Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
49
63%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#241 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#242 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт янв 15, 2021 10:05 pm

Hefren, свечи ты ставишь что то попадает в простату, значит не настолько она и герметичная,тем более вся в отечная и воспаленная

Denis_
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:16 pm

#243 Сообщение Denis_ » Вт фев 09, 2021 7:38 pm

Всем здарова. Народ, я в своей теме писал это сообщение, но т.к. оно касается Трапезова Сергея Васильевича, перепостил как есть, сюда. Может, с лишней инфой.

10 дней назад у меня вечером начались дискомфортные болевые ощущения внизу живота, а мочиться хотелось раз в час-полтора. До этого у меня никаких обострений не было. Такое впервые. Я конкретно труханул, побежал за выписанным антибиотиком "Ципрофлоксацин" и на 3тий день начал принимать выписанный курс лекарств. На фоне приема лекарств стало проходить, но оно и без них уже начинало ослабевать, поэтому я не знаю, препараты ли улучшили состояние.
Мы с моим урологом исключили воспаления мочевого пузыря, и он отправил меня продолжать назначенное лечение.

Но этот пост я пишу даже не к этому. Я записался к Трапезову. Об этом и пойдет речь.

Приехал в клинику. Посидел час в очереди, там были парни, ходили из кабинета в кабинет. На потоке у них там все в клинике.
На приеме Трапезов сидел и его ассистент. Сам Сергей Васильевич много расскзаывал и показывал на картинках как работает и в чем причины расстройства.
Показал ему мое ТРУЗИ, он прокомментировал что не понимает почему такой размер простаты указан маленький, и еще неясно что за фиброз такой. Мол в 23 года и фиброз...
Далее насчет бактерии klabsiela в бакпосеве сказал, что думает что не она дает болезненные ощущения.

Дошло до пальцевого осмотра. Я уже был готов к описанию рефлюкса мочи и тд.
Прощупал простату и сказал: "простата 14-15 кубиков. В отношении фиброзов - ни одного фиброза нет." С правой сторон, где проходит семяносящий проток, есть, назвал это "бороздкой к уретре". С левой такого нет.
Потом сказал: "вот верхняя часть ампулы, здесь чуть больновато." И да, было не чуть-чуть больновато, а сильно. По левой стороне опять же ничего. "Семяносящий проток справа разрыхленнй такой, как припухший". Скорее всего это рефлюксная форма.

В общем ИТОГ: С правой сторон есть определенное раздражение семяносящих протоков.
Направил на урофлоуметрию и двухстаканную пробу мочи.

Почитав ветку-тему Трапезова на этом форуме, я уже понимаю, что мне светит, в плане лечения. Пока все идет по сценарию.
У меня, как и у почти всех остальных, обнаруживается проблема с семяносящими протокамми. Но лечение, Лечение, все эти процедуры, которые назначаются Трапезовым в этом случае, вызывают сильные опасения. Потому что недоказанные, болезненные, дорогостоящие, и непонятно вылечивающие ли вообще.
Вроде бы в большинстве людям действительно помогает и становится лучше, многие пишут: какая разница что всем ставится одинаковый диагноз и рекомендуется одинаковое лечение, если ПОМОГАЕТ. В принципе склонен согласиться, но ведь и антибиотики "помогают". На время. Может и тут на время? Проблема в том, что нет достоверных фактов, да и людей которые бы сказали, "да меня вылечили, оно того стоит! каждой копейки и каждой болезненной процедуры."

ПОэтому я в полнейшей фрустрации. ОЧЕНЬ. СТРЕМНО. На все это подписываться.

Я метаюсь среди таких мыслей:.
С одной стороны: может стоит попытаться просто вылезти из этой ямы эмоционально. Увлечься чем-то другим (сейчас я вообще ни о чем другом не думаю, все мысли в малом тазу. И начинает хотеться в туалет, где-то появляются какие-то ощущения и прочее.., однако когда увлечен другим делом - по большей части ничего не болит. Психоэмоциональный фактор, я уверен, большую роль играет. Сам ТРапезов говорит что проблема изначально в неврозе. Однако лечить предлагает иголками физиологически) + спорт, зож, спиной, поясницей заняться, и может быть жизнь нормализуется.
просто Вопрос: будет ли патология реально прогрессировать? Эти семенные протоки все сильнее закупориваться, отекать, развиваться фиброзы и тд. Судя по людям, описывающим их течение болезни, они мучаются годами, принимают половину аптеки антибиотиков, лечат всеми способами и все без толку. Но может есть и другие? Те, кого нет на этом форуме, менее волнительные может, просто люди у которых что-то болело, которым поставили хрон. простатит, они пролечили лекарствами, а затем просто забили, стали жить дальше, сфокусировались на жизни и у них само собой все как-то смазалось и прошло? Они вообще не касаются этой темы, их нет на форумах, они и не пишут о том, что у них все просто прошло.
По большей части, те люди, которые бесконечно, чуть ли не до суицида вымотаны этим простатитом, болеют годами, очень сильно погружены в эту тему, и мне кажется там уже настолько все в подкорке, что никакое лечение от болей уже не избавит.

С другой стороны: как сам Трапезов мне сказал на антибиотики, которые мне прописали ("через год придете опять сюда, только с воот такой пачкой бумаг"). Я понимаю, что затягивать тут нельзя. Чем более ранняя стадия тем проще лечить. Это всем известно. Вот, по факту есть какое-то нарушение, и нужно его разрешать. Но не сделаешь ли себе хуже в результате лечения, которой предлагает Трапезов?
Мне 23 года, и это очень раннее и жесткое влезание в организм. во что это выльется? Какие могут быть осложнения? Что будет после лечения в перспективе? Через год, два, три, после лечения? Не потребуется ли этого лечения в 2 раза больше?

Необходимо сделать выбор и не ошибиться, чтобы потом не кусать локти.

PS: как специалист, ТРАпезов показался профессионалом, пальцы так его точно профессиональны. Где давил и говорил что больно, там и было больно. Но меняет ли это суть дела?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение Hefren » Ср фев 10, 2021 9:54 pm

Решать только тебеDenis_. Ты все верно описал - есть аргументы за, есть против. Шанс на то, что что-то пойдет не так, безусловно есть, хоть и крайне маленький. Мое мнение - без жёсткого массажа и физио это не вылечить. Пока ты ещё очень молодой - шанс на излечение очень большой. Думай...

Denis_
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:16 pm

#245 Сообщение Denis_ » Пт фев 12, 2021 7:59 pm

Hefren,
Уже просто голова раскалывается. Как начитаешься про то, как у людей десятилетиями ничего не проходит, отдают сотни тысяч и все без толку...

Вопрос в том, вот поставил мне Трапезов Фуникуло-везикулит, или просто Фуникулит.
С семенными у меня все норм, если я не наошибался, а вот с семявыносящем протоком, с ампулой этой какой-то..., вот там раздражение.
Вопрос в том, ОТ ЭТОГО ЛИ МОИ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, и учащенное мочеиспускание.
Я думаю о том, а вдруг это никаких беспокойств то и не несет, а проблема в другом, в психосоматике, в мышцах напряженных или еще чем-то. А я буду прокалываться месяцами...

Нашел тему про книгу "протокол Уайза-Эндерсона".
Вдруг меня все действительно из-за нервов, и из-за зажатых мышц. Хочу прочесть эту книгу, попробовать упражнения, пока вообще с этим не знаком, но может поможет. Там в теме про эту книгу, мужик собирался в сан-франциско лететь на терапию, 400-500к писал нжно на все про все. Ну это же полнейший пздц, почему в 2021 медицина не может дать вразумительных ответов...

Hefren, как думаешь, если Трапезов нащупал уплотнения/раздражения в семявыносящем протоке, Оно Должно Давать боли?
само это уже никуда не уйдет? лучше разминать все это, и чем раньше тем лучше?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#246 Сообщение Kurt Cobain » Вс фев 14, 2021 3:18 pm

Подскажите, а к Трапезову стоит идти с обострением? Просто боюсь что он мне наковыряет своим пальцем и станет еще хуже. Но с другой стороны так болит что я уже хз что делать.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#247 Сообщение BarneyS » Вс фев 14, 2021 3:45 pm

Denis_ писал(а):QR_BBPOST Hefren,
Уже просто голова раскалывается. Как начитаешься про то, как у людей десятилетиями ничего не проходит, отдают сотни тысяч и все без толку...

Вопрос в том, вот поставил мне Трапезов Фуникуло-везикулит, или просто Фуникулит.
С семенными у меня все норм, если я не наошибался, а вот с семявыносящем протоком, с ампулой этой какой-то..., вот там раздражение.
Вопрос в том, ОТ ЭТОГО ЛИ МОИ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, и учащенное мочеиспускание.
Я думаю о том, а вдруг это никаких беспокойств то и не несет, а проблема в другом, в психосоматике, в мышцах напряженных или еще чем-то. А я буду прокалываться месяцами...

Нашел тему про книгу "протокол Уайза-Эндерсона".
Вдруг меня все действительно из-за нервов, и из-за зажатых мышц. Хочу прочесть эту книгу, попробовать упражнения, пока вообще с этим не знаком, но может поможет. Там в теме про эту книгу, мужик собирался в сан-франциско лететь на терапию, 400-500к писал нжно на все про все. Ну это же полнейший пздц, почему в 2021 медицина не может дать вразумительных ответов...

Hefren, как думаешь, если Трапезов нащупал уплотнения/раздражения в семявыносящем протоке, Оно Должно Давать боли?
само это уже никуда не уйдет? лучше разминать все это, и чем раньше тем лучше?
А что уплотнения эти не видны на КТ,МРТ,трузи и прочее, только его пальцы его обнаруживать способны?

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#248 Сообщение Luckfail » Ср фев 17, 2021 11:54 pm

Удалено по просьбе автора поста.

Непонятно только, зачем писал такой длинный пост.

Стоянов.
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#249 Сообщение Mss » Чт фев 18, 2021 9:01 am

Чувак зарабатывает на массажах. Вот и все. И многим помогает. Сейчас сам лечусь у такого урилы.
Кстати какой курс снял симптомы? И сколько по времени?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

vlavig
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение vlavig » Пн фев 22, 2021 12:09 pm

Внимательно прочел все сообщения в данной теме от А до Я. И у меня созрело несколько вопросов и идей:
1. С чего вы взяли вообще, что он находит какие то уплотнения? с чего?
Ради эксперимента, можно заслать абсолютно здорового человека на прием и если он расскажет, что у него боли внизу живота и т.д он пальпирует и скажет, что есть уплотнения (уверен в этом)
Если засунуть полицейскую дубинку на 40 см в Ж... и спросить больно? Ответ придет сам собой, конечно больно!
Как проверяется предстательная железа: если это не аденома, и пришел человек 30-45 лет, то смотрится на его реакцию, т.е на ваше лицо. Если корчитесь от боли - значит простатит.
2. Если даже они есть (уплотнения) их не видит ни мрт, ни другая диагностика, то может быть это строение и норма? Ведь, то что он рассказывает не подтверждено на межд. уровне
Расскажу пример нашей медицины:
Отдыхал в Крыму. И как то купил газировку и попил, после этого появилось ощущение такое, как будто хурмы неспелой наелся. Приехал уже домой, неделя прошла, вторая. Ни чего не проходит. Пошел к стоматологу, он посмотрел и сказал не по моей части. Пошел к хирургу, он посмотрел конечно и сказал не по моей части. Пошел к терапевту - она сказала идти к к стоматологу, тут я не выдержал и высказал все что думаю о них, вообщем она то же сказала что не по ее части и послала к дерматологу. Пришел к дерматологу, все ей рассказал, она посмеялась над терапевтом, послала на соскоб, по результатам все было все хорошо. И она развела руками. Далее пошел к лор врачу. А перед эти я тщательно осматривая полость своего рта, обнаружил случайно снизу языка какие то висюльки, их было много. Забил тревогу, т.к у родных и близких такого не было.
Вообщем пришел к лор врачу и уже было не до первого моего симптома, а волновали эти висюльки. Спросив у него, что это? это папилломы? Он посмотрел и сказал четко и громко -ДА!
Прописал какую ту полоскалку. Через несколько дней пришел к нему снова и говорю - вот вы мне сказали, что это папилломы, а хирург сказал, что это сосочки - т.е норма. После чего он сказал - НУуууууу отвернул голову и начал что то писать. И я понял, что он нихрен...а не соображает в этом.
Долго еще копался и гуглил, около недели. И вот она ПОБЕДА. Нашел через яндекс картинки, то, что у меня. нажав на ссылку - перешел на иностранный какой то сайт, переводчиком перевел инфу. И как оказалось - это особая строение языка, такое бывает - и было даже название этому - но сейчас уже не помню. Но исходя из того названия - явно из тех 5-ых врачей разной специализации к которым я обращался - они такого и ни когда не слышали.
Вот и про эти уплотнения Трапезова, что это ? и откуда - никто не знает как и он сам об этом говорит в видео. Да может быть это абсолютная норма. И зачем так глубоко лезть туда?
3. Я мучаюсь 4 год. Мне то же лечили простатит, антибиотики и т.п с каждым годом все прогрессирует, так же съездил к Трапезову, он как и всем сразу сказал это заброс мочи, что то раздражает от этого все проблемы.
НО смутило несколько моментов. То, что на моей вопрос, почему в большей степени все проявляется в положении сидя? он сказал, что спазм и какое то защемление, но какое я так и не понял. Понял одно, он всем говорит стандартно. "Спазм" , "Заброс мочи", "Уплотнения"
Задал ему вопрос про спину и защемление нервов, он фыркнул - и сказал что не может быть. До этого был у многих урологов, консультировался и с профес. из других городов, 80% из них говорят, что может, может из -за зещемления нервов т.е проблемы в поясничном отделе. Один уролог даже написал четкие пояснения к каждому симптому. КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ (могу прислать всю информацию, что он написал)
А Трапезов - откидывает сразу все лишнее, что не по нем. Т.е позвоночник не может быть, это не может быть, сам заброс мочи - не ищет в этом проблему, а устраняет ток симптоматику.
Какая та стран. ситуация.
-------
Я вам так скажу: Любое воспаление, любая проблема устраняется с первой таблетки (образно говорю) То есть, если у вас гайморит к примеру, вам выписали нормальные атибиотики и физио, то на второй день у вас как правило все проходит. Если у вас понос, вы выпиваете таблетку, макс. 2-ую - и он проходит. Если у вас Плечелопаточный периартрит, воспаление, то после 2-ого укола и 2 -х процедур физио у вас как правило все проходит. Но когда люди пишут, что лечатся по пол года у Трапезова И физио, и массажи, и таблетки и уколы и иглоукалывание и че только не делают, и чуть-чуть легче. ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО. - ЧТО ТО, ВЫ НЕ ТО ЛЕЧИТЕ ГОСПОДА!
------------
Я предлагаю всем кто в теме здесь. Кто страдает более 2 лет этим. ПИСАТЬ развернутую симптоматику (самый первый симптом, который появился; Какие сейчас симптомы, что дополнительно беспокоит в частности есть ли проблемы с поясницой, позвоночником и т.д А так же, что у вас с нервной системой, есть ли проблемы, какой образ жизни, есть ли раздраж. факторы и т.п)
Нужно собрать всю информацию и найти общее. Потому как на медиков - особых надежд нет!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#251 Сообщение Mss » Пн фев 22, 2021 10:21 pm

vlavig писал(а):QR_BBPOST Внимательно прочел все сообщения в данной теме от А до Я. И у меня созрело несколько вопросов и идей:...
Пост заслуживает внимание
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#252 Сообщение Hefren » Вт фев 23, 2021 8:19 am

Denis_ писал(а):QR_BBPOST как думаешь, если Трапезов нащупал уплотнения/раздражения в семявыносящем протоке, Оно Должно Давать боли?
само это уже никуда не уйдет? лучше разминать все это, и чем раньше тем лучше?
Мое мнение да. Любые уплотнения в простате или семенных это ненормально, они могут давать боли и их надо убирать массажем, чем раньше, тем лучше. Но опять же я не врач и рассуждаю на основе собственного опыта пациента. И конечно, могу ошибаться.

RadjYog
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 4:58 pm

Поблагодарили: 10 раз

#253 Сообщение RadjYog » Ср фев 24, 2021 5:05 pm

Братцы, а есть ли толковый врач уровня Трапезова в Питер? Со своим урологом говорил - так он сослался на то что у него пальцы слишком короткие :D О Трапезове не слышал

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Арсбарс » Чт фев 25, 2021 2:54 am

Народ сдавайте микроскопию эякулята на триху

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#255 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 8:42 am

vlavig,
Основная причина всей этой херн.и ЗППП. Форум не один раз подтвержал. Точка
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#256 Сообщение vitonit35 » Вс мар 07, 2021 6:45 pm

Мужики, есть ли кто, у кого после лечения Трапезова стало хуже? Можете описать, после каких именно манипуляций это произошло? Как выражалось? Что предпринимали?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#257 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 13, 2021 12:23 pm

vlavig писал(а):QR_BBPOST Внимательно прочел все сообщения в данной теме от А до Я. И у меня созрело несколько вопросов и идей:
1. С чего вы взяли вообще, что он находит какие то уплотнения? с чего?
Ради эксперимента, можно заслать абсолютно здорового человека на прием и если он расскажет, что у него боли внизу живота и т.д он пальпирует и скажет, что есть уплотнения (уверен в этом)
Если засунуть полицейскую дубинку на 40 см в Ж... и спросить больно? Ответ придет сам собой, конечно больно!
Как проверяется предстательная железа: если это не аденома, и пришел человек 30-45 лет, то смотрится на его реакцию, т.е на ваше лицо. Если корчитесь от боли - значит простатит.
2. Если даже они есть (уплотнения) их не видит ни мрт, ни другая диагностика, то может быть это строение и норма? Ведь, то что он рассказывает не подтверждено на межд. уровне
Расскажу пример нашей медицины:
Отдыхал в Крыму. И как то купил газировку и попил, после этого появилось ощущение такое, как будто хурмы неспелой наелся. Приехал уже домой, неделя прошла, вторая. Ни чего не проходит. Пошел к стоматологу, он посмотрел и сказал не по моей части. Пошел к хирургу, он посмотрел конечно и сказал не по моей части. Пошел к терапевту - она сказала идти к к стоматологу, тут я не выдержал и высказал все что думаю о них, вообщем она то же сказала что не по ее части и послала к дерматологу. Пришел к дерматологу, все ей рассказал, она посмеялась над терапевтом, послала на соскоб, по результатам все было все хорошо. И она развела руками. Далее пошел к лор врачу. А перед эти я тщательно осматривая полость своего рта, обнаружил случайно снизу языка какие то висюльки, их было много. Забил тревогу, т.к у родных и близких такого не было.
Вообщем пришел к лор врачу и уже было не до первого моего симптома, а волновали эти висюльки. Спросив у него, что это? это папилломы? Он посмотрел и сказал четко и громко -ДА!
Прописал какую ту полоскалку. Через несколько дней пришел к нему снова и говорю - вот вы мне сказали, что это папилломы, а хирург сказал, что это сосочки - т.е норма. После чего он сказал - НУуууууу отвернул голову и начал что то писать. И я понял, что он нихрен...а не соображает в этом.
Долго еще копался и гуглил, около недели. И вот она ПОБЕДА. Нашел через яндекс картинки, то, что у меня. нажав на ссылку - перешел на иностранный какой то сайт, переводчиком перевел инфу. И как оказалось - это особая строение языка, такое бывает - и было даже название этому - но сейчас уже не помню. Но исходя из того названия - явно из тех 5-ых врачей разной специализации к которым я обращался - они такого и ни когда не слышали.
Вот и про эти уплотнения Трапезова, что это ? и откуда - никто не знает как и он сам об этом говорит в видео. Да может быть это абсолютная норма. И зачем так глубоко лезть туда?
3. Я мучаюсь 4 год. Мне то же лечили простатит, антибиотики и т.п с каждым годом все прогрессирует, так же съездил к Трапезову, он как и всем сразу сказал это заброс мочи, что то раздражает от этого все проблемы.
НО смутило несколько моментов. То, что на моей вопрос, почему в большей степени все проявляется в положении сидя? он сказал, что спазм и какое то защемление, но какое я так и не понял. Понял одно, он всем говорит стандартно. "Спазм" , "Заброс мочи", "Уплотнения"
Задал ему вопрос про спину и защемление нервов, он фыркнул - и сказал что не может быть. До этого был у многих урологов, консультировался и с профес. из других городов, 80% из них говорят, что может, может из -за зещемления нервов т.е проблемы в поясничном отделе. Один уролог даже написал четкие пояснения к каждому симптому. КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ (могу прислать всю информацию, что он написал)
А Трапезов - откидывает сразу все лишнее, что не по нем. Т.е позвоночник не может быть, это не может быть, сам заброс мочи - не ищет в этом проблему, а устраняет ток симптоматику.
Какая та стран. ситуация.
-------
Я вам так скажу: Любое воспаление, любая проблема устраняется с первой таблетки (образно говорю) То есть, если у вас гайморит к примеру, вам выписали нормальные атибиотики и физио, то на второй день у вас как правило все проходит. Если у вас понос, вы выпиваете таблетку, макс. 2-ую - и он проходит. Если у вас Плечелопаточный периартрит, воспаление, то после 2-ого укола и 2 -х процедур физио у вас как правило все проходит. Но когда люди пишут, что лечатся по пол года у Трапезова И физио, и массажи, и таблетки и уколы и иглоукалывание и че только не делают, и чуть-чуть легче. ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО. - ЧТО ТО, ВЫ НЕ ТО ЛЕЧИТЕ ГОСПОДА!
------------
Я предлагаю всем кто в теме здесь. Кто страдает более 2 лет этим. ПИСАТЬ развернутую симптоматику (самый первый симптом, который появился; Какие сейчас симптомы, что дополнительно беспокоит в частности есть ли проблемы с поясницой, позвоночником и т.д А так же, что у вас с нервной системой, есть ли проблемы, какой образ жизни, есть ли раздраж. факторы и т.п)
Нужно собрать всю информацию и найти общее. Потому как на медиков - особых надежд нет!
Молодец, подход совершенно верный!

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#258 Сообщение bahilchik » Чт мар 18, 2021 5:40 pm

Всем привет! Я не пропал, продолжаю ходить два раза в месяц к Трапезову на прогревание, массаж, укол лонгидазы и электрофорез. Воспаление спадает потихоньку, я это чувствую. Сама ситуация с эрекцией не меняется, как не было утренних, так и нет. Ночные бывают с разной степенью выраженности. Мне тоже сложно судить лечение Трапезова, т.к. пока лежишь на кушетке с датчиком в *опе, невольно слушаешь рассказы других. И подход лечения у Трапезова ограничивается для абсолютно всех его единственными методами. Но опять же, моё мнение, лучше так чем вовсе без лечения. Я хочу убрать воспаление в семенных, чтобы исключить их и потом понимать в какую сторону двигаться. Мышцы, нервы и т.д. Кстати при мне приходил его пациент, с похожим воспалением и благодарил его за лечение, сказал что как было раньше и сейчас это небо и земля. А ходил пациент к нему больше года. Сомневаюсь, что этот разговор при мне был спектаклем

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#259 Сообщение Mss » Чт мар 18, 2021 9:58 pm

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Я не пропал, продолжаю ходить два раза в месяц к Трапезову на прогревание, массаж, укол лонгидазы и электрофорез. Воспаление спадает потихоньку, я это чувствую. Сама ситуация с эрекцией не меняется, как не было утренних, так и нет. Ночные бывают с разной степенью выраженности. Мне тоже сложно судить лечение Трапезова, т.к. пока лежишь на кушетке с датчиком в *опе, невольно слушаешь рассказы других. И подход лечения у Трапезова ограничивается для абсолютно всех его единственными методами. Но опять же, моё мнение, лучше так чем вовсе без лечения. Я хочу убрать воспаление в семенных, чтобы исключить их и потом понимать в какую сторону двигаться. Мышцы, нервы и т.д. Кстати при мне приходил его пациент, с похожим воспалением и благодарил его за лечение, сказал что как было раньше и сейчас это небо и земля. А ходил пациент к нему больше года. Сомневаюсь, что этот разговор при мне был спектаклем
2 раза в месяц, не мало?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#260 Сообщение bahilchik » Пт мар 19, 2021 9:52 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
2 раза в месяц, не мало?
Вообще нужно раз в 10 дней, но платить за каждый поход 7,5 тыс очень накладно для меня. До этого было 6 тыс, но видимо С.В. спалился со своей скидкой
1. Массаж 1,5 тыс
2. Прогревание 3 тыс
3. Электрофорез 3 тыс

pulsekick
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:24 pm

#261 Сообщение pulsekick » Пт мар 19, 2021 9:55 am

ценник у них конечно конский. Сам хожу на эти процедуры и до конца не ясно будет выхлоп или нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом