Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#101 Сообщение Бодидильдер » Ср июл 31, 2019 12:45 am

Палку в зад это конечно мощно, а если кишку случайно повредить, проблемы будут очень мощные, да и клизму надо очистительную делать перед такими делами, не?

Хотя кал обычно не стоит в заднице, но кишка может быть не идеально чистой, поэтому разминать грязью вроде как не безопасно...

Но не могу не согласиться по поводу разгона крови, ходить и тренить реально надо, плохо то, что можно не знать свой порог, и тренить во вред, вены могут не выдерживать... возможно это мой вариант, ибо у меня у отца были проблемы с венами всегда, а у меня вроде как ноги получше, но гемор появился как то, и бодибилдинг походу его усилил в какой то степени... но то что после тренировок всегда лучше, это факт.

По поводу срачки, в особенности мягкости стула тоже 100% верняк, давит на вены кал, что то зажимает, всегда когда тверже всегда неприятно... потом... но мне повезло, если ем всегда в режиме, все по консистенции идеально, и грубо говоря утром по 2-5 раз стул нормальный (грубо говоря, сколько подходов было к столу, столько и к толчку).

НИКОГДА НЕ ТУЖТЕСЬ НА ТОЛЧКЕ, в любой позе, это самое плохое что может быть.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#102 Сообщение Velikomuchenik » Ср июл 31, 2019 9:24 am

Я уже писал и цитировал турка: если у Вас нет запора, на палке не останется не капельки кала, если есть - останется. Когда победите запор - кала не будет на палке не капли, она будет прозрачная. Это турок сказал,важный показатель лечения!! Жаль он не дает брошюру,а всё я выяснил с ним на второй встрече,а на первой он мало мне обьяснил про важность диеты.вВроде и обьяснил,но не так настырно как я тут.Второй раз уже убедил с диетой четко.Тут мало кто делал массаж простаты? Кого-то этот волновало? Разница от массажа, мышцы эти даже ближе простаты, сразу в заду. Я проблем не заметил от палки, в чем отличие какашка у меня там в заду или палка. Тогда бы и процедуру ТРУЗИ признали б не безопасной.Для того я и писал, массируем очень нежно, чтобы не повредить мышцы. Хз, я просто дошел к тому что боли от массажа не чувствую, а значит спазма нет. Можно переходить к стадии прокачка мышц, иногда ,не чаще чем 2 раза в неделю делая палочку(это всё по словам турка я говорю, сам ничего не додумываю)


Наверно подходы к толчку по 2-5 раз в день не лучший вариант. Обратитесь к специалистам,гуглу,хз правильно ли это.Я ем много зелени, у меня утром вечером стул стабильно и всё прекрасно стает)
Тужится? - в позе орла не понадобится и особо не получится не захочется, всё вылетит если диету богато клетчатки соблюдаешь. Просто с каждым приемом пищи сьедайте миску зеленого салата с оливковым маслом, микс листьев салата, овощи, оливки.

Вспомнил что года полтора назад, пришел я к врачу вертебрологу, молодой парень. Сказал что у меня запор, застои кала в животе, надо походить к нему на массаж живота, победить запор, соблюдать диету. Вот, все его советы были.Направление в принципе правильное, но разгадка не полная (( он поделал массаж 2 сеанса, мне было очень больно животу,мне его массаж крайне не нравился и было не приятно.Все эти надавливания на живот и органы брюшные,мне было больно,не приятно,я этого не понял.А диету я не соблюдал как надо(

michelwerner1975
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 2:20 pm

#103 Сообщение michelwerner1975 » Сб авг 03, 2019 2:53 pm

Привет. У меня симптомы как в этой статье https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=6845 (нейропатия срамного нерва). У меня проблемы начались 2.5 года назад, причиной, предполагаю могут быть одни из следующих : 1. Паховая грыжа с левой стороны, долго с ней ходил, давила, долго стоять не мог, в 2017 году летом сделал операцию, поставил сетку. В детстве также была операция на паховую грыжу, но с правой стороны.
2. Большое количество стресса, с 2016-2018, очень много переживал.
3. Сидячий образ жизни, хоть я и занимался и занимаюсь спортом, но на работе приходилось длительное время сидеть на стуле. Всегда страдал онемение таза при длительном сиденее на стуле.
4. Возможно герпес у ПП, но у меня никаких высыпаний не было ( в той же статье читал, что это может быть причиной - как вариант)

3 месяца назад сделали блокаду дипроспамом в область между бедром и пахом с правой и с левой сторон. Эффект был, буквально на месяц. Боли уменьшились. Сейчас неделю назад повторил блокаду но делал нейрохирург, возможно уколол не туда, симптомы только ухудшелись.
Собственно сейчас все симптомы как у тебя Velikomuchenik были: Резь в уретри после эякуляции, Слабое мочеиспускание, Бывают частые позывы, ощущение в области ануса и простаты( как будто комок, жжет, особенно когда сижу), проблемы с опорожнением, слабая эрекция, нет приятных ощущений во время секса, нет возбуждения, онемение полового члена...

Звонил нейрохирургу в Москву, говорит делай пока блокады до 4х раз, если не поможет, то надо делать блокаду половогу нерва или в Москве или в Краснодаре. А далее что-то сказал про нейростимулятор.

Вопросы: 1. Когда приедет турок? если что я в теме, мой телеграм @Andrew8555 . Напиши пожалуйста. Попытка не пытка. Полностью изменить свой образ жизни ради этого готов.
2. Может ли всё-таки такое быть из-за паховой грыжи или операции на ней? Например пережали нерв при операции сеткой?
3. От каких физ нагрузок нужно вообще отказаться?
PS Да и ещё интересный момент, когда курил травку, ощущение в этих областях резко усиливалось, т.е. кайфа от травы никакого не мог получать, потому что ощущения жжения в области простаты и ануса увеличивалось раз в 10, и потом ещё пару дней оставляли отпечаток.

lyngsat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 3:30 pm

#104 Сообщение lyngsat » Сб авг 03, 2019 8:48 pm

Velikomuchenik писал(а):
Вводим в гугл
Pelvic physical therapy
Тазовая физиотерапия

В гугле вводим pelvic pain therapist male и в хроме с автоматическим переводом читаем! Уже куча информации!! На русском, пусто, только ботокс уколят в мышцы.
Исследования, действительно, есть. Как по палочке, так и по ручному массажу. Сделал файлик с тем, что нашел по этому вопросу https://drive.google.com/open?id=1JuQ2a ... sCISyVdjMx

lyngsat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 3:30 pm

#105 Сообщение lyngsat » Вс авг 04, 2019 2:26 pm

https://www.auanet.org/guidelines/inter ... -guideline
Американская урологическая ассоциация заявляет, что соответствующие методы мануальной физической терапии (например, маневры, которые убирают триггерные точки таза, брюшной полости и/или бедра, удлиняют мышечные контрактуры и снимают болезненные шрамы и другие ограничения соединительной ткани) должны предлагаться предлагать пациентам с болезненностью тазового дна в качестве лечения второй линии, если имеются хорошо подготовленные врачи, и следует избегать упражнений на укрепление тазового дна (например, упражнения Кегеля).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21613956
Безопасность и эффективность палочки для миофасциальных триггерных точек внутреннего таза при синдроме урологической хронической тазовой боли. (Wise-Andersen protocol)
Большинство пациентов (95,5%) сообщили, что палочка очень или умеренно эффективна для облегчения боли. Никаких серьезных нежелательных явлений не произошло. Мультимодальный протокол с использованием внутренней тазовой терапевтической палочки, по-видимому, является безопасным и жизнеспособным вариантом лечения у некоторых невосприимчивых пациентов с тазовой болью.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26721470
Одинаковое улучшение у мужчин и женщин в лечении урологического синдрома хронической тазовой боли с использованием мультимодального протокола с миофасциальной триггерной палочкой. (Wise-Andersen protocol)
Протокол требовал начальной 6-дневной клиники для обучения с последующим 6-месячным периодом самолечения. Лечение включало самостоятельное введение триггерной точки тазового дна для физиотерапии наряду с тренировкой для релаксации. Мы пришли к выводу, что при использовании этого протокола у мужчин и женщин наблюдается значительное снижение чувствительности триггерных точек.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/257 ... t=Abstract
Синдром хронической тазовой боли: сокращение использования лекарственных средств после физиотерапии тазового дна с помощью миофасциальной триггерной палочки. (Wise-Andersen protocol)
Это исследование документирует добровольное снижение использования лекарств у пациентов с синдромом рефрактерной хронической тазовой боли с использованием протокола освобождения миофасциальной триггерной точки тазового дна с помощью одобренной FDA триггерной палочки точки и релаксационной терапии.
Прекращение приема лекарств через 6 месяцев достоверно ассоциировалось с уменьшением общих симптомов.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2872169/
Рандомизированное многоцентровое исследование возможности применения миофасциальной физической терапии для лечения урологического синдрома хронической тазовой боли
Было выполнено трансвагинальное / трансректальное лечение мягких тканей тазового дна.
Двадцать три (49%) мужчины и 24 (51%) женщины были рандомизированы в течение шести месяцев. Двадцать четыре (51%) пациента были направлены на общий терапевтический массаж, 23 (49%) - на миофасциальную физиотерапию; 44 (94%) пациента завершили исследование. Показатель ответа на терапию в 57% в группе миофасциальной физиотерапии был значительно выше, чем показатель 21% в группе глобального терапевтического массажа.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11696740
Миофасциальные триггерные точки тазового дна: мануальная терапия интерстициального цистита.
Мануальная терапия тазового дна для уменьшения гипертонуса тазового дна эффективно снимает симптомы синдрома срочности / частоты и интерстициального цистита.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3351550/
Рандомизированное многоцентровое клиническое исследование миофасциальной физиотерапии у женщин с синдромом интерстициального цистита / болезненного мочевого пузыря и болезненностью тазового дна
Значительно более высокий процент женщин ответил на лечение миофасциальной физиотерапией, чем на общий массаж.

lyngsat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 3:30 pm

#106 Сообщение lyngsat » Вс авг 04, 2019 2:28 pm

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24568045
Распространенность миофасциальных хронических болей в области малого таза и эффективность физиотерапии тазового дна.
Значения боли значительно улучшились пропорционально количеству завершенных посещений физиотерапии, при этом 63% пациентов сообщили о значительном улучшении. Физиотерапия тазового дна - это эффективное лечение хронической боли в области таза, вызванной миофасциальной болью в области таза.


https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29184791
Комплексная программа физиотерапии тазового дна для мужчин с синдромом идиопатической хронической тазовой боли: проспективное исследование.
Лечение включало: (I) мануальную терапию (внутреннюю и внешнюю) тазового дна и мышц брюшного пресса для облегчения расслабления мышц; (II) терапевтические упражнения для увеличения объема движений, улучшения подвижности/гибкости и укрепления слабых мышц; (III) биологическая обратная связь для облегчения укрепления и расслабления мускулатуры тазового дна; (IV) нейромодуляция для расслабления мышц тазового дна и облегчения боли.

Книга ТРИГГЕРНЬIЕ точки БЕЗЛЕКАРСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛИ
Если растяжение не дает результата, остается последнее средство: внутритазовый массаж пальцем через прямую кишку. Устойчивые симптомы, особенно сдавливание седалищного нерва разбухшей грушевидной мышцей, - достаточно серьезное основание для этого способа лечения. Согласно 'JРевел и Симонсу внутритазовый массаж может быть очень эффективным, если его выполняет знающий и опытный врач, физиотерапевт или специалист по лечебному массажу.

https://www.neurourologist.com/disfunkciya-tazovogo-dna
В лечении гиперактивного тазового дна ведущая роль принадлежит мануальной терапии, специализированному массажу (массаж Thiele), физиотерапии с использованием метода биологической обратной связи (БОС), лечебной физкультуре (упражнениям на расслабление тазового дна и общую релаксацию, растяжке мышц по внутренней и задней поверхности бедра, ягодичных мышц).

https://hermanwallace.com/blog/what-is-thiele-s-massage
What is Thiele's Massage?
Джордж Тиле, доктор медицины, опубликовал несколько статей, касающихся болей в копчике, еще в 1930 году и в конце 1960-х годов. Его работа над болью и лечением копчика остается актуальной и сегодня, и все поставщики услуг по восстановлению таза могут извлечь пользу из знания его публикаций. Массаж Thiele - это особый метод массажа мышц заднего тазового дна, включая копчик. Доктор Тиле в своей статье о причине и лечении кокцигодинии в 1963 году утверждает, что мышцы леватора и копчика являются нежными и спастическими, в то время как кончик копчика обычно не чувствителен у пациентов, которые жалуются на боль в копчике. Эта же статья рассказывает читателю об удивительном литературном обзоре, описывающем вмешательства при боли в копчике в начале 20-го века.
По словам доктора Тиле, обследование и физические данные включают медленное и осторожное сидение с весом, часто смещенным к одной ягодице, и частую смену положения. Он также описывает плохую сидячую позу с давлением на средние ягодицы, крестец и копчик. Постуральная дисфункция как предполагаемая этиология не является новой теорией, и в статье Тиля он заявляет, что плохая осанка в положении сидя является «... наиболее важным травмирующим фактором при кокцигодинии ...» и даже упоминает о постуральных случаях как имеющих «телевизионную болезнь».
Что касается лечения, Тиле предлагает поставить пациента в положение Симса (левая боковая сторона лежит или в положении лежа) и поместить указательный палец в перчатке в прямую кишку большим пальцем над копчиком наружу, пальпируя копчик между большим и указательным пальцами. , Затем палец перемещается в боковом направлении, соприкасаясь с мягкими тканями копчика, леватора и ягодичных мышц. Палец перемещается с умеренным давлением «… сбоку, спереди, а затем медиально, описывая дугу 180 градусов, пока кончик пальца не окажется чуть позади лобка симфиза». Массажные мазки, примененные к толерантности пациента, наносят по 10-15 повторений с каждой стороны, при этом пациента просят надавить во время массажных мазков. Доктор Тиле рекомендовал ежедневно делать массаж 5–6 дней, затем через день в течение 7–10 дней и постепенно реже, пока симптомы не исчезнут.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15533464
Модифицированный массаж Thiele как терапевтическое вмешательство для пациентов женского пола с интерстициальным циститом и высокотонической дисфункцией тазового дна.
Массаж Thiele, по-видимому, очень полезен для улучшения симптомов раздражительного мочевого пузыря у пациентов с интерстициальным циститом и высокотонической дисфункцией тазового дна в дополнение к снижению мышечного тонуса тазового дна.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11862079
Lubkan & Whitmore (2002) описали массаж Тиле, выполняемый трансвагинально, как более удобный для пациентов. При выполнении этой методики давление прикладывалось в продольном направлении от начала к волокнам мышц тазового дна. С каждой стороны прикладывалось от 10 до 15 ударов максимально допустимого давления, после чего выполнялся миофасциальный массаж (10–15 с устойчивого давления) для нежных точек. Пациентов лечили один или два раза в неделю в течение 6–8 недель, что было реже, чем назначал Тиле.

lyngsat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 3:30 pm

#107 Сообщение lyngsat » Вс авг 04, 2019 2:33 pm

https://www.goldjournal.net/article/S00 ... 8/fulltext
Оценка трансвагинального массажа в качестве терапевтического вмешательства для женщин с интерстициальным циститом
Шесть сеансов интравагинального массажа Thiele: глубокий вагинальный массаж с помощью возвратно-поступательных движений над мышцами леватора, запирательной мышцы внутреннего тела и грушевидной мышцы, а также техника миофасциального освобождения; когда триггерная точка была идентифицирована, давление поддерживалось в течение 8–12 с, а затем сбрасывалось. Около 90% пациентов показали субъективное улучшение частоты и / или никтурии, срочности и боли. Цифровое обследование показало заметное улучшение способности пациентов сокращать, а затем расслаблять мускулатуру тазового дна

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20590980
Массаж Thiele как терапевтический вариант для женщин с хронической тазовой болью, вызванной болезненностью мышц тазового дна.
Массаж Thiele, кажется, очень полезен для женщин с хронической тазовой болью, вызванным болезненностью мышцы levator ani.

https://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=7206
Мышцы тазового дна - Интраректальный массаж мышцы, поднимающей задний проход и копчиковой мышцы по Thiele, ишемическая компрессия – положение лежа на боку или на животе. Выполнение: Первый вариант (интраректальный массаж мышцы, поднимающей задний проход по Thiele). Выполняется массаж через прямую кишку по ходу мышечных волокон от начала до места их прикрепления, при помощи выполнения движений, напоминающие затачивание опасной бритвы, прилагая максимальные усилия, которые может выдержать больной, преодолевая умеренную болезненность. Массирующие движения повторяются 10-15 раз с каждой стороны. Сеансы выполняются ежедневно в течение 5-6 дней, один или два сеанса массажа в неделю не дают необходимого эффекта. Второй вариант (ишемическая компрессия). Выполняется глубокий поглаживающий массаж. При обнаружении болезненного уплотненного мышечного пучка, палец располагается строго на источнике болевых ощущений и им оказывается воздействие до наступления облегчения. Примечание: следует попросить больного потужится во время массажа, чтобы эти мышцы расслабились. Несмотря на то, что автор метода рекомендует достаточно болезненное (умеренная болезненность) выполнение приема, вначале желательно выполнить легкий массаж, чтобы избежать раздражения чрезвычайно болезненных уплотнений и затем повышать интенсивность массажа. При усилении боли вновь переходят на легкий массаж, увеличивая интенсивность воздействий по мере снижения болевых ощущений. Глубокий поглаживающий массаж (ишемическая компрессия) может вызывать болезненные ощущения, однако помогает в тех случаях, когда другие методы лечения оказываются неэффективными. Интраректальный массаж оказывает значительное лечебное воздействие и высокоэффективен. Подобный массаж также эффективен у пациентов с синдромом грушевидной мышцы и у пациентов, чьи боли в нижней части спины обусловлены спазмом копчиковой мышцы.

Мышцы тазового дна – Внутритазовые функциональные техники (Прямая функциональная техника (Functional Direct Technique) и Локальное прослушивание (Local listening)). Пациент: располагается в положении, предназначенном для ректального или влагалищного обследования. Врач: вводит в смазанной перчатке указательный палец в полость таза и выполняет ректальное или влагалищное обследование внутритазовых скелетно-мышечных образований. При обнаружении локального миофасциального гипертонуса, палец фиксируется строго на болезненной и уплотненной зоне. Выполнение: Прямая функциональная техника (Functional Direct Technique). 1. Палец смещает эту зону в разные стороны, определяя направление наибольшей свободы смещения тканей и наименьшей болезненности (направление наименьшей смещаемости тканей находится строго в противоположном направлении). При выполнении поиска оптимального направления, смещения могут выполняться одновременно в трех плоскостях. 2. Палец сдвигает ткани в направлении наибольшей свободы движения и фиксирует их в крайне легком натяжении на 10-90 с до получения ощущения «релиза». При выполнении приема могут появиться дополнительные спонтанные движения одновременно в трех плоскостях, способствующие максимальному сближению тканей. В этом случае выполнение приема продолжается в соответствии с методикой локального прослушивания. Локальное прослушивание (Local listening). 1. Выполняется первичная инициация в виде очень легкого надавливания на участок локального миофасциального гипертонуса. 2. Через несколько секунд, происходит смещение контактируемой зоны в какую либо сторону. Это смещение вызывается составным вектором укорочений разных направлений. Врач не препятствует этому смещению, а следует за ним и даже несколько дальше («на один шаг») в этом же направлении какое-то время удерживает это направление до нового релиза и появления нового направления и т.д., выполняет «прослушивание» движений в определенном месте до появления естественных ритмичных движений организма (краниосакральный, висцеральный, дыхательный и т.д.) (при сближении укороченных тканей и удерживании такого положения какое-то время происходит релиз (освобождение) одного укорочений составляющих этих вектор и сила натяжения других укорочений меняет направление наиболее свободного смещения тканей в сторону). Такие движения фиксированного болезненного уплотнения могут происходить одновременно в трех плоскостях. Примечание: применение такого способа лечения является эффективным и нетравматичным. Великолепный пример широкого использования локального прослушивания и функциональных техник представлен в методиках мануальной терапии по Barral J.P и мягких техниках мануальной терапии по Чикурову Ю.В.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#108 Сообщение Velikomuchenik » Вт авг 06, 2019 11:18 am

Турок в Москве в 8 августа, уже дали предоплату и идут 8 человек. Есть у него возможность на второй день остаться если еще людей наберется, не упускайте момент. Прием 70$, расходы на кабинет трансфер и тд до 100$

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение ReadOnly » Вт авг 06, 2019 12:06 pm

[ref]Velikomuchenik[/ref], Подскажи какую палку лучше взять, там их несколько видов.
https://therawand.com/shop/
Я так понял что здесь лучше заказывать?

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#110 Сообщение Velikomuchenik » Вт авг 06, 2019 9:27 pm

LA wand
Разницы нет, там или на амазоне

Stroitel77
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59 pm

#111 Сообщение Stroitel77 » Ср авг 07, 2019 6:39 pm

Velikomuchenik писал(а):Турок в Москве в 8 августа, уже дали предоплату и идут 8 человек. Есть у него возможность на второй день остаться если еще людей наберется, не упускайте момент. Прием 70$, расходы на кабинет трансфер и тд до 100$
Здравствуйте, напишите,пожалуйста, где именно принимает врач в Москве в ближайшие дни.

Макс Роев
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 6:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Макс Роев » Ср авг 07, 2019 7:32 pm

Всем привет. Внимательно читаю тему, очень интересно , считаю что это на самом деле помогает, так как сам начал делать себе дома массаж простаты и почувствовал облегчение.
Вот у меня вопрос есть к автору темы, по поводу самого массажа . Вы говорите, что нужно выше простаты массировать . Я этот момент немного не допонимаю. Вы имеете в виду глубже от входа в *-зад, за простату или наоборот до простаты от входа в анус? Просто если глубже, то насколько мне известно там идут дальше семеники. Я где то читал, что их массируют , но нужно аккуратно , что бы не повредить. Заранее спасибо за ответ и за ценную информацию.

Stroitel77
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59 pm

#113 Сообщение Stroitel77 » Ср авг 07, 2019 8:03 pm

Очень хочу пойти, но он мне написал что будет принимать до 16 я и не знает успеет ли. Напишите плиз адрес, попрошу по двойному тарифу

Alexodesa
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:06 am

#114 Сообщение Alexodesa » Чт авг 08, 2019 12:00 am

Макс Роев писал(а):Всем привет. Внимательно читаю тему, очень интересно , считаю что это на самом деле помогает, так как сам начал делать себе дома массаж простаты и почувствовал облегчение.
Вот у меня вопрос есть к автору темы, по поводу самого массажа . Вы говорите, что нужно выше простаты массировать . Я этот момент немного не допонимаю. Вы имеете в виду глубже от входа в *-зад, за простату или наоборот до простаты от входа в анус? Просто если глубже, то насколько мне известно там идут дальше семеники. Я где то читал, что их массируют , но нужно аккуратно , что бы не повредить. Заранее спасибо за ответ и за ценную информацию.
Я так понимаю, что ниже простаты (если стоишь, то ближе к земле). Если посмотреть на строение мышц, то «наша мышца» проходит именно под простатой.

Я кстати слетал к турку месяц назад. Сейчас массажирую. Есть улучшения небольшие. Но не как у автора темы пока что. Прочёл оочень много отзывов и статей и есть те, у кого именно за две недели все вернулось, но в основном пишут про улучшения 2-6 месяцев. Я страдаю от этого уже 15 лет, поэтому могу и пол года массажировать.
Купил на работу стоячий стол. Потому что как начал массажировать, стало просто невозможно работать сидя. Моментально чувствуется онемение мышцы.
Появился запор ( или я его начал ощущать ) после массажа ( 2 дня не мог сходить в туалет!! Такого никогда не было). Стал следить за питанием и запор ушёл, но какашка чаще рыхлая, чем номер 4.
Поза орла всегда и везде теперь.
Записался к психологу ( был пока что один раз). Потому что стресс кроет сильно, а это очень пагубно влияет.
Стал замечать, что очко постепенно расслабляется ибо было зажато всегда и везде.
На счёт массажа: нашёл тригерные точки и это просто ад. Боль такая при нажатии, что покрывался потом. Сейчас уже не так больно. И боль только с одной стороны ( кстати на узи у турка именно эта сторона и была спазмированна). Мышца спазмирована как струна и пока что расслабить ее не получается. Но я работаю

Поездка вышла на 4 дня с едой около 500$ ( было два сеанса). Поэтому если у кого получается в Москве посетить его - воспользуйтесь этим шансом.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение Velikomuchenik » Чт авг 08, 2019 8:58 am

Макс Роев писал(а):Всем привет. Внимательно читаю тему, очень интересно , считаю что это на самом деле помогает, так как сам начал делать себе дома массаж простаты и почувствовал облегчение.
Вот у меня вопрос есть к автору темы, по поводу самого массажа . Вы говорите, что нужно выше простаты массировать . Я этот момент немного не допонимаю. Вы имеете в виду глубже от входа в *-зад, за простату или наоборот до простаты от входа в анус? Просто если глубже, то насколько мне известно там идут дальше семеники. Я где то читал, что их массируют , но нужно аккуратно , что бы не повредить. Заранее спасибо за ответ и за ценную информацию.
Как сказал врач, пальцем не достанешь. Тебе нужна эта иизогнутая палочка, чтобы достать. По анатомии. Лучше ответит врач, я делаю просто по ощущениям. Он сказал что за простотой выше глубже в заду lavatory muscle. Вот ее надо массировать. Вообще есть платные и бесплатные видео уроки по этой палочке. Платные я покупал, бесплатные на ютуб. Всё найдете и купите уроки, расскажите сюда. Кто посмотрит бесплатные видео уроки. Пишите сюда, расскажите, я скину платные которые я покупал, но не смотрел. Мне как-то хватает того что научил турок.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#116 Сообщение Velikomuchenik » Чт авг 08, 2019 9:54 am

[ref]Alexodesa[/ref], ты либо застаиваещся, засиживаещся
Либо диету не держишь. Купи клетчатку в аптеке, тебе нужна она, если ты не ешь много зелени овощей с каждым приемом пищи. Пей клетчатку, по другому будет запор. А там сколько палкой не делай, прогресса не будет, питание важнее всего.

Ну и стоять сидеть, тоже лупит по мышцам. Возьми отпуск, по другому никак, иначе не вылечился, будет легче, но всё не пройдет и через 3 месяца. Дело не в долгости, дело в том что тебе хотя бы 3 недели надо пожить по-другому чтобы понять. Ходить по фитнес браслету минимум 10км в день. Ходить ходить ходить
Отбросить все дела, проблемы
Изучать психосоматику, слушать в телефоне аудиокнигу к примеру. По психосоматике. Мыслить позитивно научится
Поделать психологические упражнения
Доктор Евдокименко психосопатика ютуб и книга у него есть. Изучайте, мне помогло
Еще раз повторю, дело не в 2-3х месяцев
Ты просто не соблюдаешь все пункты, как я предписал
У тебя спазм напряжение мышц остается, думаю больше не из-за стресса, а от питания и стоячей работы.
Введи в ютуб, евдокименко простатит. Там он говорит что простатит от того что засиживаешся!! Всё правильно, но про Запор не слова, не допёр он до этого. Потому что нужен врач по специальности которая есть в Европе и США, а нет у нас : терапевт Тазового дна.
Можно вылечится и без врача, если все сделать что я описал.

Стоя работать ? Ноги болят офигеешь как
Затекают
Вредно
Варикоз начинается
Стоять таз напрягается Тоже очень сильно
Ты это поймешь через день
Я это уже всё проверил на опыте
Турок мне подтвердил, стоять тоже плохо для таза мышц, они в статике. Тебе не много поможет перекатыватся с пятки на носок, но разгрузит на минуту.
Вам надо стол с электроприводом изменения высоты на кнопках:
1.Коленный стул - на *-зад давление спадает, стоит копейки, получается как полустоя, очень удобно. Реально снимает давление на мышцы таза!!
2.Кресло обычное - 15 минут можно, потом походить и использовать 2 других
3.lean chair Facebook( на нем можешь дольше всего время проводить) это лучшее что я нашел в мире!! Реально, это просто божественно!! На нем можно полчаса простоять, потом все равно надо ходить минут 5 минимум, но пока это победитель из стульев. У меня просили его чертежи, сделаю, скину, многие спрашивают. Ну и в офис своей компании хочу сотрудникам поставить, тоже жалуются на засиживание
4. Джакузи интекс(1500$) кто в доме живет на юге или ванна теплая, расслабить мышц 5 минут буквально, невисомость или плавание в бассейне теплом +28



Сон :
Гречаная подушка, цена 5$
Реально снимает боль в шеи и улучшает сон
Матрас, максимально тонкий и жесткий. Лучше спать на полу. На твердом куске ровном дереве и тончайшем матрасе. Чем жестче матрас, а в идеале спать как буддист. Я так и сплю, тем лучше для мышц. Проверено на практике. Чем мягче матрас или диван на котором вы сидите, тем большетнвпрягаются мышцы таза.


Ты делаешь всё как я описал?? - нет
Вылечится не получится
Да, надо заморочится
Лучше бери отпуск, заморачивайся, оборудуй всё и вперед.
Кстати секс тоже важен, 2-3 раза в неделю
Без секса у меня проблемы со сном и здоровья мышц я добится не могу. Вам надо найти какую то даму для излечения. Рекомендую дешевые страны для секс туризма в гугл, возьмете себе в отпуск девочку и за 3 недели прийдете в себя. А дальше дело за вами.
Мышцы травмированы, формула лечения такая. Правильный образ жизни, организму это надо дать на всегда. Он так у нас устроен, раньше люди больше двигались

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение ReadOnly » Чт авг 08, 2019 10:23 am

А он в Киев не планирует приехать или в Одессу? Я бы сходил.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение ReadOnly » Чт авг 08, 2019 10:33 am

Alexodesa у меня еще есть подозрение что дело не только в диете. Думаю что важно не *др - ь и
не кончать на сторону, секс только в презервативе.
[ref]Velikomuchenik[/ref], а можешь накатать примерно диету? Что кроме салатов есть?

Макс Роев
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 6:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Макс Роев » Чт авг 08, 2019 12:41 pm

ReadOnly писал(а):Alexodesa у меня еще есть подозрение что дело не только в диете. Думаю что важно не *др - ь и
не кончать на сторону, секс только в презервативе.
[ref]Velikomuchenik[/ref], а можешь накатать примерно диету? Что кроме салатов есть?
Я соглашусь с вами , по поводу того, что дпочить не стоит. От многих уже слышал, что дочка секс не заменит, как на психологическом так и на физическом уровне. После ананизма могут застои образоваться в простате, так как она не сократилась до максимума. По поводу диеты , пммне, тут нет ни каких строгих правил и схем, все логически очень просто, вспомни все полезные продукты и просто старайся питаться только ими. Это изначальные продукты.Если мясо, то это не колбаса или пельмени, а именно мясо, ну и естественно понятно я думаю всем, что в предпочтении точно не жаренное. Овощей больше. Я вот на чеснок налегаю, опять же в меру все. Каждый день делаю салат, тут нет схемы какой то, есть что в холодильнике , то и кидаю. Капуста, лук, лук зелёный, томаты, огурцы, петрушка, заливаю все оливковым маслом. Каши- овсяная на воде, туда же корицу (очень полезно), гречневая с жеэаренным луком, да любые каши. Поменьше бобовых вроде говорят. Кисломолочка, не молоко. Творог , туда меда можно, ряженка . Яичница с жаренным лучком , томатами , брокколи туда засунь, стручковой фасоли , да короче включай фантазию , все очень просто . Главное попасть на это волну и ты привыкнешь и уже не будешь замечать , что питаешьмя правильно. Опять же без фанатизма. Ну хочется немного сладкого, я могу купить мороженное, опять же с умом , бери четкое мороженное без излишеств , всякой мешуры, там как правило больше синтетики и пальмого масла. Просто пломбир , я вот гигант шоколадный люблю. Хочется выпить, могу красного сухого бутылку выпить на выходных. Короче самое главное, если есть возможность , то исключить по моему мнению нужно пельмени покупные, соссикис , колбасы, майонез, всякие какашки короче, думай о изначальном, то что растет , крупы, мясо в умеренном количестве, овощей больше, имбирь мой главный продукт( на тёрке мелкой , в теермоз , туда чай зелёный, лимон, корицу), меньше соленого и пряного( из специй очень полезно Куркума, корица) кисломолочка. Пиво, очень строгий контроль, лучше отказать от розливного пиво, а курит 1-2 бутылки хорошего, рублей по сто , просто насладиться им и успокоиться . Сигареты однозначно кидать всем точно. Каждый день гимнастика. Отжимание , приседание, турник. Опять же все в меру, что бы ты не бросил это через неделю. Короче диета и спорт не будет иметь смысла, если это на время, найди ту норму , которой ты мог бы придерживаться всю жизнь свою. А иначе смысла нет. Я сейчас нахожусь на домашнем аречте 4 месяца. Почти не двигаюсь, только вечером гимнастику. Делаю раз в нделю массаж простаты и после *др - ь пару раз, что бы все вышло ( не знаю правильно ли это, либо после *др - ь делать массаж нужно ?) И один раз в неделю приезжает подруга на пару палок. Начал закидывать я присакситином, что бы быстро не кончить, до этого брызнал лидокаином. Но она задавать вопросы начал после минета, хотя смывал чвсе с мылом , хз, но объяснять ей не охота так. Отмазаться один раз, что *-презерватив одел с такой смазкой. Короче я что хочу сказать, вот 4 месяца прошло, а у меня простатит вообще не тревожит, по крайней мере нет таких ощущений, как они бывали раньше . Я ем просто, а получается , что если просто , то это правильно скорей всего.ни чего выдумывать не надо особо. Поменьше алкоголя по максимуму , сладкого, говноеды . Забудьте про лимонады, про всякие палпи, соки( это вода с сахаром). Включайте голову, волю в кулак. И погнал- упор лёжа там ну или на турник, приседы , выпады.Бывает иногда, что тянет в области низа живота, начинаю разминать линию, что идёт от пупка и вниз до лобка, двумя пальцами проминаю круговыми движениями, по началу не приятно, потом разрабатывает и уже нормально становится. Ну и держать тело в тепле всегда несмонено. Кто то говорит, что в баню полезно раз в неделю. Кстати по поводу запора, если прям труба горит уже, делай клизму, в баклашке разводишь едва розовый раствор марганцовки и в грушу заливает, смазал очка вазилином и заливаешь. Но вроде часто нельзя. Есть свои нюансы. Загуглить можно.

Макс Роев
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 6:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Макс Роев » Чт авг 08, 2019 12:44 pm

Velikomuchenik писал(а): Как сказал врач, пальцем не достанешь. Тебе нужна эта иизогнутая палочка, чтобы достать. По анатомии. Лучше ответит врач, я делаю просто по ощущениям. Он сказал что за простотой выше глубже в заду lavatory muscle. Вот ее надо массировать. Вообще есть платные и бесплатные видео уроки по этой палочке. Платные я покупал, бесплатные на ютуб. Всё найдете и купите уроки, расскажите сюда. Кто посмотрит бесплатные видео уроки. Пишите сюда, расскажите, я скину платные которые я покупал, но не смотрел. Мне как-то хватает того что научил турок.
Я палку обязательно куплю, а по поводу видеуроков , не могли бы вы скинуть видео платные? И сколько это будет стоить ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом