Обезбалювающее при тазовых болях.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Vetal224 » Сб май 25, 2019 9:22 pm

Ребят какое Вам само лучше обезбалювающее помогает при тазовых болях .Сам заметил у меня боли обостряться днем ,вечером, после сна болей утром нету....Воспаление нету обьем простаты норме и узи.А боли есть уже 4й год.Лирику пил и габапентин не помогает.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 12:31 am

присоединяюсь к вопросу. АТБ не помогают. скоро придется сидеть на обезболивающих.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 5:01 pm

Vetal224 писал(а):Ребят какое Вам само лучше обезбалювающее помогает при тазовых болях .Сам заметил у меня боли обостряться днем ,вечером, после сна болей утром нету....Воспаление нету обьем простаты норме и узи.А боли есть уже 4й год.Лирику пил и габапентин не помогает.
Свечи индометацин. Внутрь найз или нимесил

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Вс май 26, 2019 5:16 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], пошел за нимесулид

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Slava71 » Вс май 26, 2019 6:57 pm

Вам везет, если нпвс помогают. Мне никогда не помогали. А трамадол хрен где до станешь о всяких настоящих опиатах и морфине вообще молчу.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Вс май 26, 2019 7:25 pm

[ref]Slava71[/ref], нимесулид выпил таблетку чет некак еще и спина разнылась :shock: а тебе что вобще помогает?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Slava71 » Вс май 26, 2019 8:22 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Slava71[/ref], нимесулид выпил таблетку чет некак еще и спина разнылась :shock: а тебе что вобще помогает?
Грелка не сразу и неявно и не надолго. Вибрация (трамвай) иногда. И анестезия деревянными молотком по голове (шучу)

Нимесулид вроде помогал снять лихорадочное состояние когда мне брюхо распороли когда родинку вырезали а от простатических болей никак.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 9:44 pm

Slava71 писал(а):Вам везет, если нпвс помогают. Мне никогда не помогали. А трамадол хрен где до станешь о всяких настоящих опиатах и морфине вообще молчу.
трамадол нифига не помогает. по крайней мере мне. просто нахлобучивает, но боль все равно чувствуешь. как будто сквозь подушку.

грелку нельзя если инфекция в яйцах.

хочу морфин попробовать. мне походу придется садиться на курс обезболивающих, чтобы как-то дальше жить.
в крупных городах есть клиники боли. вот туда если попасть, можно рассчитывать на помощь.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Пн май 27, 2019 11:38 pm

deni4 писал(а):
трамадол нифига не помогает. по крайней мере мне. просто нахлобучивает, но боль все равно чувствуешь. как будто сквозь подушку.

грелку нельзя если инфекция в яйцах.

хочу морфин попробовать. мне походу придется садиться на курс обезболивающих, чтобы как-то дальше жить.
в крупных городах есть клиники боли. вот туда если попасть, можно рассчитывать на помощь.
В Москве в ЦЭЛТ в целом неплохие врачи нам с женой попадались. Пульманолог узист мртэшник. А вот о внутренней клинике боли хорошего сказать нечего. Там только костными болями занимаются и мигренью. По урологии не соображают они ничего.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 11:48 pm

Slava71 писал(а):
В Москве в ЦЭЛТ в целом неплохие врачи нам с женой попадались. Пульманолог узист мртэшник. А вот о внутренней клинике боли хорошего сказать нечего. Там только костными болями занимаются и мигренью. По урологии не соображают они ничего.
на кронпортале общался с одним парнем. ему блокады делали где-то в москве. он по-моему с этого форума. после нескольких курсов словил псевдомембратозный колит. простатит ему не вылечили в итоге.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Slava71 » Вт май 28, 2019 7:44 pm

deni4 писал(а):
на кронпортале общался с одним парнем. ему блокады делали где-то в москве. он по-моему с этого форума. после нескольких курсов словил псевдомембратозный колит. простатит ему не вылечили в итоге.

Вот это плохая новость((( слишком легкомысленно тут относятся к курсам. Я вот боюсь докси пить из-за грыжи пищевода и панкреатита а врач мне вообще сказал про докси - вы погибнете(((

Блокады то понятно да. Но это временно и не в клиниках боли а у узкоспециализированных врачей. Тут про блокады темы есть.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Арсбарс » Вт май 28, 2019 8:36 pm

Прогревание простаты, Амитриптилин и может Лирика.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение deni4 » Вт май 28, 2019 9:57 pm

Slava71 писал(а):

Вот это плохая новость((( слишком легкомысленно тут относятся к курсам. Я вот боюсь докси пить из-за грыжи пищевода и панкреатита а врач мне вообще сказал про докси - вы погибнете(((

Блокады то понятно да. Но это временно и не в клиниках боли а у узкоспециализированных врачей. Тут про блокады темы есть.
Слав, сам в такой же ситуации нахожусь. я с кронпортала сюда попал. у меня панкреатит и ВЗК кишечника. перорально антибиотики не могу употреблять.
тетрациклины есть в инъекциях, создал отдельную тему для инъекционных препаратов:
viewtopic.php?p=316048#p316048
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Slava71 » Пн июн 24, 2019 12:31 am

deni4 писал(а):
трамадол нифига не помогает. по крайней мере мне. просто нахлобучивает, но боль все равно чувствуешь. как будто сквозь подушку.
.
Удалось достать упаковку трамадола. Поскольку боли у меня волнообразные и не понятно отчего начинаются и от чего исчезают то боюсь не пойму эффекта от трамадола. Вот сегодня разболелось все и выпил Кеторол а нпвс мне вообще не помогают. Через час и через два ноль эффекта зато через 3-4 боль ушла. И похоже сама собой а не от таблетки. Так и с трамадолом боюсь может быть. Ну и вообще побаиваюсь его - все-таки опиат. Если кто из заходящих в тему имеет опыт пития трамадола то отпишитесь насколько быстро возникает эффект в чем выражается и какие побочки.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение deni4 » Вс июн 30, 2019 2:40 pm

Slava71 писал(а):
Удалось достать упаковку трамадола. Поскольку боли у меня волнообразные и не понятно отчего начинаются и от чего исчезают то боюсь не пойму эффекта от трамадола. Вот сегодня разболелось все и выпил Кеторол а нпвс мне вообще не помогают. Через час и через два ноль эффекта зато через 3-4 боль ушла. И похоже сама собой а не от таблетки. Так и с трамадолом боюсь может быть. Ну и вообще побаиваюсь его - все-таки опиат. Если кто из заходящих в тему имеет опыт пития трамадола то отпишитесь насколько быстро возникает эффект в чем выражается и какие побочки.
здесь очень сильно все от производителя зависит. у меня был тайский. оч качественный - минимум побочек. и был еще мексиканский - от него заблевал всю ванную. но и пил я упаковку в сутки в тот момент.
когда будешь пить трамадол, учитывай, что эффект наступает очень медленно. поэтому не добавляй следующую дозу часа 3-4 от последней. самая неприятная побочка от него - это тошнота. реально может начать выворачивать. но это при принятии высоких доз. от 2-3 таблеток все должно быть нормально
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Slava71 » Вс июн 30, 2019 6:30 pm

deni4 писал(а):здесь очень сильно все от производителя зависит. у меня был тайский. оч качественный - минимум побочек. и был еще мексиканский - от него заблевал всю ванную. но и пил я упаковку в сутки в тот момент.
когда будешь пить трамадол, учитывай, что эффект наступает очень медленно. поэтому не добавляй следующую дозу часа 3-4 от последней. самая неприятная побочка от него - это тошнота. реально может начать выворачивать. но это при принятии высоких доз. от 2-3 таблеток все должно быть нормально
Хм. Через 3-4 часа у меня болевой приступ сам обычно проходит. Таким образом я и не пойму таблетки помогли или само прошло. А так мне советовали с 1/2 таблетки начать 100мг а я очкую даже 1/4 таблетки пить а ты говоришь 2-3 колеса.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение deni4 » Пн июл 01, 2019 10:25 pm

Slava71 писал(а): Хм. Через 3-4 часа у меня болевой приступ сам обычно проходит. Таким образом я и не пойму таблетки помогли или само прошло. А так мне советовали с 1/2 таблетки начать 100мг а я очкую даже 1/4 таблетки пить а ты говоришь 2-3 колеса.
ну вот я пачку в сутки жрал. и держало примерно сутки от нее. но это очень большая дозировка.
2-3 табла вообще нормально должны зайти. по 1м в час закидываешь и смотришь по эффекту. машиной управлять нельзя под ним - затормаживает реакцию. длительно сидеть на нем не рекомендую, т.к. вырабатывается резистентность. слабее действовать начинает. я держу его только на самый край.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Slava71 » Вт июл 02, 2019 7:02 pm

[ref]deni4[/ref], ну вот и я пока терплю не применяют. Хотя врач тому у кого брал сказал пить даже при слабой боли

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 10:11 am

Slava71 писал(а):[ref]deni4[/ref], ну вот и я пока терплю не применяют. Хотя врач тому у кого брал сказал пить даже при слабой боли
Слав, привет! как дела? на трамадоле?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#20 Сообщение Slava71 » Пт июл 26, 2019 12:41 pm

deni4 писал(а):
Слав, привет! как дела? на трамадоле?
Я тему отдельную создам в разделе препараты. Опишу подробно а то не из кого клещами подробности не вытянешь. А пока в моей теме можно посмотреть там написал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом