История kolobok

Сообщение
Автор
kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#1 Сообщение kolobok » Ср май 08, 2019 10:44 pm

Настало время мне написать!

Начнем издалека.
В принципе до 30 лет никаких проблем с простатой не было.
В 2014 году - 30 лет, случайно оказался в постеле с одной девушкой. Да же секса особо не вышло. Но я начитался всякой фигни. И загнал в уретру мирамистин. Похоже тем самым загнал УПФ внутрь. Сначала посев ничего не показал. Но воспаление в простате было дикое. Через месяц еще раз сдал посев секрета. Нашли УПФ. Пропил левофлоксацин - эффект после первой таблетки. Пропил дней 13 . После этого все прошло. Только немного тянуло в простате при возбуждении - видимо образовались рубцы-спайки из-за этого когда простата набухает то ощущаешь растяжение ткани.

В 2018 году в октябре познакомился с девушкой - молодая. У нее до меня было три партнера. У нее проблем нет.
Ну я сразу сказал - секс после анализов. Сдала анализы ПЦР - гарднерелла, микоплазма уреаплазма - условно потагенные которые.
Гарднереллу я сразу почувствовал - запах рыбы.
В какой то день я сидя дома почувствовал что в простате появилось какое то новое ощущение. Ощущение тупое не болезненное. Как буд-то немного покалывают ткани, и как буд то ткани становятся деревянными, нечувствительными. Я да же специально попробовал маструбировать как раньше - действительно ощущения в простате приятные исчесзли, какая то жесткая стала простата плохо растягивается и приятных ощущений нет. Но кончать это не мешает.
Я подумал что это временно, да и секса с девушкой не было без призерватива. В итоге я как то заразился с призервативом.

После ее анализов решили пролечить гарнереллу. 10 тиберал 2 раза в день. Я же в это время думал что у меня это временно и все пройдет. В итоге после тиберала - запах рыбы ушел.

Декабрь 2018
В декабре я сдаю все анализы которые есть в Инвитро. Все чисто. А в это же время я уже не могу нормально спать. В МПС как буд то все сжимается. Сильное жжение. Но жжение чувствуешь когда лежишь, когда на улице то не чувствуешь.

Январь 2019
Иду к врачу. Выписывает левофлоксацин 10 дней в/в.
Эффект слабый. На 10 день стало еще хуже чем до.
Опять иду к врачу. Врач выписывает доксициклин 10 дней 100мг два раза в день. Я добавляю к нему метронидазол 500мг два раза в день.
Пью доксициклин и метронидазол 15 дней.
После метронидазола - эффект от первой таблетки, жжение перед сном уменьшилось.

Кажется немного уменьшилось, потом все начинает возвращаться.
Сдаю пцр + посев - чисто.
У меня начинают болет семеники

Апрель 2019
Начинаю курить этот форум.
С девушкой пьем тиберал 10 дней (2 таблетки в день) потом атрикан 8 дней
Реакция неоднозначная.

Девушка сдает посев трихи + гоно - чисто. (до тиберала)
Девушка сдает посев уреаплазма микоплазма - уреаплазма дает рост. Узнаем чувствительность на антибиотки.

23 апреля начал курс доксициклин (100мг 2 раза в день) + вильпрофен (500мг 3 раза в день)
сначала думал 20 дней. Сейчас думаю продолжить до 30 дней.
Эффект на 10 день.


У меня по анализам найдено только
anti-Mycoplasma pneumoniae IgG - ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 1,29
anti-Ureaplasma urealyticum IgG - ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 1,9
anti-Mycoplasma hominis IgG - ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 6,85

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#2 Сообщение kolobok » Ср май 08, 2019 10:53 pm

Пока основное подозрение на Mycoplasma hominis + возможно еще что-то

Динамика по исследованию «anti-Mycoplasma hominis IgG»
17 Апр 2019 положит. - Коэффициент позитивности (КП) = 6,85
13 Мар 2019 положит. - Коэффициент позитивности (КП) = 8,25
30 Янв 2019 положит. - Коэффициент позитивности (КП) = 9,09
15 Янв 2019 положит. - Коэффициент позитивности (КП) = 6,44

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт май 09, 2019 12:25 am

kolobok писал(а):микоплазма уреаплазма - условно потагенные которые.
Не бывает их условно патогенных. Они все внутриклеточные паразиты. Их быть не должно.
Для баб они может и не создают особых проблем, но вот попав в мпс мужика, начинается ахтунг.
Добавляйте ферменты в курсы и против трих, и против внутриклетов.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#4 Сообщение kolobok » Чт май 09, 2019 8:16 pm

Опишу симптомы

Возможно заражение было от орального секса. Так как оральным сексом начали заниматься раньше.

Самый первый раз когда я почувствовал. Сидел на диване. Обычно я чувствую простату. А тут сидел и чувствую что она какая то жестковатая, раньше ощущения были типа просто мягкая простата немного приятная. Думаю мне показалось. Попробовал помаструбировать. Действительно оказалось что ткани простаты уже не такие мягкие. Приятных ощущений меньше. Ощущения как буд-то покалывания. Но не болезненные.

Потом уже каждый вечер перед сном ощущал как эти покалывания продолжаются. Кровь через простату идет хуже. Возможно кровь идет хуже из-за спазмов. При сексе тоже приятные ощущения уменьшились. Сложнее возбудиться. В процессе сложнее поддерживать эрекцию потому что приятных ощущений в простате нет. Сначала заканчивал нормально - стреляло. Потом уже не стреляло.

Потихоньку воспаление шло глубже. Вечером уже когда лежал было типа жжение, спазмы увеличивались. Ткани как буд-то деревянные ощущения мягкости и приятности уже нету совсем. Когда едешь в машине постоянные эти покалывания .
Утром просыпался с этими ощущениями.

Самое интересное что когда в течении дня чем то занят то ощущений не чувствуешь. Видимо это связанно с двумя нервными системами. Внутренней и внешней. Когда ориентирован на внешнюю, то внутреннюю нервную систему не чувствуешь.

Примерно 1.5 - 2 месяца понадобилось что бы состояние дошло до максимально плохого.

После секса, жжение так же было, может немного больше.

Никаких выделений не замечал, уретра никогда не болела. Было воспаление головки, красная, больно трогать - выличилось в процессе приема антибиотиков и крем пимафукорт.

Во время приема ношпы спазмы уменьшались. Но по ощущениям пораженных тканей много. Поэтому думаю что это внутриклеты.

Где то через 3 месяца заболели семенники. Такие же покалывающие неболезненные спазмирующие ощущения.

В январе когда начал принимать метронидозол с доксициклином почувствовал левую долю простаты. До этого она была нечувствительна и видимо спазмированна. Но потом опять перестал чувствовать.

Сейчас на 15 дне курса доксицикли + вильпрофен спазмы уменьшились, по маленьку возвращаются приятные ощущения

Месяц назад после укола тималина, в коленях появилась тяжесть, в правом колене больше. Пощелкивания кажется появились.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#5 Сообщение kolobok » Чт май 09, 2019 10:25 pm

Detoxamin Ca-EDTA Suppositories 1000MG With 150MG Reduced Glutathione

сейчас во время лечения поставил 6 раз свечи Detoxamin (3 раза перерыв 3 дня и еще 3 раза, мой вес 70 кг), в принципе никаких побочных эффектов не почувствовал, после постановки свечи, ощущения что уменьшаются спазмы тканей МПС, стояк хуже или лучше сложно сказать - возможно немного лучше.

У меня по ТРУЗИ кальцинаты в одном месте кажется

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#6 Сообщение kolobok » Сб май 11, 2019 2:09 am

Сегодня 19 день лечения (доксициклин + джозамицин)
Замучали покалывания и тянущие ощущения в семенниках справа, когда лежишь на спине.
Положительно - когда сижу на стуле чувствсвую пульсацию в простате, раньше было намного хуже, почти не чувстоввал. Эта пульсация проходит через простату и чувствуется что ткани простаты твердые слабо чувствительные. Покалывания в простате.
Ощущения в семенниках и в простате однотипные - то есть поражение одинаковое.
Субъективно уменьшилась тяжесть в коленях, меньше щелчков.
Динамика есть но медленная

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#7 Сообщение kolobok » Вс май 12, 2019 10:13 pm

Сегодня начал пить метронидазол 400 мг два раза в день.
Думаю пить дней от 5 до 10 дней.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#8 Сообщение SergKrd » Вс май 12, 2019 10:31 pm

[ref]kolobok[/ref], Поначитался то же как и я у всех тут трихи, хлам. Тогда уже бы Тиберал пил от Трих. Он менее токсичен. Или трихопол хотя бы.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#9 Сообщение kolobok » Пн май 13, 2019 12:26 am

[ref]SergKrd[/ref],
да я пил тиберал до лечения
сейчас купил немецкий метронидазол, решил его попить
тиберала в немецких аптеках вообще нет

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#10 Сообщение kolobok » Пн май 13, 2019 2:11 am

Так как возбудитель у меня не найден, а у девушки найдена только уреаплазма и микоплазма, то решил лечить их.
Сначала думал делать курс 20 дней, но так симптомы остаются то буду 30 дней.

Курс

Антибиотики
Доксициклин - 100мг 2 раза в день (германский)
Джозамицин - 500мг 3 раза в день (вильпрафен)

Дополнительно
Курантил - 25мг 3 раза в день (для разжижения крови)
Дифлюкан - 150мг 1 раз в 7 дней (от грибов)
Вобэ-Мукос - 3 таблетки 4 раза в день (ферменты)
Урсофальк - 1000мг на ночь (для печени) по настроению
Силимарин - 300мг в день (для печени) по настроению
Пробиотики - 3 раза в день (для кишечника)
Свечи - иногда ставлю
Кефир + пробиотик - на ночь

Свечи (ставлю иногда)
лонгидаза
ихтиол
прополис
анузол

с iherb
California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 30 млрд
Hyperbiotics, PRO-15 форте, 15 млрд КОЕ, 30 таблеток с медленным высвобождением
Now Foods, Probiotic-10, 100 миллиардов
Now Foods, Сертифицированный органический инулин
Healthy Origins, Коэнзим Q10, канека Q10, 300 мг
Now Foods, Силимарин двойной силы, 300 мг,

Почему не карсил http://bigblog.com.ua/silymarin/
молочку с доксициклином не пью, вообще молоко исключил, только кефир на ночь

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#11 Сообщение kolobok » Ср май 15, 2019 2:52 am

Пришла посылка из iherb
последние 7 дней курса буду принимать
Наттокиназа, 2000 фибринолитических - 1 или 2 раза в день
Серрапептаза 120 000 единиц - 1 раз в день
Now Foods, NAC (N-ацетил-цистеин), 600 мг (это АЦЦ) - 2 раза в день
Nutricology, Панкреас, натуральный железистый материал (свиной) - 3 таб 3 раза в день

курантил убираю, потому что Наттокиназа нельзя с разжижающими кровь препаратами, видимо усиливает разжижение

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#12 Сообщение kolobok » Чт май 16, 2019 10:22 pm

Сегодня сделал свечи с трилон Б
Что использовал
1) масло какао - https://ru.iherb.com/pr/Navitas-Organic ... 27-g/71149
2) димексид из аптеки - https://apteka.ru/catalog/dimeksid-99-1 ... c20e26ac7/
3) трилон б с амазон - https://www.amazon.com/gp/product/B00DYO4KZ0/
4) весы с алиэкпресс - https://ru.aliexpress.com/item/200g-x-0 ... 49715.html
5) форма с амазон - https://www.amazon.com/gp/product/B01JH8VAV8/
в этой форме есть пипетки - удобно брать трилон
6) шприц 2 мл - для дозировки димексида

1000 мг трилона и 200 мг димексида

Клизма. Вставил свечи. В принципе терпимо - жгло не сильно. Пролежал 30 минут на животе. Сходил в туалет.
Завтра думаю лежать 60 минут.

В течении дня в простате какие то шевеления. Не знаю с чем связанно. То ли с раздражением то ли реально на что то подействовало.
Все это под антибиотиками - без них сыкотно делать - инфекцию занесешь

Почему ставлю? По узи кальцинаты пара штук.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#13 Сообщение kolobok » Пт май 17, 2019 5:09 am

Сейчас лежу семенники ноют и пульсация там. Не знаю из-за чего то ли из-за трилона. Толи из-за Kirkman Biofilm Defense который начал принимать вчера. Уже 25 день приема антибиотиков.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#14 Сообщение Gleb270683 » Пт май 17, 2019 7:41 am

[ref]kolobok[/ref], ты с дозировки 1000мг Трилон б сразу начал, Капитан001 рекомендовал вроде с 600

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#15 Сообщение kolobok » Пт май 17, 2019 10:00 pm

сейчас еще раз вставил 1000мг свечу, держал 30 минут
в простате начались движения.
У меня как начался простатит в правой доле было ощущение спазма, плохое прохождение крови и натяжение тканей при возбуджениее. Как буд-то там есть комочек твердый болезненный. Так вот. На этот комочек трилон б неплохо действует. Сейчас он заболел - покалывания и чувствую как кровь пытается пройти через это место - пульсации. Трилон б что то расшевелил. Принял еще антибиотики раньше времени что бы они с кровью туда пошли. Сам лежу на спине - таким образом простата раслябляется. Возможно трилон б раслабляет мышцы за счет связывания кальция. Главное конечно не наврелить в этом деле - не сжеч слизистую. Но по видео с этого форума сами врачи своим пациентам ставили свечи, так что думаю первопроходцы не мы )

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#16 Сообщение kolobok » Пт май 17, 2019 10:06 pm

[ref]Gleb270683[/ref],
возможно следует с 600 начать, а то сейчас лежу сильные подвижки идут - может дозу нужно уменьшить
это мой первый опыт - было интересно попробовать.
но у меня еще простатит (с неизвестным возбудителем) а не просто кальцинаты, как бы хуже не сделать

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#17 Сообщение kolobok » Сб май 18, 2019 12:27 am

Прошло несколько часов после трилона, до сих пор не отпускает, подвижки в простате. Покалывания как буд-то жгет прям - типо кровь идет и она жгет. Возможно сильно спазмирована и трилон уменьшил спазмы и кровь пошла через простату.

upd
сейчас сидел на стуле, пульсация в простате
почувствовал как прозрачная слизь вышла пару капель - видимо придавил простату и она активно работает после трилона

трилон действует как активизатор простаты ))

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#18 Сообщение kolobok » Вс май 19, 2019 1:22 am

Заметил такую вещь, после поездки на машине 3 часа, глаза побаливают - видимо от давления. Возможно так действуют антибиотики.
27 дней приема антибиотиков. Не нравится мне состояние простаты. Походу не вылечусь - этим курсом.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#19 Сообщение kolobok » Пн май 20, 2019 3:15 am

Рубрика приколы

когда я первый раз пришел к врачу, врач спросил - Как эрекция? Я говорю - Ну не очень возбуждение из-за непрятных ощущений слабое. Ну он мне кроме левофлоксацина выписал силденафил каждый день - типо для улучшения кровообращения.
Ну не знаю по ощущениям улучшения кровообращения я не почувствовал.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#20 Сообщение kolobok » Ср май 22, 2019 2:53 am

30 дней пропил курс доксициклин + джозамицин

сегодня первый день когда по ощущениям можно сказать что начало отпускать - субьективно
спазмы уменьшились, через правую долю простаты начала проходить кровь - пульсации. В тканях уменьшилась твердость, стали более мягкие и более чувствительные. Вообще все началось с правой доли простаты. Чувствуется что правая доля рассасывается.
По ощущениям осталось 50-70% симптомов.
Так же чувствую деревянность тканей простаты и семенных, но она уменьшилась.
В малом тазу заиграла кровь - пульсации приятное теплое ощущение.
Завтра помаструбирую, посмотрю что будет после.
Во время курса маструбировал 2 раза.
Либидо улучшилось на 10-20%

после последнего трилона, слева больше чем справа, в бедре было подергивание вен при прохождении крови. Связанно с тем что уменьшились спазмы в простате и кровь пошла хорошо вызывая подергивания. Возможно в будущем следует иногда ставить трилон или edta

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом