Фиброз простаты. Чем лечить? [2] Ферменты.

Сообщение
Автор
Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#21 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Ср ноя 08, 2023 4:07 pm

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Без массажей и прочей ерунды.
не согласен, что массажи ерунда, я жрал тонны дозолов и АТБ - ничего не проходило, но стоило только получить массаж семенных пузырьков и тут же мне стало легче, в тот же день, благодаря тому, что мне убрали застой там. Так что к любой проблеме необходимо подходить комплексно. И массажи и АТБ.

luch10
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 2:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение luch10 » Пт ноя 10, 2023 7:36 pm

Кто колол лидазу, трипсин или химтрипсин? Я 5 раз колол химтрипсин через день - места уколов стали опухать, потом жечь через 10 дней. Опухоли стали перемещаться вниз по ногам, особенно по левой. Раньше она немела из-за грыжи, и видимо там полно фиброзов. Дней через 5 прекратилось. Иногда жгло в простате, но субъёктивно размеры остались те же. Сейчас набираюсь сил и продолжу, ещё есть 5 доз. Лечить надо - уже было 6 воспалений по разным причинам.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#23 Сообщение Казинак007 » Ср ноя 15, 2023 7:43 am

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):QR_BBPOST не согласен, что массажи ерунда, я жрал тонны дозолов и АТБ - ничего не проходило, но стоило только получить массаж семенных пузырьков и тут же мне стало легче, в тот же день, благодаря тому, что мне убрали застой там. Так что к любой проблеме необходимо подходить комплексно. И массажи и АТБ.
То, что вы высморкались, не значит, что насморк прошел.
"Комплексно подходить к проблеме" это разводка дураков, чтобы напихать вам услуг и в *-зад пальцев.
Лечение либо помогает, либо нет. Комплексное лечение всегда подразумевает отговорку, что чего-то не хватило вам в комплексе. Это разводка.
Вы жрали, а надо было лечение правильно назначать и проходить

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#24 Сообщение Казинак007 » Ср ноя 15, 2023 7:52 am

luch10 писал(а):QR_BBPOST Кто колол лидазу, трипсин или химтрипсин? Я 5 раз колол химтрипсин через день - места уколов стали опухать, потом жечь через 10 дней. Опухоли стали перемещаться вниз по ногам, особенно по левой. Раньше она немела из-за грыжи, и видимо там полно фиброзов. Дней через 5 прекратилось. Иногда жгло в простате, но субъёктивно размеры остались те же. Сейчас набираюсь сил и продолжу, ещё есть 5 доз. Лечить надо - уже было 6 воспалений по разным причинам.
Вам зачем лидазу колоть? Спайки после операции хотите залечить?

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#25 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Ср ноя 15, 2023 8:02 am

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Вы жрали, а надо было лечение правильно назначать и проходить
Всего 2 вопроса к вам - вы вылечились от трихомониаза? (да или нет)
И как лечились, если вылечились?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#26 Сообщение rex200778 » Ср ноя 15, 2023 9:10 am

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST услуг и в *-зад пальцев.
Соглашусь, что массажи "промежности" не работают. Либо работают незначительно. Сколько их было не перечесть... А эмпирические курсы без всяких массажей -это другое дело, если попал в инфекцию. Только однажды в юности, в санатории профилактически, массажи были с толком. И возможно либидо приподняли там.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом