жизнь без секса. у кого как?

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение DeadInside » Ср фев 19, 2020 10:19 am

Самое худшее что может быть в жизни-это импотенция в 27 лет как у меня!А парится из за размера-это трата времени и не понимание того,что девушкам главное интим и что бы у парня все было железобетонно и всю ночь,а не какие то сантиметри-они ничего не решают.Если б у вас была слабая ерекция,то вы бы даже на свидание не ходили от стыда.Да что говорить если даже переписку в инете с любой девушкой-это табу.Вот с импотенцией точно крест на девушках и общении с ними как у меня.Я даже с роботы уволился так как не мог работать в колективе девушек после болезни.Сейчас на дому работаю и то не могу ибо депрессия.Чувствую себя калекой и отсталым от общества после импотенции.Ну как?Все еще паришся по поводу маленького прибора?Это фигня а не проблема.У меня бы жизнь по другому бы сложилась если б не только сам простатит, как импотенция.С простатитом жить можно но вот если там не стоит,то считай себя калекой

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#62 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 11:12 am

DeadInside писал(а):QR_BBPOST Самое худшее что может быть в жизни-это импотенция в 27 лет как у меня!А парится из за размера-это трата времени и не понимание того,что девушкам главное интим и что бы у парня все было железобетонно и всю ночь,а не какие то сантиметри-они ничего не решают.Если б у вас была слабая ерекция,то вы бы даже на свидание не ходили от стыда.Да что говорить если даже переписку в инете с любой девушкой-это табу.Вот с импотенцией точно крест на девушках и общении с ними как у меня.Я даже с роботы уволился так как не мог работать в колективе девушек после болезни.Сейчас на дому работаю и то не могу ибо депрессия.Чувствую себя калекой и отсталым от общества после импотенции.Ну как?Все еще паришся по поводу маленького прибора?Это фигня а не проблема.У меня бы жизнь по другому бы сложилась если б не только сам простатит, как импотенция.С простатитом жить можно но вот если там не стоит,то считай себя калекой
DeadInside писал(а):QR_BBPOST Самое худшее что может быть в жизни-это импотенция в 27 лет как у меня!А парится из за размера-это трата времени и не понимание того,что девушкам главное интим и что бы у парня все было железобетонно и всю ночь,а не какие то сантиметри-они ничего не решают.Если б у вас была слабая ерекция,то вы бы даже на свидание не ходили от стыда.Да что говорить если даже переписку в инете с любой девушкой-это табу.Вот с импотенцией точно крест на девушках и общении с ними как у меня.Я даже с роботы уволился так как не мог работать в колективе девушек после болезни.Сейчас на дому работаю и то не могу ибо депрессия.Чувствую себя калекой и отсталым от общества после импотенции.Ну как?Все еще паришся по поводу маленького прибора?Это фигня а не проблема.У меня бы жизнь по другому бы сложилась если б не только сам простатит, как импотенция.С простатитом жить можно но вот если там не стоит,то считай себя калекой
Чувак я тебя понимаю, но ты слишком утрировал свою проблему. Ингибиторы ФДЭ5 не помогают? Если нет, то почему бы каверджект не попробовать? Если тоже не помогает, то годный вариант это протез, многие даже ради увеличения протезируют. Могу скинуть гайды с фото как протезы ставятся и выглядят потом. Очень даже годно, при этом нервные пучки сохраняют.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#63 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 12:16 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST Самое худшее что может быть в жизни-это импотенция в 27 лет как у меня!А парится из за размера-это трата времени и не понимание того,что девушкам главное интим и что бы у парня все было железобетонно и всю ночь,а не какие то сантиметри-они ничего не решают.Если б у вас была слабая ерекция,то вы бы даже на свидание не ходили от стыда.Да что говорить если даже переписку в инете с любой девушкой-это табу.Вот с импотенцией точно крест на девушках и общении с ними как у меня.Я даже с роботы уволился так как не мог работать в колективе девушек после болезни.Сейчас на дому работаю и то не могу ибо депрессия.Чувствую себя калекой и отсталым от общества после импотенции.Ну как?Все еще паришся по поводу маленького прибора?Это фигня а не проблема.У меня бы жизнь по другому бы сложилась если б не только сам простатит, как импотенция.С простатитом жить можно но вот если там не стоит,то считай себя калекой
Блин тут ничего не скажу. В юности наверное да, это беда. Но опять же, человек вон правильно пишет, есть импланты в член. Стоять будет.

А так, я сейчас женат, и ---- толку от стоячего, чпока дома все равно нет)) год назад парило, сейчас забил на это.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 12:18 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST
Блин тут ничего не скажу. В юности наверное да, это беда. Но опять же, человек вон правильно пишет, есть импланты в член. Стоять будет.

А так, я сейчас женат, и ---- толку от стоячего, чпока дома все равно нет)) год назад парило, сейчас забил на это.
Я перед расставанием с бывшей тоже сексом где то месяца 3 не занимался. Обоюдное желание пропало.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#65 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 12:24 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Я перед расставанием с бывшей тоже сексом где то месяца 3 не занимался. Обоюдное желание пропало.
Я от всей этой мишуры абстрогировался. Сейчас в спорт ударился, усердно занимаюсь, форма хорошая пришла, прям вот вообще доволен, если сравнить что сейчас и что было 2 года назад. Машину поменял, плюшками на нее занимаюсь. С сыном увлеклись машинками на радиоуправлении, прикольные они, на них тюнинга продаются прям как у настоящих, у сына субарик в 10ом масштабе, до 98 км ч разгоняется. Раз в год уролог, витаминки, отсутствие алкашки. Я в общем сейчас доволен, и все по боку. Чего и вам советую. Что случилось, то случилось, гнобить себя и закапывать дальше смысла нет. Здоровьем займитесь, оно ваше

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение DeadInside » Ср фев 19, 2020 12:38 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Я перед расставанием с бывшей тоже сексом где то месяца 3 не занимался. Обоюдное желание пропало.
При простатите импланты не ставят!Только при травмах и кавернозных фиброзах!Да и стоит имплант от 1млн рублей и ставят его только после 40 лет.В 26 никто делать тебе имплант не будет.Вообщем выхода нету.Но я знаю что инвалидами становятся в любом возрасте и это реально!Просто кому то не повезло.Есть молодые колясочники есть и половые инвалиды все в этом мире есть
Последний раз редактировалось DeadInside Ср фев 19, 2020 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#67 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 12:43 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST
При простатите импланты не ставят!Только при травмах и кавернозных фиброзах!Да и стоит имплант от 1млн рублей и ставят его только после 40 лет.В 26 никто делать тебе имплант не будет
Сделают, и не стоит он 1 млн. И возраст не принципиален. Зависит от степени тяжести заболевания. У меня знакомый, сварщик, в 24 года поставил. В прошлом году дочка родилась. Обошлось ему с проживанием в 500 тыс. И на просиатит ограничения нет. Тебе вшивают в член импланты, выносят ёмкость и насос. Причем тут простата?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение DeadInside » Ср фев 19, 2020 12:47 pm

Mar@t84 писал(а):
Ср фев 19, 2020 12:43 pm
Сделают, и не стоит он 1 млн. И возраст не принципиален. Зависит от степени тяжести заболевания. У меня знакомый, сварщик, в 24 года поставил. В прошлом году дочка родилась. Обошлось ему с проживанием в 500 тыс. И на просиатит ограничения нет. Тебе вшивают в член импланты, выносят ёмкость и насос. Причем тут простата?
Я знаю что в россии в этом плане больше специалистов.В Украине дороже и операций таких меньше делают.Мне уже доктор говорил что если виагра помогает то значит импланты не нужны тем более в молодом возрасте.Разве что травмы где уже без имплантов не обойтись

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 12:49 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST [quote=Mar@t84 post_id=343019 time=<a href="tel:1582105392">1582105392</a> user_id=39462]
Сделают, и не стоит он 1 млн. И возраст не принципиален. Зависит от степени тяжести заболевания. У меня знакомый, сварщик, в 24 года поставил. В прошлом году дочка родилась. Обошлось ему с проживанием в 500 тыс. И на просиатит ограничения нет. Тебе вшивают в член импланты, выносят ёмкость и насос. Причем тут простата?
Я знаю что в россии в этом плане больше специалистов.В Украине дороже и операций таких меньше делают.Мне уже доктор говорил что если виагра помогает то значит импланты не нужны тем более в молодом возрасте.Разве что травмы где уже без имплантов не обойтись[/quote]
Так *блин если виагра помогает, то что паришься? Я пью тадалафил 5 мг каждое утро.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение DeadInside » Ср фев 19, 2020 12:57 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Я знаю что в россии в этом плане больше специалистов.В Украине дороже и операций таких меньше делают.Мне уже доктор говорил что если виагра помогает то значит импланты не нужны тем более в молодом возрасте.Разве что травмы где уже без имплантов не обойтись
Так *блин если виагра помогает, то что паришься? Я пью тадалафил 5 мг каждое утро.[/quote]
А где купить тадалафил 5 мл?У меня неуверенность так как я после болезни даже с виагрой не занимался сексом.Я на *п - но принял Виагру и заметил что стал дольше держатся без рук.На этом все.Не знаю как подействует в реале с девушкой.У меня такая психика что я и от волнения может упасть.Вообщем загоняюсь нужно что то делать мне и не унывать

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#71 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 12:58 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Я знаю что в россии в этом плане больше специалистов.В Украине дороже и операций таких меньше делают.Мне уже доктор говорил что если виагра помогает то значит импланты не нужны тем более в молодом возрасте.Разве что травмы где уже без имплантов не обойтись
Так *блин если виагра помогает, то что паришься? Я пью тадалафил 5 мг каждое утро.[/quote]

Вместо таблеток, попробуй БАД "Лиопант" пантовые орешки. Погугли. Это шарики черные, 3 раза в день надо кушать, один шарик делить на 3 части, как раз на день. На вкус правда как земля сырая.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#72 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 6:31 pm

Парни, что за херня происходит? Общаюсь с девушками, все такие образованные, с хорошей работой, знают языки, интересуются искусством. Чувствую себя просто умственно отсталым, тк я всю жизнь потратил на лечение и чтение тематической литературы. Как жить то?

Или это все лишь имитация? Пытаются показаться такими исключительными?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение coldspb » Ср фев 19, 2020 7:24 pm

Diogenus, они все имитация. как биороботы на самом деле)

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение DeadInside » Ср фев 19, 2020 7:43 pm

coldspb писал(а):QR_BBPOST Diogenus, они все имитация. как биороботы на самом деле)
Девушки все без исключение гораздо тупее любого парня даже девушка отличница гораздо тупее парня который закончил школу с двойками)Это природа и так положено в нашем виде.Девушка отличница хорошо зубрит то,что придумал и открыл мужик!Девушки никогда ничего не могут придумать у них мозг по другому работает.Первую в мире операцию по пересадке сердца зделал парень у которого по матиматике була двойка.Девушки только повторить могут если их заучить как собачку и то уже много времени только инструменты подают и не берутся это делать)Так же за руль Камаза не садились пока мы не дали им то что простое для их понимания!Вообщем девушки все тупые как пробки и ничего не создают-нет в них любопытсва!Как правило только запоминают и повторяют.В школе еще возраст такой что кажется что девушки умнее ибл они быстрее развиваются в то время как парни еще чисто дети

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#75 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 10:35 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Парни, что за херня происходит? Общаюсь с девушками, все такие образованные, с хорошей работой, знают языки, интересуются искусством. Чувствую себя просто умственно отсталым, тк я всю жизнь потратил на лечение и чтение тематической литературы. Как жить то?

Или это все лишь имитация? Пытаются показаться такими исключительными?
Скажи что ты Шопена любишь читать, выипнись, если не дура, тема для разговора появится))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#76 Сообщение Stoyanov » Чт фев 20, 2020 12:52 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST
Скажи что ты Шопена любишь читать, выипнись, если не дура, тема для разговора появится))
Шопена слушают, а не читают.

Уж выипнешься, так уж выипнешься. Тем для разговора сразу прибавится...

Лучше уж тогда, как поручик - Наташа, а вас когда-нибудь били веслом по п...де? Ну это я, чтобы разговор поддержать...
:lol:
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#77 Сообщение Mar@t84 » Чт фев 20, 2020 1:10 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Шопена слушают, а не читают.

Уж выипнешься, так уж выипнешься. Тем для разговора сразу прибавится...

Лучше уж тогда, как поручик - Наташа, а вас когда-нибудь били веслом по п...де? Ну это я, чтобы разговор поддержать...
:lol:
Ясен хрен, что его слушают. Поэтому и говорю что будет тема для разговора, если женщина не дура, можно нормально это на юмор перевести

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#78 Сообщение Stoyanov » Чт фев 20, 2020 1:19 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST

Ясен хрен, что его слушают. Поэтому и говорю что будет тема для разговора, если женщина не дура, можно нормально это на юмор перевести
Настроение еще надо угадать.

А вообще поручику всегда давали без разговоров.

Мадам! Разрешите Вам впердолить...

А с охотниками поговорить дамы охотно разговаривают. Разговорами всё и ограничивается.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#79 Сообщение Mar@t84 » Чт фев 20, 2020 1:24 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Настроение еще надо угадать.

А вообще поручику всегда давали без разговоров.

Мадам! Разрешите Вам впердолить...

А с охотниками поговорить дамы охотно разговаривают. Разговорами всё и ограничивается.
Я ж говорю, слишком серьезно все воспринимаете. Ну закончится раз ничем, 2, 3, потом то все равно стрельнет. Опять же, как у Ржевского)) я к тому что лучше пусть человек несёт чушь, но учится контакту, чем сидеть и сопли на кулак наматывать, думая пошлют его или нет

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#80 Сообщение Stoyanov » Чт фев 20, 2020 1:29 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST

Я ж говорю, слишком серьезно все воспринимаете. Ну закончится раз ничем, 2, 3, потом то все равно стрельнет. Опять же, как у Ржевского)) я к тому что лучше пусть человек несёт чушь, но учится контакту, чем сидеть и сопли на кулак наматывать, думая пошлют его или нет
Тут согласен полностью.

Уверен, что поручику тоже не все давали. Просто он об этом не парился. Это её проблемы, а не его.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом