Истори Ellen. Помогите! Как выявить хроническую гонорею?

Сообщение
Автор
Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#21 Сообщение Morfin » Вт ноя 12, 2019 7:52 pm

Gavrosh, у меня похожая ситуация. Скажите, вы не пробовали к схеме подключать гоноввкцину или пиро?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Вт ноя 12, 2019 8:10 pm

Morfin, Читаем правила по Оффтопу!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#23 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 12, 2019 10:54 pm

Gavrosh писал(а):Источник цитаты
Так если результата нет? :( Что описывать то?? Если бы был, хоть какой то, мало-мальски прогресс,то я думаю люди бы поделились. А так,что писать,если все хреновей некуда. Хоть я на схеме,примерно как у Антона,только усиленной в два раза.И по времени ,и по препаратам,а току нет. Я уже пол года на антибиотиках и дазолах.Только схему корректирую по ходу. А все только хуже. Я когда выложу схему,вы просто обалдеете всем форумом,как я не сдох! ) Если реально не преставлюсь..Но уже все равно..Уролог в шоке,как сердце не остановилось еще. А мне уже,так на это наплевать,что думаю лучше бы остановилось :(
Отрицательный результат - тоже результат. Я выкладываю свои схемы которые не помогли. Для людей это может быть полезно...десять раз подумают травиться им или искать альтернативу...

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#24 Сообщение Next0907 » Вс ноя 17, 2019 11:43 am

Зоя писал(а):Источник цитаты
Отрицательный результат - тоже результат. Я выкладываю свои схемы которые не помогли. Для людей это может быть полезно...десять раз подумают травиться им или искать альтернативу...
Полностью поддерживаю!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Takeme » Сб дек 07, 2019 10:02 pm


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом