Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Макс Роев
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 6:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Макс Роев » Чт авг 08, 2019 12:47 pm

Alexodesa писал(а):
Я так понимаю, что ниже простаты (если стоишь, то ближе к земле). Если посмотреть на строение мышц, то «наша мышца» проходит именно под простатой.

Я кстати слетал к турку месяц назад. Сейчас массажирую. Есть улучшения небольшие. Но не как у автора темы пока что. Прочёл оочень много отзывов и статей и есть те, у кого именно за две недели все вернулось, но в основном пишут про улучшения 2-6 месяцев. Я страдаю от этого уже 15 лет, поэтому могу и пол года массажировать.
Купил на работу стоячий стол. Потому что как начал массажировать, стало просто невозможно работать сидя. Моментально чувствуется онемение мышцы.
Появился запор ( или я его начал ощущать ) после массажа ( 2 дня не мог сходить в туалет!! Такого никогда не было). Стал следить за питанием и запор ушёл, но какашка чаще рыхлая, чем номер 4.
Поза орла всегда и везде теперь.
Записался к психологу ( был пока что один раз). Потому что стресс кроет сильно, а это очень пагубно влияет.
Стал замечать, что очко постепенно расслабляется ибо было зажато всегда и везде.
На счёт массажа: нашёл тригерные точки и это просто ад. Боль такая при нажатии, что покрывался потом. Сейчас уже не так больно. И боль только с одной стороны ( кстати на узи у турка именно эта сторона и была спазмированна). Мышца спазмирована как струна и пока что расслабить ее не получается. Но я работаю

Поездка вышла на 4 дня с едой около 500$ ( было два сеанса). Поэтому если у кого получается в Москве посетить его - воспользуйтесь этим шансом.
Спасибо за ответ. А вот автор говорит, что выше простаты, если стоять . То есть глубже . А вы наоборот говорите, вам же турок делал , вы по ощущением не поняли где это? Я просто про семенники что то переживаю, как бы не передавить их

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение Velikomuchenik » Чт авг 08, 2019 12:57 pm

В Стамбул если билеты заранее купить можно слетать за 150$ туда обратно
Кому нвдо, тот слетает
Диета из книги по тазовому здоровью,полагаю у всех проблема в тазу:

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПО ПИТАНИЮ
Вообще говоря, все, что облегчает пищеварение - все, что успокаивает кишечник - полезно
для вас. Имейте в виду, например, что приготовленные пищевые продукты легче
усваиваются, чем сырые, но при этом они обеспечивают достаточное питание. Еще очень
полезно для пищеварения съесть четыре-пять небольших блюд, разбросанных в течение дня,
а не три больших приема пищи утром, днем и ночью. Обе стороны уравнения облегчают
процесс пищеварения: тот факт, что вы едите меньше за один раз, и тот факт, что вы дает
время на переваривание меньших порций между приемами пищи.
Продовольственная пирамида, выпущенная правительством и санкционированная
Министерством сельского хозяйства - http://www.mypyramid.gov - является хорошим
началом, с ее рекомендациями пяти порций фруктов и овощей каждый день, четыре порции
цельного зерна и умеренное количество белка. Фрукты и овощи особенно важны, если у вас
есть проблемы с тазовым дном, потому что они добавляют клетчатку в рацион, а клетчатка
играет ключевую роль в ускорении процесса пищеварения. На самом деле, рекомендуется
ежедневно принимать от 20 до 35 граммов растворимой и нерастворимой клетчатки, чтобы
обеспечить бесперебойную работу пищеварительного тракта. От двадцати до 35 грамм
действительно не так много с точки зрения веса. Какие растворимые и
нерастворимые волокна? Растворимое волокно растворяется в воде и замедляет процесс
пищеварения через желудочно-кишечный тракт, тогда как нерастворимое волокно , которое
мы обычно называем «грубым», нелегко разрушается и, таким образом, ускоряет
процесс. Растворимое волокно содержится в злаках, фруктах и красочных овощах, таких как
морковь и брокколи, бобы и горох.
Некоторые распространенные источники растворимого волокна:
Зерновые: ячмень, овсянка, овсяные отруби
Семена: псиллиум , лен
Фрукты: груши, цитрусовые, яблоки, персики, сливы и многое другое
Фасоль: Лима, черный, темно-синий, пинто, чечевица
Горох: горох, спаржа
Овощи: морковь, брокколи
Что касается нерастворимой клетчатки, обратите внимание на листовые зеленые овощи,
корнеплоды, орехи и продукты из цельной пшеницы. Шкуры фруктов и корнеплодов, в
частности, также являются отличным источником нерастворимой клетчатки. Одно
предостережение о нерастворимых клетчатках: если у вас спазмы в животе, продукты,
богатые нерастворимой клетчаткой, могут усилить вашу боль, поэтому ешьте их в
умеренных количествах или придерживайтесь растворимой клетчатки; это
легче переварить . То же самое, если у вас запор или диарея: в любом случае вы можете есть
нерастворимое волокно, но сначала его надо ограничить. После того, как ваш запор или
диарея утихнут, вы можете добавить больше нерастворимых волокон - медленно и
осторожно.
Некоторые распространенные источники нерастворимых волокон:
Фрукты: фруктовая кожура, ягоды, виноград, чернослив
Овощи: свекла, морковь, Брюссельская капуста, капуста, цыетная капуста, брокколи
Другое: фасоль, отруби
Но так же важны продукты, которые могут повредить вашему исцелению. В частности,
старайтесь избегать простых углеводов или простых сахаров. Вы знаете продукты, которые я
имею в виду: пирожные, конфеты, белый хлеб, печенье и тому подобное. Также следует
избегать других «белых» продуктов - как белая мука, белый рис, обычная паста и белый
картофель, которые могут вводить дополнительные дрожжи в вашу систему. Кроме того, эти
продукты могут вызывать запоры, которые, конечно же, вредны для
пищеварения. Существует также предположение, что слишком много этих сахаров и
крахмалов может увеличить воспаление в организме и усугубить симптомы таких
состояний, как эндометриоз. Что касается искусственных подсластителей, к сожалению, они
не лучше, так как имеют тенденцию раздражать кишечник и мочевой пузырь. Также полезно
ограничить потребление алкоголя и кофеина, которые обезвоживают организм и могут
усугубить проблемы с мочевым пузырем. Иногда, правда, алкогольный напиток может
расслабить мышцы, в том числе мышцы таза, а иногда чашка кофе или чая может помочь
стимулировать дефекацию и, таким образом, ослабить запор.
Пейте много неалкогольной и не содержащей кофеина жидкости . Шесть-восемь стаканов в
день будут поддерживать организм гидратированным. Чем выше и крупнее вы, или чем
больше вы склонны потеть, тем больше вы должны пить. Кроме того, если у вас есть
проблемы с мочевым пузырем или кишечником, важно принимать большое количество
этих жидкостей. Избегайте жареной пищи и продуктов с высоким содержанием насыщенных
жиров, когда и где это возможно; это хороший совет для здоровья в целом, но также верно,
что эти продукты могут способствовать засорению артерий, которые уменьшают
кровоток. Если у вас есть нарушение тазового дна, возможно, кровоток в области таза уже
сужен, поэтому жареная и жирная пища только усугубит ситуацию. Более того, вам нужно
хорошее питание, чтобы помочь вашему процессу выздоровления, а жареная пища и
продукты с высоким содержанием насыщенных жиров просто не могут считаться
питательными. Если вы изменяете нашу диету, чтобы помочь
вылечить расстройства тазового дна, имейте в виду, что для того, чтобы вы заметили
изменения в своем мочевом пузыре или кишечнике, может потребоваться, по крайней мере,
один месяц - и более вероятно, от трех до шести месяцев.
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ
1. Пейте по крайней мере шесть и предпочтительно восемь стаканов безалкогольных
напитков в день. Вода - лучший выбор, но соки или травяные чаи тоже подойдут. Но
постарайтесь закончить последний прием жидкости по крайней мере за два часа до сна.
2. Ограничьте или исключите кофеин и кислые чаи, такие как зеленый чай. Они действуют
как мочегонные средства или раздражители мочевого пузыря, которые могут привести к
увеличению частоты мочеиспускания, и кислота может вызывать такое же раздражение
мочевого пузыря, как и кофеин в этих напитках.
3. Избегайте запоров. Это приводит к увеличению давления на мочевой пузырь.
Если ваша проблема - раздраженный или болезненный мочевой пузырь или сильное
недержание мочи, выполните все вышеперечисленное, и старайтесь по возможности избегать
следующего:
• Кислые продукты и напитки, такие как большинство цитрусовых и фруктовые напитки, а
также вина, содержащие дубильные вещества
• острая пища
• Газированные напитки: пузырьки имеют тенденцию усугублять мочевой пузырь
• Дрожжевые продукты, такие как белый хлеб, белый рис, конфеты или пирожные
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ
Запор
Запор может привести к повышенному брюшному давлению, вздутию живота, газу и
давлению на мочевой пузырь, органы малого таза и мышцы таза. Сильные запоры приводят к
повышенной токсичности в кишечнике и в организме. Запора приводит к увеличению
брюшного давления, напрягает тазовые мышцы.
Как вы получаете запор? Основными причинами являются недостаточное
количество клетчатки в рационе, недостаток жидкости, недостаточное
количество физических упражнений, слишком много простых сахаров или белых продуктов
и некоторые заболевания. Лекарства очень часто вызывают запоры, поэтому имейте это в
виду, когда ваш врач выписывает вам рецепт. Плотные мышцы таза могут вызвать задержку
кишечника, что может привести к запорам. Кроме того, у некоторых людей есть
определенные пищевые непереносимости, которые, когда вылечены, приводят к облегчению
симптомов кишечника - признак того, что эти непереносимости могут вызвать
симптомы. Некоторые люди могут быть нетерпимы к глютену, неспособны переварить
вещество, содержащееся в большинстве злаков и цельных зерен. Другие могут иметь
непереносимость лактозы; в их случае фермент лактаза, который расщепляет лактозу из
молочного сахара, уменьшается или отсутствует в пищеварительном тракте, что часто
приводит к вздутию живота и спазмам в животе. В обоих случаях лечение непереносимости -
или просто отказ от определенной пищи - излечивает проблему с кишечником и устраняет
запор. Существуют медицинские тесты на обе эти непереносимости, или вы можете просто
попробовать какое-то время обходиться без глютена и / или молочных продуктов и
посмотреть, улучшатся ли ваши симптомы.
Пищевые рекомендации при запорах.
Вам нужно будет принять меры по питанию, чтобы активировать кишечник в случае
запора. Но не вносите радикальных изменений в свой рацион, это будет шоком для системы,
которая может усугубить ваши симптомы. Облегчите изменения:
1. Медленно добавляйте клетчатку в свой ежедневный рацион, постепенно доходя
к рекомендуемым 35 г в день. Сначала сосредоточьтесь на растворимых волокнах,
содержащихся во фруктах, овощах и овсянке, а не на нерастворимых, которые, хотя и
полезны для вас, могут затруднить испражнение и затруднить прохождение. Когда ваш
кишечник успокоится, постепенно начинайте добавлять нерастворимые волокна в свой
рацион и поддерживайте ежедневный баланс между растворимыми и нерастворимыми
волокнами .
2. Исключите жареные продукты и продукты с высоким содержанием жира.
3. Пейте много воды.
4. Принимайте рекомендованные правительством пять порций фруктов и овощей вместе с
умеренным количеством полезного белка, но избегайте продуктов, производящих газ, таких
как брокколи и сухофрукты.
5. Ограничьте количество простых углеводов, крахмалов и искусственных подсластителей.
6. Попробуйте пробиотики - пищевые добавки, содержащие хорошие бактерии, которые
улучшают пищеварение.
Газообразующие продукты, которых следует избегать при запорах:
Спаржа
Фасоль и другие бобовые: запеченная фасоль, нут, фасоль, чечевица, фасоль лима, морская
фасоль, фасоль пинто
Брокколи
Брюссельская капуста
Капуста
Цветная капуста
Кукуруза
Огурцы
Сухофрукты
Порей
Горох
Перец
Чернослив
Газированные напитки
Пиво
Красное вино

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#123 Сообщение Velikomuchenik » Чт авг 08, 2019 1:07 pm

Жареная и жирная пища
Заменители сахара
Молочные продукты
Вот еще один важный совет, хотя и не о питании: занимайтесь сердечно-сосудистой
деятельностью. Это упражнение для укрепления мышц, и поскольку мышцы расходуют
больше энергии и потребляют больше калорий, чем жира, это упражнение помогает ускорить
обмен веществ. Это, в свою очередь, ускоряет испражнения и может успокоить
кишечник. Если все эти действия все еще не решают проблему, добавьте один из многих
безрецептурных методов лечения запора. Как правило, они содержат псиллиум (метамуцил),
препарат метилцеллюлозы (цитруцел) или увлажняющее слабительное (магнезиальное
молоко). Используйте любой из этих методов лечения экономно и
временно; злоупотребление может ухудшить вашу основную проблему.
Твой дневник питания
Один из лучших способов понять, как сохранить спокойствие вашего это вести дневник
питания. Ключ к успешному дневнику еды - быть полностью добросовестным в
его заполнении : каждый прием пищи, каждый напиток, каждый перекус. Только так вы
сможете увидеть связь между тем, что вы едите, и любым дискомфортом или
расстройством. Кроме того, это требует времени. Вы также должны отметить любой
дискомфорт, который вы чувствуете, или расстройство, которое возникает: что это такое и
когда вы впервые почувствовали это. Будьте терпеливы и настойчивы в мониторинге вашего
потребления и любых последствий. Со временем ваш дневник питания покажет вам, что
ухудшает ваш желудочно-кишечный тракт и что его успокаивает, - и вы будете лучше
подготовлены к обеспечению здорового тазового дна.
В целом, однако, важно помнить, что здоровая диета с низким содержанием жиров,
ограничивающая потребление простых углеводов и богатая клетчаткой и другими
основными питательными веществами, может поддерживать здоровье тазового дна.

lyngsat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 3:30 pm

#124 Сообщение lyngsat » Чт авг 08, 2019 11:30 pm

Макс Роев писал(а): а по поводу видеуроков , не могли бы вы скинуть видео платные? И сколько это будет стоить ?
Я так понимаю, автор говорил об этом курсе https://drsusieg.com/mens-diy-pelvic-pa ... ef-program
Он стоит 99 баксов стоит.
У этого доктора есть и на ютубе видео по палочке.

Alexodesa
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:06 am

#125 Сообщение Alexodesa » Пт авг 09, 2019 12:29 am

Спасибо за ответ. А вот автор говорит, что выше простаты, если стоять . То есть глубже . А вы наоборот говорите, вам же турок делал , вы по ощущением не поняли где это? Я просто про семенники что то переживаю, как бы не передавить их
Я поехал к турку через неделю, как прочёл эту статью и про мышцы я не успел тогда ещё прочесть, поэтому выше или ниже простаты я не понял во время массажа. Сейчас вспомнить не могу. Сам только начал пробовать массажировать простату ( спросил у турка, можно ли и он сказал да), а не делал до этого, потому что много где к этой палке пишут, что нельзя массажировать зону копчика и простаты ( простату можно только если врач разрешил).

На счёт *др - ь - вот тут похоже основной затык. Турок сказал мне *-мас - б - аци-* (это мой индивидуальный случай, может другим он не скажет так делать). А я реально замечаю, что во время *-мас - б - аци-* ощущение, что не вся сперма выходит и у меня получается спазм!! Во время секса или минета вся. Благодарю мужики, что обратили на это внимание.
А размять эти мышцы я мог раньше только бегом, высоко поднимая бедро ( то есть не трусцой бегать 5 км, а быстро один ). Между ног было аж жарко и спермы выходило много даже во время *она - изм.
Завтра с утра побегу и начну заниматься сексом. Сейчас 10 км я не прохожу за день...

И благодарность автору темы, тут выжимка очень хорошая получается. От него я узнал куда больше про массаж и рекомендации, чем от турка ( в Турции я не знал, что спрашивать, а сейчас ответы на вопросы нахожу в этой теме). Но поездка к турку была очень важна! Мы с ним гуляли часов 6 и он мне нормально мозги вправил ( он ещё психолог/сексолог походу). И сейчас он отвечает на все вопросы . Кстати вот и спрошу у него про простату.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение Velikomuchenik » Пт авг 09, 2019 8:52 am

Автор заморочился)) долго с турком общался
Задавал вопросы. Книги курсы, он всё читал, что я читал

Да турок как человек хороший и как психолог. Он рекомендует Тетахилинг (этот направление в психологии)

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#127 Сообщение harper » Пт авг 09, 2019 2:02 pm

Обидно, я сейчас в Москве, а о том, что турок принимал вчера прочитал только сейчас. Отпишитесь, пожалуйста, восемь человек по результатам приема (планируется ли еще его прилет).
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#128 Сообщение Diogenus » Сб авг 10, 2019 10:54 pm

Друг, помоги. Заказал себе палочку, неделю массирую. Инструкции толковой не нашёл, чисто интуитивно по ощущениям ищу болезненные точки. В итоге они все в основном в районе 12 часов, то есть простаты. Вообщем домассировался сейчас, перевозбудился, решил так сказать выпустить пар, эякулировал, потом продолжил массировать. Немного увлёкся (где то минут 20 массировал). В итоге сейчас не хилое такое жжение. Страшно пздц, жжение в уретре как будто. Блин(

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#129 Сообщение harper » Сб авг 10, 2019 11:28 pm

Diogenus писал(а):Друг, помоги. Заказал себе палочку, неделю массирую. Инструкции толковой не нашёл, чисто интуитивно по ощущениям ищу болезненные точки. В итоге они все в основном в районе 12 часов, то есть простаты. Вообщем домассировался сейчас, перевозбудился, решил так сказать выпустить пар, эякулировал, потом продолжил массировать. Немного увлёкся (где то минут 20 массировал). В итоге сейчас не хилое такое жжение. Страшно пздц, жжение в уретре как будто. Блин(
Я не автор темы, но раз вопрос срочный, то отпишусь - не паникуй. Скорее всего ты просто раздраконил простату. Все должно пройти. Попробуй помочиться, посмотри, влияет ли: лучше, хуже или никак. Подожди часик. Если не помогает, используй обезболивающее типа индометацина или кетонала. Подожди денек. Должно пройти. Если нет, то придется идти к врачу. В любом случае от массажей нужно сделать перерыв на недельку и дальше если планируешь продолжать, то очень мягко, как здесь автор описывал, по чуть-чуть.
Моя история viewtopic.php?t=16662

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение ReadOnly » Вс авг 11, 2019 12:15 am

[ref]Diogenus[/ref], ниче страшного, дружище, не паникуй. Организуй на недельку половой покой и купи хорошие свечи с прополисом, поставь утром и вечером по одной.
После массажа больше так не делай, нужен перерыв.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#131 Сообщение Velikomuchenik » Вс авг 11, 2019 4:22 am

Я писал массаж 5-7 минут, не чаще чем день через день. Будете сходить с ума повредите себе мышцы конкретно и будете мучаться.
Самое главное это питание, пока диету не наладите, бесполезны ваши массажи, из-за застоявшегося Калла в заду будет хроническое воспаление во всем малом тазу

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#132 Сообщение Diogenus » Ср авг 14, 2019 11:23 pm

Скажите, пожалуйста, а может быть дело в мышцах если болит передняя уретру при надавливании? Боль как будто после уретроскопии. Плюс баланопостит хронический.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Velikomuchenik » Чт авг 15, 2019 3:44 am

Без понятия, мы не врачи

Для любителей волшебной таблетки:
Клетчатка в аптеке, пьем по рецепту 3 раза в день
Имеем отличный стул, запор уйдет + палочка = станет хорошо

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#134 Сообщение Сергей Петров » Чт авг 15, 2019 6:52 pm

Как думаете, не наносит ли вред спазмированным мышцам таза ходьба на ягодицах, рекомендуемая при простатите?
Электрон

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#135 Сообщение Velikomuchenik » Пт авг 16, 2019 12:38 am

Думаю крутая штука, сам временами делаю это упражнение.
Но самое главное это питание, клетчатка:
3 раза в день клетчатка!! Порция клетчатки: зеленью-овощами, из аптеки клетчатка или натуральным какао пару кружек выпиваю
Всегда я как пациент со стажем говорю, всегда клетчатка
Не мезим или дуфалак, а только натуральная клетчатка, это самое важное в борьбе с запором. Не ешьте дерьмо, а если сьели, то двойная порция клетчатки его растворить
частично.

Вы хоть нижний брейк выдайте на заду, но если вы будете есть калл, или недобирать клетчатки норму 3х дневную, вам ничего не поможет. Как отче наш - клетчатка, диета. А потом палочка или упражнения решат ваши проблемы с тазом. Это всё легко, надо просто иметь яица, к сожалению они есть не у всех
Какаете и смотрите на свою какашку, если она не 3-4 по шкале бристоля. Значит что-то делаете не так. Пока у вас не 3-4 постоянно на протяжении пары недель, у вас проблемы в заду и как следствие СХТБ. Вы попробуйте сами, добьетесь этого, ваша жизнь заиграет красками, организм скажет спасибо, не захотите пива, алкоголя, антидепрессантов.
Там ни гопак, не капуэйра вам не поможет, запор замедлит кровоток и вызовет боли
Засиживание более 15 минут тоже вызовет застой и СХТБ.
Палочка просто супер массажер, пальцем вы так не достаните, ни врач ни вы, вот и всё. Всё великолепное просто

Макс Роев
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 6:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение Макс Роев » Пт авг 16, 2019 12:54 pm

А какао в итоге можно пить при простатите? А то я опасаюсь всегда, а так хочется просто обычного како без всего

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#137 Сообщение Velikomuchenik » Пт авг 16, 2019 7:44 pm

Можно натуральное , это клетчатка
Простатит легко уйдет,как уже всё сказано )
Я сам думал что у меня не излечимая сложная проблема
Вам нужна качественная диетология ,доктор Заболотный мне нравится

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#138 Сообщение Vetal224 » Сб авг 17, 2019 1:08 pm

[ref]harper[/ref], А я сам себе пальцем масажирую длинным.Уже нашел сам свои болезненые точки которые дают боли .Получаеться слева в глубине в районе семеного пузырька твердое как уплотнение я его давлю масажирую и боль попускает.....Что там может бысть семенной пузырек или как Трапезов говорил на семинаре про уплотнения неясные...

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#139 Сообщение Velikomuchenik » Сб авг 17, 2019 11:03 pm

Я тебя расстрою ,но даже палец негра не достанет до всех мышц,до части ,да.Не удобно и не реально пальцем промассиривать.Там ещё и загнуть его надо.Палка для этого и сделана.
Там до всех точек не достанешь пальцем,ты себе надумал - Турок

Купи палку ,не страдай хе.... :)

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#140 Сообщение DaSmert » Пн авг 19, 2019 2:36 am

Velikomuchenik писал(а): Еще я оперировал Мей Тернера эффекта ноль, Капто обещал что всё пройдет, нифига. Таблеток каких только не пробовал, нифига. Даже миорелаксанты почти не действуют, как турок и сказал.
Прочитал тему внимательно еще раз. Стент ты ставил у немцев. А какие ТТХ у тебя были, что тебя о правмли на стентирование? Диаметр вен перипростатического сплетения, диаметр вен в мошонке, наличие рефлюкса, ширина в месте стеноза опв и тл...

PS я бы к турку тоже слетал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом