История Amstelss

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#21 Сообщение Amstelss » Пт июн 21, 2019 7:36 pm

Утилизатор писал(а):
туше....
Не понял
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#22 Сообщение Amstelss » Чт июн 27, 2019 12:59 pm

Сдали с супругой инпачь на триху, результаты чисто.

Симптомы на данный момент: боли внизу живота и вокруг члена, стали чюствительные яйца, сперма густая с прозрачными комками, либидо 0.

И что дальше триха?, хлам?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт июн 27, 2019 2:14 pm

Amstelss писал(а):Сдали с супругой инпачь на триху, результаты чисто.
Что именно сдавал на инпатч?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#24 Сообщение Amstelss » Чт июн 27, 2019 2:53 pm

Anton UG писал(а):Что именно сдавал на инпатч?
Сперму. Первый раз когда нашли в той-же лабе именно в эвакуляньте.
Супруга говорит что у неё щеткой как-то.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 28, 2019 4:23 pm

[ref]Amstelss[/ref], прочитала вашу историю. Как самочувствие сейчас и что решили с планированием беременности? Меня тоже на время приема алкоголя хорошо отпускает))) в такие моменты лезут мысли может правда с головой что) а если серьезно, то не знаю есть ли шанс вылечиться, так с планированием вообще можно опоздать(

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#26 Сообщение Amstelss » Пт июн 28, 2019 6:07 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Amstelss[/ref], прочитала вашу историю. Как самочувствие сейчас и что решили с планированием беременности? Меня тоже на время приема алкоголя хорошо отпускает))) в такие моменты лезут мысли может правда с головой что) а если серьезно, то не знаю есть ли шанс вылечиться, так с планированием вообще можно опоздать(
Рано ещё планировать, после не защищенного п/а жжение и зуд в двоих начинается и через час проходит.
Да алкашка нормально отпускает на недельку хватает.
Проти внутриклетов ещё не пробовал нормально лечится, врачи назначили на неделю две юнидокс и все. По ифа вроде как-бы чисто.
В планах зайти на курс Тиберала и секнидокса, дальше внутриклетов погонять если они есть конечно.
А Вам совет отдохните от таблеток, я сам не мог остановится пил все подряд вот теперь и болит желудок, кишечник и немогу начать курс.
У Вас судорг в ногах нет? Колени как?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Хвост пистолетом » Сб июн 29, 2019 3:17 am

Amstelss писал(а): Рано ещё планировать, после не защищенного п/а жжение и зуд в двоих начинается и через час проходит.
Да алкашка нормально отпускает на недельку хватает.
Проти внутриклетов ещё не пробовал нормально лечится, врачи назначили на неделю две юнидокс и все. По ифа вроде как-бы чисто.
В планах зайти на курс Тиберала и секнидокса, дальше внутриклетов погонять если они есть конечно.
А Вам совет отдохните от таблеток, я сам не мог остановится пил все подряд вот теперь и болит желудок, кишечник и немогу начать курс.
У Вас судорг в ногах нет? Колени как?
Меня алкоголь отпускает только на время приема к сожалению. Если б на неделю отпускало, я б сознательно спилась))) шутка. Я лечилась и против трих и против внутриклетоа, тк по анализам ничего не нашли. Я б рада без атб, но если станет хуже , то просто не смогу терпеть.
Сейчас суставы не беспокоят и колени в том числе. А когла беспокоили, то болели суставы пальцев рук, ног, пятки, плечевые, тазобедренные, колени, не все сразу, а бессистемно. Судороги в ногах в пальцпх бывают, но вряд ли жто с болезнью связано.
Скажите пдста у вас у жены какая симптоматика была при трихах, я хочу со своей сравнить. Были ли прозрачные выделения без запаха типа соплей? Зуд во влаг зад проходе? Ошущение трещинок и микроранок во влаг и зад прох?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#28 Сообщение Amstelss » Сб июн 29, 2019 12:23 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], супруга долго лечила дисплазию, наверное год сидела на модуляторах и бадах. Частые цыститы и каждый месяц после мес... молочница и зуд и говорила что чюствует как там все воспаленное, зуд и трещенки в заднем проходе были у меня не знаю с чем оно связано с трихой или всетаки с геморроем, удалил и зуд пропал.
После лечения у неё на время пропала и молочница и цыститы, щяс опять все воспалилось.

Забрал сегодня уже все результаты свои и супруги:
Инпачь на триху - чисто
Интрей на гонорею - чисто
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Утилизатор » Пн июл 01, 2019 9:03 am

[ref]Amstelss[/ref], Вам бы на Питер в поход собраться крестовый и сходить к докам и в норм лабу , тут всё не так просто , к примеру даже если и была триха ,вы например её замочили ,но после атб и дазолов на слизситых начался дисбиоз(оно и понятно!попей ка столько атб) и ТС думает что не добил и мочит дальше усугубляя ситуацию ,НО это не касается случая когда есть яркие выделения с запахом , к чему вообще это, нужно взять паузу по-любому , если у вас были пульсы дазолов в/в то про таблетки лучше забыть и повторить пульс и возможно не 1 раз , так собственно позняк и лечит в питере ,пульсами в/в ,да и все остальные мало мальски настроенные на успех , тот же медведев , конскую дозу метро в/в льёт ,как то так
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 10, 2019 4:17 pm

Amstelss писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], супруга долго лечила дисплазию, наверное год сидела на модуляторах и бадах. Частые цыститы и каждый месяц после мес... молочница и зуд и говорила что чюствует как там все воспаленное, зуд и трещенки в заднем проходе были у меня не знаю с чем оно связано с трихой или всетаки с геморроем, удалил и зуд пропал.
После лечения у неё на время пропала и молочница и цыститы, щяс опять все воспалилось.

Забрал сегодня уже все результаты свои и супруги:
Инпачь на триху - чисто
Интрей на гонорею - чисто
Привет, как сейчас дела у вас и вашей жены? Нашли причину болезни? Пьете ли антибы сейчас?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#31 Сообщение Amstelss » Чт окт 10, 2019 6:42 pm

Хвост пистолетом писал(а):
Чт окт 10, 2019 4:17 pm
Привет, как сейчас дела у вас и вашей жены? Нашли причину болезни? Пьете ли антибы сейчас?
Причина у нас одна ИППП, триха сидит точно, может ещё что есть по ИФА хлам чисто.
С таблетками пока завязал терплю,нужно ещё отойти после предедущих курсов. За вашей темой соежу, здвигов нет?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 11, 2019 1:58 am

Amstelss писал(а):QR_BBPOST

Причина у нас одна ИППП, триха сидит точно, может ещё что есть по ИФА хлам чисто.
С таблетками пока завязал терплю,нужно ещё отойти после предедущих курсов. За вашей темой соежу, здвигов нет?
Тоже думаю завязывать с атб. Уже очень долго пью их. Есть незначительные улучшения по мпс, с суставами проблемы.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#33 Сообщение Amstelss » Пт окт 11, 2019 2:11 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Тоже думаю завязывать с атб. Уже очень долго пью их. Есть незначительные улучшения по мпс, с суставами проблемы.
Тоже суставы боля.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 11, 2019 2:35 pm

Amstelss писал(а):QR_BBPOST
Тоже суставы боля.
Ходим по лезвию ножа( если аутоиммунка долбанет, мало точно не покажется(
Что жену сейчас беспокоит? Какие жалобы у нее по мпс и суставам? Цистит так и есть после мес как раньше?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#35 Сообщение Amstelss » Пт окт 11, 2019 4:42 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Ходим по лезвию ножа( если аутоиммунка долбанет, мало точно не покажется(
Что жену сейчас беспокоит? Какие жалобы у нее по мпс и суставам? Цистит так и есть после мес как раньше?
Говорит что небольшой дискомфорт.
аутоиммунка, пытался загуглить так и не понял что ето :D
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 12, 2019 2:23 am

Amstelss писал(а):QR_BBPOST
Говорит что небольшой дискомфорт.
аутоиммунка, пытался загуглить так и не понял что ето :D
Ну если небольшой, то все оч неплохо.
Имела ввиду, что может начаться аутоиммунное заболевание, например, ревматоидный артрит, или реактивный артрит или др

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#37 Сообщение Mss » Чт дек 19, 2019 10:16 am

Автор как здоровье сейчас?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом