Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Velikomuchenik » Ср июл 03, 2019 11:29 pm

Он не хочет потому что не умеет, я от них многих пытался добиться, они просто не умеют
Он просто предположил
Да причем здесь живот))) пресс как не качай))
Разгадку я вам дал, дерзайте
Пошлите всех этих врачей нафиг и аптеки!! Забудьте о них
Палочка + массажер + диета

Никто Вам не нужен, всё можно самому себя вылечить

servsan
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 1:01 pm

#42 Сообщение servsan » Чт июл 04, 2019 11:09 am

[ref]Velikomuchenik[/ref], а что касательно температуры тела? температура у вас держалась? какая?

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Tomich » Чт июл 04, 2019 5:18 pm

Velikomuchenik как тебе оперировал мей тернер?

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Velikomuchenik » Чт июл 04, 2019 5:51 pm

Температуру никогда не мерял, но проблем с этим не замечал))) была бы, я бы не заметил

Оперировал в Германии в клинике, думал у Капто, но решил в Германии
Но после операции не варикоцеле не проходило, не чувствительность на члене! Всё было плохо
2 месяца
Через 2 месяца я начал
суетится, понял что у меня схтб. Нашел турка, теперь всё классно!
И, да!!! Прошло даже варикоцеле!!!! А раньше яица очень висели!!! Стентирование??? Может и оно
А может палочка, не знаю
Но варикоцеле прошло полностью!!! Ура, это победа!
Я его не наблюдаю уже месяц, сколько не приглядываюсь, яица не висят!

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Tomich » Пт июл 05, 2019 10:29 am

Velikomuchenik писал(а):Температуру никогда не мерял, но проблем с этим не замечал))) была бы, я бы не заметил

Оперировал в Германии в клинике, думал у Капто, но решил в Германии
Но после операции не варикоцеле не проходило, не чувствительность на члене! Всё было плохо
2 месяца
Через 2 месяца я начал
суетится, понял что у меня схтб. Нашел турка, теперь всё классно!
И, да!!! Прошло даже варикоцеле!!!! А раньше яица очень висели!!! Стентирование??? Может и оно
А может палочка, не знаю
Но варикоцеле прошло полностью!!! Ура, это победа!
Я его не наблюдаю уже месяц, сколько не приглядываюсь, яица не висят!
Так ты ставил стент в Германии? Объясни подробнее? Где ставил, какие обследования проходил у них и прочее

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Velikomuchenik » Пт июл 05, 2019 3:10 pm

Да, Мейтенер в Германии
https://www.klinikum-hochsauerland.de/k ... nen/start/
Тут
Вначале мне его диагностировал Капто, потом в больнице Волынской, потом Лобастов, сказал что у меня варикоз вен таза.
Я решил делать не у Капто, а у немцев за 7к евро, так как они специализируется на этом. Приехал, сделал УЗИ доктор, всё! На следующий день операцию, через 2 дня домой. Через 2-3 недели спорт. Капто критиковал их, говорил сделали не правильно, что стент не верно поставили,что он ставит правильно,а немцы кто на этом специализируется чисто нет.а он 2 года с дипломом хирурга.понтовался, пальцы гнул, я к нему приехал через 2 месяц после операции. Говорит ну вот же варикоцеле не прошло, начал делать УЗИ, сказал : даааа, удивительно, стент стоит хорошо, кровоток идет хорошо. Я говорю : почему не прошло ЭД, потеря чувствительности головки, простатит, варикоцеле. Развел руками сказав, делали не у нас, делали бы у нас, я бы нес ответственность. Ну, а дальше я начал суетится и нашел турка

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Tomich » Пт июл 05, 2019 5:29 pm

Опиши свои симптомы, была ли болезненость в надлобной части при наполнении мочевого пузыря? Сколько прошло времени после стентирования? Принимаешь антикоугулянты?

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Tomich » Пт июл 05, 2019 5:32 pm

У мен тоже диагностирован мей тернер в волынской больнице. был и у Капто. Нахожусь на распутье так сказать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Пт июл 05, 2019 6:47 pm

Velikomuchenik писал(а):Я говорю : почему не прошло ЭД, потеря чувствительности головки, простатит, варикоцеле. Развел руками сказав, делали не у нас, делали бы у нас, я бы нес ответственность. Ну, а дальше я начал суетится и нашел турка
Ну да, несет он ответсвенность. Был на форуме один форумчанин, специально из США приехал к Капто сделать операцию на варикоцели. Ну что, сделал он ему операцию, дак тот потом здесь столько слёз излил, так пожалел он об этом, только хуже ему сделал, мучился, а потом пропал с форума. Что с ним теперь и неизвестно. ducktail у него вроде бы ник. Так что все эти врачи так говорят, что мол "ну если бы сделал я, то всё было бы гуд".

МРТ тебе можно будет делать с этим стендом немецким?

Ну будем наедятся, что ты наконец нашёл свое решение, Павел.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение Velikomuchenik » Пт июл 05, 2019 10:47 pm

Операция была 1 марта(пил антикоагулянты 3 месяца)
К 1 мая не было никакого позитива абсолютно, всё было плохо
Симптомы я все свои писал кучу раз, читай мою тему, чего не написал, того не испытывал! (Симптомов) что писал, испытывал.
Дальше написал, понял что это схтб и вылечил ее.
Дальше я написал варикоцеле нет, ничего нет) всё есть, как у богатыря)
Я бы вначале попробовал палочку диету и тд
3 месяца
А там решишь нужно ли тебе стентирование
Но делай только в Германии
В Волынской делают плохо, их Капто вафлит, говорит делают не правильно, показывал мне видео операций с Волынской, там реально стент не держал ничего
Капто ставит, что кровоток идет ок
Но есть нюансы установки
Капто ставит по своему что стент не впадает в полую вену. А немцы ставят по золотому стандарту, как по всем исследованиям ставят(в гугле я их все нашел и ему скинул) Капто развел руками, крича что он все исследования читает. Выпендлривался, но увидел что у меня ок кровоток идет, развел руками,сказал ну да, всё ок кровь ходит, всё должно быть ок. Но такая установка стента как у немцев которые постоянно его ставят, у них клиника этому посвящена, он считает не верной и есть риск тромбоза. Но Я больше доверяю немцам чем капто
Это было в конце апреля. На вопрос к Капто почему у меня стент хорошо стоит, но не прошло варикоцеле, ЭД, сху, он развел руками, сказав : у моих пациентов через 3 месяца проходит. Но у себя я варикоцеле перестал замечать недели 2 только.


Короче :
Вначале турок 3 месяца, если всё устраивает, то наслаждайся жизнью
Потом если что к немцам, но я думаю что стентирование было бесполезным
Мне турок сказал что это как раз в тазу мейтерер и палочка terawand.com вылечила бы его у меня
Я уже назад время не верну, но думаю что, да, стентирование было зря.
А Турку низкий поклон, и человек он хороший искренний.


МРТ можно делать со стентом моим, да, инструкцию читал и уже делал
Да, Антон ты меня узнал)) потерял старый пароль я


Ну уже с 20мая я король секса и победитель запора)))
Так что всё стабильно. Конечно нашел я свое решение, всё оказалось прекрасно!
Почему мне должно стать хуже?
Я когда делаю палочку, испытываю чувства схожие с утренним стулом, легкость воздущность, полное опорожнение. Легкий кайф как от трамодола. Мышцы перестали болеть в месте где массирую палкой, а болели
Конечно же я уверен что это был спазм мышц. Я их размял, теперь при массаже они не болят. Головка чувствительность такая что от минета удовольствие глаза закатываются, а охват обьем члена стал как в 17 лет, от чего дамы получают не сказанное удовольствие.
Вот такова она разгадка, магическая палочка))) и правильное питание. Движение, всё время на ногах!!!
Кстати кому мало энергии, при лечении может добавить лирику, будете летать. Но мне не понадобилось
А вот с стентрованием я ее юзал, давало энергию бегать по врачам, искать причину и найти турка. А потом он сказал выкинь и так станет ок, просто ходи гуляй часами, медленно расслабленно
Я беру телефон с наушниками и гуляю
Даже Вам сюда я пишу всегда стоя


А гормоны были лишь стимуляторами, может они запор сгоняли, но эффект был временный, потом опять было плохо, так что гормоны и згт говно) разгадка оказалась без таблеток и анализов как все привыкли.
Ну напишу я вам через 2-4 месяца, всё будет так же.
Раз Антон ты меня узнал, то подтверди что я не продавец палочки)))

По диете я уже так привык, чувствую себя ППшником, зож
Читаю диетолога доктор толстикова, не ем сладкое хлеб
Короче держу Средиземноморскую диету, всё по кайфу, жизнь по кайфу. Жена любит, бабы любят, всё хотят, счастье оно такое)))
Порвал связки на ноге правда, хожу на костылях, но главное что стоит))) приходится какать на одной ноге в присядку. Но всё равно хожу хожу
Всё равно *-зад помнит, если засиживаюсь, даже сейчас!! Всё!! Легкое жжение покалывание! Полная херня. А Капто обещал чудо))) турок ничего не обещал, он просто его сделал, молча, обьяснив и не уговаривая, есть у него подход, просто надо доверится к нему и подойти с уважением

Всем Здоровья!!!
Знаю что многие решили попробовать, пишите о результатах!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Пт июл 05, 2019 11:15 pm

Velikomuchenik писал(а):Раз Антон ты меня узнал, то подтверди что я не продавец палочки)))
Не сразу, но узнал ))
Velikomuchenik писал(а):Порвал связки на ноге правда, хожу на костылях, но главное что стоит)))
Это как ты умудрился?

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Velikomuchenik » Сб июл 06, 2019 12:30 am

Сходил попрыгать на батуты)))
Я же начал вести трезвый образ жизни
Бросил траву
Ну и что, пока жарко, думал чем заняться знакомый посоветовал батуты
Сходил нахрен))
Попал на месяц))
И еще разрабатываться месяц
Разрыв не сильный, но очень не слабый




Вот так ребята надо какать
Когда захочется, и никаких запоров и простатитов Вам :)
https://sun2.43222.userapi.com/c855432/ ... Uf8HoI.jpg

Но всё таки лучше на корточках)
Ноги выше надо, вот он голову и подогнул, тужиться
Если бы на корточках, в позе орла гордо сел, смотрел вдаль. То вылето бы со свистом и побежал бы, а не зависал так долго)

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение Velikomuchenik » Вс июл 07, 2019 12:37 am

Отправлено: Сб июл 06, 2019 10:10 pm
От: Diogenus
Получатель: Velikomuchenik

Привет, сам с 13 лет страдаю постоянными болямм в простате, чего уже только не принимал, все НИИ России объездил, на Европу и сша к сожалению денег нет. Давно хотел себе палочку тераванд заказать, но там как я понял их несколько. Не подскажете какую лучше заказать? Кстати у меня в детстве были сильнейшие запоры, и именно запоры и стул как то влияют и были толчком моей болезни. Кучи антибиотиков, антидепрессантов, анксиолитиков и прочих препаратов и все бестолку. Какие препараты использовать при запоре помимо диеты



Почему пишите в личку??? Пишите вопрос сюда!!!

Отвечаю :
https://www.amazon.com/TheraWand-Essent ... B00C2AO2QY
4.5 звезды рейтинг на амазон!!

https://www.amazon.com/TheraWand-Premium/dp/B00DN6PIE6
4 звезды рейтинг на амазон!!
Этой ты можешь подавить обратной стороной палки на тригеры сверху задницы, на мышцы задницы застоявшиесия


Пролестните на вторую картинку!!! Pelvic therapy таз терапия



Что думать??? Заказывайте 2 разные и пробуйте!!!
Или по видео на ютуб учитесь я скидывал видео английских тазовых терапевтов. Либо дал свои!!
Но Я описал вид движений который подходит мне!!!
Смотрите видео!!!
Но у всех движения разные
Я пригласил доктора максимально срочно, у мамы подобная проблема с запором.
Заказывайте палки!!
Обьявлю здесь на форуме когда он Вас всех примет в Москве и проведет мастер-класс на ютуб по русски

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Velikomuchenik » Вс июл 07, 2019 3:50 am

https://shopfans.ru/obzory/amazon-payments/
Как оплатить на Амазоне

Взяли себя в руки и оплатили, через 10 дней она у Вас
И Будьте здоровы!! :)

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Tomich » Вс июл 07, 2019 12:10 pm

Velikomuchenik писал(а):Отправлено: Сб июл 06, 2019 10:10 pm
От: Diogenus
Получатель: Velikomuchenik

Привет, сам с 13 лет страдаю постоянными болямм в простате, чего уже только не принимал, все НИИ России объездил, на Европу и сша к сожалению денег нет. Давно хотел себе палочку тераванд заказать, но там как я понял их несколько. Не подскажете какую лучше заказать? Кстати у меня в детстве были сильнейшие запоры, и именно запоры и стул как то влияют и были толчком моей болезни. Кучи антибиотиков, антидепрессантов, анксиолитиков и прочих препаратов и все бестолку. Какие препараты использовать при запоре помимо диеты



Почему пишите в личку??? Пишите вопрос сюда!!!

Отвечаю :
https://www.amazon.com/TheraWand-Essent ... B00C2AO2QY
4.5 звезды рейтинг на амазон!!

https://www.amazon.com/TheraWand-Premium/dp/B00DN6PIE6
4 звезды рейтинг на амазон!!
Этой ты можешь подавить обратной стороной палки на тригеры сверху задницы, на мышцы задницы застоявшиесия


Пролестните на вторую картинку!!! Pelvic therapy таз терапия



Что думать??? Заказывайте 2 разные и пробуйте!!!
Или по видео на ютуб учитесь я скидывал видео английских тазовых терапевтов. Либо дал свои!!
Но Я описал вид движений который подходит мне!!!
Смотрите видео!!!
Но у всех движения разные
Я пригласил доктора максимально срочно, у мамы подобная проблема с запором.
Заказывайте палки!!
Обьявлю здесь на форуме когда он Вас всех примет в Москве и проведет мастер-класс на ютуб по русски
Ждем инструкцию в ютубе на русском

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение Velikomuchenik » Вс июл 07, 2019 4:15 pm

Да, препараты я его спрашивал при запорах. Он их отмел, сказал ничего не надо, забудь про таблетки, чисто палочка, больше от запоров ничего не надо. И диета противозапорная.

Видео? Кому действительно надо, либо сами палку осваивают, или едут к Турку или любому pelvic therapist (разовый терапевт)

Полно по Европе и США их
https://pelvicrehab.com/?utm_source=her ... actitioner
Выбирайте
Там есть и курсы для врачей по таковой боли проблеме, покупайте, изучайте сами. Ваше здоровье в Ваших руках, я сказал исчерпывающе


Получится ли у Турка в Россию приехать? Я так понял это вопрос, так как нужна виза, мои родственники и сами слетают. Но если он решится к нам ехать я сообщу или к кому-то.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение Diogenus » Вс июл 07, 2019 7:00 pm

Мужик ты просто красавчик!!! Наконец то в России появиться нечто подобное. Как же я давно ждал, что и до России дойдёт. Ждём видео!)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение Diogenus » Вс июл 07, 2019 7:02 pm

Если турок поедет в рф, то я сразу готов ехать. Буду следить за темой.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Bolinet » Вс июл 07, 2019 8:35 pm

[ref]Velikomuchenik[/ref], ты же писал что он к тебе через Москву летит да и кто то вроде писал ему уже , но пропали люди куда то

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение Velikomuchenik » Пн июл 08, 2019 1:09 am

Турок по идеи 25 июля +- будет в Москве
Ждите, сообщу, если ему дадут визу, он подал запрос
Всем советую заказать палку заранее!!! 50$ копейки, чтобы быстрее стать здоровым

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом