История futurefuture. Проблемы с эрекцией в молодости.

Сообщение
Автор
futurefuture
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 6:55 pm

#1 Сообщение futurefuture » Чт май 30, 2019 7:22 pm

Здравствуйте. Прежде всего хочу заранее поблагодарить тех, кто откликнется или хотя бы просто прочитает.

Мне 22 года, начну с того, что проблемы с эрекцией начались 2-3 года назад, точно не вспомню. Был девственником на то время. Слабо стоял по утрам, иногда вообще не стоял, эрекция была не максимальная, как было до этого. Ходил к урологу в клинику, тестостерон и (вроде-как) другие гормоны в норме. Делали узи ПЧ, после укола эрекции не было, просто немного набух и всё. После узи врач бегло сказал, что замечен отток крови, толком мне ничего не объясняли. Прописал процедуры, с вакуумной штукой, когда нажимаешь кнопку и член кровью наполняется. Делал около 10 раз если память не изменяет, также прописал какие то таблетки (БАДы как я понял), которые продаются только у них. Как плацебо вроде даже сработало немного.
Я у него спрашивал, бывали ли у него такие случаи в таком возрасте, он сказал был у него один такой же как я пациент, и у него всё прошло. Спросил если не пройдёт он что-то сказал про хирургическое вмешательство, что меня напугало и сейчас тоже не по себе когда думаю об этом.
После "лечения" были неудачные попытки заняться сексом, из-за того что слабо стоял (неизвестно это была моя проблема или банальная неопытность). Со временем вроде как все начало получаться, но по сегодняшний день не покиадло ощущение что стоит не в полную мощь. При минете все отлично, во время секса может ослабнуть или при смене позы особенно.

В принципе большой проблемой не было, пока неделю назад не было секса с девушкой (с которой мы 3 года). В первый раз стоял хорошо но опять же не на полную, при смене позы становится вялым, потом приходится делать быстрые фрикции, чтобы плотнее стал. Быстрой эякуляции не наблюдается. Затем после второго раза, я вспомнил про эту всю тему и начал загонятся. И вот так до сих пор.

Понимаю, что это не норма когда член стоит "на половину" утром, а иногда вообще не стоит. И что во время узи не встал даже нормально. И что во время секса стоит не на полную мощность.

Симптомов простатита не наблюдается. К врачу пока не ходил. Грешу на сидячий образ жизни, которым живу уже на протяжении лет 5. В последнее время особенно, гуляю пару раз в неделю. Спортом не занимаюсь, раньше ходил в зал из-за этой темы, но существенного прогресса не было. Также у меня маленькая выносливость, когда долго хожу очень устаю, высокое давление периодически бывает (не мерю, но ощущаю). Сегодня пытался бегать, еле-еле пробежал 10 минут и выдохнулся. Потом весь день ноги болели и слабость была.

Хотел узнать у вас совета, возможно ли такое, что действительно это всё из-за моей слабой сердечно-сосудистой системы и неподвижного образа жизни. Планирую заниматься бегом месяц и меньше сидеть на месте + делать упражнения для малого таза. Если не будет прогресса пойду к врачу.

Выскажите пожалуйста свои мысли об этом всём. Повторюсь, очень пугает даже в теории факт хирургического вмешательства...

Спасибо

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Вс июн 02, 2019 7:15 pm

бегай каждый день, стояк усилится, проверено на себе, утренняя эрекция только после бега у меня появляется и сама по себе усиливается.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение dir » Вс июн 02, 2019 9:32 pm

Улучшить кровообращение малого таза не так-то просто. Но есть упражнение: ложишься на живот, под живот кулаки. Они упираются в область малого таза. Поднимаешь ноги на весу, кулаки давят на живот. Голова упирается в коврик. Кровь начинает оттекать от малого таза. Ждешь секунд 30, опускаешь ноги (можешь дольше, если сможешь). Кровь начинает приливать в область малого таза, где был отток. С положением кулаков можно экспериментировать.
https://yogajournal.ru/upload/medialibrary/4f5/0546.jpg Только разница в том, что кулаки упираются в живот. Если ноги сложно поднимать, можно просто лежать на кулаках.
Но все равно надо улучшать общее кровообращение.
Из питания исключить сильно обработанные продукты, с пальмовым жиром. Иначе к 30 вообще навернешься. Пора уже начинать следить за здоровьем, халява от природы кончилась. Абонемент в фитнес-центр лучше купить, чем на врачей тратить.
Нужно восстанавливать организм комплексно, улучшая здоровье, а не один орган.

futurefuture
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 6:55 pm

#4 Сообщение futurefuture » Пн июн 03, 2019 8:56 am

Спасибо, квадрат и dir, обнадежили. Через месяц бега и упражнений поделюсь результатами.

И другие люди, с похожей как у меня проблемой приглашаются в тему.

futurefuture
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 6:55 pm

#5 Сообщение futurefuture » Ср июн 05, 2019 8:31 pm

https://radikal.ru/big/pvhwm40yhgkjs

Результаты УЗИ 3 летней давности, кто-то знает что означают цифры? и если есть Ваши результаты, поделитесь пожалуйста, чтобы сравнить

kolnat25
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2019 5:52 am

#6 Сообщение kolnat25 » Сб июн 08, 2019 6:00 am

Пантогематоген в помощь! У нас в Республике его все мужчины уважают, и для спортсменов полезно. https://vk.com/public183035963

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение neiro93 » Вт июл 09, 2019 6:59 pm

Как результаты? Бегал месяц?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом