Истори Ellen. Помогите! Как выявить хроническую гонорею?

Сообщение
Автор
Ellen
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 2:43 pm

#1 Сообщение Ellen » Чт июн 06, 2019 7:23 pm

Подскажите, кто знает. Как и где можно выявить хроническую гонорею. Болею полгода. Объездила несколько городов и квд. Недавно была в Москве у профессора в НИИ на Короленко и в квд 1 на Ленинском, толку нет. Сдавала все известные анализы на все венерические и усл.пат. инфекции в разных лабораториях, в частных и в квд. Недавно в Пастерлаб в Москве. Всегда всё отриц. Обошла кучу бестолковых урологов, гинекологов и венерологов. Никто, нигде и ничего не находит. Все говорят здорова. При том, что у меня постоянно присутствуют яркие симптомы, воспаление по гинекологии, в мочевом пузыре, с гнойными зелеными выделениями ото всюду. И чем дальше, тем хуже. Гонорея уже стала сама собой переходить на прямую кишку. Провокацию мне отказываются делать везде. Говорят, мол прошлый век. Никто и нигде не делает. Антибиотики не помогают. От Юнидокса почти все прошло, а потом вернулось.Подскажите кто знает , в каком городе ещё могут сделать провокацию и где можно сдать нормально анализы именно на гонорею? Чтоб не только выкачивали $.
Последний раз редактировалось Anton Пт июн 07, 2019 5:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#2 Сообщение BlackCat » Чт июн 06, 2019 8:07 pm

Зачем до потери пульса здавать анализы? Если вы так уверены что у вас гонорея, пройдите эмпирический курс лечения. Гонорея не лечится доксициклином. Единственным препаратом рекомендованным для лечения гонорреии является цефактиаксон. Проколите по 1-2 грамма в день, 14 - 21 день.

Ellen
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 2:43 pm

#3 Сообщение Ellen » Чт июн 06, 2019 8:54 pm

В том то и дело, что уже колола 10 дней. Не помог цефтриаксон. А ещё принимала цифран с тинидазолом и вильпрафен. Не помогло.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#4 Сообщение BlackCat » Чт июн 06, 2019 9:27 pm

Читал о комбинации азитромицина и цефтриаксона для лечения случаев резистентной гонореи. Погуглите, поищите статью..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5 Сообщение Gavr » Пт июн 07, 2019 4:57 am

Ellen писал(а): Как и где можно выявить хроническую гонорею. Болею полгода.
Привет. Почему думаешь,что это именно гонорея?

Ellen
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 2:43 pm

#6 Сообщение Ellen » Пт июн 07, 2019 5:38 am

потому что, такие яркие симптомы могут быть только у двух инфекций. У хлам и гонореи. И хлам реже так сильно проявляется насколько я знаю.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#7 Сообщение Gavr » Пт июн 07, 2019 10:08 am

Ellen писал(а):потому что, такие яркие симптомы могут быть только у двух инфекций. У хлам и гонореи.
:shock:
А у трихомониаза не могут?

Ellen
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 2:43 pm

#8 Сообщение Ellen » Пт июн 07, 2019 7:04 pm

Да, точно и эта гадость может жить везде. Возможно и трихомонады, вот только анализы их почему не показывают. Но думаю, что гонорея, поскольку симптомы начались остро на 2 день, после контакта с мч.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#9 Сообщение Hrolevich » Пт июн 14, 2019 8:11 pm

Схема Уэлдона. На сегодняшний день это единственная надежда. Полтора года докси+азитро

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение 708plan708 » Пт июн 14, 2019 8:57 pm

Попробуй противотрихомонадный курс,поищи здесь

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Tret » Сб июн 15, 2019 3:17 am

Пропей против трих Тиберал минимум 12 дней по 2 табл в день утром и вечером, параллельно Макмирор 2 табл разом днем. Потом уже на внутриклеты настраивайся, т.к. зараза редко в одиночку гуляет.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение deni4 » Пн июн 17, 2019 12:18 am

Ellen писал(а):потому что, такие яркие симптомы могут быть только у двух инфекций. У хлам и гонореи. И хлам реже так сильно проявляется насколько я знаю.
если не было отклика на цефтриаксон и на ципрофлоксацин, то это не гонорея. потому что при гоно препаратами выбора являются:

Цефтриаксон 100 %
Ципрофлоксацин 98%
Пенициллин 22%
Тетрациклин 4%

как видно из таблицы докси воздействует только на 4% штаммов. он не является препаратом выбора. если у вас был отклик на докси, значит это не гонорея, а что-то другое.

если ситуация терпит, то лучше потратить время на диагностику и сгонять в Питер. там есть НИИ Пастера, доцент и Нуралова.
про КВД и сетевые лабы можете забыть. неспецифические инфекции они не выявляют.
при наличии острых симптомов и выделений провокации делать не надо.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Ellen
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 2:43 pm

#13 Сообщение Ellen » Пн июн 17, 2019 12:05 pm

deni4 писал(а):
если не было отклика на цефтриаксон и на ципрофлоксацин, то это не гонорея. потому что при гоно препаратами выбора являются:

Цефтриаксон 100 %
Ципрофлоксацин 98%
Пенициллин 22%
Тетрациклин 4%

как видно из таблицы докси воздействует только на 4% штаммов. он не является препаратом выбора. если у вас был отклик на докси, значит это не гонорея, а что-то другое.

если ситуация терпит, то лучше потратить время на диагностику и сгонять в Питер. там есть НИИ Пастера, доцент и Нуралова.
про КВД и сетевые лабы можете забыть. неспецифические инфекции они не выявляют.
при наличии острых симптомов и выделений провокации делать не надо.

Спасибо за информацию. Думаю, туда и поеду. Самолечением не очень хочется продолжать заниматься. Пока ещё от предыдущих антиб, от побочек не оклималась. Хотя бы знать, от чего лечиться. Может супер гонорея, как у того британца, что антиб. её не берут. Или правда двойная инфекция. Но я не могу нигде найти, как попасть к Нураловой? Я так понимаю, она не официально там работает. Как вы к ней попали? Подскажите контакты пожалуйста.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение deni4 » Пн июн 17, 2019 12:23 pm

отписал в личку
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#15 Сообщение Илья1800 » Пн июн 17, 2019 12:24 pm

Hrolevich писал(а):Схема Уэлдона. На сегодняшний день это единственная надежда. Полтора года докси+азитро
Привет. Можешь дать ссылку на его тему?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Пн июн 17, 2019 3:00 pm

Илья1800 писал(а): Привет. Можешь дать ссылку на его тему?
гугли по форуму

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#17 Сообщение Hrolevich » Пн июл 01, 2019 8:24 am

Вот еще шанс. Дождаться выхода на рынок препарата Золифлодацин. Все, что вы читаете про лечение гонорее - давно неактуально. Каждый 3й случай заражения - резистентность. Это реальность сегодняшняя.
Вот компания из Бостона занимается разработкой. Но когда конкретно - напонятно
https://www.entasistx.com

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#18 Сообщение Morfin » Вт ноя 12, 2019 8:13 am

Элен, как у вас обстоят дела? Удалось попасть на приём, лечение?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#19 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 12, 2019 10:22 am

Morfin писал(а):
Вт ноя 12, 2019 8:13 am
Элен, как у вас обстоят дела? Удалось попасть на приём, лечение?
Как и большинство , кто просит помощи , забила на форум) Все только просят:"помогите!", а о результатах не отписываются. Уже бесит это просто!

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#20 Сообщение Gavrosh » Вт ноя 12, 2019 1:24 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Как и большинство , кто просит помощи , забила на форум) Все только просят:"помогите!", а о результатах не отписываются. Уже бесит это просто!
Вернуться
Так если результата нет? :( Что описывать то?? Если бы был, хоть какой то, мало-мальски прогресс,то я думаю люди бы поделились. А так,что писать,если все хреновей некуда. Хоть я на схеме,примерно как у Антона,только усиленной в два раза.И по времени ,и по препаратам,а току нет. Я уже пол года на антибиотиках и дазолах.Только схему корректирую по ходу. А все только хуже. Я когда выложу схему,вы просто обалдеете всем форумом,как я не сдох! ) Если реально не преставлюсь..Но уже все равно..Уролог в шоке,как сердце не остановилось еще. А мне уже,так на это наплевать,что думаю лучше бы остановилось :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом