблема из-за рефлюкса но виноват я сам, я задерживал мочу в процессе мочеиспускание вплоть до боли, то есть мочу загоняли в простату , это сыграло роль и понеслась и без массажей жёстких теперь мне не вылезти!!!

Короче я хотел обратить внимание, что ну и фиг с ним что он ставит один и тот же диагноз, главное это эффект. Тот же эрбалунга хаял его и тут же пишет что трапезов ему помог- у меня вот это никак в голове не укладывается, лицемерие какое то !!!!

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#133 Сообщение edvard » Вт фев 11, 2020 4:48 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Да хрэн знает скольким помог, но факт что помогает. Я слежу за этой темой по той причине что ты написал и меня очень сильно удивило, что люди матерят трапезова за то что он ставит однотипный диагноз и лечение также однотипное и в то же время народпишет что трапезов помог :shock:

Но может у нас у хроников как раз у всех и есть этот рефлюкс, иначе почему мы не можем вылечиться. Ведь по логике: нашёл инфекцию , попил антибиотики и заепись!!!!! Но нет мы лечимся годами!!!!!

У меня тоже проблема из-за рефлюкса но виноват я сам, я задерживал мочу в процессе мочеиспускание вплоть до боли, то есть мочу загоняли в простату , это сыграло роль и понеслась и без массажей жёстких теперь мне не вылезти!!!

Короче я хотел обратить внимание, что ну и фиг с ним что он ставит один и тот же диагноз, главное это эффект. Тот же эрбалунга хаял его и тут же пишет что трапезов ему помог- у меня вот это никак в голове не укладывается, лицемерие какое то !!!!
Тут есть истории,тех,кому от лечения у трапезы,хуже стало,не помогло совсем :oops:

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#134 Сообщение Мутатор » Вт фев 11, 2020 9:40 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST

Но может у нас у хроников как раз у всех и есть этот рефлюкс, иначе почему мы не можем вылечиться. Ведь по логике: нашёл инфекцию , попил антибиотики и заепись!!!!! Но нет мы лечимся годами!!!!!
!
Полностью согласен. Просто мы все пытаемся найти причины самые объяснимые: типа жил спокойно и тут инфекция, с другой стороны есть вещи которые сложно осознать даж человеку с мед образованием. Например щас по исследованиям есть большие продвижения в части связи болезней носа и даже уха с гастро фарингальным рефлюксом. Причём явных симптомов типа изжоги и тд может и не быть. Или например дискинезии различные, как пример функциональных нарушений органов в результате анатомических особенностей. Я никогда не забуду когда СВТ в сеченовку привёз и три профессора в *-офигевать не понимали как это на ТРУЗИ уплотнения не видно, а пальцем целенаправлено по указанию СВТ пальпируют, оно есть. Причём он туда группу довольно большую возил для исследований.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#135 Сообщение Gytker » Чт фев 13, 2020 6:58 pm

Был диалог с директором территориального филиала частной сетевой урологической клиники. По аппаратуре, почему врач не назначает то или другое средство. При СХТБ использует стандартные методы лкчения как и ТСВ, плюс сам оперирует. Ответ: когда начинали по израильским методам лечить - заказали из Израиля и соответствующие медикаменты. А потом получили 500 тыр. штраф, за использование препоратов не внесенный в реестр лекарственных средств. И своих лекарств не имеем.....

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#136 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 1:28 am

Gytker писал(а):QR_BBPOST Был диалог с директором территориального филиала частной сетевой урологической клиники. По аппаратуре, почему врач не назначает то или другое средство. При СХТБ использует стандартные методы лкчения как и ТСВ, плюс сам оперирует. Ответ: когда начинали по израильским методам лечить - заказали из Израиля и соответствующие медикаменты. А потом получили 500 тыр. штраф, за использование препоратов не внесенный в реестр лекарственных средств. И своих лекарств не имеем.....
Чувак, какой Израиль, какие израильские средства? Ты думаешь там схтб лечат успешно что-ли? Я читаю каждый день исследования из разных стран, так вот излечение при полном комплексе наступает у малого количество людей. Я завтра иду на приём к трапезову, гипотеза верная, но также и на западе подошли по сути к этой гипотезы, но через массаж таза, через диафрагму таза, то есть воздействуют на наружный сфинктер через мышцы таза. Что касается уплотнений ничего сказать не могу. Но идти на приём к нему реально страшно, боюсь навредить может.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#137 Сообщение Mss » Пт фев 14, 2020 9:12 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Чувак, какой Израиль, какие израильские средства? Ты думаешь там схтб лечат успешно что-ли? Я читаю каждый день исследования из разных стран, так вот излечение при полном комплексе наступает у малого количество людей. Я завтра иду на приём к трапезову, гипотеза верная, но также и на западе подошли по сути к этой гипотезы, но через массаж таза, через диафрагму таза, то есть воздействуют на наружный сфинктер через мышцы таза. Что касается уплотнений ничего сказать не могу. Но идти на приём к нему реально страшно, боюсь навредить может.
Можно я выскажу свое мнение? Брат, едь к трапезову, если есть возможность. Тебя лечат долго и безуспешно. Тут шанс есть...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 9:18 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Можно я выскажу свое мнение? Брат, едь к трапезову, если есть возможность. Тебя лечат долго и безуспешно. Тут шанс есть...
Ну сгонял. Чувак я уже сам практически уролог, более 5 лет читаю каждый день научные статьи, я анатомию таза знаю как свои 5 пальцев. Да он молодец, но то что проблема будет решена он высказал неубедительно, "Да сложная болезнь", "попробуем иголки". Попробую его гипотезу в НИИ урологии отстоять, ибо это очень близко к истине, ну либо китайцы с крайней плотью правы.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#139 Сообщение Pavel862 » Пн фев 17, 2020 7:33 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Ну по итогу вам помогает или нет?
ну с момента лечения трапезов убрал у меня примерно 50-70% симптоматики. То есть в принципе я уже не думаю о болячке и вполне комфортно живу. Но он сказал что основная часть уйдет на иголках. Можно конечно усмехаться по этому поводу что это танцы с бубном-но...когда с ним разговариваешь рассказывая о сомнениях,инфекциях и тд-он не надувает губы и фыркает а тебе отличную лекцию проводит и по лабораторным методам анализа (то есть сам вполне прекрасно знает и атлас микробиологии и системы посева и судя по всему вполне себе квалифицировано умеет смотреть в микроскоп. Рассказывает как он заставляет лабораторию делать развернутый микроскопический анализ а не обычный как это в лабах пишут) и по физиологическим и соматическим реакциям организма. То есть как бэ видно что опыта у него ого го и при этом абсолютно нет ощущения короны на голове. Мне кажется он лечит ради науки и интереса-а зп (думаю не хилая в эдеме) это так...побочное явление.
Кстати в сеченовке куда он отправляет на трузи или флуометрию тоже сложилось ощущение что его хорошо знают и достаточно хорошо относятся когда слышат что от СВ. ХЗ какой показатель-но там думаю все же одна из последних цитаделей российской медицины.
В общем будем смотреть.
Даже если он чутка где то перегибает с рефлюсом и недогибает с инфекциями и атб-все равно его подход основан именно на системности и научности медицины а не на палец в *-зад и 40 дней атб внутривенно с пульсами-куюльсами и прочей вобэнзимией.
П.с. ему б преподавать нужно по хорошему

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#140 Сообщение Мутатор » Пн фев 17, 2020 8:55 pm

Pavel862, мне вот интересно а Для чего он на флуметрию отправляет? Я смотрю он не особо давно это стал практиковать. Поход доказательную базу по рефлюксу собирает. Вообще честно толку от этого исследования особо нет имхо

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#141 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 19, 2020 12:31 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Я тогда вообще в шоке от вас ребята, доктор помогает есть серьёзные улучшения по здоровью, но все равно он вас не устраивает, только тем , что ставит один диагноз и лечение однотипное, НО ОНО ЖЕ СЦУКА ПОМОГАЕТ ЖЕ!!! Этот врач с вами разговаривает, рассказывает показывает даже фотографии там каких то анализов выдаёт, отвечает на вопросы, объясняет причину еванной вашей болезни и все равно не довольны. Вы по ходу у других урологов не бывали, там они просто молча деньги берут если не помогает то отправляют к психологу!!типа ты псих- и болит у тебя в голове! Я то уже бывал у таких урологов. А тут врач реально копает, помогает, да даже взять эрбалунгу-бабалунгу, который вырезал себе простату и пришёл без простаты к Трапезову, он ему даже без простаты выдавал какую то хрень и кстати как писал сам эрбалунга ему стало легче, другой уролог просто на ЙУХ бы послал без простаты.
Короче людям лишь бы хаять, есть такие, а то что он помогает это уже никого не волнует.

Другой вопрос что капец дорого- вот с этим я полностью соглашусь.
САМ ТЫ КАМРАД БАБАЛУНГА. МОЛОДОЙ ИШШО.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом