История slavunia. Колликулит и преждевременная эякуляция.

Сообщение
Автор
slavunia
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение slavunia » Пт май 10, 2019 2:00 am

Тему читаю очень давно,поэтому считаю должен написать про свой опыт в лечении колликулита,простатита и ещё чего то там...чего только врачи мне не приписывали!Началось всё с лет 16 ти переохлаждение+незащищённый секс,и понеслась,потихонечку,частые позывы в туалет преждевременное семяизвержение,запах неприятный,боли в промежности,сцался хлопьями кровяными,долго можно писать то что я пережил,сколько лекарств перепил всяких разных,массажей простаты,уретроскопию три раза делали!из анализов оксалаты в моче,уреаплазма,и ещё чего то там...пропил курс,пролечился,и опять всё заново,в общем попыток много вылечить всё это дело было,т.к проблема оставалась той же,частое мочеиспускание,затруднённое ну и быстрое семяизвержение!устал я от всего этого лечения и направился в Питер,там в платной клинике попал на хорошего уролога,ктр понял всё это дело полечил меня конечно,оказалось энторокок в простате давал воспаление ещё,но боль прострелы,трудно сцать,и главное секс «всунул высунул кончил»оставался проблемой!!Этот уролог по старым связям созвонился со своим однокурсником и организовал мне встречу в военном институте там же в питере!В общем положили меня по обычному полису страхования,прошли обследование,уретроскопию-воспаление семенного бугорка,назначили лечение серебром прижигать,но подвох был в том что нет у них серебра и давно в городе нигде нет!я и в платную обратился и туда и сюда нет!!
Теперь собственно говоря начинаю то с чего начал-инфекцию вроде как убил,уреаплазма пролечена,энтерокок в норме,но мне 27 лет я хожу часто в туалет,боли прострелы остались и я скорострел!!!Познакомился с девушкой она прекрасна и неудача в очередной раз я быстро кончаю,а после секса всё внутри начинает болеть как буд то разбудил рану какую то внутри себя!Это непередаваемо,кто будет читать эти строки тот поймёт о чём я!Начинаю размышлять,раз я гадость всю пролечил что во мне была,все бактерии уреплазмы и энтерококки,оксалаты(песок)вывел,значит надо как то организм раскачать после всех этих лечений долбаных,ведь тренировок не было в сексе максимум 1 минута при том что алкоголя попью!Буду как спортсмен в зале закачивать раскачивать не знаю как объяснить,но полез по сайтам питерским заказывать дженерики,наткнулся на виагру,сразу скажу не пошла,лицо красное давление,голова болит,состояние дерьмо,член стоял то падал,кончал быстро,эффект дебильный,потом почитал,что хорошо при быстром семяизвержении помогает дапоксетин,ну я заказал дапоксетин+сиалис одной таблеткой два препарата,эффет стояк камень,кончить не мог минут 5 это было что то,жизнь наполнилась красками,понеслась,моя как говорится личная жизнь,одна дама появилась,потом вторая,я на коне!!при этом боли,прострелы оставались ещё,никуда не девались,затруднённое мочеиспускание тоже присутствовало!Я не остановился на этом,читал много за всё это дальше и решился на не менее тяжёлый морально для себя шаг,купить массажор простаты с вибрацией,в интернете их сколько угодно и как пользоваться тоже инфы дофига,стабильно два раза в неделю массируя простату массажором при этом заканчиваю ма ст ур бируя чтоб эффект был максимальный!В последствии я перешёл на просто даппоксетин,эррекция сама по себе нормальная!Боли прострелы ушли,затруднённость при мочейспускании есть но если раслабиться и нагнуться как бы буквой Г струя нормальная идёт,время шло мне 31 год красавица жена рядом,двое деток уже,массаж простаты не забываю за него,дапоксетин изредка для продолжительности актапринимаю,а так и без него тоже норм!
И ещё чуть не забыл,при лечении простаты,колликулита,одно из главных пунктов,лечите желудок,запоры раздражают и простату и бугорок,если твёрдый стул всегда,пользуйтесь дюфоллаком или мукофальком с фитомуцилом(я сделал иначе посмотрел что это шелуха семени подорожника и заказал в инете,пью с водой,стул мягкий и слава богу!)
Вроде всё что хотел сказать!Главное не опускайте руки парни!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пт май 10, 2019 8:41 pm

slavunia писал(а):при быстром семяизвержении помогает дапоксетин,ну я заказал дапоксетин+сиалис одной таблеткой два препарата,эффет стояк камень,кончить не мог минут 5 это было что то,жизнь наполнилась красками,понеслась,моя как говорится личная жизнь,одна дама появилась,потом вторая,я на коне!!
Какой именно препарат Дапоксетина применял?
Где обычно покупал?
Как у тебя переносился Дапоксетин, побочки?
За какой время до полового акта обычно его принимал?
Не было ли привыкания к дозе и не приходилось ли её повышать с течением времени?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение 4elovek » Пт май 10, 2019 9:18 pm

Так я не понял, как ты вылечил боли и частую санину? Массажем ?

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Dimych » Вс май 12, 2019 11:35 am

история о том что по сути простатита как такового и нет а есть комплекс причин и у каждого он свой и кому то помогает один набор комбинаций, а кому то другой...

Слава27
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 1:01 pm

#5 Сообщение Слава27 » Чт май 16, 2019 12:13 am

[ref]Anton UG[/ref], От дапоксетина чуть красное лицо,немного штормило!принимал за 1,5-2 часа до секса!не за пол часа,это важно!дапоксетин синий не зелёный брал,каждый раз на новом сайте заказывал,не заморачивался!привыкания не было!я принимал разные комбинации,скажу что дапоксетин самый лайтовый и самый важный по мне

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Пт ноя 13, 2020 3:13 pm

Слава27, проба
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#7 Сообщение Ios27 » Сб ноя 21, 2020 3:16 pm

Радует, что автор вылечился, побольше бы таких постов, а то в массах негатива тонем.
Тоже сижу с колликулитом + упф. Так и не понял, автор делал прижигание семенного или нет?
Если вдруг зайдешь, отпиши в лс, пожалуйста и здоровья!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом