История Vazgen47. Неспецифическая зараза, достала подскажите.

Сообщение
Автор
Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#1 Сообщение Vazgen47 » Пн апр 29, 2019 4:36 pm

Добрый день. Проблема следующая...лет 10 назад подцепил что то, синдром был жуткое жжение в уретре. Начитался в интернете и начал лечиться ..не помню название, вобщем абт. После приема сразу помогло, на радостях щабросил не долечился. Соответственно вылезло опять...и началось, походы к уролгам, анализы норм, а назначали от массажа уретры до интерферон и сам еще пил сумамед. Но это все давно было и ничего не помогло. Уретрит, какмего обощвали неспецифический и хронический так и остался. Мучаюсь уже очень долго, то лучше то хуже и сейчас в шаге от того что бы затарится всем подряд в аптеке , как это грамотней сделать?
Последний раз редактировалось Anton Пн апр 29, 2019 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение deni4 » Пн апр 29, 2019 8:07 pm

Vazgen47 писал(а):Добрый день. Проблема следующая...лет 10 назад подцепил что то, синдром был жуткое жжение в уретре. Начитался в интернете и начал лечиться ..не помню название, вобщем абт.
напрасно. поэтому что это твой единственный шанс подобрать правильный препарат.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение Zorg05 » Пн апр 29, 2019 9:35 pm

Совет стандартный - иммунитет и универсальный курс.

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#4 Сообщение Vazgen47 » Пн апр 29, 2019 9:56 pm

[ref]Zorg05[/ref], подскажите плз где это здесь искать

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#5 Сообщение Vazgen47 » Пн апр 29, 2019 9:59 pm

deni4 писал(а):
напрасно. поэтому что это твой единственный шанс подобрать правильный препарат.
Вроде что то типа цифран. Но это не точно, но похоже. и я его потом еще пробовал правда бестолку.

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#6 Сообщение Vazgen47 » Пн апр 29, 2019 10:04 pm

Да и прошу прощения за многочисленные орфографические ошибки. И ещё описаля я в посте - массаж не уретры а простаты конечно же.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#7 Сообщение Zorg05 » Пн апр 29, 2019 10:20 pm

Vazgen47 писал(а):[ref]Zorg05[/ref], подскажите плз где это здесь искать
Поздняк - спб.

Иммунитет - витамины, аюверда

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#8 Сообщение Vazgen47 » Пн апр 29, 2019 10:22 pm

Zorg05 писал(а): Поздняк - спб.

Иммунитет - витамины, аюверда
Витамины - от них только хуже, обостряется. Причем курсы спортивных пил, т.к. занимаюсь спортом и на ПП. Не бухаю, даже могу помочь с питанием и лишним весом) и с имунитетом не думаю что имею проблемы, даже наверное совсем не плохо всё. А вот зараза эта мне жизнь портит. Нашел Поздняка, но пока не попасть к нему никак, я вообще на полуострове(

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение Zorg05 » Вт апр 30, 2019 12:37 am

Vazgen47 писал(а): Витамины - от них только хуже, обостряется. Причем курсы спортивных пил, т.к. занимаюсь спортом и на ПП. Не бухаю, даже могу помочь с питанием и лишним весом) и с имунитетом не думаю что имею проблемы, даже наверное совсем не плохо всё. А вот зараза эта мне жизнь портит. Нашел Поздняка, но пока не попасть к нему никак, я вообще на полуострове(
Поищи на форуме, тут был по частям в разных темах его курс. То что физио там есть, можешь в родном городе и сам поделать. А таблетосы без разницы где пить.

То что обостряется - это хорошо. Организм значит борется с заразой. Соответственно, перед тем как пойдёшь на курс, обязательно пропей курс витаминов, чтобы обострилось. Так больше шансов на успех будет, т.к. часто таблетосы не до конца уничтожают заразу и финал должен завершить сам организм.

Ну и плюс, то что есть реакция на витамины, скорее всего позволит тебе выяснить по ИФА анализам, что же за дрянь у тебя поселилась. Если есть реакция, значит должны быть антитела.

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#10 Сообщение Vazgen47 » Ср май 01, 2019 3:27 pm

Для большей информативности, как мне правильно подсказали, попытаюсь вспомнить и описать некоторые подробности.
мне 37 или 38 и маюсь лет 10, как говорил уже, история такая:
зараза вылезла буквально через день после не защищенного ОС, в виде жжения на самом кончике головки.
Не могу даже объяснить почему так все тупо дальше разворачивалось...сам в шоке, но как есть)
Через две недели, начитавшись чего то в сети, купил в аптеке цифран и выпив двойную дозировку через буквально минут 30 все стало проходить, чуть ли не прыгал от радости.
И больше решил его не пить, видимо от радости и тупости...а через несколько дней жжение вернулось, но цифран уже не помогал...блин пишу даже смешно самому, это же надо так.....но время такое было и обстоятельства.
Далее..что далее, а! пошел я в дорогую клинику, где понятно содрали денег за консультацию и анализы, где я и сдал все анализы основные на ЗПП. Конкретики не вспомню к сожалению, какие именно анализы сдавал. Как результат анализов - ничего. Жутко выбесился помню, моя платежеспособность была так себе на тот момент, а денег в клинике содрали и как бы не за что по итогу... так думал тогда и следующий шаг был найти частного уролога.
А мне хреново как бы, все это жжение. Нашел частника - дедок такой, рассказал все, ну он взял секрет простаты на анализ и назначил лечение как от камней в почках - мочегонное помню, чай с молоком, зеленую пасту какую то...да и по результатам анализа жидкости сказал ченить пропишет.
По результату анализа жидкости все норм окозалось...какой же я злой был. А лучше не становилось.
Решил пройти обследование в обычной поликлинике , сдела узи брюшной полости и почек. Все хорошо оказалось, ничего там нет и в таком духе.
Ну отправился я после к урологу участковому, все рассказал, он посмотрел и сказал зря я антибиотик в начале пил и что какая то зараза у меня там все же сидит. Вроде он и назначил суммамед. Толку 0. Пришел опять к нему, он назначил курс интерферона (не помню точно какого). Опять не помогло.
Отправился я уже в квд тогда, ну док там назначил массаж простаты, недели две. Тоже не помогло.
И уже я настолько тогда видимо замучался что вот как то забил на это все, ждал прям чуда и ничего. Потом самолечение было, периодами, микс из цифрана, сумомеда и флюкостата, понятно без толку, свечи от простатита...все это может год длилось. И все, ну может чуть получше стало но ничего не прошло. И больше уже лет 7 ничего не делал, все периодически чета вычитывал в интернете но ничего не делал.

Ну что еще добавить, никуда не делась эта зараза, мучает периодически обостряясь.
Четких периодов не могу вычислить когда хуже, но для себя определил что от витаминов (лошадинные пью типа on или анимал пак)и когда эндокринная система взвинчена (т.к. занимаюсь спортом и после базовых упражнений колбасит организм)
Живу в режиме, косячу только с курением разве. Других болячек нет. Антибиотики не пил уже много лет и ни от чего не лечился.

Буду благодарен за любую помощь по данному вопросу. На данный момент самое здравое что имею, уважаемые форумчане мне подсказали, это 1 часть курса Поздняка, если есть у кого вторая прошу подсказать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Ср май 01, 2019 5:32 pm

Vazgen47 писал(а):зараза вылезла буквально через день после не защищенного ОС, в виде жжения на самом кончике головки.
Может менигококк подцепил со рта.
https://www.bbc.com/russian/features-47119613
https://spid.center/ru/articles/1395

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2019 6:23 pm

Если АТБ давно не пьешь, то надо сначала сдать все анализы. Но перед этим обязательно пропей все витамины, чтобы было обострение и иммунная реакция.
1. Сдавать надо прежде всего анализ на антитела - ИФА на хламидию, микоплазму, уреаплазму, трихомониаз. Сдавать надо антитела A, G, +антитела к белку теплового шоку хламидий.
2. Поищи в городе анализ ПИФ, если он у вас есть на какие-то инфекции, то обязательно сдай его.
3. Плюс сдай посевы на хламидиоз и трихомониаз в какой-нибудь хорошей лаборатории, а не инвитро.
4. Сдай ПЦР на ВПЧ.

ПЦР мазки на другие инфекции большого смысла скорей всего нет сдавать. При длительной хрони они чаще всего отрицательные вне зависимости от наличия инфекции. Но если с деньгами проблем нет, то можно сдать и их.
Перед анализами обязательно вызови обострение, так больше шансов, что инфекция проявится на анализах.

По лечению - можно пропить курс Поздняка с Наксоджином и Секнидозолом. Но лично мое мнение - Орнидозол + Атрикан будет поэффективнее. Вторую часть на Макролидах надо будет додумывать. Если ты пил Азитромицин и он тебе не помог, то значит что к макролидам уже есть устойчивость и из них имеет смысл попробовать только Ровамицин.

Цифран вообще выкинь и не пей больше, если не хочешь убить себе организм. Самая поганая группа антибиотиков - фторхинолоны - эффект слабый, привыкание к ним быстрое, а побочек столько, что можно себя ими в инвалидность загнать.

Но это все дальше, а пока сдавай анализы.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#13 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2019 6:26 pm

Если был только оральный контакт, то скорей всего это был не трихомониаз. Он так не передается. Все остальное прекрасно передается и через рот. Именно по-этому *- падшая женщина -* с клиентами в засос не целуются, а не потому что типа они не хотят романтики.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#14 Сообщение chatte » Ср май 01, 2019 7:25 pm

Не обязательно что он подцепил именно в тот день, может зараза ждала долгое время, а в какой-то день человек затусил, выпил, перевозбудился и т.д., имунка упала, все гады вылезли. По своему опыту тоже могу посоветовать начать с лечения трих, под прикрытием какого-нибудь антибиотика, который будет гасить остальную флору. В принципе Zorg05 правильно расписал. ИМХО.
Ну и не надейся быстро соскочить.

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#15 Сообщение Vazgen47 » Ср май 01, 2019 8:39 pm

Действую тогда следующим образом - сдаю анализы какие указал Zorg05 и какие здесь можно (у меня сейчас что то типа длительной коммандировки, тут все так себе), по результатам отписываюсь.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#16 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2019 8:55 pm

Vazgen47 писал(а):Действую тогда следующим образом - сдаю анализы какие указал Zorg05 и какие здесь можно (у меня сейчас что то типа длительной коммандировки, тут все так себе), по результатам отписываюсь.
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО пропей витамины и вызови обострение. Пока не обострится, не сдавай. Иначе просто выкинешь деньги на ветер и всё будет отрицательно. Можешь к витаминам ещё и свечи галавит проставить. Они тоже иммунитет поднимут.

Vazgen47
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 4:26 pm

#17 Сообщение Vazgen47 » Ср май 01, 2019 9:23 pm

Zorg05 писал(а): Только ОБЯЗАТЕЛЬНО пропей витамины и вызови обострение. Пока не обострится, не сдавай. Иначе просто выкинешь деньги на ветер и всё будет отрицательно. Можешь к витаминам ещё и свечи галавит проставить. Они тоже иммунитет поднимут.
Да я их сейчас пью. Еще кстати по наблюдениям с утра легче а после обеда усиливается.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#18 Сообщение DaSmert » Пт май 03, 2019 1:48 pm

[ref]Zorg05[/ref], а вот есть найдут ВПЧ по ПЦР-ке что тогда? у меня нашли 51-го типа еще несколько лет назад. Дуролог сказал, что, дескать, от этого проблем быть не может.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#19 Сообщение Zorg05 » Пт май 03, 2019 3:11 pm

DaSmert писал(а):[ref]Zorg05[/ref], а вот есть найдут ВПЧ по ПЦР-ке что тогда? у меня нашли 51-го типа еще несколько лет назад. Дуролог сказал, что, дескать, от этого проблем быть не может.
Ну как сказать проблем не может быть - у нас тут есть целая тема - полипы и папилломы в уретре. Да и на состоянии местного иммунитета ВПЧ не очень хорошо отражается. По-этому лучше его пролечить, особенно с учётом того что это не так уж и сложно. 2-3 курса изопринозина со свечами генферон и всё.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#20 Сообщение DaSmert » Пт май 03, 2019 9:05 pm

Так более, того - начитался в интернете, что ВПЧ-51 провоцирует у баб рак шейки матки. Специально не поленился к венерологу записался задать вопрос, мол, как же теперь - любая женщина, связавшись со мной на предмет создания семьи(я тогда еще наивно надеялся, что у меня она будет, бугага), попадает под риск онкологии. Венерологша сказала, что мол ерунда и ничего лечить не надо :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом