История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#401 Сообщение Viktoras » Вс авг 04, 2019 11:44 am

Хвост пистолетом писал(а):По самочувствию откат(
Дискомфорт слизистой, слабые болезненные ощущения в шейке...
Зуд в зад проходе
Трубы чувствую также, боль умеренная
Закончится этот ужас или нет я уже не знаю.
Тинидазол пью 3 дня по 4 табл за раз... Вообще как пустышка. Но голова болит от него.
Через неск дней начну курс атб с галавитом.
Кто знает можно сочетать галавит и химотрипсин в одном курсе?
Эх как же это печально слышать, что же нет так то. А вы эти дозолы на нынешнем курсе раньше пили? Может не стоит уже пить один и тот же дозол включать во второй курс если он не сработал? Я вот сижу ломаю голову и не знаю с чего начать

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#402 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 12:23 pm

Viktoras писал(а): Эх как же это печально слышать, что же нет так то. А вы эти дозолы на нынешнем курсе раньше пили? Может не стоит уже пить один и тот же дозол включать во второй курс если он не сработал? Я вот сижу ломаю голову и не знаю с чего начать
Наксоджин был в первом курсе, атрикан и тинидазол впервые. Дозолов оч мало, сами посмотрите. Не из чего особенно выбирать. А на форуме есть случаи выздоравления именно от многократных курсов. Тк есть мнение, что для успешности излечения важно именно несколько этапов.
Поскольку первый мой курс нельзя назвать безуспешным и примерно 50процентов симптоматики на нем ушло, значит в какойто мере он был эффективным.
В следующий свой курс включу тиберал из первого курса и атрикан из второго. А если получится то метро вв хотя оч давно мне его ставили уже. Эффект кстати тоже не особо заметен был.
А что вы будете делать когда перепробуете все дозолы, мне интересно? Ничего не пить, типа ниче не помогло?)
Болячка в хрони, курсы придется повторять. Может и год. Может и всю жизнь.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#403 Сообщение Viktoras » Вс авг 04, 2019 12:33 pm

Хвост пистолетом писал(а): Наксоджин был в первом курсе, атрикан и тинидазол впервые. Дозолов оч мало, сами посмотрите. Не из чего особенно выбирать. А на форуме есть случаи выздоравления именно от многократных курсов. Тк есть мнение, что для успешности излечения важно именно несколько этапов.
Поскольку первый мой курс нельзя назвать безуспешным и примерно 50процентов симптоматики на нем ушло, значит в какойто мере он был эффективным.
В следующий свой курс включу тиберал из первого курса и атрикан из второго. А если получится то метро вв хотя оч давно мне его ставили уже. Эффект кстати тоже не особо заметен был.
А что вы будете делать когда перепробуете все дозолы, мне интересно? Ничего не пить, типа ниче не помогло?)
Болячка в хрони, курсы придется повторять. Может и год. Может и всю жизнь.
Да я в растерянности полной теперь. Боюсь начать и все мимо будет, а потом уже заработаю резистентность ко всему. Может довериться врачу какому, в Киев слетать. Но блин это все деньги и время пока найду. К тому же зуд в глазах нарастает, он меня гонит прибегнуть ко скорейшему лечению. У меея теперь полная апатия, я все эти дни только и делаю что читаю про эти трихи и до сих пор не знаю как поступить. Одному очень стремно, хочется под присмотром кого нибудь

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#404 Сообщение chatte » Вс авг 04, 2019 12:53 pm

[ref]Viktoras[/ref], надуманная проблема у вас. Начните с макмирора, потом через два дня секнидокс, его надо пить раз в день в течении дней пяти, потом переключитесь на тинидозол, потом орни, потом метро. Конечно желательно в середине сделать перерыв на пару недель. Но выходить из курса надо тоже внимательно - принимать макмирор еще дней пять после дозолов. Постарайтесь достать атрикан, наксоджин

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#405 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 3:50 pm

:idea: Ребят, посоветуйте ченить, я немного в растерянности, вот сегодня у меня 15й день дозолов, 1-4 дни наксоджин 3шт в дерь, 5-7 наксоджин 2шт в день, 8-11 день атрикан по 1шт 2р/д, 12-14й дни тинидазол по 2гр в день разовым приемом, с сегодняшнего дня тинидазол 0.5гр те 1 таблетка в день всего 4 дня. Итого получается курс 18 дней. Состояние то получше то похуже, но последние 2 дня хуже на тинидазоле точно, некоторые симптомы частично вернулись, например небольшой хруст опять и боль- напряжение в пятках и изредка в верхней части фалангов пальцев рук, какая то гуляющая боль типа нейропатии. Улучшение на этом курсе ВРОДЕ было на атрикане, но я совсем не уверена. Первые бни вообще были мысли, что травлюсь зря. У меня после первого курса все еще состояние плавает.
Так вот. Я планировала ограничиться таким курсом от простейших! Но тк сейчас небольшое ухудшение симптоматики, думаю может попить- помучить еще атрикан 4-8 дней? Если завтра закажу, доедет до меня за 3 дня... Или же по плану заходить на курс против внутриклетов, потом детокс, отдых и снова полноценный курс от трих? Что лучше?
:?: :?: :?:

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#406 Сообщение chatte » Вс авг 04, 2019 3:59 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], у меня похожие мысли были, когда боялся заканчивать дозолы (тот же атрикан), но продолжать его не стал, добиваю макмирором (планирую 10 дней) и курс от грибов, потому что курсов от дозолов тоже было много, и по ощущениям ухудшение симптомов вызывает именно УПФ. То есть я бы выбрал второй вариант, может даже не стал бы сразу заходить на внутреклетов, хоть немного дать передышку организму. Трихи прям реально какая-то заноза в заднем месте, и для себя решил, что следующий курс от трих, если мне придется, буду делать на основе натуральных средств. Но конечно я профан, это просто мои мысли.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#407 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 4:54 pm

[ref]chatte[/ref], спасибо! Так страшно просто сделать шаг ни в ту сторону. Но и по ощущениям я атрикан долго не выдержу походу, максимум может дня 3, и вот есть ли смысл? Переносила его тяжело очень, еле выдержала пачку пропить 4 дня, если б хотя б на работу не ходить на время приема дозолов :roll:
Вот хз может и правда упф...очень может быть, организм в раздрае и а#уе от нашего лечения :D
Макмирор пьете в расчете подзагасить упф? Блин, может тоже мне прикупить хоть свечи что ли.. А сколь таблов в день пьете и сколько дней курс дозолов делали?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#408 Сообщение chatte » Вс авг 04, 2019 5:06 pm

Хвост пистолетом писал(а):Макмирор пьете в расчете подзагасить упф?
В целом да, по инструкции он действует на всё, включая трих и хлам, так что лишним не будет. Пожалуй даже важнее то что он действует на грибов и как написано усиливает действие нистанина (ну прям золотой препарат если судить по бумаге). Пью 2т/3р.д. Атрикан выпил 4 пачки за курс (всего 6), по три таблетки в день, секни несколько пачек, тиберал две, трихопол шесть как минимум, наксоджин 4 флакона, тинидозол 2 пачки. Макмирора пачек 6-8 ушло.
В общем, глядя на весь этот список, понимаю, что дальше только натуральные лекарства, ибо если бы работало, то уже бы сработало, как мне кажется.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#409 Сообщение deni4 » Пн авг 05, 2019 8:13 pm

Хвост пистолетом писал(а): Так вот. Я планировала ограничиться таким курсом от простейших! Но тк сейчас небольшое ухудшение симптоматики, думаю может попить- помучить еще атрикан 4-8 дней? Если завтра закажу, доедет до меня за 3 дня... Или же по плану заходить на курс против внутриклетов, потом детокс, отдых и снова полноценный курс от трих? Что лучше?
:?: :?: :?:
Напишите пожалуйста список всех препаратов, которые вы принимали с разбивкой по группам и комментариями (улучшение, ухудшение, и т.п.)
вы ведете подобный дневник?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#410 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 06, 2019 1:51 am

deni4 писал(а):
Напишите пожалуйста список всех препаратов, которые вы принимали с разбивкой по группам и комментариями (улучшение, ухудшение, и т.п.)
вы ведете подобный дневник?
Посмотрите выше на этой жк странице. Весь курс. Начиная со слов сегодня 15й день дозолов... По симптомам сама уже запуталась то хуже то лучше... То ли есть трихи то ли нет трих... Дневник не веду, по ощущениям лучше вроде на атрикане было, но может совпало просто.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#411 Сообщение Оптимистка » Вт авг 06, 2019 9:10 am

Хвост пистолетом, я прочла Ваш пост, также почитала об уреаплазмозе. Моё мнение: у Вас просто классическая картина уреаплазмоза, а то что на дазолах , причём разных, у вас нет улучшения говорит само за себя. Также я прочла , что уреаплазмоз очень тяжело лечится комбинацией!АТБ и часто может возвращаться, поскольку его причисляют к Упф сейчас. По поводу мазков и того насколько правильно и быстро их доставили в КВД: женский гинекологический мазок фиксируется сушкой на воздухе, после этого его можно красить и смотреть, через сколько его покрасят особого значения уже не имеет, на качестве анализа это не отразится, главное, чтобы ваш мазок не перепутали и всё.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#412 Сообщение Gleb270683 » Вт авг 06, 2019 10:47 am

[ref]Зоя[/ref], не знаете, а как с мужским мазком, его также сушат? В квд сейчас берут нитиведный мазок, вы про такой говорите?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#413 Сообщение deni4 » Вт авг 06, 2019 11:35 am

Хвост пистолетом писал(а):То ли есть трихи то ли нет трих... Дневник не веду, по ощущениям лучше вроде на атрикане было, но может совпало просто.
это скорее для вас нужно, не для меня.
если у вас будет дневник, то можно составить комбинированный курс с препаратами, на которые был отклик.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#414 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 06, 2019 1:26 pm

Зоя писал(а):Хвост пистолетом, я прочла Ваш пост, также почитала об уреаплазмозе. Моё мнение: у Вас просто классическая картина уреаплазмоза, а то что на дазолах , причём разных, у вас нет улучшения говорит само за себя. Также я прочла , что уреаплазмоз очень тяжело лечится комбинацией!АТБ и часто может возвращаться, поскольку его причисляют к Упф сейчас. По поводу мазков и того насколько правильно и быстро их доставили в КВД: женский гинекологический мазок фиксируется сушкой на воздухе, после этого его можно красить и смотреть, через сколько его покрасят особого значения уже не имеет, на качестве анализа это не отразится, главное, чтобы ваш мазок не перепутали и всё.
Спасибо, ваше мнение как специалиста, который сам смотрит в микроскоп, очень ценно для меня!!! У меня еще один вопрос, спасибо огромное заранее за время! :roll:
Самый первый мазок показал лейки в норме, флору палочковую, все идеально. Далее было несколько неудачных и неправильных в корне попыток вылечить выявленную в пцрке уреаплазму, и дальнейшие мазки показывали уже кокко- бациллярную флору и эпителий, при этом лейкоциты ВСЕГДА были в норме. А в одном заключении обычного мазка от руки было написано " картина, схожая с уреаплазмозом! При наличии симптомов провести повторную диагностику!" гинеколог сказала тогда типа внимания не обращай пцр же отрицательный, а диагноз уреаплазмоза по мазку не ставят.
Ответьте пжста
1. У вас лейкоциты повышенные были? Обычно трихомониаз дает повышенные лейкоциты?
2. По каким признакам та микробиолог смогла заподозрить уреаплазмоз по мазку?
3. На что может указывать наличие эпителия в мазке?
Буду ждать ваш ответ :roll:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#415 Сообщение Оптимистка » Вт авг 06, 2019 2:33 pm

Хвост пистолетом писал(а):Спасибо, ваше мнение как специалиста, который сам смотрит в микроскоп, очень ценно для меня!!! У меня еще один вопрос, спасибо огромное заранее за время! :roll:
Самый первый мазок показал лейки в норме, флору палочковую, все идеально. Далее было несколько неудачных и неправильных в корне попыток вылечить выявленную в пцрке уреаплазму, и дальнейшие мазки показывали уже кокко- бациллярную флору и эпителий, при этом лейкоциты ВСЕГДА были в норме. А в одном заключении обычного мазка от руки было написано " картина, схожая с уреаплазмозом! При наличии симптомов провести повторную диагностику!" гинеколог сказала тогда типа внимания не обращай пцр же отрицательный, а диагноз уреаплазмоза по мазку не ставят.
Ответьте пжста
1. У вас лейкоциты повышенные были? Обычно трихомониаз дает повышенные лейкоциты?
2. По каким признакам та микробиолог смогла заподозрить уреаплазмоз по мазку?
3. На что может указывать наличие эпителия в мазке?
Буду ждать ваш ответ :roll:
Сразу скажу, что я в лаборатории не работаю уже длительное время поэтому все новшества Я не знаю, уреаплазму в медучилище и во время моей работы мы еще не изучали. Но могу сказать что через какое-то время мне приятельница рассказывала как выглядит гарднерелла в мазке, хотя исключительно по мазку её тоже не ставят сейчас. Поэтому думаю и для уреаплазмы есть какие-то особенности, которые нынешние лаборанты знают. Могу посоветовать вам подойти к заведующей той лаборатории, где это написали и расспросить её. Ваша гинеколог очень зря так отнеслась к тому что написано, как сейчас работает ПЦР все мы знаем.
У меня лейкоцитов не было. Я до этого 20 лет страдала хронической рецидивирующей молочницей. Свою бывшую сотрудницу просто замучила просьбами посмотреть мой мазок. Самые незначительные факторы вызывали у меня обострение. она у меня плохо подавалась лечение очень быстрое привыкание к новым препаратам. многие новые и сильные просто снимали симптомы и переводили в неактивную форму, которая соответственно обострялась через какое то время. Поэтому я решила купить микроскоп чтобы не дёргать мою знакомую. Благодаря ему я поняла почему у меня рецидивы. Лейкоцитов у меня не было вообще, хотя в норме они должны быть единичном количестве. То есть возбудителя встречала только флора, которую я уже задолбалась восстанавливать. То есть вы поняли, что у меня очень низкий местный иммунитет. В конце концов мне удалось вылечить последнее обострение, Я нашла в интернете 2 схемы . Одна из них это длительное применение циклоферона. После него у меня появились единичные лейкоциты и я забыла про обострения. Более того, во время лечения трих я год пила разные лекарства без применения противогрибковых и этого мне хватило на год , через год правда пришлось опять пролечиться потому что дазолы сделали своё дело.
Извините что так длинно, Но это чтобы вы понимали что лейкоцитоза у меня не было и быть не могло. Лейкоцитоз увеличивался только когда я применяла на курсах Пирогенал - в конце лечения или иммуномодуляторы в виде свечей. Но количество лейкоцитов сразу уменьшалось когда проходило немного времени после окончания лечения. В принципе это и есть отличие острого процесса и хронического. При остром много лейкоцитов, хронический - вялотекущий, лейкоциты могут быть в норме.
Эпителий есть в норме всегда, потому что он периодически отшелушевается, если его количество повышается -это косвенный признак воспаления.
То что у вас после лечения была другая флора -это прогнозируемо, потому что антибиотики убивают нормальную микрофлору и начинает разрастаться Упф. Поэтому флору после лечения всегда нужно восстанавливать и пробиотики пить и вагинально.
Я раньше когда болела простудными , старалась не пить антибиотики, потому что у меня сразу всегда вылезала молочница.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#416 Сообщение Оптимистка » Вт авг 06, 2019 3:00 pm

Хвост пистолетом, прочтите, хотя думаю вы уже начитались о своей болезни.
https://www.dobrobut.com/library/c-vozb ... n-i-zensin.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#417 Сообщение Хвост пистолетом » Вт авг 06, 2019 4:19 pm

Зоя писал(а):Хвост пистолетом, прочтите, хотя думаю вы уже начитались о своей болезни.
https://www.dobrobut.com/library/c-vozb ... n-i-zensin.
Зоя, спасибо вам за такой развернутый ответ! Очень много вещей, которые мне полезно знать!
Почитаю, еще раз спасибо)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#418 Сообщение Anton » Ср авг 07, 2019 2:08 am

Gleb270683 писал(а):[ref]Зоя[/ref], не знаете, а как с мужским мазком, его также сушат? В квд сейчас берут нитиведный мазок, вы про такой говорите?
:!: Нарушение правил по Оффтопу! Бан 7 дней.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#419 Сообщение Надеющаяся) » Чт авг 08, 2019 9:33 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], у меня симптомы один в один и лечусь также безрезультатно. Но у меня энтерококк, а больше ничего.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#420 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 09, 2019 10:52 am

Надеющаяся) писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], у меня симптомы один в один и лечусь также безрезультатно. Но у меня энтерококк, а больше ничего.
А какие анализы вы сдавали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом