История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#381 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 3:33 pm

Хвост пистолетом писал(а):Здесь на форуме хламидиоз есть успешные схемы и в одной из ссылок схема рулид 3 недели и эритромицин еще 4 недели. Все вместе с сопутствующими. Лечилась семейная пара.
Подключать попробую галавит вм и возможно вобэнзим.
Я фх если буду, то в самом конце в монорежиме. Надеюсь получится без фх вылезти.
Из фх мне нравился ципрофлоксацин. Хорош от упф. Цефтриаксон вв вообще класс, но нужно назначение врача(
Я так закупил свечи генферон, лонгидазу но вот почитал форум и теперь боюсь, вдруг подхлеснет автоимунку, а без имуномодуляции тоже плохо и что вот делать

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#382 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 3:59 pm

Viktoras писал(а): Я так закупил свечи генферон, лонгидазу но вот почитал форум и теперь боюсь, вдруг подхлеснет автоимунку, а без имуномодуляции тоже плохо и что вот делать
Я раньше ставила генферон, не было вроде никаких реакций. Не знаю можно ли их сочетать, но принцип действия у них точно разный.
Если атб попадет в цель, то и без стимуляции прокатит. Если нет, никакие свечи не помогут(
Сколько этих свечей мной уже за время болезни испробовано...наверное ни на одну штуку баксов, а толку(
Вообще рабочих свечей оч мало. Галавит точно работает, за или против непонятно, но эффект есть от него. Генферон вроде тоже имел эффект небольшой. Виферон не понравились. Хоть вроде одинаковый эффект с генфероном должен быть. Лонгидазу не поняла, как будто пустышка. Отличные свечи индометацин и метилурацил, и дешевые и эффективные. Ихтиол для меня лично мимо, хотя на форуме хвалили. Из вагинальных неплохие гиналгин, неопенотран, тержинан, бетадин. С лактобактериями хороши триожиналь. Ацилакт фуфло.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#383 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 31, 2019 4:08 pm

deni4 писал(а):тут на форуме Волгоградец писал, что у него эффект дала связка вильпрафен + орни. виль 0,5 х 2 р/д + орни 0,5 х 1 р/д
Мне виль вообще как мел((( хотя многим помогает. У меня ноль реакции. Курса 3 точно было за неск лет. Больше не буду его пробовать. На кларитромицин был лучший отклик.
С дозолами наверное тяжело совмещать. Жду не дождусь когда допью курс противопротозойных. Тяжело ппц. Еще и эффекта как будто нет...хотя не уверена, может и есть...
Вообще по самочухе гораздо лучше, чем до начала курсов на этом форуме. Но плохо конечно столько времени на таблетках. Хоть бы все не зря)

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#384 Сообщение 708plan708 » Ср июл 31, 2019 4:17 pm

Viktoras писал(а): Я так закупил свечи генферон, лонгидазу но вот почитал форум и теперь боюсь, вдруг подхлеснет автоимунку, а без имуномодуляции тоже плохо и что вот делать
Не бойся,я вот на курсе 40 дней и уже колол Ингарон,реаферон 3 млн,пирогенал,щас колю галавит,под АТБ ничего не будет если это инфекцией вызвано

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#385 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 10:30 pm

Хвост пистолетом писал(а):Я раньше ставила генферон, не было вроде никаких реакций. Не знаю можно ли их сочетать, но принцип действия у них точно разный.
Если атб попадет в цель, то и без стимуляции прокатит. Если нет, никакие свечи не помогут(
Сколько этих свечей мной уже за время болезни испробовано...наверное ни на одну штуку баксов, а толку(
Вообще рабочих свечей оч мало. Галавит точно работает, за или против непонятно, но эффект есть от него. Генферон вроде тоже имел эффект небольшой. Виферон не понравились. Хоть вроде одинаковый эффект с генфероном должен быть. Лонгидазу не поняла, как будто пустышка. Отличные свечи индометацин и метилурацил, и дешевые и эффективные. Ихтиол для меня лично мимо, хотя на форуме хвалили. Из вагинальных неплохие гиналгин, неопенотран, тержинан, бетадин. С лактобактериями хороши триожиналь. Ацилакт фуфло.
Эх как же тут угадать с лечением то, кто бы подсказал. Наверное нет смысла включать те атб, которые уже были, вот азитро и докси их берут за основу во многих схемах, но у меня они не работали на том курсе.
А насчет иммуностимуляции не скажите, при хрони важна она, много где пишут об этом и конкретно отзывы есть. Хотя конечно может надо еще и по фазам луны смотреть или по звездам когда начинать курс, может это тоже влияет))

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#386 Сообщение Viktoras » Ср июл 31, 2019 10:54 pm

Блин последняя новость у меня обнаружили триху в ситилабе

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#387 Сообщение Rager » Чт авг 01, 2019 1:39 am

Viktoras писал(а):Блин последняя новость у меня обнаружили триху в ситилабе
Это же хорошо, знаешь возбудителя в лицо)) Хороший курс дозолов, и будет тебе облегчение.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#388 Сообщение vaxell » Чт авг 01, 2019 1:25 pm

Rager писал(а): Это же хорошо, знаешь возбудителя в лицо)) Хороший курс дозолов, и будет тебе облегчение.
Ты такой смешной.Не в обиду сказано.
Если только облегчение.Никто триху вылечить толком не может.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#389 Сообщение Anton » Пт авг 02, 2019 2:54 am

[ref]Viktoras[/ref], [ref]vaxell[/ref], [ref]Rager[/ref], [ref]708plan708[/ref],
:!: За каждый последующий Оффтоп - Бан!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#390 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 02, 2019 4:48 am

Всем привет. Вчера закинула 4 таблы тинидазола, оч страшно было. Но норм. Голова не болит. Вообще у меня на каждый дозол не сразу головная боль начинается, а через неск дней. На тиберал на 8й, наксоджин на 5й, атрикан на 3й примерно так было. Видимо они (дозолы) бьют по нервной системе(
Тинидазол хочу пить 3 дня по 4табл. и потом 2 дня по 2табл.
По самочухе постепенно все улучшается. Но медленно очень. Опять же если сравнить с тем что было., прогресс отличный. Боюсь сглазить, тьфу-тьфу. По утрам раньше вставать не хотелось, жить не хотелось. Сейчас просыпаюсь другим человеком. Чувствую, что есть еще воспаление в малом тазу, но уже не острое, боль сертая и невыраженная. Мочеиспускание менее учащенное, почти нормальное, совсем чуть-чуть затрудненное, прозрачных слизистых выделений нет. Немного раздражение поверхностное на коже лобка есть, но высыпаний нет, просто ощущение такое. Думаю должно пройти со временем.
По суставам и мышечным тканям гораздо лучше. Бооей, жжений, скованности и тп нет. Иногда подхрустывает немного, то тут, то там, за день может пару раз.
Всем здоровья.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#391 Сообщение Утилизатор » Пт авг 02, 2019 9:03 am

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Вчера закинула 4 таблы тинидазола, оч страшно было. Но норм. Голова не болит. Вообще у меня на каждый дозол не сразу головная боль начинается, а через неск дней. На тиберал на 8й, наксоджин на 5й, атрикан на 3й примерно так было. Видимо они (дозолы) бьют по нервной системе(
Тинидазол хочу пить 3 дня по 4табл. и потом 2 дня по 2табл.
По самочухе постепенно все улучшается. Но медленно очень. Опять же если сравнить с тем что было., прогресс отличный. Боюсь сглазить, тьфу-тьфу. По утрам раньше вставать не хотелось, жить не хотелось. Сейчас просыпаюсь другим человеком. Чувствую, что есть еще воспаление в малом тазу, но уже не острое, боль сертая и невыраженная. Мочеиспускание менее учащенное, почти нормальное, совсем чуть-чуть затрудненное, прозрачных слизистых выделений нет. Немного раздражение поверхностное на коже лобка есть, но высыпаний нет, просто ощущение такое. Думаю должно пройти со временем.
По суставам и мышечным тканям гораздо лучше. Бооей, жжений, скованности и тп нет. Иногда подхрустывает немного, то тут, то там, за день может пару раз.
Всем здоровья.
у Вас есть возможность в/в введения лкп ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#392 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 02, 2019 9:59 am

Утилизатор писал(а):
у Вас есть возможность в/в введения лкп ?
Я не знаю что такое лкп :D

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#393 Сообщение 708plan708 » Пт авг 02, 2019 10:25 am

Хвост пистолетом писал(а):Я не знаю что такое лкп :D
Лекарственные препараты наверное :mrgreen:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#394 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 02, 2019 12:13 pm

708plan708 писал(а): Лекарственные препараты наверное :mrgreen:
Аааа)
Мне кроме лако-красочного покрытия в голову ниче не пришло :mrgreen:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Daily » Пт авг 02, 2019 4:09 pm

Хвост пистолетом писал(а): Аааа)
Мне кроме лако-красочного покрытия в голову ниче не пришло :mrgreen:
Ну если краску в вену лить, то тогда совсем отпустит и навсегда :mrgreen:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#396 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 5:31 am

Утилизатор писал(а):
у Вас есть возможность в/в введения лкп ?
Если только какого нибуть уролОха подкупить( можно попробовать

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#397 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 5:39 am

По самочувствию откат(
Дискомфорт слизистой, слабые болезненные ощущения в шейке...
Зуд в зад проходе
Трубы чувствую также, боль умеренная
Закончится этот ужас или нет я уже не знаю.
Тинидазол пью 3 дня по 4 табл за раз... Вообще как пустышка. Но голова болит от него.
Через неск дней начну курс атб с галавитом.
Кто знает можно сочетать галавит и химотрипсин в одном курсе?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#398 Сообщение 708plan708 » Вс авг 04, 2019 6:46 am

Хвост пистолетом писал(а):По самочувствию откат(
Дискомфорт слизистой, слабые болезненные ощущения в шейке...
Зуд в зад проходе
Трубы чувствую также, боль умеренная
Закончится этот ужас или нет я уже не знаю.
Тинидазол пью 3 дня по 4 табл за раз... Вообще как пустышка. Но голова болит от него.
Через неск дней начну курс атб с галавитом.
Кто знает можно сочетать галавит и химотрипсин в одном курсе?
Если хочешь галавит тогда бери уколы только,я щас на галавите,норм!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#399 Сообщение mrKeke » Вс авг 04, 2019 6:48 am

Хвост пистолетом писал(а):можно сочетать галавит и химотрипсин в одном курсе?
можно :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#400 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 04, 2019 8:01 am

Мальчики спасибо, галавит уже куплен для вм введения. Химотрипсин наверное тоже возьму. На лонгидазу чет жалко денег :roll:
Видимо просто нужно несколько курсов, тк болею уйму времени.
В целом настрой боевой. Где б еще бабло брать для реализации идей. :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом