Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
49
63%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#221 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#222 Сообщение bahilchik » Чт дек 24, 2020 6:16 pm

Вчера был на очередном сеансе. Сначала Трапезов С.В. проверил пузырьки. Было снова очень больно. Решил сначала мне сделать прогревание, после него массаж пузырьков. Боли с обеих сторон практически нестерпимые. Затем два укола лонгидазы в область лобка и сразу поставил электроды и включил аппарат (электрофорез). Кстати каждый раз, когда массировал пузырьки, говорит что у меня есть спазм грушевидной мышцы. Он дотрагивался до неё и был также больно, как с пузырьками. Гребаный спазм. После электрофореза поехал домой.

pulsekick
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:24 pm

#223 Сообщение pulsekick » Чт дек 31, 2020 6:04 am

спасибо что отписываешься, слежу за данной веткой. Всем здоровья и с наступающим!)

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#224 Сообщение DaSmert » Пт янв 08, 2021 10:23 am

bahilchik писал(а):
Чт дек 24, 2020 6:16 pm
Вчера был на очередном сеансе. Сначала Трапезов С.В. проверил пузырьки. Было снова очень больно. Решил сначала мне сделать прогревание, после него массаж пузырьков. Боли с обеих сторон практически нестерпимые. Затем два укола лонгидазы в область лобка и сразу поставил электроды и включил аппарат (электрофорез). Кстати каждый раз, когда массировал пузырьки, говорит что у меня есть спазм грушевидной мышцы. Он дотрагивался до неё и был также больно, как с пузырьками. Гребаный спазм. После электрофореза поехал домой.
Спазм мышц , в частности грушевидки, предлагает как-то лечить(например, направляет конкретно к кому-то, кто занимается тазовыми болями) или дежурное "иди к неврологу"?

Alex-77
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:26 pm

#225 Сообщение Alex-77 » Пт янв 08, 2021 7:25 pm

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Касаемо периодичности, то Трапезов сам говорит когда ориентировочно прийти. Был у него в декабре 9, 15, 18 и сегодня 23 еду к нему.
Ну как у вас лечение проходит?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#226 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 10, 2021 4:34 pm

Нужен совет,при массаже простаты секрет выходит через анус, иногда с гноем иногда без, уролог говорит что такое невозможно? Выглядит так делаю массаж,потом немного тужусь и выходит секрет через очко

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#227 Сообщение Hefren » Вс янв 10, 2021 4:40 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Нужен совет,при массаже простаты секрет выходит через анус, иногда с гноем иногда без, уролог говорит что такое невозможно? Выглядит так делаю массаж,потом немного тужусь и выходит секрет через очко
Секрет простаты не может выходить через анус, это невозможно. У тебя через анус может выходить или кишечная слизь, или смазка, которую используют при массаже железы.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#228 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 10, 2021 4:54 pm

Hefren, общался с урологом с одним,он говорит что возможно что у меня свищ где в кишке,что думаешь,это стро процентов с простаты,и не а первый раз,прям сразу после массажа. Смазку я не использовал,это белая жидкость иногда с гонем, точно такая же с конца капает, когда массаж делаю,и после того как гной выходит намного лучше становится,и простата так не беспокоит,один два дня

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#229 Сообщение Hefren » Вс янв 10, 2021 10:12 pm

Ну я не спец, конечно, но как то не могу себе это представить. Простата - это некая герметичная структура, типа ореха, в жёсткой оболочке (которая спокойно выдерживает сильный массаж), через которую проходит уретра. Если бы содержимое кишечника попадало в большом количестве в простату, то имхо это сразу хана. Уж слишком разные флоры.

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#230 Сообщение bahilchik » Пн янв 11, 2021 12:30 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Спазм мышц , в частности грушевидки, предлагает как-то лечить(например, направляет конкретно к кому-то, кто занимается тазовыми болями) или дежурное "иди к неврологу"?
Доброго дня! Всех с наступившими праздниками.
Трапезов никуда не направляет. Говорит, нужно убрать воспаление пузырьков, которое вероятнее всего и дает спазм, т.к. мышца и пузырек находятся очень близко друг к другу.

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#231 Сообщение bahilchik » Пн янв 11, 2021 12:32 pm

Alex-77 писал(а):QR_BBPOST Ну как у вас лечение проходит?
В среду снова на процедуры еду. Пока без изменений. Для меня пока главное это вернуть нормальную эрекцию, а пока чувствую себя немощным...аж хреново становится

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение Hefren » Пн янв 11, 2021 12:36 pm

bahilchik, на прием ходишь в клинику на Арбат или в Беляево?

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#233 Сообщение bahilchik » Пн янв 11, 2021 7:13 pm

Hefren писал(а):
Пн янв 11, 2021 12:36 pm
bahilchik, на прием ходишь в клинику на Арбат или в Беляево?
На Арбат, т.к. оборудование лучше там. В Беляево клиника, конечно, без слез не взглянешь. Но зато на 1 тыс. дешевле

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#234 Сообщение Hefren » Пн янв 11, 2021 9:52 pm

bahilchik, А сколько сейчас прием на Арбате стоит?

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#235 Сообщение bahilchik » Пн янв 11, 2021 11:55 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST bahilchik, А сколько сейчас прием на Арбате стоит?
3500 руб вроде... Я просто стараюсь уже на цифры не смотреть. За год потрачено более 200 тыс в пустую. А больше время жаль, которое не вернуть

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#236 Сообщение bahilchik » Ср янв 13, 2021 8:07 pm

Добрый вечер всем! Итак лежу на кушетке у Трапезова С.В. Все как обычно, первым делом промассировал семенные, потом прогревание семенных (сначала слева, потом справа), потом снова после прогревания промассировал. Справа чувствую улучшения, меньше боли, а вот слева когда массировал семенной, сказал уплотнение размером в 3 см и когда на него нажимал, я чувствовал как это уплотнение двигается. Слева старое воспаление и поэтому такое большое, боль слева конечно очень сильная, аж в голову боль отдавала. Прямо сейчас лежу на электрофорезе. Пока все.
Отдал 6 тыс. Теперь через 10 дней поеду.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#237 Сообщение квадрат » Ср янв 13, 2021 10:29 pm

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер всем! Итак лежу на кушетке у Трапезова С.В. Все как обычно, первым делом промассировал семенные, потом прогревание семенных (сначала слева, потом справа), потом снова после прогревания промассировал. Справа чувствую улучшения, меньше боли, а вот слева когда массировал семенной, сказал уплотнение размером в 3 см и когда на него нажимал, я чувствовал как это уплотнение двигается. Слева старое воспаление и поэтому такое большое, боль слева конечно очень сильная, аж в голову боль отдавала. Прямо сейчас лежу на электрофорезе. Пока все.
Отдал 6 тыс. Теперь через 10 дней поеду.
это 6к за 1 процедуру? нехило трапезов бизнес замутил и другие урилы.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#238 Сообщение Hefren » Ср янв 13, 2021 10:44 pm

квадрат, Трапезов хорошо если 10% с этой суммы имеет. Он там просто наемный работник.

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#239 Сообщение bahilchik » Чт янв 14, 2021 10:10 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST это 6к за 1 процедуру? нехило трапезов бизнес замутил и другие урилы.
Нет, это за двойное прогревание и электрофорез. Цена нормальная. И да, он с этой суммы копейки имеет. Не понимаю, при его опыте, клиентуре, отзывах, почему не открыть собственный кабинет?!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#240 Сообщение квадрат » Чт янв 14, 2021 12:57 pm

bahilchik писал(а):QR_BBPOST
Нет, это за двойное прогревание и электрофорез. Цена нормальная. И да, он с этой суммы копейки имеет. Не понимаю, при его опыте, клиентуре, отзывах, почему не открыть собственный кабинет?!
Да я разве против что бы он открывал?) Я лишь про, что ни он ни другие не дают никаких гарантий, если бы я знал что это меня вылечит заплатил бы и больше, а так сколько бедолаг к нему ходит и не вылечиваются, а деньги платят. Это относится в целом к врачам)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#241 Сообщение bahilchik » Чт янв 14, 2021 2:52 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Да я разве против что бы он открывал?) Я лишь про, что ни он ни другие не дают никаких гарантий, если бы я знал что это меня вылечит заплатил бы и больше, а так сколько бедолаг к нему ходит и не вылечиваются, а деньги платят. Это относится в целом к врачам)
Согласен лишь бы лечение помогало. Посмотрим на моем опыте....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом