История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#421 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 09, 2019 1:10 pm

Всем привет. С дозолами закончила, отдыхаю наконец. Боль внизу живота прошла. Самочувствие неплохое. Планирую детокс и заход на курс с атб.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#422 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 09, 2019 4:16 pm

Сдавала в пастера (спб) разными методами, в Отто и ново модный хромоспектрометрия, который стоит аж 4 , 5 тыс. Показал посев мочи-энтерококк и еще один условный патоген.10.5. Во влагалище -тоже энтерококк, но 10.2. Есть вирус папиломы,но в малом титре. Все проходит, все симптомы от бактериофага. Но пока при меняешь. Пьешь и нет симптомов никаких, ни болей, ни жжения. Симптоматика то обостряется, то стихает. Антибиотики не убирают. А какие то еще хуже делают состояние. Врачи разделились на два лагеря-пей антибиотики(таваник) , причем 7 дней. И вторые - не пей антибиотики, они порушат оставшуюся флору, вылезет еще что-нибудь. Была два раза ремиссия-после 21 дня на море, 3 года ничего не было. Иммунитет упал, снова обострилось.добавались симптомы уретрита, а во влагалище стихли. После бесконечного похода к докторам, пошла к тибетскому доктору, результаты
Пока еще сырые, то хорошо, то плохо. Лучше чем было, но не прошло. Во время обострения пила Макмирор и фурадонин, снимает на время. Пока пью горошины, с них сплю и стала более спокойной, симптомы снизились и по врачам не хожу
и анализы не сдаю, а то это бесконечно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#423 Сообщение Anton » Пт авг 09, 2019 8:36 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], Создайте свою тему!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#424 Сообщение Хвост пистолетом » Сб авг 10, 2019 3:47 am

Появился такой вопрос. Если мужчина встает ночью, чтобы помочиться, встает 1 раз за ночь, практически каждую ночь, о чем это говорит? Простатит? Или с возрастом для мужчины это нормально?
Днем мочеиспускание нормальное, не учащенное. На ночь много жидкости не пьет.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#425 Сообщение FreeStyler007 » Сб авг 10, 2019 5:17 pm

Хвост пистолетом писал(а):Появился такой вопрос. Если мужчина встает ночью, чтобы помочиться, встает 1 раз за ночь, практически каждую ночь, о чем это говорит? Простатит? Или с возрастом для мужчины это нормально?
Днем мочеиспускание нормальное, не учащенное. На ночь много жидкости не пьет.
Один раз за ночь- ни о чем не говорит, это может быть просто привычка: проснулся-сходил.
После того как пролечился, по ночам, за редким исключением, в туалет вообще не хожу. Даже когда проснусь утром не всегда в туалет сразу бегу: поваляюсь, пару новостей прочту с планшета, потом уже.... Ну в общем не то что раньше....
Мне 43 , если что...:)
Последний раз редактировалось FreeStyler007 Сб авг 10, 2019 6:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#426 Сообщение 708plan708 » Сб авг 10, 2019 6:03 pm

Хвост пистолетом писал(а):Появился такой вопрос. Если мужчина встает ночью, чтобы помочиться, встает 1 раз за ночь, практически каждую ночь, о чем это говорит? Простатит? Или с возрастом для мужчины это нормально?
Днем мочеиспускание нормальное, не учащенное. На ночь много жидкости не пьет.
Я ночью один раз практически всегда встаю,но не больше, причём простата увеличена,кальцинаты...Хлам

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#427 Сообщение Slava71 » Сб авг 10, 2019 6:38 pm

Хвост пистолетом писал(а):Появился такой вопрос. Если мужчина встает ночью, чтобы помочиться, встает 1 раз за ночь, практически каждую ночь, о чем это говорит? Простатит? Или с возрастом для мужчины это нормально?
Днем мочеиспускание нормальное, не учащенное. На ночь много жидкости не пьет.
Но в принципе у здорового мужика ночных походов быть не должно. Какая то мелкая пакость но есть. Если и не простатит то типа тревожный мочевой пузырь или еще что то

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#428 Сообщение Viktoras » Сб авг 10, 2019 10:53 pm

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. С дозолами закончила, отдыхаю наконец. Боль внизу живота прошла. Самочувствие неплохое. Планирую детокс и заход на курс с атб.
Ой как рад за вас) а что за схемка у вас была?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#429 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 11, 2019 2:04 am

Slava71 писал(а): Но в принципе у здорового мужика ночных походов быть не должно. Какая то мелкая пакость но есть. Если и не простатит то типа тревожный мочевой пузырь или еще что то
Вот и я думаю не должно быть такого. Если б с мочевым что было, думаю и днем проявлялось бы.
К урологу надо идти.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#430 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 11, 2019 2:08 am

Viktoras писал(а): Ой как рад за вас) а что за схемка у вас была?
Схема выше описана, сообщение от 4 августа.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#431 Сообщение deni4 » Пн авг 12, 2019 10:42 pm

Хвост пистолетом писал(а):Появился такой вопрос. Если мужчина встает ночью, чтобы помочиться, встает 1 раз за ночь, практически каждую ночь, о чем это говорит? Простатит? Или с возрастом для мужчины это нормально?
Днем мочеиспускание нормальное, не учащенное. На ночь много жидкости не пьет.
это нормально. особенно если имеет место поздний ужин/чай и т.п.
несколько раз за ночь - уже плохой знак
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#432 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 13, 2019 12:37 pm

Пришлось зайти на курс без детокса. Замучило частое мочеиспускание, кроме того, оч боюсь, что все симптомы вернутся. Решила заходить в общем. Примечательно, что состояние сейчас похоже на то состояние, которое было первые неск месяцев после заражения, когда я еще и не предполагала зппп. Учащенное мочеиспускание, саднит и щипет во влаг, временами зуд, выделений нет. Точно такое состояние было в самом начале. Не дает покоя почему так? Может курсами атб подубилась упф, которой тоже еще не было в самом начале?
Сегодня появилась еще сыпь подмышкой с одной стороны, и в одной из паховых складок. Похоже на аллергию. Но связываю не с аллергией, а с моими этими самыми болячками(
Курс решено начать так. Первые 3 дня галавит вм ежедневно, вчера первый день был, через час поднялась субфебрилка мин на 40 и утром тоже было кратковременное такое состояние. Гаоавит буду по схеме из инструкции.
На 4й день начну подключать атб эспарокси и наверное минолексин. Хотя в нем сомневаюсь, тк пила его пару месяцев назад. Скорее всего резистентность к нему. Поочередно с интервалом день- два подключу химотрипсин, траумель- с, лимфомиозот. Это основные мои сопутствующие. Свечи будут по настроению: метилурацил, с прополисом, индометацин и только ректально тк слизистую влаг больше не хочу мучить.
У кого какие мысли, прошу, помогайте советами;)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#433 Сообщение Anton » Вт авг 13, 2019 2:28 pm

Хвост пистолетом писал(а):На 4й день начну подключать атб эспарокси и наверное минолексин. Хотя в нем сомневаюсь, тк пила его пару месяцев назад. Скорее всего резистентность к нему. Поочередно с интервалом день- два подключу химотрипсин, траумель- с, лимфомиозот.
У Ивана110 эффект был на комбинации Неовир+Химотрипсин. Так что возможно имеет смысл заменить Галавит на Неовир.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#434 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 13, 2019 2:37 pm

Anton UG писал(а): У Ивана110 эффект был на комбинации Неовир+Химотрипсин. Так что возможно имеет смысл заменить Галавит на Неовир.
Спасибо, в каком разделе можно найти его тему?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#435 Сообщение Anton » Вт авг 13, 2019 2:39 pm

Хвост пистолетом писал(а):Спасибо, в каком разделе можно найти его тему?
viewtopic.php?p=320630#p320630

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#436 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 14, 2019 7:21 am

Сегодня сдала мазок на микроскопию,хочу посмотреть будут ли кокки бациллы и тп. По слизистой врач сказала все выглядит хорошо, шейка без воспаления, выделения нормальные.
По состоянию все также. Намного лучше, чем было. Но совсем не так как до болезни( Щипет, саднит, мочеиспускание учащенное. Не знаю, есть ли шанс у меня выкарабкаться из этого г... Очень тяжело на душе, все время хочется реветь( держусь как могу...
Еще сыпь в паховой складке на одной ноге и подмышкой с другой стороны. Супрастин не помог, хотя и сгладил чуть картину... Че делать- то? На что сдавать? Кому показать? К дерматологу идти или что, я уже не знаю ... Переживаю изза этой сыпи

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#437 Сообщение FreeStyler007 » Ср авг 14, 2019 8:34 am

Хвост пистолетом писал(а):По состоянию все также. Намного лучше, чем было. Но совсем не так кау до болезни( Щипет, саднит, мочеиспускание учащенное. Не знаю, есть ли шанс у меня выкарабкаться из этого г... Очень тяжело на душе, все время хочется реветь( держусь как могу...
Сделай фемофлор 16, не 8 , а именно 16. Там все и увидишь....что именно тебя допекает. Хеликс или Инвитро тебе в помощь.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#438 Сообщение Daily » Ср авг 14, 2019 9:50 am

Хвост пистолетом писал(а):Сегодня сдала мазок на микроскопию,хочу посмотреть будут ли кокки бациллы и тп. По слизистой врач сказала все выглядит хорошо, шейка без воспаления, выделения нормальные.
По состоянию все также. Намного лучше, чем было. Но совсем не так как до болезни( Щипет, саднит, мочеиспускание учащенное. Не знаю, есть ли шанс у меня выкарабкаться из этого г... Очень тяжело на душе, все время хочется реветь( держусь как могу...
Еще сыпь в паховой складке на одной ноге и подмышкой с другой стороны. Супрастин не помог, хотя и сгладил чуть картину... Че делать- то? На что сдавать? Кому показать? К дерматологу идти или что, я уже не знаю ... Переживаю изза этой сыпи
Саднит и щипет где именно? В уретре, мочевой? Если там, то надо цисту сделать, от инфекций лейка может быть. А если лейка, то удалять и опять пить антики. Тк они под ороговевший слой не попадают.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#439 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 14, 2019 10:25 am

Daily писал(а):
Саднит и щипет где именно? В уретре, мочевой? Если там, то надо цисту сделать, от инфекций лейка может быть. А если лейка, то удалять и опять пить антики. Тк они под ороговевший слой не попадают.
Нет, щипет во влаг, как бы внизу и снаружи ( кзади получается) в уретре практически нормально все. Давно делала цистоскопию, были участки лейкоплакии, по словам уролога небольшая, прижигать не нужно. У меня вообще всегда дискомфорт был во влаг. Хотя раньше цистит донимал, но только мочеиспускание, а зуд, выделения и дискомфорт всегда были во влаг.
Последний раз редактировалось Хвост пистолетом Ср авг 14, 2019 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#440 Сообщение Хвост пистолетом » Ср авг 14, 2019 10:35 am

FreeStyler007 писал(а): Сделай фемофлор 16, не 8 , а именно 16. Там все и увидишь....что именно тебя допекает. Хеликс или Инвитро тебе в помощь.
Фемфлор это те же пцр, ничего не находят. Фемофлор 16 я делала раза 4 за все время, результат ноль. Один раз было сниженное число лактобактерий, а один раз рост 10в3 prevotella bivia, pohiformanas и чтото там еще - 10в3, это все в одной графе было. Как я понимаю это упф. И именно эту графу делают посевом, а остальные пцром. Остальные разы все эти фемофлоры идеальные. По всем графам - не обнаружено. То есть все урики, микопл, хлам, трихо, нейс гон, впч, впг1 и 2 - всегда были отрицательные именно по фемофлору 16. Потому что он состоит из пцр, а пцр фуфло.
На приеме врач сегодня сказала, что по описываемым симптомам больше всего мое состояние похоже на уреаплазмоз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом