История Amstelss

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#1 Сообщение Amstelss » Чт май 30, 2019 11:09 am

Розкажу свою историю, болею уже давно лет так 7-8. С чего началось уже и неповню было очень давно, точно что было так ето очень сильно выражен рыбный запах, слизь в уретре, и высокие лейкоциты. Пошёл я тогда в местный военный госпиталь там был пожилой уролог, прописал мне какие-то абт и массажы п.ж., не помогло и предложил уретроскопию с прижеганием семейного бугорка, и так мне помогло на пару лет или просто не придавал значения. С супругой начали планировать ребёнка и тут все понеслось. У супруги выявили урик и дисплазию которую она успешно залечила иммуномодуляторами на протяжении года. У неё стабильно раз в месяц молочница цистит.
Я успел побегать по платным урологам здал кучу пцр все чисто, только высокие лейки в соке п.ж. Назначили по 7 дней разных абт, короче история как у большинства на форуме. Решил сходить опять в военный госпиталь к доку, он мне ещё раз прижегание семейного зделал, и на следующий день у меня температура боль в паху и яйцах с кровати встать немогу, на следущий день температура спала а боли так и остались и начались проблемы с ерекцыей. Погнал в институт урологии там назначили клацыд на 15дней и орнидазол на 5 дней, и предложил купить бадов на пару кусков.
Случайно нашол форум, и понял что наша медицина просто в ж.....
Здал инпуч в Савоне нашли триху. Лечили пульсами грандазол в/в, орнидазол, секнидокс, сатрогил, массажы, вливание в уретру.
Через пару недель отдых и опять орни в/в + левофлоксацин 7 дней, дальше таблы орнидазол+лево 22дня. Боли ушли и по симптоматике лучше стало на 70-80%, появилось либидо и стояк. Жкх убил.
Супруга лечились вместе со мной.
Прошло 3 месяца опять откат, планирую заходить на курс от трих и внутриклетов, но курс немогу начать лечю печень так как по узи 149мм при норме 150мм и жкх.
Уже закупился тибералом, макмирор и ферменты юнивейс форте.
Из симптомов на данный момент: стояк утром редко, либидо нет, струя тонкая и нужно напрягаться, боль справа на лобке, слизь в уретре, сперма как желе, иногда чюствительное правое яйцо, иногда жжение по машонкой в промежносте.
По жкх: после еды начинает болеть низ живота и метеоризм. Иногда так надеется что тяжело сидеть чюствую все органы.
На хлам здавал много раз ифа и белок теплового шока чисто
Вот что здал из последних анализов:
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a19 ... 5a.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b22 ... 15.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a11 ... 2c.jpg/htm
Подскажите нужно ли лечить ВЭБ в таких титрах?
В планах попробовать курс от гонореи Цефтриаксона перед трихам, если конечно выдержыт печень.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Пт май 31, 2019 4:42 pm

Amstelss писал(а):Здал инпуч в Савоне нашли триху
по этому анализу стабильно у всех находят триху! но раз есть симптомы то возможно угадали
Amstelss писал(а):Лечили пульсами грандазол в/в, орнидазол, секнидокс, сатрогил, массажы, вливание в уретру.
по количеству препаратов лечение по трихомонаде более чем достаточное ,но по качеству вопрос и длина пульсов
Amstelss писал(а): клацыд на 15дней
от внутриклетов хорошо,но мало ,до 30 д
Amstelss писал(а):дальше таблы орнидазол+лево 22дня
лучше повторить пульс в лайтовой форме и не раз
Amstelss писал(а): Жкх убил.
Amstelss писал(а): Жкх убил
с ними вечная проблема и в раше ,но так кардинально.. :mrgreen: ,а если серьёзно то поддержка на курсах обязательна(про,пре,сим био) ,хотя и спорна (мол ху..и толку от антидота если ты его ядом запиваешь)
Amstelss писал(а):но курс немогу начать лечю печень так как по узи 149мм при норме 150мм
????? печень восстанавливайте пока отдыхаете и на курсе обязательна поддержка ,куча препов на выбор
Amstelss писал(а):Уже закупился тибералом, макмирор и ферменты юнивейс форте
опять же смысл в таблах после пульсов в/в? ,они слабее и вреднее , перерыв и снова пульс и возможно повтор по ситуации если есть отклик
Тяжело в лечении,легко в раю)

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#3 Сообщение Amstelss » Пт май 31, 2019 5:27 pm

Утилизатор писал(а):по количеству препаратов лечение по трихомонаде более чем достаточное ,но по качеству вопрос и длина пульсов
В/в было 7 дней, орни в таблетках 5 утром 1 вечером, на следущий день 4 утром 1 вечером и так каждый день на одну таблетки меньше. В суме 5 дней.
Дальше секнидокс за один приём 4таб на следующий день 3 и так 4 дня.
Потом сатрогил уже не помню по сколько пил, точно было 4 или 5 дней.
Утилизатор писал(а):т внутриклетов хорошо,но мало ,до 30 д
Я вот не помню был у меня отклик на него или не было. От внутриклетов ещё не определился что пить азитромицин в моно попробовать или вильпрафен+ юнидокс или сумамед+юнидокс.
Утилизатор писал(а):лучше повторить пульс в лайтовой форме и не раз
Планирую Тиберал 1 утром, 1 вечнром + макмирор 2таб в обед (12-14дней) и с 15 дня догнаться секнидоксом дней 5-6 если организм выдержит.

Посещают мысли за гонорею, пробовать цефтриаксон колоть или нет, организм не хочется зря травить, а выбора походу и нет пока не попробуеш не узнаешь.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#4 Сообщение Amstelss » Сб июн 01, 2019 11:25 pm

Заметил на головке возле губок чле.. какой-то маленький белый прыщик еле заметный, может кто знает что ето? Не красный именно как белый шарик очень маленький
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Утилизатор » Пн июн 03, 2019 12:22 pm

Amstelss писал(а):Я вот не помню был у меня отклик на него или не было. От внутриклетов ещё не определился что пить азитромицин в моно попробовать или вильпрафен+ юнидокс или сумамед+юнидокс.
лучше азитро + юнидокс
Тяжело в лечении,легко в раю)

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#6 Сообщение Amstelss » Пн июн 03, 2019 4:48 pm

Утилизатор писал(а):
лучше азитро + юнидокс
Как принимать?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Ср июн 05, 2019 5:24 pm

Amstelss писал(а): Как принимать?
много схем , лучше конечно оригинальный препарат Сумамед ,но цена кусачая , зато хоть исследования эффективности есть , азитро дженерик в 3 раза дешевле и результат не гарантирован вовсе ,если не сказать хуже ,побочки могут всё перечеркнуть , решать тебе , на счет приёма схем много и сказать однозначно нельзя ,тем более что я не врач ,и не установлен возбудитель кроме Инпучных трих , лично я бы сделал так первый день 1 гр сумамеда разово + 200 мг юнидокса (2 табл) , далее 1 раз в 3 дня 0,5 сумамеда и так до 21-30 дней + юнидокс утром и вечером по 0,1 и так хотя бы 21 день
Тяжело в лечении,легко в раю)

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8 Сообщение Amstelss » Пт июн 07, 2019 10:49 am

Утром уже как пару дней напрочь пропал стоя, ещё геморрой вылез прописали, свечи, ванночки и мази, и таблетоки детралекс.
Немного припухает на лобке справа возле чле... и при нажатии болит, что там находится может кто-то знает?
Всё никак не мог начать лечение то одно то другое.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9 Сообщение Amstelss » Сб июн 08, 2019 9:18 am

Второй день просыпаюсь с болями в паху, схожу в туалет по маленькому отпускает.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Утилизатор » Пн июн 10, 2019 5:36 pm

Amstelss писал(а):Утром уже как пару дней напрочь пропал стоя
на счет этого не парьтесь , скорее от переживаний , потом либо вылечитесь и всё само встанет ,либо свыкнитесь и тоже встанет
Amstelss писал(а): ещё геморрой вылез прописали, свечи, ванночки и мази, и таблетоки детралекс.
правильно , сначала консервативное лечение без удалений и прижиганий всяких
Amstelss писал(а):Второй день просыпаюсь с болями в паху, схожу в туалет по маленькому отпускает.
с этим надо разбираться ,куча вариантов , где конкретно болит ? боль при чувстве наполненного моч.пузыря?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#11 Сообщение Amstelss » Пн июн 10, 2019 5:49 pm

Утилизатор писал(а):с этим надо разбираться ,куча вариантов , где конкретно болит ? боль при чувстве наполненного моч.пузыря?
Боль сразу под животом, днем не боли даже если мочевой полный.
Похудал сильно был 85 щяс 76 при росте 186.
У супруги тоже начало болеть говорит то слева то справа в паху
Моя история viewtopic.php?t=17394

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 10, 2019 8:02 pm

[ref]Amstelss[/ref], дуоденит, панкреатит, холецестит, медикаментозный гепатит, боль справа от члена в паху - кишка....
К сожалению, как и в случаях с инфекциями - все перечисленные болячки "должны" иметь подтверждения в анализах и на УЗИ, но когда они появляются, тогда уже поздно.
Борюсь второй месяц с последствиями приёма Тиберала, думал получилось купировать - нет, температура и боль в правом боку после еды просто выматывает, несмотря на поддерживающую терапию.
Если пойдёте на курс АБТ - можно не встать потом вообще.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#13 Сообщение Amstelss » Пн июн 10, 2019 9:21 pm

Stanislav77 писал(а):Борюсь второй месяц с последствиями приёма Тиберала
Как боретесь?
Stanislav77 писал(а):Если пойдёте на курс АБТ - можно не встать потом вообще.
А есть выбор, нужно долбить, и детей делать
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#14 Сообщение Amstelss » Ср июн 12, 2019 12:14 pm

Stanislav77 писал(а):Amstelss, дуоденит, панкреатит, холецестит, медикаментозный гепатит, боль справа от члена в паху - кишка....
Попытаюсь точно объяснить где болит, а именно от члена правее на 1 см там где кость.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 12, 2019 3:13 pm

[ref]Amstelss[/ref], это может быть что угодно - везикулит, как пример...

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#16 Сообщение Amstelss » Сб июн 15, 2019 5:48 pm

Делал ванночки ставил свечи, мазь не помогло нечего от геморроя, шишка на зад. становилась больше. Пришлось удалить, проктолог достал от туда кусок похожий на печень)
Вчера выпил квасу, сегодня каждый час в туалет бегаю, триха может давать такие симптомы?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#17 Сообщение Amstelss » Чт июн 20, 2019 1:21 am

На днях буханул пивком и вином на утро ещё не когда так плохо небыло :mrgreen:. За то после бухачя уже как пару дней как здров,симтомы сняло все.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Утилизатор » Пт июн 21, 2019 9:45 am

Amstelss писал(а):На днях буханул пивком и вином на утро ещё не когда так плохо небыло :mrgreen:. За то после бухачя уже как пару дней как здров,симтомы сняло все.
тут как говорится без комментариев , бухло и атб ,да и вообще ,лекарственные препы несовместимы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#19 Сообщение Amstelss » Пт июн 21, 2019 10:42 am

Утилизатор писал(а):
тут как говорится без комментариев , бухло и атб ,да и вообще ,лекарственные препы несовместимы
Я уже как 4мес без абт
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Утилизатор » Пт июн 21, 2019 3:28 pm

Amstelss писал(а): Я уже как 4мес без абт
туше....
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом